Klosterneuburg vs Kapfenberg Bulls 予想 8 11月 2025
🔈どの選手が守備でリーダーシップを発揮できるでしょうか?最高のディフェンダーの名前は、8 11月 の 16:30 に BKデュークス・クロスターノイブルク と カップフェンベルク・ブルズ のチームが "スーペルリーガ" トーナメントで対戦した後に明らかになります。試合の徹底的な分析の後、私たちはその可能な結果についての予測を共有する準備ができています。
直接の対戦
📊チームBKデュークス・クロスターノイブルクとカップフェンベルク・ブルズの過去の公式試合の統計分析:
- 試合数: 58試合;
- 勝利数(延長戦含む): 今日のホームチームは24勝、アウェーチームは34勝;
- ホームチームの平均得点は73.69ポイント、アウェーチームは75.48ポイント;
- 試合の平均総得点 - 149.17。
最後の対戦は11 1月 2025にカップフェンベルク・ブルズの会場で行われ、結果は74:77。
Klosterneuburg - Kapfenberg Bulls 対戦成績

BKデュークス・クロスターノイブルク チーム概要
🏆この季節、BKデュークス・クロスターノイブルク に面した裁判所で7合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 6勝, 1では、押.
📈この季節は、BKデュークス・クロスターノイブルクを誇る 成功 率85.71%を 押 占14.29%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の166.57ポイントは、88.57 ポイント合 、 打 78 ポイント の反発も起きています。
🏀ホームの会場にて、チームの平均点当たりのゲームは95.33ポイント。ホームゲーム、チームの防衛oecd平均の76.33ポイントゲーム。
試合結果: BKデュークス・クロスターノイブルク

カップフェンベルク・ブルズ チーム概要
🏆この季節、カップフェンベルク・ブルズ に面した裁判所で7合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 5勝, 2では、押.
📈この季節は、カップフェンベルク・ブルズを誇る 成功 率71.43%を 押 占28.57%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の164ポイントは、86.86 ポイント合 、 打 77.14 ポイント の反発も起きています。
🏀アウェイでは、チームはゲームごとに平均して83.33をスローし、会議ごとに平均して82.67をミスします。
試合結果: カップフェンベルク・ブルズ
第1クォーターの予想
直接対決:
- 対戦数 - 58;
- 第1クォーターでのホームチームの勝利数(ホームコート) - 15; アウェイチーム(アウェイ) - 11;
- 第1クォーターの平均総得点: 37.33;
- 本日のホームチームの平均得点は 18.59, アウェイチームは 18.74.
第1クォーターの統計: BKデュークス・クロスターノイブルク (ホーム) vs カップフェンベルク・ブルズ (アウェイ)
- 大会での試合数: 3 vs 3;
- 勝利数: 1 (33.33%) vs 1 (33.33%);
- 敗北数: 1 (33.33%) vs 2 (66.67%);
- 引き分け数: 1 (33.33%) vs 0 (0%).
- 平均得点総数: 17 vs 21;
- 平均失点総数: 17 vs 26.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 5 vs 3;
- 敗北数: 4 vs 7;
- 引き分け数: 1 vs 0;
- 第1クォーターの平均総得点: 39.4 (得点 - 19.8, 失点 - 19.6) vs 43.8 (得点 - 21.6, 失点 - 22.2).
- (スーペルリーガ)のカップフェンベルク・ブルズの対戦相手は BKデュークス・クロスターノイブルク過去10回のアウェイで戦で第1クォーターで20.5ポイント以下を獲得するがありました。
結果の予測
H2H:
- 対戦回数 - 58;
- ホームチームの勝利数 - 24, アウェイチームの勝利数 - 34.
統計: BKデュークス・クロスターノイブルク vs カップフェンベルク・ブルズ
- 大会での試合数: 7 vs 7;
- 勝利数: 6 (85.71%) vs 5 (71.43%);
- 敗北数: 1 (14.29%) vs 2 (28.57%);
- ホームチームのホームでの勝利数: 3;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 1.
直近10試合:
- 勝利数: 7 vs 6;
- 敗北数: 3 vs 4;
- ホームチームのホームでの勝利数: 4;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 1.
- のBKデュークス・クロスターノイブルクの対戦相手は カップフェンベルク・ブルズ過去10回の戦で勝ちましたがありました。
- (スーペルリーガ)のBKデュークス・クロスターノイブルクの対戦相手は カップフェンベルク・ブルズ過去9回の戦で勝ちましたがありました。
- (スーペルリーガ)のBKデュークス・クロスターノイブルクの ホームで過去10試合のうち9試合で数は勝ちましただった。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの平均総得点 - 73.69、アウェイチーム - 75.48;
- H2H試合の平均総得点 - 149.17。
統計:BKデュークス・クロスターノイブルク 対 カップフェンベルク・ブルズ
- トーナメントの平均合計: 166.57 対 164;
- 平均得点: 88.57 対 86.86;
- 平均失点: 78 対 77.14;
- 第1ハーフの平均得点: 44 対 42.43;
- 第2ハーフの平均得点: 44.57 対 44.43;
- BKデュークス・クロスターノイブルク:トーナメントのホームでの平均得点 - 95.33;
- カップフェンベルク・ブルズ:トーナメントのアウェイでの平均得点 - 83.33;
- 直近10試合(平均得点):85.8(ホーム - 92.5)対 85.1(アウェイ - 76.25)。
- のカップフェンベルク・ブルズの対戦相手は BKデュークス・クロスターノイブルク過去12回のアウェイで戦で85.5 ポイント未満を獲得しましたがありました。
編集部の予想
- のBKデュークス・クロスターノイブルクの対戦相手は カップフェンベルク・ブルズ過去10回の戦で勝ちましたがありました。
- (スーペルリーガ)のBKデュークス・クロスターノイブルクの対戦相手は カップフェンベルク・ブルズ過去9回の戦で勝ちましたがありました。
- (スーペルリーガ)のBKデュークス・クロスターノイブルクの ホームで過去10試合のうち9試合で数は勝ちましただった。