Gornik Walbrzych vs Dabrowa Gornicza 予想 2 2月 2025
📢ゾーンディフェンスに対してどのような戦術的なスキームが使用されるでしょうか?ゴルニク・ヴァウブジフ と MKS ドンブロヴァ・グルニチャ は 2 2月 の 14:30 に "Basketball League" トーナメントで対戦し、攻撃オプションを示します。試合の本命は ゴルニク・ヴァウブジフ チームであり、それぞれの勝利の評価は次のとおりです: 対 。私たちの予測では、ブックメーカーの評価がどれほど正確であるかを分析します。
直接の対戦
📊ゴルニク・ヴァウブジフとMKS ドンブロヴァ・グルニチャのチームは、歴史の中でただ1つの公式試合しかありません。その対戦は12 10月 2024にMKS ドンブロヴァ・グルニチャのアリーナで行われ、結果は74:79でした。
Gornik Walbrzych - Dabrowa Gornicza 対戦成績

ゴルニク・ヴァウブジフ チーム概要
🏆この季節、ゴルニク・ヴァウブジフ に面した裁判所で10合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 6勝, 4では、押.
📈この季節は、ゴルニク・ヴァウブジフを誇る 成功 率62.5%を 押 占37.5%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の153.38ポイントは、77.69 ポイント合 、 打 75.69 ポイント の反発も起きています。
🏀ホームの会場にて、チームの平均点当たりのゲームは70.67ポイント。ホームゲーム、チームの防衛oecd平均の64.67ポイントゲーム。
試合結果: ゴルニク・ヴァウブジフ

MKS ドンブロヴァ・グルニチャ チーム概要
🏆この季節、MKS ドンブロヴァ・グルニチャ に面した裁判所で10合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 3勝, 7では、押.
📈この季節は、MKS ドンブロヴァ・グルニチャを誇る 成功 率18.75%を 押 占81.25%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の164.5ポイントは、78.94 ポイント合 、 打 85.56 ポイント の反発も起きています。
🏀アウェイでは、チームはゲームごとに平均して79をスローし、会議ごとに平均して84.75をミスします。
試合結果: MKS ドンブロヴァ・グルニチャ
試合結果予想
H2H:
- 対戦回数 - 1;
- ホームチームの勝利数 - 1, アウェイチームの勝利数 - 0.
統計: ゴルニク・ヴァウブジフ vs MKS ドンブロヴァ・グルニチャ
- 大会での試合数: 10 vs 10;
- 勝利数: 10 (62.5%) vs 3 (18.75%);
- 敗北数: 6 (37.5%) vs 13 (81.25%);
- ホームチームのホームでの勝利数: 5;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 2.
直近10試合:
- 勝利数: 5 vs 0;
- 敗北数: 5 vs 10;
- ホームチームのホームでの勝利数: 3;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 0.
総得点予想
H2H:
- ホームチームの平均総得点 - 79、アウェイチーム - 74;
- H2H試合の平均総得点 - 153。
統計:ゴルニク・ヴァウブジフ 対 MKS ドンブロヴァ・グルニチャ
- トーナメントの平均合計: 153.38 対 164.5;
- 平均得点: 77.69 対 78.94;
- 平均失点: 75.69 対 85.56;
- 第1ハーフの平均得点: 41.94 対 41;
- 第2ハーフの平均得点: 35.75 対 37.94;
- ゴルニク・ヴァウブジフ:トーナメントのホームでの平均得点 - 70.67;
- MKS ドンブロヴァ・グルニチャ:トーナメントのアウェイでの平均得点 - 79;
- 直近10試合(平均得点):77.9(ホーム - 74.67)対 75.2(アウェイ - 76.6)。
- (Basketball League)のゴルニク・ヴァウブジフの 過去11試合のうち10試合で数は88.5 ポイント未満を獲得しましただった。