バンビシャス奈良 vs Veltex Shizuoka 予想 1 2月 2026
📢ゾーンディフェンスに対してどのような戦術的なスキームが使用されるでしょうか?バンビシャス奈良 と Veltex Shizuoka は 1 2月 の 05:05 に "B2 リーグ" トーナメントで対戦し、攻撃オプションを示します。試合の本命は バンビシャス奈良 チームであり、それぞれの勝利の評価は次のとおりです: 対 。私たちの予測では、ブックメーカーの評価がどれほど正確であるかを分析します。
直接の対戦
📊チームバンビシャス奈良とVeltex Shizuokaの過去の公式試合の統計分析:
- 試合数: 14試合;
- 勝利数(延長戦含む): 今日のホームチームは7勝、アウェーチームは7勝;
- ホームチームの平均得点は74.36ポイント、アウェーチームは75ポイント;
- 試合の平均総得点 - 149.36。
最後の対戦は31 1月 2026にバンビシャス奈良の会場で行われ、結果は81:70。
バンビシャス奈良 - Veltex Shizuoka 対戦成績

バンビシャス奈良 チーム概要
🏆この季節、バンビシャス奈良 に面した裁判所で32合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 11勝, 21では、押.
📈この季節は、バンビシャス奈良を誇る 成功 率34.38%を 押 占65.63%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の151.72ポイントは、72.16 ポイント合 、 打 79.56 ポイント の反発も起きています。
🏀ホームの会場にて、チームの平均点当たりのゲームは74.53ポイント。ホームゲーム、チームの防衛oecd平均の77.18ポイントゲーム。
試合結果: バンビシャス奈良

Veltex Shizuoka チーム概要
🏆この季節、Veltex Shizuoka に面した裁判所で32合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 6勝, 26では、押.
📈この季節は、Veltex Shizuokaを誇る 成功 率18.75%を 押 占81.25%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の151.16ポイントは、69.84 ポイント合 、 打 81.31 ポイント の反発も起きています。
🏀アウェイでは、チームはゲームごとに平均して67.2をスローし、会議ごとに平均して80.8をミスします。
試合結果: Veltex Shizuoka
結果の予測
H2H:
- 対戦回数 - 14;
- ホームチームの勝利数 - 7, アウェイチームの勝利数 - 7.
統計: バンビシャス奈良 vs Veltex Shizuoka
- 大会での試合数: 32 vs 32;
- 勝利数: 11 (34.38%) vs 6 (18.75%);
- 敗北数: 21 (65.63%) vs 26 (81.25%);
- ホームチームのホームでの勝利数: 7;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 2.
直近10試合:
- 勝利数: 2 vs 3;
- 敗北数: 8 vs 7;
- ホームチームのホームでの勝利数: 0;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 1.
- (B2 リーグ)のVeltex Shizuokaの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は負けましただった。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの平均総得点 - 74.36、アウェイチーム - 75;
- H2H試合の平均総得点 - 149.36。
統計:バンビシャス奈良 対 Veltex Shizuoka
- トーナメントの平均合計: 151.72 対 151.16;
- 平均得点: 72.16 対 69.84;
- 平均失点: 79.56 対 81.31;
- 第1ハーフの平均得点: 34.81 対 36.41;
- 第2ハーフの平均得点: 36.94 対 33.22;
- バンビシャス奈良:トーナメントのホームでの平均得点 - 74.53;
- Veltex Shizuoka:トーナメントのアウェイでの平均得点 - 67.2;
- 直近10試合(平均得点):68.6(ホーム - 74.5)対 77.4(アウェイ - 75.75)。
- (B2 リーグ)のバンビシャス奈良の対戦相手は Veltex Shizuoka ホームで過去5回の試合には毎回148.5 ポイント以上が得点されましたがあった。
編集部の予想
- (B2 リーグ)のバンビシャス奈良の対戦相手は Veltex Shizuoka ホームで過去5回の試合には毎回148.5 ポイント以上が得点されましたがあった。