GC Vilacondense (F) vs Leixoes SC (F), 25 ottobre 2026

    Guarda online GC Vilacondense (F) Leixoes SC (F)

    volleyball liveTranslation
    GC Vilacondense (F) - Leixoes SC (F)
    La diretta legale della partita in alta qualitĂ  sarĂ  presto disponibile tramite questo link. Per guardarla:
    1. Apri il link
    2. Registrati sulla piattaforma di streaming
    3. Guarda la partita senza pubblicitĂ 
    Registrati

    GC Vilacondense (F) Leixoes SC (F) H2H

    0%
    0 Vittorie
    100%
    4 Vittorie
    05.04.25
    Campeonato Nacional, Women
    GC Vilacondense (F)
    GC Vilacondense (F)
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    1
    3
    16
    25
    29
    27
    24
    26
    21
    25
    16.03.25
    Campeonato Nacional, Women
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    GC Vilacondense (F)
    GC Vilacondense (F)
    3
    0
    25
    20
    25
    18
    28
    26
    15.12.24
    Campeonato Nacional, Women
    GC Vilacondense (F)
    GC Vilacondense (F)
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    1
    3
    23
    25
    17
    25
    26
    24
    11
    25
    06.10.24
    Campeonato Nacional, Women
    Leixoes Sc (F)
    Leixoes Sc (F)
    Gc Vilacondense (F)
    Gc Vilacondense (F)
    3
    1
    25
    16
    19
    25
    25
    23
    25
    23
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Ultime partite: GC Vilacondense (F)

    18.10.26
    Campeonato Nacional, women
    SC Braga (F)
    SC Braga (F)
    GC Vilacondense (F)
    GC Vilacondense (F)
    3
    0
    25
    21
    25
    18
    25
    21
    P
    11.10.26
    Campeonato Nacional, women
    GC Vilacondense (F)
    GC Vilacondense (F)
    PV Colegio Efanor (W)
    PV Colegio Efanor (W)
    3
    1
    25
    16
    23
    25
    25
    14
    25
    22
    V
    19.04.25
    Campeonato Nacional, Women
    Castelo Da Maia GC (F)
    Castelo Da Maia GC (F)
    GC Vilacondense (F)
    GC Vilacondense (F)
    3
    2
    25
    17
    25
    23
    17
    25
    25
    27
    17
    15
    P
    13.04.25
    Campeonato Nacional, Women
    Avense 78 (W)
    Avense 78 (W)
    GC Vilacondense (F)
    GC Vilacondense (F)
    3
    0
    25
    23
    28
    26
    28
    26
    P
    05.04.25
    Campeonato Nacional, Women
    GC Vilacondense (F)
    GC Vilacondense (F)
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    1
    3
    16
    25
    29
    27
    24
    26
    21
    25
    P
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Ultime partite: Leixoes SC (F)

    18.10.26
    Campeonato Nacional, women
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    Associacao Academica De Sao Mamede (F)
    Associacao Academica De Sao Mamede (F)
    3
    1
    25
    20
    18
    25
    25
    19
    25
    18
    V
    11.10.26
    Campeonato Nacional, women
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    SC Braga (F)
    SC Braga (F)
    3
    2
    25
    22
    18
    25
    26
    24
    17
    25
    15
    6
    V
    30.04.26
    Campeonato Nacional, women
    PV Colegio Efanor (W)
    PV Colegio Efanor (W)
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    2
    3
    25
    17
    25
    21
    27
    29
    25
    27
    10
    15
    V
    26.04.26
    Campeonato Nacional, women
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    PV Colegio Efanor (W)
    PV Colegio Efanor (W)
    3
    1
    26
    24
    25
    22
    24
    26
    25
    18
    V
    22.04.26
    Campeonato Nacional, women
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    Vitoria SC (F)
    Vitoria SC (F)
    3
    1
    23
    25
    25
    20
    25
    21
    25
    20
    V
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    GC Vilacondense (F) - Leixoes SC (F) Posizione nella tabella

    Campeonato Nacional, Women 25/26
    GVPGolPtForma
    1.
    AJM FC Porto (F)
    AJM FC Porto (F)
    2220261-1259
    2.
    SC Braga (F)
    SC Braga (F)
    2218456-2154
    3.
    Sporting Cp (F)
    Sporting Cp (F)
    2217556-1951
    4.
    Leixoes SC (F)
    Leixoes SC (F)
    2216657-2949
    5.
    SL Benfica (F)
    SL Benfica (F)
    2217554-3346

    Calcola la tua vincita

    Empty
    Scusate
    Non ci sono dati in questa scheda