Incarnate Word Cardinals (F) vs Nicholls St. Risultato, Punteggio e Statistiche
Incarnate Word Cardinals (F)
Nicholls St.
55
81
10
17
14
14
15
11
31
24
Incarnate Word Cardinals (F) Nicholls St. Statistiche di partite
11
Tiri liberi realizzati
21
68.8
Percentuale tiri liberi
91.3
19
Tiri da due punti realizzati
24
2
Tiri da tre punti realizzati
4
Guarda online Incarnate Word Cardinals (F) Nicholls St.

Incarnate Word Cardinals (F) - Nicholls St.
La trasmissione è terminata. Per vedere altre trasmissioni sul sito web del nostro partner è sufficiente:
- Apri il link
- Registrati sulla piattaforma di streaming
- Guarda la partita senza pubblicitĂ
Incarnate Word Cardinals (F) – Nicholls St. H2H
0%
0 Vittorie
100%
1 Vittoria
09.03.26
NCAA Donne, Regular SeasonIncarnate Word Cardinals (F)
Nicholls St.
55
81
10
15
17
11
14
31
14
24
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Incarnate Word Cardinals (F)
09.03.26
NCAA Donne, Regular SeasonIncarnate Word Cardinals (F)
Nicholls St.
55
81
10
15
17
11
14
31
14
24
P
04.12.25
NCAA Donne, Regular SeasonTCU Women
Incarnate Word Cardinals (F)
84
56
21
15
23
15
14
9
26
17
P
04.11.25
NCAA Donne, Regular SeasonTexas Steers (F)
Incarnate Word Cardinals (F)
123
51
33
8
28
20
36
13
26
10
P
20.03.25
National Invitation Tournament DonneIncarnate Word Cardinals (F)
UT Arlington Mavericks (F)
52
78
9
24
13
23
12
14
18
17
P
11.03.25
NCAA Donne, Regular SeasonNorthwestern State Demons (F)
Incarnate Word Cardinals (F)
54
69
11
14
14
21
17
15
12
19
V
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Nicholls St.
09.03.26
NCAA Donne, Regular SeasonIncarnate Word Cardinals (F)
Nicholls St.
55
81
10
15
17
11
14
31
14
24
V
03.03.26
NCAA Donne, Regular SeasonTexas A&m-Commerce Lions (F)
Nicholls St.
49
69
8
17
10
14
16
18
15
20
V
29.12.25
NCAA Donne, Regular SeasonTexas Corpus Christi Islanders (F)
Nicholls St.
57
63
24
10
10
17
10
18
13
18
V
15.11.25
NCAA Donne, Regular SeasonNicholls St.
UL Lafayette (W)
66
64
15
8
14
18
19
18
18
20
V
12.11.25
NCAA Donne, Regular SeasonFLORIDA STATE SEMINOLES (F)
Nicholls St.
89
64
13
23
22
12
28
13
26
16
P
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Calcola la tua vincita
Altre partite di Pallacanestro
Premier League Donne
Energy Ivanovo (F)
Neftyanik Omsk (F)
20 ott
15:30
Maggiori informazioni
NBA
Detroit Pistons
Boston Celtics
20 ott
19:00
Maggiori informazioni
Super League
Temp-Sumz Revda
Rusichi Kursk
21 ott
13:00
Maggiori informazioni
Eurocup, Donne
MGS Panseraikos (F)
Lattes Montpellier (F)
21 ott
15:00
Maggiori informazioni
Eurolega Donne
Kangoeroes Mechelen (W)
Galatasaray (F)
21 ott
16:00
Maggiori informazioni
Eurocup
PAOK
Ratiopharm Ulm
21 ott
17:00
Maggiori informazioni
Scusate
Non ci sono dati in questa scheda

