Ramu, Rujula vs Šuo Ùn Sung

    Guarda online Ramu, Rujula Šuo Ùn Sung

    badminton liveTranslation
    Ramu, Rujula - Šuo Ùn Sung
    La trasmissione è terminata. Per vedere altre trasmissioni sul sito web del nostro partner è sufficiente:
    1. Apri il link
    2. Registrati sulla piattaforma di streaming
    3. Guarda la partita senza pubblicità
    Registrati

    Ramu, Rujula – Šuo Ùn Sung H2H

    0%
    0 Vittorie
    100%
    1 Vittoria
    16.10.26
    Czech Open 2021, WS
    Ramu, Rujula
    Ramu, Rujula
    Šuo Ùn Sung
    Šuo Ùn Sung
    1
    2
    21
    14
    14
    21
    19
    21
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Ultime partite: Ramu, Rujula

    16.10.26
    Czech Open 2021, WS
    Ramu, Rujula
    Ramu, Rujula
    Šuo Ùn Sung
    Šuo Ùn Sung
    1
    2
    21
    14
    14
    21
    19
    21
    P
    16.10.26
    Czech Open 2021, WS
    Wieland, Novi
    Wieland, Novi
    Ramu, Rujula
    Ramu, Rujula
    0
    2
    16
    21
    15
    21
    V
    01.09.26
    Pontianak Indonesia Masters, WS
    Ruzana Ruzana
    Ruzana Ruzana
    Ramu, Rujula
    Ramu, Rujula
    2
    1
    13
    21
    22
    20
    21
    10
    P
    18.01.26
    Open Svezia (IS), Donne
    Ramu, Rujula
    Ramu, Rujula
    Liao, Ùan Ci
    Liao, Ùan Ci
    2
    0
    21
    14
    21
    14
    V
    17.01.26
    Open Svezia (IS), Donne
    Ramu, Rujula
    Ramu, Rujula
    Chang, Audrey
    Chang, Audrey
    2
    1
    21
    17
    18
    21
    21
    11
    V
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Ultime partite: Šuo Ùn Sung

    18.10.26
    Czech Open 2021, WS
    Wendi Žang
    Wendi Žang
    Šuo Ùn Sung
    Šuo Ùn Sung
    1
    2
    21
    11
    17
    21
    19
    21
    V
    17.10.26
    Czech Open 2021, WS
    Šuo Ùn Sung
    Šuo Ùn Sung
    Amalie Šulz
    Amalie Šulz
    2
    0
    21
    19
    21
    13
    V
    17.10.26
    Czech Open 2021, WS
    Maixnerova, Petra
    Maixnerova, Petra
    Šuo Ùn Sung
    Šuo Ùn Sung
    -
    -
    V
    16.10.26
    Czech Open 2021, WS
    Ramu, Rujula
    Ramu, Rujula
    Šuo Ùn Sung
    Šuo Ùn Sung
    1
    2
    21
    14
    14
    21
    19
    21
    V
    16.10.26
    Czech Open 2021, WS
    Leonice Huet
    Leonice Huet
    Šuo Ùn Sung
    Šuo Ùn Sung
    0
    2
    18
    21
    17
    21
    V
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Calcola la tua vincita

    Empty
    Scusate
    Non ci sono dati in questa scheda