Permukaan:
Lapangan keras
Putaran:
1/64
Giovanni Mpetshi Perricard
FRA
ATP - 61
2
:
3
Berakhir
Sebastian Baez
ARG
ATP - 36

Giovanni Mpetshi Perricard vs Sebastian Baez Prediksi 20 Januari 2026

    FRA
    Giovanni Mpetshi Perricard
    ARG
    Sebastian Baez
    4
    4
    6
    7
    3
    2
    6
    6
    3
    5
    6
    3

    🔈Siapa yang akan lebih baik menangani tekanan psikologis? Atau mungkin Giovanni Mpetshi Perricard dan Sebastian Baez sama sekali tidak memiliki alasan untuk khawatir? Kita akan mengetahuinya pada 20 Januari pukul 01.40 di turnamen "Tunggal Putra Australia Terbuka". Para pemain akan bermain di Melbourne di lapangan “Melbourne Park, Court 5”, dan odds dari bandar taruhan adalah sebagai berikut: melawan . Seperti yang bisa dilihat, Giovanni Mpetshi Perricard dianggap sebagai favorit, dan kami tentu akan memperhitungkannya dalam prediksi kami.

    Head to Head

    ❓Ini adalah pertama kalinya dua pemain tenis ini bertemu.

    Statistik pertemuan langsung Mpetshi Perricard - Baez

    0%
    0 Kemenangan
    100%
    1 Kemenangan
    20.01.26
    Australian Open (ATP)
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Sebastian Baez
    Sebastian Baez
    2
    3
    4
    6
    4
    6
    6
    3
    7
    5
    3
    6
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Giovanni Mpetshi Perricard Gambaran Pemain

    Giovanni Mpetshi Perricard: statistik dari 10 pertandingan terakhir

    🎾Sepuluh pertandingan terakhir dari peserta ini berakhir dengan 4 kemenangan dan 6 kekalahan. Di set pertama, ia memenangkan 2 kali, sedangkan 8 kali kalah dari lawannya.

    📈Statistik permainan menunjukkan 26.5 skor rata-rata dalam 10 pertandingan terakhir, 12.3 adalah jumlah rata-rata game yang dimenangkan dalam satu pertandingan, dan 5.5 adalah jumlah pertandingan yang dimenangkan di game pertama.

    📊Jangan lupa untuk mempertimbangkan jumlah kemenangan dan kekalahan dengan skor 2-0 dan 2-1 selama 10 pertandingan terakhir.

    Jumlah kemenangan: 2-0 - 1 kemenangan dengan persentase kemenangan 25%; 2-1 - 3 kemenangan dengan persentase kemenangan 75%.

    Jumlah kekalahan: 2-0 - 5 kekalahan dengan persentase kekalahan 83.33%; 2-1 - 1 kekalahan dengan persentase kekalahan 16.67%.

    Dalam pertandingan lain, skornya berbeda.

    Hasil pertandingan: Giovanni Mpetshi Perricard

    17.10.26
    ATP Brussels, Belgium Singles
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Remi Bertola
    Remi Bertola
    1
    2
    64
    77
    77
    62
    5
    7
    K
    13.10.26
    ATP Challenger Roanne, France, Men Singles
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Etienne Donnet
    Etienne Donnet
    0
    2
    65
    77
    63
    77
    K
    31.08.26
    USO
    Jurij Rodionov
    Jurij Rodionov
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Giovanni Mpetshi Perricard
    3
    0
    77
    62
    6
    0
    77
    64
    K
    23.08.26
    WIN
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Brooskby, Jenson
    Brooskby, Jenson
    0
    2
    3
    6
    2
    6
    K
    11.08.26
    USA Cincinnati
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Giovanni Mpetshi Perricard
    Trevor Svajda
    Trevor Svajda
    1
    2
    1
    6
    6
    1
    2
    6
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Sebastian Baez Gambaran Pemain

    Sebastian Baez: statistik dari 10 pertandingan terakhir

    Sepuluh pertandingan terakhir dari peserta ini berakhir dengan 7 kemenangan dan 3 kekalahan. Di set pertama, ia memenangkan 5 kali, sedangkan 5 kali kalah dari lawannya.

    Statistik permainan menunjukkan 22.5 skor rata-rata dalam 10 pertandingan terakhir, 12.3 adalah jumlah rata-rata game yang dimenangkan dalam satu pertandingan, dan 5.3 adalah jumlah pertandingan yang dimenangkan di game pertama.

    Jumlah kemenangan: 2-0 - 5 kemenangan dengan persentase kemenangan 71.43%; 2-1 - 2 kemenangan dengan persentase kemenangan 28.57%.

    Jumlah kekalahan: 2-0 - 3 kekalahan dengan persentase kekalahan 100%; 2-1 - 0 kekalahan dengan persentase kekalahan 0%.

    Dalam pertandingan lain, skornya berbeda.

    Hasil pertandingan: Sebastian Baez

    20.10.26
    France Lyon
    Pierre-Hugues Herbert
    Pierre-Hugues Herbert
    Sebastian Baez
    Sebastian Baez
    2
    0
    6
    3
    6
    4
    K
    10.10.26
    SHA
    Sebastian Baez
    Sebastian Baez
    Valentin Vacherot
    Valentin Vacherot
    0
    2
    4
    6
    65
    77
    K
    08.10.26
    SHA
    Marcos Giron
    Marcos Giron
    Sebastian Baez
    Sebastian Baez
    1
    2
    6
    1
    3
    6
    4
    6
    M
    01.10.26
    China, Beijing
    Juncheng Syang
    Juncheng Syang
    Sebastian Baez
    Sebastian Baez
    2
    1
    5
    7
    6
    3
    7
    5
    K
    23.09.26
    CHE
    Sebastian Baez
    Sebastian Baez
    Brooskby, Jenson
    Brooskby, Jenson
    0
    2
    5
    7
    5
    7
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi Total Gol

    Tren
    • Lebih dari 41.5 game (Seri Terbaik dari 5) dalam 5 pertandingan terakhir Giovanni Mpetshi Perricard.
    👉Prediksi: Total Lebih (41,5) (odds: 1.81)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Lebih dari 41.5 game (Seri Terbaik dari 5) dalam 5 pertandingan terakhir Giovanni Mpetshi Perricard.

    Total Lebih (41,5)
    Bovada
    Pasang taruhan-115
    Diterbitkan: 19/01/2026, 14.39

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Giovanni Mpetshi Perricard - Sebastian Baez

    Sebastian Baez telah kalah di set pertama:
    baez-sebastiandalam 5 dari 6 pertandingan terakhir (Tunggal Putra Australia Terbuka).
    Set ke-1 Giovanni Mpetshi Perricard Kemenangan
    Bovada
    -135
    Sebastian Baez telah kalah di set ketiga (Seri Terbaik dari 5):
    baez-sebastiandalam 3 pertandingan terakhir.
    Set ke-3 Giovanni Mpetshi Perricard Kemenangan
    -139
    Giovanni Mpetshi Perricard telah kalah (Seri Terbaik dari 5):
    giovanni-mpetshi-perricarddalam 6 dari 7 pertandingan terakhir.
    Sebastian Baez Kemenangan
    Bovada
    +125
    Sebastian Baez telah kalah (Seri Terbaik dari 5):
    baez-sebastiandalam 5 pertandingan terakhir.
    Giovanni Mpetshi Perricard Kemenangan
    Everygame
    -143
    Lihat lebih banyak fakta