Permukaan:
Tanah liat merah
Hirschi, Ellen vs Estella Jaeger Skor Hasil di 21 Agustus 2026

Hirschi, Ellen

Estella Jaeger
4
6
2
1
6
0
6
2
Hirschi, Ellen vs Estella Jaeger Statistik Pertandingan
0
Ace
0
7
Kesalahan ganda
6
29
Poin servis pertama dimenangkan
25
47
Serve pertama berhasil
48
8
Poin pada servis kedua
12
25
Serve kedua berhasil
28
7
Break points yang dimenangkan
7
11
Total breakpoints
13
82
Poin yang dimenangkan
79
37
Poin servis yang dimenangkan
37
42
Poin servis hilang
45
12
Maksimal poin dimenangkan beruntun
5
12
Game yang dimenangkan
12
7
Maksimal game dimenangkan beruntun
4
5
Game dimenangkan dengan servis
5
0
Tiebreak dimenangkan
0
Tonton Online Hirschi, Ellen vs Estella Jaeger

Hirschi, Ellen - Estella Jaeger
Siaran berakhir. Untuk melihat siaran lain di situs web mitra kami, Anda hanya perlu:
- Ikuti tautannya
- Daftar di situs web siaran
- Menonton siaran tanpa iklan
Informasi pertandingan
Turnamen

Lokasi
Belanda, Arnhem
Tennispark Molenbeke - Outdoor - Court 11
Hirschi, Ellen – Estella Jaeger H2H
0%
0 Memenangkan
100%
1 Menang
21.08.26
UTR PTT Arnhem Women 05
Hirschi, Ellen

Estella Jaeger
1
2
4
6
6
0
2
6
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia
Pertandingan terakhir: Hirschi, Ellen
21.08.26
UTR PTT Arnhem Women 05
Hirschi, Ellen

Estella Jaeger
1
2
4
6
6
0
2
6
K
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia
Pertandingan terakhir: Estella Jaeger
21.08.26
UTR PTT Arnhem Women 05
Hirschi, Ellen

Estella Jaeger
1
2
4
6
6
0
2
6
Di
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia
Hitung kemenangan Anda
Pertandingan Tenis lainnya
UTR PTT Clemson Women 01

Kholdarova, Sadbaroy

Lauretti, Sofia
26 Agt
14:00
Informasi lebih lanjut
ITF Netherlands M25 Oldenzaal

Zian Vanderstappen

Elgin Khoeblal
26 Agt
14:05
Informasi lebih lanjut
Tunggal Putri AS Terbuka

Moyuka Uchijima

Lucie Havlickova
26 Agt
17:20
Informasi lebih lanjut
UTR PTT Glasgow Men 01

Nicola cigna

Wiger Nordas, Baltazar
27 Agt
08:00
Informasi lebih lanjut
ITF Switzerland M25 Lausanne

Lorenzo Carboni

Ulrich, Nicolas
27 Agt
08:00
Informasi lebih lanjut
ITF Switzerland W35 Verbier 2

Noelia Manta

Angella Okutoii
27 Agt
08:00
Informasi lebih lanjut
Maaf
Informasi untuk sementara tidak tersedia



