Permukaan:
Lapangan keras
Putaran:
Putaran Kualifikasi 2
Sinja Kraus
AUT
WTA - 81
2
:
0
Berakhir
Claire Liu
USA
WTA - 116

Sinja Kraus vs Claire Liu Prediksi 13 Agustus 2026

    AUT
    Sinja Kraus
    USA
    Claire Liu
    6
    6
    2
    4
    3
    0

    🔊 Sinja Kraus dan Claire Liu akan saling berhadapan di babak kedua kualifikasi turnamen Cincinnati. Kedua petenis ini sama-sama tampil impresif di lapangan keras, sementara pertemuan head-to-head sebelumnya dimenangkan oleh wakil Austria. Laga ini diprediksi berlangsung ketat mengingat performa mereka yang seimbang.

    Head to Head

    📊 Dalam satu-satunya pertemuan head-to-head antara kedua petenis ini, Sinja Kraus keluar sebagai pemenang. Hasil tersebut memang belum bisa dijadikan patokan mutlak, namun jelas memberikan kepercayaan diri ekstra bagi petenis Austria jelang duel terbaru mereka.

    Statistik pertemuan langsung Kraus - Liu

    100%
    2 Memenangkan
    0%
    0 Memenangkan
    13.08.26
    USA Cincinnati
    Sinja Kraus
    Sinja Kraus
    Claire Liu
    Claire Liu
    2
    0
    6
    4
    6
    3
    07.07.26
    WTA 125K Bastad, Sweden Women Singles
    Sinja Kraus
    Sinja Kraus
    Claire Liu
    Claire Liu
    2
    0
    7
    5
    6
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Sinja Kraus Gambaran Pemain

    Sinja Kraus tengah menunjukkan performa impresif dengan membukukan delapan kemenangan dalam sepuluh laga terakhirnya. Petenis Austria ini baru saja menyingkirkan Marina Bassols Ribera di babak pertama kualifikasi Cincinnati dan sebelumnya juga tampil konsisten di sejumlah turnamen. Kraus memenangi 74% set yang ia mainkan, membuktikan kestabilannya baik saat servis maupun menerima bola: ia mengamankan 59% gim secara keseluruhan dan efektif dalam memanfaatkan break point dengan tingkat konversi 59%. Meski persentase servis yang dipertahankan terbilang tidak terlalu tinggi (52%), Kraus mampu mengimbanginya lewat agresivitas saat return serta kemampuannya memberikan perlawanan di setiap set. Jumlah kemenangan straight set yang ia raih turut menegaskan kemampuannya mengontrol jalannya pertandingan saat menghadapi lawan selevel.

    Hasil pertandingan: Sinja Kraus

    22.08.26
    Mexico Monterrey
    En-Syuo Liang
    En-Syuo Liang
    Sinja Kraus
    Sinja Kraus
    2
    1
    7
    5
    5
    7
    6
    4
    K
    14.08.26
    USA Cincinnati
    Sloane Stefens
    Sloane Stefens
    Sinja Kraus
    Sinja Kraus
    2
    0
    7
    5
    6
    3
    K
    13.08.26
    USA Cincinnati
    Sinja Kraus
    Sinja Kraus
    Claire Liu
    Claire Liu
    2
    0
    6
    4
    6
    3
    Di
    11.08.26
    USA Cincinnati
    Sinja Kraus
    Sinja Kraus
    Marina Bassols Ribera
    Marina Bassols Ribera
    2
    0
    6
    4
    6
    3
    Di
    22.07.26
    WTA Hamburg, Germany Women Singles
    Alina Charaeva
    Alina Charaeva
    Sinja Kraus
    Sinja Kraus
    2
    1
    5
    7
    7
    5
    7
    5
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Claire Liu Gambaran Pemain

    Claire Liu juga menunjukkan performa impresif belakangan ini-tujuh kemenangan dari sepuluh laga terakhir menegaskan daya saingnya di tur. Di hard court, petenis Amerika tersebut meraih kemenangan meyakinkan atas Polina Yatsenko pada babak pembuka kualifikasi Cincinnati. Dibandingkan lawannya, Liu lebih sering mengamankan gim servisnya (68%) dan tampil solid pada servis pertama dengan tingkat keberhasilan 71%. Namun, efektivitas break point Liu sedikit lebih rendah-hanya 54%, sementara persentase set yang dimenangi juga masih kalah dari Kraus (65% berbanding 74%). Jumlah ace-nya berada di atas rata-rata untuk tur putri, tetapi statistik gim yang hilang menunjukkan bahwa Liu kerap mengalami penurunan performa pada beberapa fase pertandingan, meski secara keseluruhan trennya tetap positif.

    Hasil pertandingan: Claire Liu

    24.08.26
    USO
    Claire Liu
    Claire Liu
    Hiater Watson
    Hiater Watson
    1
    2
    6
    4
    2
    6
    4
    6
    K
    13.08.26
    USA Cincinnati
    Sinja Kraus
    Sinja Kraus
    Claire Liu
    Claire Liu
    2
    0
    6
    4
    6
    3
    K
    11.08.26
    USA Cincinnati
    Polina Iatsenko
    Polina Iatsenko
    Claire Liu
    Claire Liu
    0
    2
    4
    6
    2
    6
    Di
    14.07.26
    WTA Iasi
    Yulia Putintseva
    Yulia Putintseva
    Claire Liu
    Claire Liu
    2
    0
    7
    5
    6
    2
    K
    13.07.26
    WTA Iasi
    Claire Liu
    Claire Liu
    Ipek Oz
    Ipek Oz
    2
    0
    6
    4
    6
    1
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Faktor kunci

    • Sinja Kraus selalu menutupi handicap +2,5 game dalam 8 pertandingan terakhirnya.
    • Pada pertemuan head-to-head, Kraus mengalahkan Claire Liu dengan skor 2-0.
    • Kraus sedang dalam performa impresif dengan meraih 8 kemenangan dari 10 laga terakhir.
    • Persentase set yang dimenangkan Kraus lebih tinggi dibandingkan lawannya.
    • Statistik kemenangan game dan set menunjukkan potensi laga yang ketat dan kompetitif.

    Skenario yang diharapkan

    Pertandingan ini berjalan dengan sangat seimbang, di mana kedua petenis memiliki peluang realistis untuk merebut set, mengingat performa mereka yang serupa dan tidak adanya favorit yang jelas berdasarkan metrik utama. Dalam pertemuan head-to-head sebelumnya, Kraus keluar sebagai pemenang, namun selisih kualitas antara keduanya sangat tipis - duel kali ini diprediksi berlangsung ketat, dengan kemungkinan masing-masing mempertahankan keseimbangan gim atau bahkan merebut satu set. Skenario seperti ini sangat cocok untuk memilih handicap positif pada jumlah gim bagi petenis asal Austria.

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Kedua petenis sedang dalam performa apik, secara konsisten tampil kompetitif dan berjuang keras di setiap set. Statistik kemenangan set serta kemenangan head-to-head terbaru memberi Sinja Kraus keunggulan untuk menjaga selisih yang dibutuhkan, bahkan menghadapi lawan dengan servis yang lebih efektif. Karakter pertandingan yang ketat membuat handicap positif untuk wakil Austria menjadi pilihan menarik-pasar ini sudah tercapai delapan kali berturut-turut. Pilihan taruhan - handicap game untuk Sinja Kraus +2.5.

    Sinja Kraus Handicap (+2,5)
    Bovada
    Pasang taruhan-115
    Diterbitkan: 12/08/2026, 08.06
    Viktar Piatrouski
    Viktar Piatrouski
    Spesialis tenis dan sepak bola
    308
    1
    278
    587 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk Agustus 2026

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Sinja Kraus - Claire Liu

    Sinja Kraus telah menangkan set kedua:
    kraus-sinjadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    Set ke-2 Sinja Kraus Kemenangan
    +113
    Sinja Kraus telah menang:
    kraus-sinjadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    Sinja Kraus Kemenangan
    Bovada
    +135
    Sinja Kraus menang lebih dari 11.5 game:
    kraus-sinjadalam 8 pertandingan terakhir.
    Sinja Kraus Total Lebih (11,5)
    -156
    Claire Liu menang kurang dari 12.5 game:
    liu-clairedalam 6 pertandingan terakhir.
    Claire Liu Total Bawah (12,5)
    -133
    Lihat lebih banyak fakta