Permukaan:
Tanah liat merah
Putaran:
Semi final
Jan Kumstat
CZE
2
:
0
Berakhir
Sumit Nagal
IND
ATP - 246

Jan Kumstat vs Sumit Nagal Prediksi 1 Agustus 2026

    CZE
    Jan Kumstat
    IND
    Sumit Nagal
    7
    6
    2
    5
    4
    0

    🔊 Di babak semifinal Challenger Liberec di lapangan tanah liat, Jan Kumstat asal Ceko akan berhadapan dengan Sumit Nagal dari India. Pertandingan ini diprediksi berlangsung menarik mengingat performa impresif kedua petenis. Sorotan utama tertuju pada rentetan kemenangan Kumstat, yang memberikan dimensi tambahan pada duel kali ini.

    Head to Head

    📊 Jan Kumstat dan Sumit Nagal belum pernah saling berhadapan sebelumnya, sehingga rekor head-to-head tidak memberikan pengaruh pada laga semifinal ini.

    Statistik pertemuan langsung Kumstat - Nagal

    100%
    2 Memenangkan
    0%
    0 Memenangkan
    19.08.26
    Czech Republic Prague, ATP Challenger Men Singles
    Jan Kumstat
    Jan Kumstat
    Sumit Nagal
    Sumit Nagal
    2
    0
    7
    5
    6
    3
    01.08.26
    Czech Republic Liberec, ATP Challenger Men Singles
    Jan Kumstat
    Jan Kumstat
    Sumit Nagal
    Sumit Nagal
    2
    0
    7
    5
    6
    4
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Jan Kumstat Gambaran Pemain

    Jan Kumstat memasuki babak semifinal dengan performa impresif - mengantongi tujuh kemenangan dari sembilan laga terakhir, termasuk tiga kemenangan beruntun di turnamen ini. Ia mencatat persentase kemenangan set yang tinggi (71%) serta secara konsisten unggul dalam jumlah gim per pertandingan. Pada servisnya sendiri, Kumstat mempertahankan sekitar 60% gim - bukan catatan terbaik di level atas, namun ia tetap mampu memenangi lebih dari setengah poin servis dan menunjukkan ketenangan saat menghadapi poin-poin krusial. Rentetan empat kemenangan set pertama secara beruntun menegaskan fokusnya sejak awal laga dan memperlihatkan kemampuannya untuk langsung tampil tajam sejak peluit pertama.

    Hasil pertandingan: Jan Kumstat

    22.08.26
    Czech Republic Prague, ATP Challenger Men Singles
    Chun Hsin Tseng
    Chun Hsin Tseng
    Jan Kumstat
    Jan Kumstat
    1
    2
    7
    5
    3
    6
    0
    6
    Di
    21.08.26
    Czech Republic Prague, ATP Challenger Men Singles
    Jan Kumstat
    Jan Kumstat
    Filip cristian Jianu
    Filip cristian Jianu
    2
    0
    6
    1
    6
    4
    Di
    20.08.26
    Czech Republic Prague, ATP Challenger Men Singles
    Maksim Mrva
    Maksim Mrva
    Jan Kumstat
    Jan Kumstat
    0
    2
    1
    6
    5
    7
    Di
    19.08.26
    Czech Republic Prague, ATP Challenger Men Singles
    Jan Kumstat
    Jan Kumstat
    Sumit Nagal
    Sumit Nagal
    2
    0
    7
    5
    6
    3
    Di
    18.08.26
    Czech Republic Prague, ATP Challenger Men Singles
    Petr Brunclik
    Petr Brunclik
    Jan Kumstat
    Jan Kumstat
    0
    2
    5
    7
    1
    6
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Sumit Nagal Gambaran Pemain

    Sumit Nagal menorehkan performa yang cukup konsisten dengan meraih tujuh kemenangan dalam sepuluh laga terakhirnya, meski rasio set yang dimenangkannya sedikit lebih rendah di angka 65%. Petenis asal India ini tampil impresif dalam servis pertama, mencatatkan persentase keberhasilan 72%, sementara persentase gim yang dimenangkannya saat memegang servis juga di atas rata-rata, yakni sekitar 69%. Namun, Nagal kerap menemui kendala ketika menghadapi lawan yang mampu mempertahankan tempo permainan secara konsisten. Dalam beberapa pertandingan terakhir, Nagal silih berganti meraih kemenangan dan menelan kekalahan, sesuatu yang cukup mencerminkan fluktuasi performanya secara keseluruhan.

    Hasil pertandingan: Sumit Nagal

    25.08.26
    USO
    Artur Gia
    Artur Gia
    Sumit Nagal
    Sumit Nagal
    2
    0
    6
    3
    77
    64
    K
    19.08.26
    Czech Republic Prague, ATP Challenger Men Singles
    Jan Kumstat
    Jan Kumstat
    Sumit Nagal
    Sumit Nagal
    2
    0
    7
    5
    6
    3
    K
    17.08.26
    Czech Republic Prague, ATP Challenger Men Singles
    Eduardo Ribeiro
    Eduardo Ribeiro
    Sumit Nagal
    Sumit Nagal
    0
    2
    65
    77
    4
    6
    Di
    11.08.26
    ATP Challenger Hamburg, Germany Men Singles
    Maks Haukes
    Maks Haukes
    Sumit Nagal
    Sumit Nagal
    2
    0
    7
    5
    6
    2
    K
    01.08.26
    Czech Republic Liberec, ATP Challenger Men Singles
    Jan Kumstat
    Jan Kumstat
    Sumit Nagal
    Sumit Nagal
    2
    0
    7
    5
    6
    4
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Faktor kunci

    • Jan Kumstat meraih kemenangan di empat set pertama secara beruntun.
    • Kumstat mencatat tujuh kemenangan dalam sembilan laga terakhirnya.
    • Persentase set yang dimenangkan Kumstat lebih tinggi dibandingkan Nagal.
    • Kumstat secara konsisten mengamankan lebih banyak gim per pertandingan.
    • Performa impresif Kumstat terbukti lewat rangkaian kemenangan di turnamen ini.

    Skenario yang diharapkan

    Pertandingan ini diperkirakan berlangsung sengit: kedua petenis sedang dalam performa apik dan sama-sama mampu memberikan perlawanan. Namun, keunggulan tipis tetap berada di pihak Jan Kumstat, berkat rentetan kemenangan dan persentase set yang dimenangi lebih baik. Peluang terjadinya set ketiga dinilai sedang-laga bisa berjalan panjang, mengingat keseimbangan kekuatan antara kedua pemain mendukung pasar yang dipilih.

    Prediksi Hasil Akhir

    Rangkaian set pembuka yang sukses dari Jan Kumstat menyoroti kemampuannya untuk langsung mengambil inisiatif, bahkan saat menghadapi lawan selevel. Catatan ini semakin memperkuat prediksi kemenangan Kumstat di pertandingan kali ini.

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Dalam beberapa pekan terakhir, Jan Kumstat tampil lebih konsisten dalam memenangkan set dan kerap unggul sejak awal pertandingan. Performa impresifnya didukung oleh rangkaian kemenangan di set pembuka serta keunggulan dalam metrik-metrik kunci atas Sumit Nagal. Laga ini diperkirakan akan berjalan ketat, namun tuan rumah memiliki sedikit keunggulan berkat faktor-faktor tersebut. Pilihan taruhan - Jan Kumstat menang di pertandingan ini.

    Jan Kumstat Kemenangan
    Diterbitkan: 31/07/2026, 14.22
    Viktar Piatrouski
    Viktar Piatrouski
    Spesialis tenis dan sepak bola
    275
    1
    250
    526 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk Juli 2026

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Jan Kumstat - Sumit Nagal

    Sumit Nagal telah menangkan set pertama:
    nagal-sumitdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir.
    Set ke-1 Sumit Nagal Kemenangan
    Bovada
    -105
    Jan Kumstat telah menangkan set pertama:
    jan-kumstatdalam 4 pertandingan terakhir.
    Set ke-1 Jan Kumstat Kemenangan
    Bovada
    -125
    Kurang dari 2.5 set:
    nagal-sumitdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Sumit Nagal.
    Sets Total Bawah (2,5)
    -175
    Kurang dari 22.5 game:
    nagal-sumitdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Sumit Nagal.
    Total Bawah (22,5)
    Everygame
    -133
    Lihat lebih banyak fakta