Maccabi Bney Reine vs Hapoel Beer Sheva Prediksi 31 Januari 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Maccabi Bney Reine dan Hapoel Beer Sheva bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 15.30. Pertandingan turnamen Liga Primer akan berlangsung di kota Nazareth di stadion Green Stadium. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Hapoel Beer Sheva menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 26 Oktober 2025 dan berakhir dengan skor 1:0. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Hapoel Beer Sheva):

    • persentase penguasaan bola: 66% vs 34%;
    • tendangan sudut: 8 vs 3;
    • pelanggaran: 19 vs 13;
    • kartu kuning: 3 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 3.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Maccabi Bney Reine dan Hapoel Beer Sheva:

    • bermain 9 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 2, untuk tim tamu - 5, hasil imbang - 2;
    • jumlah gol - 7 melawan 14;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.33, di babak kedua - 1;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.33.

    Statistik pertemuan langsung Maccabi Bney Reine - Hapoel Beer Sheva

    18%
    2 Memenangkan
    18%
    2 Imbang-imbang
    64%
    7 Memenangkan
    Total permainan
    11
    Gol yang dicetak
    2.36
    Kedua tim mencetak gol
    36%
    0.64
    Total rata-rata
    1.73
    2.27
    Sudut
    5.73
    0.91
    Kartu kuning
    0.91
    Pertandingan terakhir
    04.02.26
    Cup
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    1
    3
    7
    15
    4
    2
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    -
    -
    1
    3
    7
    15
    4
    2
    31.01.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    1
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    1
    4
    9
    15
    1
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    1
    4
    9
    15
    1
    0
    26.10.25
    Premier League (Israel)
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    2.15
    0.43
    8
    3
    19
    13
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    2.15
    0.43
    8
    3
    19
    13
    3
    2
    01.02.25
    Premier League (Israel)
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    1
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    0.49
    2.05
    4
    4
    16
    11
    3
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.49
    2.05
    4
    4
    16
    11
    3
    5
    26.10.24
    Premier League (Israel)
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Maccabi Bney Reine Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 24 Januari 2026 dalam turnamen Liga Primer (tuan rumah - Hapoel Haifa, tamu - Maccabi Bney Reine). Pertandingan berakhir dengan skor 0:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Maccabi Bney Reine vs Hapoel Haifa):

    • persentase penguasaan bola: 49% vs 51%;
    • tendangan sudut: 5 vs 3;
    • pelanggaran: 18 vs 13;
    • kartu kuning: 4 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 8.
    Selama musim Liga Primer, tim Maccabi Bney Reine telah berpartisipasi dalam total 20 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 3 kemenangan,
    • 15 kekalahan,
    • 2 seri.

    📈Saat ini, Maccabi Bney Reine berada pada posisi tengah di tabel Liga Primer, dengan persentase kemenangan sebesar 15% dan persentase kekalahan sebesar 75%.

    ⚽️Maccabi Bney Reine telah mencetak total 16 gol musim ini. Secara defensif, Maccabi Bney Reine telah kebobolan total 45 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Maccabi Bney Reine

    Pertandingan terakhir
    31.08.26
    Liga Nasional
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    Ironi Ashdod
    Ironi Ashdod
    -
    -
    8
    3
    12
    8
    2
    1
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    8
    3
    12
    8
    2
    1
    K
    23.08.26
    Liga Nasional
    Maccabi Ironi Acre
    Maccabi Ironi Acre
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    1
    -
    -
    6
    2
    -
    -
    3
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    2
    -
    -
    3
    3
    Di
    18.08.26
    Liga Nasional
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    Bnei Yehuda
    Bnei Yehuda
    -
    -
    1
    4
    10
    9
    3
    2
    1
    4
    1
    1
    0
    3
    -
    -
    1
    4
    10
    9
    3
    2
    K
    11.08.26
    League Cup, National
    Hapoel Afula
    Hapoel Afula
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    -
    -
    3
    4
    -
    -
    1
    3
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    3
    4
    -
    -
    1
    3
    Di
    06.08.26
    League Cup, National
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Nazareth
    Maccabi Nazareth
    -
    -
    4
    9
    -
    -
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    9
    -
    -
    2
    1
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Hapoel Beer Sheva Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 24 Januari 2026 dalam kompetisi Liga Primer (tuan rumah - Hapoel Beer Sheva, tim tamu - Hapoel Kiryat Shmona). Pertandingan berakhir dengan skor 3:2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Kiryat Shmona):

    • persentase penguasaan bola: 62% vs 38%;
    • tendangan sudut: 5 vs 3;
    • pelanggaran: 16 vs 17;
    • kartu kuning: 2 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 8.
    🏆Selama musim Liga Primer, tim Hapoel Beer Sheva telah berpartisipasi dalam total 20 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 14 kemenangan,
    • 3 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, Hapoel Beer Sheva berada pada posisi tengah di tabel Liga Primer, dengan persentase kemenangan sebesar 70% dan persentase kekalahan sebesar 15%.

    ⚽Hapoel Beer Sheva telah mencetak total 47 gol musim ini. Secara defensif, Hapoel Beer Sheva telah kebobolan total 20 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Hapoel Beer Sheva

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Ramat Gan
    Hapoel Ramat Gan
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    6
    9
    12
    16
    1
    3
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    6
    9
    12
    16
    1
    3
    Di
    25.08.26
    UCL
    Sabah
    Sabah
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    2
    3.86
    1.24
    11
    3
    22
    13
    2
    1
    5
    2
    1
    1
    2
    1
    2
    0
    3.86
    1.24
    11
    3
    22
    13
    2
    1
    K
    19.08.26
    UCL
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    Sabah
    Sabah
    1.72
    0.65
    3
    2
    12
    6
    3
    0
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.72
    0.65
    3
    2
    12
    6
    3
    0
    Di
    15.08.26
    League Cup, Premier
    Hapoel Haifa
    Hapoel Haifa
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    6
    1
    -
    -
    3
    2
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    1
    -
    -
    3
    2
    K
    11.08.26
    UCL
    Red Star Belgrade
    Red Star Belgrade
    2
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    3
    3
    10
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    3
    3
    10
    4
    0
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 9;
    • kemenangan tuan rumah - 2, kemenangan tamu - 5, seri - 2.

    Statistik: Maccabi Bney Reine vs Hapoel Beer Sheva

    • pertandingan di turnamen: 20 vs 20;
    • kemenangan: 3 vs 14;
    • persentase kemenangan: 15% vs 70%;
    • kekalahan: 15 vs 3;
    • seri: 2 vs 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 4 vs 7;
    • kekalahan: 5 vs 2;
    • seri: 1 vs 1.
    Tren
    • Maccabi Bney Reine tidak menang dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer).
    👉Prediksi: Hapoel Beer Sheva tidak akan kalah (odds: 1.05)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 0.78, tim tamu - 1.56;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.33;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 4; di lapangan tim tuan rumah - 1.

    Statistik: Maccabi Bney Reine vs Hapoel Beer Sheva

    • total rata-rata dalam turnamen: 3.05 vs 3.35;
    • rata-rata gol yang dicetak: 0.8 vs 2.35;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.35 vs 1.2;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.45 vs 1.15;
    • Maccabi Bney Reine: total rata-rata di kandang dalam turnamen 0.9;
    • Hapoel Beer Sheva: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 2.2;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 0.9 (kandang - 0.8) vs 2 (tandang - 2).
    Tren
    • Di atas 2.5 gol dicetak dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Hapoel Beer Sheva.
    👉Prediksi: Total gol Lebih (2,5) (odds: 1.4)

    Prediksi tendangan sudut

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut dalam pertandingan H2H - 8.78 (2.56 - untuk tim tuan rumah dan 6.22 - untuk tim tamu);
    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut di lapangan tim tuan rumah - 9.5 (2.75 - untuk tim tuan rumah dan 6.75 - untuk tim tamu).

    Maccabi Bney Reine: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah dalam turnamen - 3.8; di lapangan kandang - 4.1;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.9; di lapangan kandang - 4.4.

    Hapoel Beer Sheva: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah dalam turnamen - 6.55, tandang - 6.8;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 6.5; tandang - 7.67.
    👉Prediksi: Sudut 1x2 Hapoel Beer Sheva Kemenangan (odds: 1.13)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 9;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 4 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 1 kali.

    Statistik: Maccabi Bney Reine vs Hapoel Beer Sheva

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 20 vs 20;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 11 vs 10;
    • jumlah KP tim Maccabi Bney Reine di kandang - 6 (60%);
    • jumlah KP tim Hapoel Beer Sheva di tandang - 5 (50%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 4 vs 5;
    • KP di kandang (Maccabi Bney Reine) - 1 (20%);
    • KP di tandang (Hapoel Beer Sheva) - 1 (33%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 2)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (13/139, 9.4%), 1:2 (13/139, 9.4%);
    • Maccabi Bney Reine di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 1:3 (2/10, 20%);
    • Hapoel Beer Sheva tandang paling sering bermain: 0:1 (2/10, 20%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    0:2 - 10.4% (odds 7)
    1:2 - 9.97% (odds 8.5)
    0:1 - 9.9% (odds 7.5)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Di atas 2.5 gol dicetak dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Hapoel Beer Sheva.

    Total gol Lebih (2,5)
    Everygame
    Pasang taruhan-222
    Diterbitkan: 29/01/2026, 16.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Maccabi Bney Reine - Hapoel Beer Sheva

    Maccabi Bney Reine tidak menang:
    maccabi-bney-reinedalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer).
    Hapoel Beer Sheva tidak akan kalah
    Everygame
    -2000
    Maccabi Bney Reine kebobolan gol:
    maccabi-bney-reinedalam 18 dari 20 pertandingan terakhir (Liga Primer).
    maccabi-bney-reinedalam 15 dari 16 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer).
    Hapoel Beer Sheva mencetak gol:
    hapoel-beer-shevadalam 16 dari 18 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Primer).
    Hapoel Beer Sheva akan mencetak gol
    -
    Maccabi Bney Reine kebobolan gol di babak kedua:
    maccabi-bney-reinedalam 10 dari 12 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer).
    Hapoel Beer Sheva mencetak gol di babak kedua:
    hapoel-beer-shevadalam 6 dari 7 pertandingan terakhir.
    Babak ke-2, Hapoel Beer Sheva akan mencetak gol
    -435
    Di bawah 4.5 gol dicetak:
    maccabi-bney-reinedalam 17 dari 18 pertandingan terakhir Maccabi Bney Reine.
    maccabi-bney-reinedalam 15 dari 16 pertandingan terakhir Maccabi Bney Reine (Liga Primer).
    maccabi-bney-reinedalam 14 dari 15 pertandingan terakhir Maccabi Bney Reine di rumah (Liga Primer).
    maccabi-bney-reinedi setiap dari 9 pertandingan terakhir Maccabi Bney Reine di rumah.
    Total gol Bawah (4,5)
    -303
    Lihat lebih banyak fakta

    Maccabi Bney Reine - Hapoel Beer Sheva Posisi di tabel

    Premier League 25/26
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    26185358-2559
    2.
    Beitar Jerusalem FC
    Beitar Jerusalem FC
    26176361-2957
    3.
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    25156446-2351
    12.
    FC Ashdod
    FC Ashdod
    26591232-5024
    13.
    Hapoel Jerusalem FC
    Hapoel Jerusalem FC
    26491322-3721
    14.
    Maccabi Bney Reine
    Maccabi Bney Reine
    26332017-5912

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    2 - Memenangkan
    3 - Imbang-imbang
    5 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 5
    Imbang-imbang - 0
    Kalah-kalah - 5
    10 pertandingan
    Mencetak - 9
    Kecolongan - 16
    -7
    -4
    14 - Mencetak
    18 - Kecolongan
    2
    Memenangkan
    5
    3
    Imbang-imbang
    0
    5
    Kalah-kalah
    5
    Selisih gol
    9
    Mencetak
    14
    16
    Kecolongan
    18
    2.5
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.2
    0.9
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.4
    1.6
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.8
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    6
    100'
    Menit / Gol yang mencetak
    66'
    Lihat semua statistik