Spartans vs Rangers (W) Statistik H2H

Head to Head

Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
34 pertandingan
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
10 Kemenangan
2 Seri
22 Kemenangan
29%
6%
65%
30.08.26
Liga Primer 1 Wanita
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
-
-
3
1
10
9
2
0
0
3
0
2
0
1
-
-
3
1
10
9
2
0
24.04.26
Liga Primer 1 Wanita
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
-
-
12
0
9
9
1
2
1
2
0
1
1
1
-
-
12
0
9
9
1
2
15.03.26
Liga Primer 1 Wanita
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
-
-
5
5
23
10
2
1
3
2
1
1
2
1
-
-
5
5
23
10
2
1
02.11.25
Liga Primer 1 Wanita
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
1.63
1.54
0
8
10
5
2
2
3
2
3
1
0
1
1.63
1.54
0
8
10
5
2
2
24.08.25
Liga Primer 1 Wanita
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
1.89
0.95
7
3
10
13
2
0
2
2
0
1
2
1
1.89
0.95
7
3
10
13
2
0

Gol

Total gol
133
StatisticsChartSlim-left
47
StatisticsChartSlim-left
86
Total pertandingan
25
Lebih - 74%
9
26% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
3.91
StatisticsChartSlim-left
1.38
StatisticsChartSlim-left
2.53
Waktu rata-rata per gol
23'
StatisticsChartSlim-left
65'
StatisticsChartSlim-left
35'
Spartans Wfc (W)
5
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
3
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
HT
3
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
5
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
Rangers LFC (W)

Statistik pertandingan

Kartu kuning
Total: 19
0.56
StatisticsChartSlim-left
11
StatisticsChartSlim-left
8
Kartu merah
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Perbandingan hasil terakhir

Spartans Wfc (W)Skotlandia
Rangers LFC (W)Skotlandia
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru

Spartans Wfc (W) - Rangers LFC (W) Pertandingan terakhir

Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
Pertandingan
30.10.26
SWPL Cup, Women
Boroughmuir Thistle FC (W)
Boroughmuir Thistle FC (W)
Hearts (W)
Hearts (W)
-
-
0
13
4
9
-
-
0
5
0
4
0
1
-
-
0
13
4
9
-
-
M
21.10.26
Liga Primer 1 Wanita
Celtic LFC (W)
Celtic LFC (W)
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
-
-
3
4
18
8
2
4
2
4
2
2
0
2
-
-
3
4
18
8
2
4
M
18.10.26
Liga Primer 1 Wanita
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
Partick Thistle LFC (W)
Partick Thistle LFC (W)
-
-
12
3
10
7
1
1
6
1
3
1
3
0
-
-
12
3
10
7
1
1
M
04.10.26
Liga Primer 1 Wanita
Hibernian LFC (W)
Hibernian LFC (W)
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
1
-
-
5
2
20
14
1
2
2
3
1
2
1
1
-
-
5
2
20
14
1
2
M
30.09.26
UEFA Europa Cup Women
Real Sociedad San Sebastian (W)
Real Sociedad San Sebastian (W)
Hearts (W)
Hearts (W)
-
-
9
0
0
0
0
1
4
0
3
0
1
0
-
-
9
0
0
0
0
1
K
27.09.26
Liga Primer 1 Wanita
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
Glasgow City (W)
Glasgow City (W)
-
-
6
2
5
12
0
1
2
2
1
0
1
2
-
-
6
2
5
12
0
1
S
23.09.26
UEFA Europa Cup Women
Hearts (W)
Hearts (W)
Real Sociedad San Sebastian (W)
Real Sociedad San Sebastian (W)
-
-
0
6
0
0
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
0
6
0
0
2
1
S
20.09.26
Liga Primer 1 Wanita
Spartans (W)
Spartans (W)
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
-
-
1
8
-
-
1
0
0
1
0
1
0
0
-
-
1
8
-
-
1
0
M
06.09.26
Liga Primer 1 Wanita
Montrose (W)
Montrose (W)
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
-
-
3
14
-
-
1
0
0
7
0
2
0
5
-
-
3
14
-
-
1
0
M
30.08.26
Liga Primer 1 Wanita
Spartans Wfc (W)
Spartans Wfc (W)
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
-
-
3
1
10
9
2
0
0
3
0
2
0
1
-
-
3
1
10
9
2
0
K
Tampilkan semua
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
Pertandingan
01.11.26
SWPL Cup, Women
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
Partick Thistle LFC (W)
Partick Thistle LFC (W)
-
-
5
1
9
6
0
1
3
0
2
0
1
0
-
-
5
1
9
6
0
1
M
25.10.26
Liga Primer 1 Wanita
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
Motherwell Lfc (W)
Motherwell Lfc (W)
-
-
6
0
9
7
0
1
4
0
2
0
2
0
-
-
6
0
9
7
0
1
M
21.10.26
Liga Primer 1 Wanita
Glasgow City (W)
Glasgow City (W)
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
-
-
4
4
14
7
1
2
1
2
1
0
0
2
-
-
4
4
14
7
1
2
M
18.10.26
Liga Primer 1 Wanita
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
Hibernian LFC (W)
Hibernian LFC (W)
-
-
2
5
8
10
2
2
4
2
2
0
2
2
-
-
2
5
8
10
2
2
M
04.10.26
Liga Primer 1 Wanita
Partick Thistle LFC (W)
Partick Thistle LFC (W)
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
-
-
2
7
-
-
1
1
0
1
0
1
0
0
-
-
2
7
-
-
1
1
M
30.09.26
UEFA Europa Cup Women
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
Hammarby (W)
Hammarby (W)
-
-
3
2
0
0
0
1
0
3
0
1
0
2
-
-
3
2
0
0
0
1
K
27.09.26
Liga Primer 1 Wanita
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
Celtic LFC (W)
Celtic LFC (W)
-
-
8
4
-
-
0
1
5
2
2
1
3
1
-
-
8
4
-
-
0
1
M
23.09.26
UEFA Europa Cup Women
Hammarby (W)
Hammarby (W)
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
-
-
4
1
0
0
0
2
2
0
1
0
1
0
-
-
4
1
0
0
0
2
K
20.09.26
Liga Primer 1 Wanita
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
Aberdeen LFC (W)
Aberdeen LFC (W)
-
-
8
0
10
12
0
0
3
1
3
0
0
1
-
-
8
0
10
12
0
0
M
06.09.26
Liga Primer 1 Wanita
Motherwell Lfc (W)
Motherwell Lfc (W)
Rangers LFC (W)
Rangers LFC (W)
-
-
3
10
-
-
2
2
0
3
0
1
0
2
-
-
3
10
-
-
2
2
M
Tampilkan semua

Hasil pertandingan

Spartans Wfc (W)Spartans Wfc (W)· 10 pertandingan
6 Kemenangan
2 Seri
2 Kekalahan
60%
20%
20%
1 babak
2 babak
60%
40%
20%
30%
20%
Kekalahan
30%
·10 pertandingan ·Rangers LFC (W)Rangers LFC (W)
8 Kemenangan
0 Seri
2 Kekalahan
80%
20%
1 babak
2 babak
70%
50%
0%
20%
30%
Kekalahan
30%
Menang tanpa kebobolan
3
4
Kalah tanpa mencetak gol
2
2
Menang comeback
1
2
Kekalahan comeback
0
0

Statistik gol

28
Mencetak
25
Mencetak
15
Gol-gol di Babak pertama
13
13
Gol-gol di Babak kedua
12
6
Mencetak gol pertama
6
3
Tidak mencetak gol
2
Spartans Wfc (W)
14%
4
18%
5
21%
6
21%
6
21%
6
4%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rangers LFC (W)
0%
0
32%
8
20%
5
20%
5
20%
5
8%
2
14
Kecolongan
11
Kecolongan
9
Gol-gol di Babak pertama
4
5
Gol-gol di Babak kedua
7
3
Dilewati terlebih dahulu
4
4
Tidak ketinggalan
4
Spartans Wfc (W)
21%
3
36%
5
86%
12
29%
4
43%
6
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rangers LFC (W)
18%
2
9%
1
27%
3
27%
3
27%
3
45%
5
Rata-rata gol per pertandingan
4.2
3.6
Rata-rata menit gol pertama
0'
0'
Kedua tim mencetak gol
4
4
Waktu rata-rata per gol
32'
36'

Total gol dalam pertandingan

Spartans Wfc (W)Spartans Wfc (W)
Total rata-rata
Rangers LFC (W)Rangers LFC (W)
4.2
Seluruh
3.6
2.4
Babak ke-1
1.7
1.8
Babak ke-2
1.9

Total tim

Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Spartans Wfc (W) - Rangers LFC (W) Statistik pertandingan

Spartans Wfc (W)
Rangers LFC (W)
52%
Penguasaan bola
50.8%
Pelanggaran
-
-
Sepak pojok
StatisticsChartSlim-left
62
StatisticsChartSlim-left
54
Offside
-
-
Kartu kuning
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
9
Kartu merah
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Hasil pertandingan

Spartans Wfc (W)
Skor tepat
Rangers LFC (W)
0:0
1 kali
10%
0:1
1 kali
10%
0:3
1 kali
10%
0:5
1 kali
10%
0:7
1 kali
10%
0:3
2 berulang kali
20%
0:1
1 kali
10%
1:2
1 kali
10%
2:0
1 kali
10%
3:0
1 kali
10%
Spartans Wfc (W)
Jumlah gol yang tepat
Rangers LFC (W)
3
1 kali
10%
4
2 berulang kali
20%
7
2 berulang kali
20%
1
1 kali
10%
6
1 kali
10%
3 gol-gol
4 gol-gol
7 gol-gol
1 gol
6 gol-gol
3
4 berulang kali
40%
4
2 berulang kali
20%
7
1 kali
10%
1
1 kali
10%
6
1 kali
10%