OFK Malzenice vs MFk Bytca Statistik H2H
Head to Head
Ini akan menjadi pertandingan pertama antara Malzenice dan MFk Bytca.
Malzenice
0 pertandingan-pertandingan
MFk Bytca
0 Memenangkan
0 Imbang-imbang
0 Kalah-kalah
0%
0%
0%
Perbandingan hasil terakhir


MalzeniceSlovakia
MFk BytcaSlovakia

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Malzenice - MFk Bytca Pertandingan terakhir
Pertandingan
08.08.26
Second LigaOfk Banik Lehota Pod Vtacnikom
1
Malzenice
-
-
5
10
16
18
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
5
10
16
18
3
2
I
02.08.26
Second Liga Malzenice
Slovan Bratislava 2
1
-
-
4
9
12
17
2
3
4
2
2
1
2
1
-
-
4
9
12
17
2
3
Di
27.07.26
Second LigaSTK 1914 Samorin
1
Malzenice
-
-
10
0
19
12
3
1
2
0
0
0
2
0
-
-
10
0
19
12
3
1
K
18.07.26
Club Friendly Games Malzenice
Hodonin
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
K
14.07.26
Club Friendly Games Malzenice
Besiktas
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
I
08.07.26
Club Friendly Games Malzenice
Boleraz
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
4
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
01.07.26
Club Friendly GamesSlovan Galanta
Malzenice
-
-
1
0
-
-
0
0
2
3
1
2
1
1
-
-
1
0
-
-
0
0
Di
Pertandingan
14.08.26
Second LigaPohronie
MFk Bytca
-
-
6
2
13
16
2
3
3
1
3
1
0
0
-
-
6
2
13
16
2
3
K
08.08.26
Second LigaMFk Bytca
Inter Bratislava
-
-
4
8
17
12
2
3
0
3
0
3
0
0
-
-
4
8
17
12
2
3
K
02.08.26
Second LigaPetrzalka
MFk Bytca
-
-
12
5
7
17
0
2
4
0
1
0
3
0
-
-
12
5
7
17
0
2
K
25.07.26
Second LigaMFk Bytca
1
Tatran Liptovsky Mikulas
-
-
6
2
6
7
2
0
0
5
0
2
0
3
-
-
6
2
6
7
2
0
K
18.04.26
SVK 3.LigaMFk Bytca
Banska Bystrica B
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
I
12.04.26
SVK 3.LigaTJ Jednota Banova
MFk Bytca
-
-
5
12
-
-
1
0
0
0
0
0
0
0
-
-
5
12
-
-
1
0
I
04.04.26
SVK 3.LigaMFk Bytca
MSK Fomat Martin
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
2
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
29.03.26
SVK 3.LigaFTC Filakovo
MFk Bytca
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
Hasil pertandingan
2 Memenangkan
3 Imbang-imbang
5 Kerugian
20%
30%
50%
1 babak
2 babak
30%
30%
30%
40%
40%
Kerugian
30%
·10 pertandingan ·MFk Bytca
4 Memenangkan
2 Imbang-imbang
4 Kalah-kalah
40%
20%
40%
1 babak
2 babak
40%
20%
20%
60%
40%
Kerugian
20%
Kemenangan tanpa kebobolan
1
Kekalahan tanpa gol
3
Kemenangan comeback
0
Kekalahan comeback
0
Statistik gol
13
12
5
Gol-gol di Babak pertama7
8
Gol-gol di Babak kedua5
4
Mencetak gol pertama-
2
Tidak mencetak gol4
Malzenice
8%
1
8%
1
23%
3
15%
2
15%
2
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
MFk Bytca
17%
2
8%
1
25%
3
8%
1
8%
1
8%
1
16
19
8
Gol-gol di Babak pertama11
8
Gol-gol di Babak kedua8
5
Dilewati terlebih dahulu-
1
Tidak ketinggalan2
Malzenice
6%
1
31%
5
31%
5
13%
2
25%
4
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
MFk Bytca
16%
3
32%
6
21%
4
11%
2
11%
2
16%
3
Rata-rata gol per pertandingan
3.1
Rat. menit gol pertama
0'
Kedua tim mencetak gol
8
Waktu rata-rata per gol
75'
Total gol dalam pertandingan
MFk Bytca
2.9
Seluruh3.1
1.3
Babak ke-11.8
1.6
Babak ke-21.3
Total individu
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
8
80%
2
20%
0.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Malzenice - MFk Bytca Statistik pertandingan
Kartu kuning
26
16
Kartu merah
1
2
Hasil pertandingan
1:1
2 berulang kali20%
1:2
2 berulang kali20%
2:1
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
2:0
1 kali10%
0:0
1 kali10%
0:2
1 kali10%
0:3
1 kali10%
0:5
1 kali10%
1:1
1 kali10%
3
4 berulang kali40%
2
3 berulang kali30%
5
1 kali10%
6
1 kali10%
3 gol-gol
2 gol-gol
5 gol-gol
4 gol-gol
6 gol-gol
3
3 berulang kali30%
2
2 berulang kali20%
5
2 berulang kali20%
4
2 berulang kali20%
Statistik H2H tim lain
Liga Primer
Namungo
Fountain Gate FC
25 Agt
15:00
Lihat statistik
NPL Australia Selatan Wanita
Blacktown Spartans(w)
Adelaide City (W)
26 Agt
07:00
Lihat statistik
Prva Liga
Igman Konjic
Stupcanica
26 Agt
15:00
Lihat statistik
Regionalliga
Atlas Delmenhorst
Kickers Emden
26 Agt
17:30
Lihat statistik
Brasileiro Serie D
Sao Jose
Goiatuba
26 Agt
22:00
Lihat statistik
Liga Primer
Al Mokawloon Al Arab
Al Masry Club
27 Agt
17:00
Lihat statistik