Lausanne Ouc. vs Etoile Carouge FC Prediksi 30 Agustus 2025

    📢Apa saja pemain yang bisa menjadi bintang tak terduga dalam pertandingan? Jawabannya akan diketahui pada akhir pertarungan antara tim Stade Lausanne Ouchy dan Etoile Carouge. Pertemuan sebagai bagian dari turnamen Challenge League dijadwalkan pada 30 Agustus pukul 16.00. Para bandar sudah mengidentifikasi favorit sebagai tim Stade Lausanne Ouchy. Odds untuk kemenangan adalah - melawan .

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 02 Mei 2025 dan berakhir dengan skor 1:2. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Etoile Carouge):

    • persentase penguasaan bola: 50% vs 50%;
    • tendangan sudut: 5 vs 2;
    • pelanggaran: 13 vs 11;
    • kartu kuning: 3 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 4.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Stade Lausanne Ouchy dan Etoile Carouge:

    • bermain 4 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 3, untuk tim tamu - 0, hasil imbang - 1;
    • jumlah gol - 9 melawan 3;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1, di babak kedua - 2;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 3.

    Statistik pertemuan langsung Lausanne Ouc. - Etoile Carouge FC

    63%
    5 Memenangkan
    25%
    2 Imbang-imbang
    13%
    1 Menang
    Total permainan
    8
    Gol yang dicetak
    2.5
    Kedua tim mencetak gol
    63%
    1.75
    Total rata-rata
    0.75
    4.13
    Sudut
    3.88
    2.5
    Kartu kuning
    2.75
    9.13
    Pelanggaran
    9
    Pertandingan terakhir
    10.04.26
    Challenge League
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    1
    -
    -
    6
    3
    16
    15
    4
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    3
    16
    15
    4
    2
    28.02.26
    Challenge League
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    -
    -
    7
    4
    10
    14
    1
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    4
    10
    14
    1
    3
    19.12.25
    Challenge League
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    1.03
    1.68
    2
    4
    12
    12
    3
    5
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    1.03
    1.68
    2
    4
    12
    12
    3
    5
    30.08.25
    Challenge League
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    2.84
    0.49
    5
    2
    14
    9
    3
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    2.84
    0.49
    5
    2
    14
    9
    3
    1
    02.05.25
    Challenge League
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    2.46
    1.93
    5
    2
    13
    11
    3
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    2.46
    1.93
    5
    2
    13
    11
    3
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Stade Lausanne Ouchy Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 25 Agustus 2025 dalam turnamen Challenge League (tuan rumah - Aarau, tamu - Stade Lausanne Ouchy). Pertandingan berakhir dengan skor 3:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Stade Lausanne Ouchy vs Aarau):

    • persentase penguasaan bola: 50% vs 50%;
    • tendangan sudut: 9 vs 6;
    • pelanggaran: 12 vs 6;
    • kartu kuning: 6 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 7.
    Selama musim Challenge League, tim Stade Lausanne Ouchy telah berpartisipasi dalam total 5 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 1 kemenangan,
    • 2 kekalahan,
    • 2 seri.

    📈Saat ini, Stade Lausanne Ouchy berada pada posisi tengah di tabel Challenge League, dengan persentase kemenangan sebesar 20% dan persentase kekalahan sebesar 40%.

    ⚽️Stade Lausanne Ouchy telah mencetak total 7 gol musim ini. Secara defensif, Stade Lausanne Ouchy telah kebobolan total 10 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Stade Lausanne Ouchy

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    Challenge League
    Winterthur
    Winterthur
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    -
    -
    8
    5
    12
    10
    4
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    5
    12
    10
    4
    0
    I
    21.08.26
    Challenge League
    Neuchatel Xamax
    Neuchatel Xamax
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    1
    -
    -
    7
    4
    18
    17
    2
    4
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    7
    4
    18
    17
    2
    4
    Di
    16.08.26
    Schweizer Cup
    Italien
    Italien
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    1
    8
    0
    5
    1
    3
    Di
    07.08.26
    Challenge League
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    -
    -
    3
    4
    10
    13
    0
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    4
    10
    13
    0
    3
    Di
    01.08.26
    Challenge League
    Aarau
    Aarau
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    -
    -
    3
    3
    22
    20
    3
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    3
    22
    20
    3
    3
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Etoile Carouge Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 26 Agustus 2025 dalam kompetisi Challenge League (tuan rumah - Etoile Carouge, tim tamu - Stade Nyonnais). Pertandingan berakhir dengan skor 1:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Etoile Carouge vs Stade Nyonnais):

    • persentase penguasaan bola: 56% vs 44%;
    • tendangan sudut: 3 vs 3;
    • pelanggaran: 3 vs 3;
    • kartu kuning: 2 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 1.
    🏆Selama musim Challenge League, tim Etoile Carouge telah berpartisipasi dalam total 4 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 0 kemenangan,
    • 3 kekalahan,
    • 1 seri.

    📈Saat ini, Etoile Carouge berada pada posisi tengah di tabel Challenge League, dengan persentase kemenangan sebesar 0% dan persentase kekalahan sebesar 60%.

    ⚽Etoile Carouge telah mencetak total 2 gol musim ini. Secara defensif, Etoile Carouge telah kebobolan total 6 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Etoile Carouge

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    Challenge League
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    -
    -
    8
    4
    12
    11
    0
    0
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    4
    12
    11
    0
    0
    Di
    21.08.26
    Challenge League
    Stade Nyonnais
    Stade Nyonnais
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    -
    -
    3
    11
    9
    13
    2
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    11
    9
    13
    2
    4
    I
    15.08.26
    Schweizer Cup
    Collex-Bossy
    Collex-Bossy
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    -
    -
    0
    10
    8
    8
    3
    1
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    0
    10
    8
    8
    3
    1
    Di
    07.08.26
    Challenge League
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    Neuchatel Xamax
    Neuchatel Xamax
    -
    -
    3
    7
    9
    13
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    3
    7
    9
    13
    1
    2
    K
    31.07.26
    Challenge League
    Yverdon-Sport
    Yverdon-Sport
    Etoile Carouge
    Etoile Carouge
    -
    -
    5
    4
    11
    12
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    4
    11
    12
    1
    2
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 4;
    • kemenangan tuan rumah - 3, kemenangan tamu - 0, seri - 1.

    Statistik: Stade Lausanne Ouchy vs Etoile Carouge

    • pertandingan di turnamen: 5 vs 4;
    • kemenangan: 1 vs 0;
    • persentase kemenangan: 20% vs 0%;
    • kekalahan: 2 vs 3;
    • seri: 2 vs 2.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 5 vs 2;
    • kekalahan: 2 vs 6;
    • seri: 3 vs 2.
    Tren
    • Etoile Carouge Menang dengan handicap +1.5 dalam 18 pertandingan terakhir mereka di luar rumah.
    • Etoile Carouge Menang dengan handicap +1.5 dalam 16 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Challenge League).
    • Etoile Carouge Menang dengan handicap +1.5 dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Challenge League).
    • Etoile Carouge Menang dengan handicap +1.5 dalam 7 pertandingan terakhir mereka.
    👉Prediksi: Etoile Carouge Handicap (+1,5) (odds: 1.53)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 2.25, tim tamu - 0.75;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 3;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 3; di lapangan tim tuan rumah - 1.

    Statistik: Stade Lausanne Ouchy vs Etoile Carouge

    • total rata-rata dalam turnamen: 3.4 vs 1.8;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.4 vs 0.6;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.8 vs 0.4;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.6 vs 0.2;
    • Stade Lausanne Ouchy: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.5;
    • Etoile Carouge: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0.33;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.6 (kandang - 1.5) vs 1 (tandang - 1).
    Tren
    • Stade Lausanne Ouchy mencetak kurang dari 2.5 gol dalam 12 pertandingan terakhir mereka.
    • Stade Lausanne Ouchy mencetak kurang dari 2.5 gol dalam 11 pertandingan terakhir mereka (Challenge League).
    👉Prediksi: Stade Lausanne Ouchy Total gol Bawah (2,5) (odds: 1.41)

    Prediksi tendangan sudut

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut dalam pertandingan H2H - 7.75 (3.5 - untuk tim tuan rumah dan 4.25 - untuk tim tamu);
    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut di lapangan tim tuan rumah - 7.5 (5 - untuk tim tuan rumah dan 2.5 - untuk tim tamu).

    Stade Lausanne Ouchy: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah dalam turnamen - 6.6; di lapangan kandang - 7;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.4; di lapangan kandang - 5.

    Etoile Carouge: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah dalam turnamen - 3.6, tandang - 4;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.3; tandang - 3.17.
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (9,5) (odds: 1.68)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 4;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 3 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 1 kali.

    Statistik: Stade Lausanne Ouchy vs Etoile Carouge

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 5 vs 4;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 4 vs 3;
    • jumlah KP tim Stade Lausanne Ouchy di kandang - 2 (100%);
    • jumlah KP tim Etoile Carouge di tandang - 1 (33%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 6 vs 6;
    • KP di kandang (Stade Lausanne Ouchy) - 3 (75%);
    • KP di tandang (Etoile Carouge) - 2 (33%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.59)

    Prediksi skor yang tepat

    Tren
    • Etoile Carouge kalah 0:1 dalam 3 dari 4 pertandingan terakhir di luar rumah (Challenge League).

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Etoile Carouge Menang dengan handicap +1.5 dalam 18 pertandingan terakhir mereka di luar rumah.
    • Etoile Carouge Menang dengan handicap +1.5 dalam 16 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Challenge League).
    • Etoile Carouge Menang dengan handicap +1.5 dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Challenge League).
    • Etoile Carouge Menang dengan handicap +1.5 dalam 7 pertandingan terakhir mereka.

    Etoile Carouge Handicap (+1,5)
    Diterbitkan: 28/08/2025, 16.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Stade Lausanne Ouchy - Etoile Carouge

    Etoile Carouge tidak menang:
    etoile-carouge-fcdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir (Challenge League).
    etoile-carouge-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah (Challenge League).
    Stade Lausanne Ouchy tidak akan kalah
    Everygame
    -667
    Stade Lausanne Ouchy mencetak gol:
    fc-stade-ls-ouchydalam 9 dari 10 pertandingan terakhir.
    fc-stade-ls-ouchydalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (Challenge League).
    Etoile Carouge kebobolan gol:
    etoile-carouge-fcdalam 12 pertandingan terakhir mereka (Challenge League).
    etoile-carouge-fcdalam 8 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Challenge League).
    Stade Lausanne Ouchy akan mencetak gol
    -1429
    Stade Lausanne Ouchy mencetak kurang dari 2.5 gol:
    fc-stade-ls-ouchydalam 12 pertandingan terakhir mereka.
    fc-stade-ls-ouchydalam 11 pertandingan terakhir mereka (Challenge League).
    Stade Lausanne Ouchy Total gol Bawah (2,5)
    Everygame
    -227
    Di bawah 4.5 gol dicetak:
    fc-stade-ls-ouchydalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Stade Lausanne Ouchy.
    fc-stade-ls-ouchydalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Stade Lausanne Ouchy (Challenge League).
    fc-stade-ls-ouchydi setiap dari 9 pertandingan terakhir Stade Lausanne Ouchy di rumah (Challenge League).
    Total gol Bawah (4,5)
    -
    Lihat lebih banyak fakta

    Stade Lausanne Ouchy - Etoile Carouge Posisi di tabel

    Challenge League 25/26
    pDiIKSGPKondisi
    3.
    Yverdon-Sport
    Yverdon-Sport
    36207975-4867
    4.
    Stade Lausanne Ouchy
    Stade Lausanne Ouchy
    361481459-5150
    5.
    Neuchatel Xamax
    Neuchatel Xamax
    361471555-5649
    6.
    FC Rapperswil-Jona
    FC Rapperswil-Jona
    361422052-6244
    7.
    Etoile Carouge FC
    Etoile Carouge FC
    3610101646-5440
    8.
    FC Wil 1900
    FC Wil 1900
    3610101639-5540

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    7 - Memenangkan
    2 - Imbang-imbang
    1 - Kalah
    Memenangkan - 4
    Imbang-imbang - 3
    Kalah-kalah - 3
    10 pertandingan
    Mencetak - 26
    Kecolongan - 9
    +17
    +3
    16 - Mencetak
    13 - Kecolongan
    7
    Memenangkan
    4
    2
    Imbang-imbang
    3
    1
    Kalah-kalah
    3
    Selisih gol
    26
    Mencetak
    16
    9
    Kecolongan
    13
    3.5
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.9
    2.6
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.6
    0.9
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.3
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    35'
    Menit / Gol yang mencetak
    56'
    Lihat semua statistik