QPR vs Charlton Statistik H2H
Head to Head
Queens Park Rangers
5 pertandingan-pertandingan
Charlton
1 Menang
2 Imbang-imbang
2 Memenangkan
20%
40%
40%
Babak ke-1
2 Memenangkan
2 Imbang-imbang
1 Menang
40%
40%
20%
Babak ke-2
1 Menang
3 Imbang-imbang
1 Menang
20%
60%
20%
27.06.20
ECSCharlton
Queens Park Rangers
-
-
-
-
10
8
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
10
8
-
-
21.12.19
ECSQueens Park Rangers
Charlton
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
Gol
Total gol
11
6
5
Total pertandingan
2
Lebih - 40%
3
60% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.2
1.2
1
Waktu rata-rata per gol
43'
80'
96'
Queens Park Rangers
2
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
Charlton
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 17
3.4
7
10
Kartu merah
Total: 0
0
0
0
Perbandingan hasil terakhir


Queens Park RangersInggris
CharltonInggris

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Queens Park Rangers - Charlton Pertandingan terakhir
Pertandingan
22.08.26
ChampionshipQueens Park Rangers
Bolton Wanderers
2.16
0.12
9
2
6
8
1
2
0
0
0
0
0
0
2.16
0.12
9
2
6
8
1
2
I
15.08.26
ChampionshipPortsmouth
Queens Park Rangers
1.78
1.93
6
3
9
13
0
1
1
3
1
3
0
0
1.78
1.93
6
3
9
13
0
1
Di
08.08.26
EFL CupQueens Park Rangers
Millwall
1.36
1.13
6
1
6
11
0
0
1
1
0
0
1
1
0
2
1.36
1.13
6
1
6
11
0
0
K
01.08.26
Club Friendly GamesQueens Park Rangers
Wimbledon
-
-
3
5
-
-
0
0
3
2
1
0
2
2
-
-
3
5
-
-
0
0
Di
31.07.26
Club Friendly GamesBromley
Queens Park Rangers
-
-
1
2
5
9
0
0
0
7
0
3
0
4
-
-
1
2
5
9
0
0
Di
25.07.26
Club Friendly GamesQueens Park Rangers
Fiorentina
-
-
4
2
13
8
0
0
3
2
2
1
1
1
-
-
4
2
13
8
0
0
Di
21.07.26
Club Friendly GamesQueens Park Rangers
Wycombe Wanderers
-
-
8
1
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
8
1
-
-
0
0
Di
Pertandingan
26.08.26
EFL CupTottenham
Charlton
1.4
0.45
11
6
5
11
1
1
5
1
2
0
3
1
1.4
0.45
11
6
5
11
1
1
K
22.08.26
ChampionshipWest Ham United
Charlton
3.45
0.71
7
4
9
16
2
3
1
2
0
1
1
1
3.45
0.71
7
4
9
16
2
3
Di
15.08.26
ChampionshipCharlton
Derby
1.37
1.48
5
4
7
16
0
3
2
1
0
1
2
0
1.37
1.48
5
4
7
16
0
3
Di
08.08.26
EFL CupCheltenham Town
Charlton
0.58
1.34
2
3
11
8
1
0
1
3
0
3
1
0
0.58
1.34
2
3
11
8
1
0
Di
01.08.26
Club Friendly GamesReading
Charlton
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
28.07.26
Club Friendly GamesColchester
Charlton
-
-
2
3
-
-
0
0
0
2
0
2
0
0
-
-
2
3
-
-
0
0
Di
25.07.26
Club Friendly GamesWimbledon
Charlton
-
-
4
5
7
15
1
1
2
0
1
0
1
0
-
-
4
5
7
15
1
1
K
Hasil pertandingan
3 Memenangkan
1 imbang
6 Kerugian
30%
10%
60%
1 babak
2 babak
20%
10%
40%
70%
40%
Kerugian
20%
·10 pertandingan ·Charlton
5 Memenangkan
1 imbang
4 Kalah-kalah
50%
10%
40%
1 babak
2 babak
20%
30%
50%
30%
30%
Kerugian
40%
Kemenangan tanpa kebobolan
1
Kekalahan tanpa gol
1
Kemenangan comeback
1
Kekalahan comeback
1
Statistik gol
11
14
5
Gol-gol di Babak pertama6
6
Gol-gol di Babak kedua8
2
Mencetak gol pertama5
4
Tidak mencetak gol1
Queens Park Rangers
9%
1
0%
0
36%
4
27%
3
9%
1
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Charlton
14%
2
21%
3
7%
1
14%
2
21%
3
21%
3
15
19
8
Gol-gol di Babak pertama9
7
Gol-gol di Babak kedua10
7
Dilewati terlebih dahulu5
1
Tidak ketinggalan1
Queens Park Rangers
33%
5
20%
3
20%
3
20%
3
13%
2
27%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Charlton
11%
2
26%
5
32%
6
21%
4
21%
4
32%
6
Rata-rata gol per pertandingan
3.3
Kedua tim mencetak gol
6
Waktu rata-rata per gol
64'
Total gol dalam pertandingan
Charlton
2.6
Seluruh3.3
1.3
Babak ke-11.5
1.3
Babak ke-21.8
Total individu
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
6
60%
4
40%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Queens Park Rangers - Charlton Statistik pertandingan
Queens Park Rangers
Charlton
50.1%
37.5%
Pelanggaran
99
118
Sudut
62
41
Offsides
14
19
Kartu kuning
13
13
Kartu merah
0
1
Hasil pertandingan
1:2
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:1
1 kali10%
1:1
1 kali10%
1:3
1 kali10%
1:2
2 berulang kali20%
2:1
2 berulang kali20%
1:0
1 kali10%
1:1
1 kali10%
1:3
1 kali10%
3
4 berulang kali40%
4
1 kali10%
2
2 berulang kali20%
1
1 kali10%
5
1 kali10%
3 gol-gol
4 gol-gol
2 gol-gol
1 gol
5 gol-gol
3
4 berulang kali40%
4
3 berulang kali30%
2
1 kali10%
1
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Championship
Birmingham City
Wolverhampton
6 Sep
11:00
Lihat statistik
CFL
Teplice B
Pardubice B
6 Sep
09:00
Lihat statistik
Kejuaraan Nasional U19
Racing Levallois U19
Paris Saint-Germain FC U19
6 Sep
13:00
Lihat statistik
Piala Konfederasi CAF
Mogadishu City
Kitara
6 Sep
13:00
Lihat statistik
Tercera Division, Playoffs
Haro Deportivo
UD Los Garres
6 Sep
16:30
Lihat statistik
Liga Pemuda UEFA
Real Madrid U19
Inter Milano U19
8 Sep
14:00
Lihat statistik