Talleres vs Velez Sarsfield Statistik H2H
Head to Head
Talleres de Cordoba
22 pertandingan-pertandingan
Velez Sarsfield
6 Memenangkan
5 Imbang-imbang
11 Memenangkan
27%
23%
50%
Babak ke-1
6 Memenangkan
12 Imbang-imbang
4 Memenangkan
27%
55%
18%
Babak ke-2
5 Memenangkan
7 Imbang-imbang
10 Memenangkan
23%
32%
45%
Gol
Total gol
43
17
26
Total pertandingan
7
Lebih - 32%
15
68% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
1.95
0.77
1.18
Waktu rata-rata per gol
46'
116'
76'
Talleres de Cordoba
4
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
5
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
Velez Sarsfield
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 83
3.77
45
38
Kartu merah
Total: 7
0.32
4
3
Perbandingan hasil terakhir


Talleres de CordobaArgentina
Velez SarsfieldArgentina

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Talleres de Cordoba - Velez Sarsfield Pertandingan terakhir
Pertandingan
18.08.26
Primera DivisionGimnasia Y Esgrima Mendoza
1
Talleres de Cordoba
1
2.59
1.1
7
3
14
8
3
3
3
1
2
0
1
1
2.59
1.1
7
3
14
8
3
3
K
12.08.26
Primera DivisionTalleres de Cordoba
Atletico Lanus
1.12
2.49
2
5
4
9
2
2
0
3
0
0
0
3
1.12
2.49
2
5
4
9
2
2
K
03.08.26
Primera DivisionPlatense
Talleres de Cordoba
0.94
1.42
3
3
14
15
2
3
0
4
0
1
0
3
0.94
1.42
3
3
14
15
2
3
Di
30.07.26
Primera DivisionTalleres de Cordoba
Velez Sarsfield
1.52
1.19
8
5
10
6
2
1
1
3
1
1
0
2
1.52
1.19
8
5
10
6
2
1
K
25.07.26
Primera DivisionNewell´s Old Boys
Talleres de Cordoba
1
1.37
1.53
8
9
14
12
1
0
1
0
0
0
1
0
1.37
1.53
8
9
14
12
1
0
K
20.05.26
Football CupTalleres de Cordoba
Atletico Tucuman
-
-
4
2
6
14
3
2
0
3
0
1
0
2
-
-
4
2
6
14
3
2
K
09.05.26
Primera DivisionTalleres de Cordoba
2
Belgrano
1
0.65
0.9
8
3
13
20
2
3
0
1
0
0
0
1
0.65
0.9
8
3
13
20
2
3
K
02.05.26
Primera DivisionUnion Santa Fe
Talleres de Cordoba
1.82
0.58
8
0
14
12
5
3
1
1
0
1
1
0
1.82
0.58
8
0
14
12
5
3
I
Pertandingan
23.08.26
Primera DivisionRiver Plate
Velez Sarsfield
0.79
0.98
3
5
13
13
2
1
2
2
2
0
0
2
0.79
0.98
3
5
13
13
2
1
I
17.08.26
Primera DivisionVelez Sarsfield
Defensa y Justicia
0.86
1.48
6
9
15
19
4
3
1
1
1
0
0
1
0.86
1.48
6
9
15
19
4
3
I
08.08.26
Primera DivisionBoca Juniors
Velez Sarsfield
1.23
0.33
5
4
12
10
2
4
1
1
1
1
0
0
1.23
0.33
5
4
12
10
2
4
I
03.08.26
Primera DivisionVelez Sarsfield
Independiente
1.14
0.41
4
4
17
13
3
2
1
0
0
0
1
0
1.14
0.41
4
4
17
13
3
2
Di
30.07.26
Primera DivisionTalleres de Cordoba
Velez Sarsfield
1.52
1.19
8
5
10
6
2
1
1
3
1
1
0
2
1.52
1.19
8
5
10
6
2
1
Di
24.07.26
Primera DivisionVelez Sarsfield
Instituto AC Cordoba
0.55
3.07
1
6
7
9
2
2
1
0
1
0
0
0
0.55
3.07
1
6
7
9
2
2
Di
11.05.26
Primera DivisionVelez Sarsfield
Gimnasia La Plata
1
-
-
17
0
9
13
2
5
0
1
0
1
0
0
-
-
17
0
9
13
2
5
K
04.05.26
Primera DivisionVelez Sarsfield
Newell´s Old Boys
1.05
1.22
7
4
10
12
2
5
1
1
0
0
1
1
1.05
1.22
7
4
10
12
2
5
I
01.05.26
Football CupVelez Sarsfield
Gimnasia Y Tiro de Salta
-
-
7
1
8
28
1
6
2
0
1
0
1
0
-
-
7
1
8
28
1
6
Di
Hasil pertandingan
1 Menang
3 Imbang-imbang
6 Kerugian
10%
30%
60%
1 babak
2 babak
30%
10%
50%
20%
20%
Kerugian
70%
·10 pertandingan ·Velez Sarsfield
4 Memenangkan
5 Imbang-imbang
1 Kalah
40%
50%
10%
1 babak
2 babak
30%
40%
50%
50%
20%
Kerugian
10%
Kemenangan tanpa kebobolan
3
Kekalahan tanpa gol
1
Kemenangan comeback
1
Kekalahan comeback
0
Statistik gol
9
13
4
Gol-gol di Babak pertama5
5
Gol-gol di Babak kedua8
4
Mencetak gol pertama6
5
Tidak mencetak gol1
Talleres de Cordoba
0%
0
33%
3
11%
1
11%
1
22%
2
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Velez Sarsfield
15%
2
0%
0
23%
3
8%
1
15%
2
38%
5
17
8
4
Gol-gol di Babak pertama5
13
Gol-gol di Babak kedua3
5
Dilewati terlebih dahulu4
2
Tidak ketinggalan3
Talleres de Cordoba
12%
2
12%
2
12%
2
29%
5
24%
4
47%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Velez Sarsfield
38%
3
13%
1
38%
3
25%
2
13%
1
63%
5
Rata-rata gol per pertandingan
2.1
Rat. menit gol pertama
0'
Kedua tim mencetak gol
4
Waktu rata-rata per gol
69'
Total gol dalam pertandingan
Velez Sarsfield
2.6
Seluruh2.1
0.8
Babak ke-11
1.8
Babak ke-21.1
Total individu
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
5
50%
5
50%
0.5
9
90%
1
10%
2
20%
8
80%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Talleres de Cordoba - Velez Sarsfield Statistik pertandingan
Talleres de Cordoba
Velez Sarsfield
55.6%
55.4%
Pelanggaran
104
104
Sudut
44
62
Offsides
19
11
Kartu kuning
27
23
Kartu merah
4
1
Hasil pertandingan
0:3
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:1
1 kali10%
0:4
1 kali10%
1:0
1 kali10%
1:1
4 berulang kali40%
1:0
2 berulang kali20%
0:1
1 kali10%
1:3
1 kali10%
2:0
1 kali10%
2
1 kali10%
4
4 berulang kali40%
1
2 berulang kali20%
3
2 berulang kali20%
2 gol-gol
4 gol-gol
1 gol
3 gol-gol
2
5 berulang kali50%
4
2 berulang kali20%
1
3 berulang kali30%
Statistik H2H tim lain
Carioca, Serie A2
America-RJ U20
Real SC RS U20
2 Sep
18:00
Lihat statistik
U20 AFC Asian Cup
Hong Kong U20
Qatar U20
3 Sep
16:00
Lihat statistik
3rd league
Sokol Kolbuszowa Dolna
Star Starachowice
4 Sep
15:00
Lihat statistik
Liga Primer
Polissya
Kudrivka
4 Sep
15:00
Lihat statistik
First Professional League
Arda Kurdzhali
Botev Plovdiv
4 Sep
18:15
Lihat statistik
Division 3
Djerv 1919
Askoy
5 Sep
12:00
Lihat statistik