Newell's vs Talleres Prediksi 25 Juli 2026

    📢 Mampukah Newell’s Old Boys melupakan kegagalan mereka di Apertura dan membuka turnamen baru dengan hasil positif? Tuan rumah menutup kompetisi sebelumnya di posisi kedua dari bawah, sementara Talleres tampil jauh lebih baik, meski mereka harus tersingkir di babak pertama fase gugur. Kedua tim jelas belum puas dengan pencapaian mereka dan akan berusaha membalikkan keadaan di Clausura kali ini.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 24 Januari 2026 dan berakhir dengan skor 2:1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Talleres de Cordoba):

    • persentase penguasaan bola: 72% vs 28%;
    • tendangan sudut: 11 vs 4;
    • pelanggaran: 8 vs 10;
    • kartu kuning: 1 vs 0;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 3.

    📊 Tinjauan analitis dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim Newell´s Old Boys dan Talleres de Cordoba:

    • bermain 19 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 6, untuk tim tamu - 9, hasil imbang - 4;
    • jumlah gol (kandang/tandang) - 25 melawan 29;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.84.

    Statistik pertemuan langsung Newell's - Talleres

    35%
    7 Memenangkan
    20%
    4 Imbang-imbang
    45%
    9 Memenangkan
    Total permainan
    20
    Gol yang dicetak
    2.75
    Kedua tim mencetak gol
    70%
    1.3
    Total rata-rata
    1.45
    1.55
    Kartu kuning
    1.75
    Pertandingan terakhir
    25.07.26
    Primera Division
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    1
    1.37
    1.53
    8
    9
    14
    12
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.37
    1.53
    8
    9
    14
    12
    1
    0
    24.01.26
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    1
    2.69
    0.83
    11
    4
    8
    10
    1
    0
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    2.69
    0.83
    11
    4
    8
    10
    1
    0
    15.12.24
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    0.63
    1.93
    6
    2
    13
    8
    2
    4
    1
    3
    0
    0
    1
    3
    0.63
    1.93
    6
    2
    13
    8
    2
    4
    28.07.23
    Primera Division
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    1
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    1
    -
    -
    7
    3
    14
    11
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    7
    3
    14
    11
    1
    2
    08.09.22
    Football Cup
    Talleres
    Talleres
    Newell's Old Boys
    Newell's Old Boys
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Newell´s Old Boys Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam turnamen Primera Division (tuan rumah - Velez Sarsfield, tamu - Newell´s Old Boys). Pertandingan berakhir dengan skor 1:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Newell´s Old Boys vs Velez Sarsfield):

    • persentase penguasaan bola: 39% vs 61%;
    • tendangan sudut: 4 vs 7;
    • pelanggaran: 12 vs 10;
    • kartu kuning: 5 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 3.

    Newell’s Old Boys tampil buruk di Apertura, finis di posisi kedua dari bawah dengan hanya mengantongi tiga kemenangan dari 16 laga. Namun, mereka menutup turnamen dengan performa yang lebih solid: dalam lima pertandingan terakhir, Newell’s meraih dua kemenangan dan tiga hasil imbang. Masalah utama mereka terletak di lini pertahanan yang rapuh - rata-rata Newell’s kebobolan 1,69 gol per laga, sementara lini serang hanya mampu mencetak 0,94 gol per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Newell´s Old Boys

    Pertandingan terakhir
    31.08.26
    Primera Division
    Estudiantes de La Plata
    Estudiantes de La Plata
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    2.49
    1.11
    6
    0
    10
    15
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    2.49
    1.11
    6
    0
    10
    15
    1
    1
    I
    23.08.26
    Primera Division
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    Banfield
    Banfield
    1
    1.36
    2.01
    3
    3
    12
    15
    1
    3
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    1.36
    2.01
    3
    3
    12
    15
    1
    3
    Di
    15.08.26
    Primera Division
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    Deportivo Riestra
    Deportivo Riestra
    0.46
    0.78
    6
    3
    12
    16
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    0.46
    0.78
    6
    3
    12
    16
    1
    2
    Di
    09.08.26
    Primera Division
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    1
    1.43
    0.52
    3
    7
    14
    10
    3
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.43
    0.52
    3
    7
    14
    10
    3
    0
    K
    02.08.26
    Primera Division
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    Boca Juniors
    Boca Juniors
    0.42
    1.77
    5
    7
    12
    11
    2
    3
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    0.42
    1.77
    5
    7
    12
    11
    2
    3
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Talleres de Cordoba Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada dalam kompetisi Piala Argentina (tuan rumah - Talleres de Cordoba, tim tamu - Atletico Tucuman). Pertandingan berakhir dengan skor 0:3.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Talleres de Cordoba vs Atletico Tucuman):

    • persentase penguasaan bola: 66% vs 34%;
    • tendangan sudut: 4 vs 2;
    • pelanggaran: 6 vs 14;
    • kartu kuning: 3 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 9.

    Talleres tampil jauh lebih baik daripada lawan mereka di Apertura, menutup fase reguler di posisi keempat, namun langsung tersingkir di babak pertama play-off oleh calon juara. Performa terbaru mereka terbilang inkonsisten: satu kemenangan, dua hasil imbang, dan dua kekalahan dalam lima laga terakhir. Meski demikian, lini belakang mereka tetap solid, hanya kebobolan rata-rata 0,82 gol per pertandingan. Namun, produktivitas gol mereka juga terbilang rendah, rata-rata hanya mencetak 1,0 gol per laga.

    Hasil pertandingan: Talleres de Cordoba

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    Central Cordoba
    Central Cordoba
    1.52
    1.01
    6
    6
    9
    11
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.52
    1.01
    6
    6
    9
    11
    2
    1
    I
    25.08.26
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    Rosario Central
    Rosario Central
    1.57
    3.6
    1
    10
    15
    14
    3
    6
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.57
    3.6
    1
    10
    15
    14
    3
    6
    I
    18.08.26
    Primera Division
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    Gimnasia Y Esgrima Mendoza
    1
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    1
    2.59
    1.1
    7
    3
    14
    8
    3
    3
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    2.59
    1.1
    7
    3
    14
    8
    3
    3
    K
    12.08.26
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    Atletico Lanus
    Atletico Lanus
    1.12
    2.49
    2
    5
    4
    9
    2
    2
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    1.12
    2.49
    2
    5
    4
    9
    2
    2
    K
    03.08.26
    Primera Division
    Platense
    Platense
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    0.94
    1.42
    3
    3
    14
    15
    2
    3
    0
    4
    0
    1
    0
    3
    0.94
    1.42
    3
    3
    14
    15
    2
    3
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 19;
    • kemenangan tuan rumah - 6, kemenangan tamu - 9, seri - 4.
    👉Prediksi: Talleres de Cordoba Handicap (+1) (odds: 1.1)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.32, tim tamu - 1.53;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.84;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 14; di lapangan tim tuan rumah - 6.

    Statistik: Newell´s Old Boys vs Talleres de Cordoba

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.63 vs 1.82;
    • rata-rata gol yang dicetak: 0.94 vs 1;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.31 vs 0.47;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.63 vs 0.53;
    • Newell´s Old Boys: total rata-rata di kandang dalam turnamen 0.75;
    • Talleres de Cordoba: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0.89;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1 (kandang - 0.5) vs 0.9 (tandang - 1).
    Tren
    • Di atas 1.5 gol dicetak dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Newell´s Old Boys melawan Talleres de Cordoba.
    • Di atas 1.5 gol dicetak dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Newell´s Old Boys melawan Talleres de Cordoba (Primera Division).
    • Di atas 1.5 gol dicetak di setiap dari 6 pertandingan terakhir Newell´s Old Boys di rumah melawan Talleres de Cordoba (Primera Division).
    • Di atas 1.5 gol dicetak dalam 15 dari 17 pertandingan terakhir Newell´s Old Boys.
    • Di atas 1.5 gol dicetak dalam 14 dari 16 pertandingan terakhir Newell´s Old Boys (Primera Division).
    👉Prediksi: Total gol Lebih (1,5) (odds: 1.57)

    Prediksi tendangan sudut

    Newell´s Old Boys: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 3.44; di lapangan kandang - 4.25;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.7; di lapangan kandang - 4.5.

    Talleres de Cordoba: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.53, tandang - 2.78;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.4; tandang - 2.2.
    Tren
    • Talleres de Cordoba mendapatkan lebih dari 3.5 tendangan pojok dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir melawan Newell´s Old Boys.
    👉Prediksi: Sudut Talleres de Cordoba Total Lebih (3,5) (odds: 1.58)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 19;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 14 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 6 kali.
    Tren
    • Newell´s Old Boys mencetak dan kebobolan gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir melawan Talleres de Cordoba.
    • Newell´s Old Boys mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Talleres de Cordoba (Primera Division).
    • Newell´s Old Boys mencetak dan kebobolan gol dalam 6 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan Talleres de Cordoba (Primera Division).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 2.14)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (39/255, 15.3%);
    • Newell´s Old Boys di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 1:1 (3/8, 37.5%);
    • Talleres de Cordoba tandang paling sering bermain: 0:0 , 1:1 , 1:2 (2/9, 22.2%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    0:0 - 15.78% (odds 5.6)
    0:1 - 14.27% (odds 6.5)
    1:1 - 13.46% (odds 5.5)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Menurut para bandar, tidak ada favorit yang jelas dalam laga mendatang ini. Talleres memiliki skuad yang lebih mumpuni, namun Newell's Old Boys akan tampil di hadapan pendukung setia mereka, sehingga peluang kedua tim dinilai seimbang. Kedua kubu pasti mengincar poin penuh, apalagi dalam 9 dari 10 pertemuan head-to-head terakhir, selalu tercipta minimal dua gol. Dalam situasi seperti ini, taruhan pada total lebih dari 1,5 gol tampak sebagai pilihan yang masuk akal. Prediksi skor: 1-1.

    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    Pasang taruhan-182
    Diterbitkan: 23/07/2026, 13.16
    Insaf Gataulin
    Insaf Gataulin
    Pakar sepak bola
    5
    0
    0
    5 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk September 2026

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Newell´s Old Boys - Talleres de Cordoba

    Newell´s Old Boys bermain imbang di babak kedua:
    newell-s-old-boysdalam 5 pertandingan terakhir mereka (Primera Division).
    Babak ke-2 Dasi
    Everygame
    +120
    Newell´s Old Boys tidak kalah:
    newell-s-old-boysdalam 6 pertandingan terakhir mereka (Primera Division).
    Newell´s Old Boys tidak akan kalah
    Everygame
    -238
    Newell´s Old Boys tidak menang:
    newell-s-old-boysdalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di rumah.
    newell-s-old-boysdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah (Primera Division).
    Talleres de Cordoba tidak kalah:
    ca-talleresdalam 5 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Primera Division).
    Talleres de Cordoba tidak akan kalah
    Everygame
    -238
    Newell´s Old Boys kebobolan gol:
    newell-s-old-boysca-talleresdalam 18 dari 19 pertandingan terakhir melawan Talleres de Cordoba.
    newell-s-old-boysca-talleresdalam 14 dari 15 pertandingan terakhir melawan Talleres de Cordoba (Primera Division).
    newell-s-old-boysca-talleresdalam 7 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan Talleres de Cordoba.
    newell-s-old-boysca-talleresdalam 6 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan Talleres de Cordoba (Primera Division).
    Talleres de Cordoba akan mencetak gol
    Everygame
    -250
    Lihat lebih banyak fakta

    Newell´s Old Boys - Talleres de Cordoba Posisi di tabel

    Apertura Group A
    pDiIKSGPKondisi
    3.
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    1677218-1228
    4.
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    1675417-1326
    5.
    Independiente
    Independiente
    1666424-2024
    13.
    CA Central Cordoba SE
    CA Central Cordoba SE
    1644811-2116
    14.
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    1636715-2715
    15.
    Deportivo Riestra
    Deportivo Riestra
    161875-1211

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    4 - Imbang-imbang
    2 - Kalah-kalah
    Menang - 1
    Imbang-imbang - 3
    Kalah-kalah - 6
    10 pertandingan
    Mencetak - 13
    Kecolongan - 10
    +3
    -8
    9 - Mencetak
    17 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    1
    4
    Imbang-imbang
    3
    2
    Kalah-kalah
    6
    Selisih gol
    13
    Mencetak
    9
    10
    Kecolongan
    17
    2.3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.6
    1.3
    Gol yang mencetak per pertandingan
    0.9
    1
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.7
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    69'
    Menit / Gol yang mencetak
    100'
    Lihat semua statistik