Young Boys vs St Gallen Statistik H2H
Head to Head
Young Boys
57 pertandingan
Saint-Gall 1879
32 Kemenangan
14 Seri
11 Kemenangan
56%
25%
19%
Babak ke-1
24 Kemenangan
25 Seri
8 Kemenangan
42%
44%
14%
Babak ke-2
25 Kemenangan
17 Seri
15 Kemenangan
44%
30%
26%
Gol
Total gol
201
120
81
Total pertandingan
41
Lebih - 72%
16
28% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
3.53
2.11
1.42
Waktu rata-rata per gol
25'
42'
63'
Young Boys
13
0-15'
17
16-30'
17
31-45'
15
0-15'
4
16-30'
10
31-45'
HT
18
46-60'
20
61-75'
29
76-90'
19
46-60'
13
61-75'
16
76-90'
Saint-Gall 1879
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 243
4.26
120
123
Kartu merah
Total: 11
0.19
6
5
Perbandingan hasil terakhir


Young BoysSwiss
Saint-Gall 1879Swiss

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Young Boys - Saint-Gall 1879 Pertandingan terakhir
Pertandingan
02.10.26
Laga persahabatan klubAarau
Young Boys
-
-
4
4
8
9
0
0
1
2
0
1
1
1
-
-
4
4
8
9
0
0
M
19.09.26
Super LeagueYoung Boys
Servette
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
3
2
1
2
2
0
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
M
12.09.26
Super LeagueLugano
Young Boys
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
2
2
1
2
1
0
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
S
05.09.26
Super LeagueYoung Boys
Lucerne
4.63
2.64
8
2
11
13
4
5
3
3
1
0
2
3
4.63
2.64
8
2
11
13
4
5
S
01.09.26
Super LeagueZürich
Young Boys
2.26
1.58
3
3
6
13
1
3
2
4
1
2
1
2
2.26
1.58
3
3
6
13
1
3
M
29.08.26
Super LeagueYoung Boys
Bâle 1893
2.11
1.32
9
3
14
7
3
2
3
3
3
2
0
1
2.11
1.32
9
3
14
7
3
2
S
23.08.26
Super LeagueYoung Boys
Vaduz
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
4
2
2
2
2
0
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
M
15.08.26
Schweizer CupLittau
Young Boys
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
1
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
M
Pertandingan
03.10.26
Laga persahabatan klubBruhl St Gallen
Saint-Gall 1879
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
1
1
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
S
20.09.26
Super LeagueBâle 1893
Saint-Gall 1879
1.44
1.79
5
7
13
21
4
1
1
3
1
1
0
2
1.44
1.79
5
7
13
21
4
1
M
16.09.26
Super LeagueLugano
1
Saint-Gall 1879
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
4
1
4
0
0
1
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
K
12.09.26
Super LeagueSaint-Gall 1879
Sion
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
0
3
0
2
0
1
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
K
06.09.26
Super LeagueServette
Saint-Gall 1879
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
0
2
0
1
0
1
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
M
02.09.26
Super LeagueGrasshopper
Saint-Gall 1879
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
2
0
1
0
1
0
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
K
30.08.26
Super LeagueSaint-Gall 1879
Thun
2.5
1.06
6
1
13
17
2
2
3
4
0
1
3
3
2.5
1.06
6
1
13
17
2
2
K
27.08.26
UECLSaint-Gall 1879
1
Nordsjaelland
3.25
2.04
2
5
2
1
5
3
2
3
2
2
0
1
3.25
2.04
2
5
2
1
5
3
K
Hasil pertandingan
6 Kemenangan
4 Seri
0 Kekalahan
60%
40%
1 babak
2 babak
60%
50%
30%
20%
10%
Kekalahan
30%
·10 pertandingan ·Saint-Gall 1879
4 Kemenangan
0 Seri
6 Kekalahan
40%
60%
1 babak
2 babak
30%
40%
20%
30%
50%
Kekalahan
30%
Menang tanpa kebobolan
3
Kalah tanpa mencetak gol
3
Menang comeback
0
Kekalahan comeback
0
Statistik gol
32
14
17
Gol-gol di Babak pertama6
15
Gol-gol di Babak kedua8
7
Mencetak gol pertama4
0
Tidak mencetak gol3
Young Boys
16%
5
16%
5
22%
7
19%
6
16%
5
13%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Saint-Gall 1879
14%
2
29%
4
0%
0
14%
2
21%
3
21%
3
16
18
8
Gol-gol di Babak pertama12
8
Gol-gol di Babak kedua6
3
Dilewati terlebih dahulu6
3
Tidak ketinggalan3
Young Boys
25%
4
44%
7
44%
7
38%
6
38%
6
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Saint-Gall 1879
39%
7
17%
3
28%
5
28%
5
17%
3
17%
3
Rata-rata gol per pertandingan
3.2
Rata-rata menit gol pertama
0'
Kedua tim mencetak gol
7
Waktu rata-rata per gol
64'
Total gol dalam pertandingan
Saint-Gall 1879
4.8
Seluruh3.2
2.5
Babak ke-11.8
2.3
Babak ke-21.4
Total tim
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
10
100%
0
0
0.5
7
70%
3
30%
10
100%
0
0
1.5
5
50%
5
50%
7
70%
3
30%
2.5
2
20%
8
80%
4
40%
6
60%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Young Boys - Saint-Gall 1879 Statistik pertandingan
Young Boys
Saint-Gall 1879
50%
51.3%
Kartu kuning
20
24
Kartu merah
1
1
Hasil pertandingan
2:2
2 berulang kali20%
3:3
2 berulang kali20%
0:2
1 kali10%
0:4
1 kali10%
0:5
1 kali10%
0:2
2 berulang kali20%
1:0
2 berulang kali20%
0:3
1 kali10%
1:3
1 kali10%
2:0
1 kali10%
2
1 kali10%
4
3 berulang kali30%
5
2 berulang kali20%
6
4 berulang kali40%
2 gol-gol
4 gol-gol
5 gol-gol
6 gol-gol
1 gol
2
3 berulang kali30%
4
1 kali10%
5
2 berulang kali20%
1
2 berulang kali20%
Statistik H2H tim lain
Liga MX Wanita Apertura
Tigres UANL (W)
Queretaro (W)
19 Okt
00:06
Lihat statistik
Liga MX
CF Monterrey
Pachuca
19 Okt
01:00
Lihat statistik
Liga Primer
Mount Pleasant Fc
Portmore United
20 Okt
01:00
Lihat statistik
AFC Challenge League
Fortis FC
Goa
20 Okt
13:25
Lihat statistik
DR Congo Vodacom Ligue 1
Anges Verts
New Jack
21 Okt
12:00
Lihat statistik
Women's Cup
Kolding (W)
Dbk Fortuna Hjoerring (W)
21 Okt
17:00
Lihat statistik