SV Babelsberg 03 U19 vs Chemnitz.U19 Pratinjau Pertandingan & Siaran Langsung, 24/10/2026
Tonton Online SV Babelsberg 03 U19 vs Chemnitzer U19
SiaranGrafis

SV Babelsberg 03 U19 - Chemnitzer U19
Siaran langsung resmi pertandingan dalam kualitas tinggi akan segera tersedia melalui tautan ini. Untuk menonton:
- Buka tautan
- Daftar di platform streaming
- Tonton pertandingan tanpa iklan
SV Babelsberg 03 U19 – Chemnitzer U19 H2H
0%
0 Kemenangan
0%
0 Seri
100%
1 Kemenangan
Total pertandingan
1
Rata-rata gol per laga
7
Kedua tim mencetak gol
100%
3
Total rata-rata
4
0
Kartu kuning
0
Pertandingan terakhir
15.08.26
Bundesliga Junior A, Play-offChemnitzer U19
SV Babelsberg 03 U19
4
3
0
1
4
2
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia
Pertandingan terakhir: SV Babelsberg 03 U19
Pertandingan terakhir
11.10.26
Bundesliga Junior A, Play-offCarl Zeiss Jena U19
SV Babelsberg 03 U19
2
1
0
1
2
0
K
12.09.26
Bundesliga Junior A, Play-offSV Babelsberg 03 U19
Hertha BSC U19
3
1
1
1
2
0
M
06.09.26
Bundesliga Junior A, Play-offHallescher FC U19
SV Babelsberg 03 U19
4
1
4
1
0
0
K
30.08.26
DFB-Pokal JuniorenSV Babelsberg 03 U19
FSV Mainz U19
0
8
0
5
0
3
K
23.08.26
Bundesliga Junior A, Play-offSV Babelsberg 03 U19
Eintracht Braunschweig U19
5
1
2
1
3
0
M
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia
Pertandingan terakhir: Chemnitzer U19
Pertandingan terakhir
11.10.26
Bundesliga Junior A, Play-offChemnitzer U19
1 FC Union Berlin U19
0
3
0
1
0
2
K
03.10.26
Bundesliga Junior A, Play-offEintracht Braunschweig U19
Chemnitzer U19
3
2
1
0
2
2
K
19.09.26
Bundesliga Junior A, Play-offHallescher FC U19
Chemnitzer U19
5
4
3
2
2
2
K
12.09.26
Bundesliga Junior A, Play-offEnergie Cottbus U19
Chemnitzer U19
4
2
2
1
2
1
K
05.09.26
Bundesliga Junior A, Play-offCarl Zeiss Jena U19
Chemnitzer U19
3
0
2
0
1
0
K
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia
Hitung kemenangan Anda
Pertandingan Sepak bola lainnya
Kejuaraan Eropa U-17, Kualifikasi Wanita
Swedia U17 (W)
Belanda
21 Okt
16:00
Informasi lebih lanjut
Piala Presiden
Al Jazira
Ajman Club
22 Okt
13:00
Informasi lebih lanjut
Kejuaraan Nasional Divisi I NCAA
Fort Lauderdale Utd (W)
Carolina Ascent (W)
23 Okt
00:30
Informasi lebih lanjut
Premier League
Bhantal
Wusum Stars
23 Okt
16:30
Informasi lebih lanjut
Championship
Portsmouth
Millwall
24 Okt
11:30
Informasi lebih lanjut
Division 3
Fyllingsdalen
Vard Haugesund
24 Okt
13:00
Informasi lebih lanjut
Maaf
Informasi untuk sementara tidak tersedia

