Mt Druitt Town Rangers FC (W) vs Illawarra Stingrays(w) Statistik H2H

Head to Head

Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
3 pertandingan-pertandingan
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
2 Memenangkan
1 imbang
0 Memenangkan
67%
33%
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Babak ke-1
Illawarra Stingrays (W)
2 Memenangkan
1 imbang
0 Memenangkan
67%
33%
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Babak ke-2
Illawarra Stingrays (W)
2 Memenangkan
1 imbang
0 Memenangkan
67%
33%
26.07.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
4
10
5
1
1
6
1
3
1
3
0
-
-
7
4
10
5
1
1
26.04.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
4
2
-
-
0
0
1
1
1
1
0
0
-
-
4
2
-
-
0
0
15.06.25
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
6
2
-
-
1
1
0
4
0
2
0
2
-
-
6
2
-
-
1
1

Gol

Total gol
13
StatisticsChartSlim-left
11
StatisticsChartSlim-left
2
Total pertandingan
2
Lebih - 67%
1
33% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
4.33
StatisticsChartSlim-left
3.67
StatisticsChartSlim-left
0.67
Waktu rata-rata per gol
20'
StatisticsChartSlim-left
24'
StatisticsChartSlim-left
135'
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
0
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Illawarra Stingrays (W)

Statistik pertandingan

Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Illawarra Stingrays (W)
57.67%
Kontrol bola
42.33%
Pelanggaran
Total: -
-
-
-
Sudut
Total: 25
8.33
StatisticsChartSlim-left
11
StatisticsChartSlim-left
14
Offsides
Total: -
-
-
-
Kartu kuning
Total: 2
0.67
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1
Kartu merah
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Perbandingan hasil terakhir

Mt Druitt Town Rangers FC (W)Dunia
Illawarra Stingrays (W)Australia
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru

Mt Druitt Town Rangers FC (W) - Illawarra Stingrays (W) Pertandingan terakhir

Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Pertandingan
30.08.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Bulls Academy (W)
Bulls Academy (W)
-
-
0
7
-
-
0
0
0
3
0
1
0
2
-
-
0
7
-
-
0
0
K
23.08.26
New South Wales Women's League
Maca Searle (W)
Maca Searle (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
4
3
-
-
0
0
3
2
1
1
2
1
-
-
4
3
-
-
0
0
K
16.08.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Sydney Olympic FC (w)
Sydney Olympic FC (w)
-
-
2
18
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
2
18
-
-
0
0
K
09.08.26
New South Wales Women's League
Hills United (W)
Hills United (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
8
4
5
4
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
8
4
5
4
1
0
K
02.08.26
New South Wales Women's League
WS Wanderers B (W)
WS Wanderers B (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
7
0
-
-
0
0
9
1
6
0
3
1
-
-
7
0
-
-
0
0
K
26.07.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
4
10
5
1
1
6
1
3
1
3
0
-
-
7
4
10
5
1
1
Di
18.07.26
New South Wales Women's League
Northern Tigers FC (W)
Northern Tigers FC (W)
1
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
2
3
7
14
3
5
3
1
1
0
2
1
-
-
2
3
7
14
3
5
K
11.07.26
New South Wales Women's League
Apia L Tigers (W)
Apia L Tigers (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
5
8
-
-
1
3
5
1
3
1
2
0
-
-
5
8
-
-
1
3
K
05.07.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Manly Utd (W)
Manly Utd (W)
-
-
8
2
-
-
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
8
2
-
-
1
0
I
28.06.26
New South Wales Women's League
University of Sydney (W)
University of Sydney (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
4
6
-
-
0
0
5
2
2
0
3
2
-
-
4
6
-
-
0
0
K
Tampilkan semua
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Pertandingan
30.08.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Maca Searle (W)
Maca Searle (W)
-
-
1
8
-
-
0
2
0
1
0
1
0
0
-
-
1
8
-
-
0
2
K
23.08.26
New South Wales Women's League
Hills United (W)
Hills United (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
4
1
-
-
1
1
1
2
0
0
1
2
-
-
4
1
-
-
1
1
Di
16.08.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Apia L Tigers (W)
Apia L Tigers (W)
-
-
5
11
-
-
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
5
11
-
-
1
1
I
09.08.26
New South Wales Women's League
Manly Utd (W)
Manly Utd (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
2
8
12
0
0
3
0
2
0
1
0
-
-
7
2
8
12
0
0
K
02.08.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Sydney Olympic FC (w)
Sydney Olympic FC (w)
-
-
3
3
-
-
1
1
0
1
0
1
0
0
-
-
3
3
-
-
1
1
K
26.07.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
4
10
5
1
1
6
1
3
1
3
0
-
-
7
4
10
5
1
1
K
19.07.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
NWS Spirit (W)
NWS Spirit (W)
-
-
7
5
8
8
1
2
1
1
0
0
1
1
-
-
7
5
8
8
1
2
I
12.07.26
New South Wales Women's League
Bulls Academy (W)
Bulls Academy (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
1
-
-
0
3
4
1
3
1
1
0
-
-
7
1
-
-
0
3
K
05.07.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
University of Sydney (W)
University of Sydney (W)
-
-
5
4
-
-
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
-
-
2
1
I
28.06.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Gladesville Ravens (W)
Gladesville Ravens (W)
-
-
8
5
-
-
2
1
3
0
1
0
2
0
-
-
8
5
-
-
2
1
Di
Tampilkan semua

Hasil pertandingan

Mt Druitt Town Rangers FC (W)Mt Druitt Town Rangers FC (W)· 10 pertandingan
1 Menang
1 imbang
8 Kerugian
10%
10%
80%
1 babak
2 babak
10%
10%
30%
10%
60%
Kerugian
80%
·10 pertandingan ·Illawarra Stingrays (W)Illawarra Stingrays (W)
2 Memenangkan
3 Imbang-imbang
5 Kalah-kalah
20%
30%
50%
1 babak
2 babak
20%
20%
30%
40%
50%
Kerugian
40%
Kemenangan tanpa kebobolan
0
1
Kekalahan tanpa gol
2
3
Kemenangan comeback
0
0
Kekalahan comeback
1
0

Statistik gol

15
Mencetak
9
Mencetak
6
Gol-gol di Babak pertama
4
9
Gol-gol di Babak kedua
5
-
Mencetak gol pertama
-
2
Tidak mencetak gol
4
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
7%
1
7%
1
13%
2
13%
2
13%
2
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Illawarra Stingrays (W)
0%
0
0%
0
11%
1
22%
2
0%
0
11%
1
36
Kecolongan
18
Kecolongan
18
Gol-gol di Babak pertama
10
18
Gol-gol di Babak kedua
8
-
Dilewati terlebih dahulu
-
0
Tidak ketinggalan
2
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
11%
4
6%
2
14%
5
6%
2
14%
5
14%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Illawarra Stingrays (W)
0%
0
11%
2
22%
4
11%
2
17%
3
11%
2
Rata-rata gol per pertandingan
5.1
2.7
Rat. menit gol pertama
0'
8'
Kedua tim mencetak gol
5
8
Waktu rata-rata per gol
60'
100'

Total gol dalam pertandingan

Mt Druitt Town Rangers FC (W)Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Total rata-rata
Illawarra Stingrays (W)Illawarra Stingrays (W)
5.1
Seluruh
2.7
2.4
Babak ke-1
1.4
2.7
Babak ke-2
1.3

Total individu

Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Mt Druitt Town Rangers FC (W) - Illawarra Stingrays (W) Statistik pertandingan

Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Illawarra Stingrays (W)
47.4%
Kontrol bola
48%
Pelanggaran
-
-
Sudut
StatisticsChartSlim-left
41
StatisticsChartSlim-left
37
Offsides
-
-
Kartu kuning
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
4
Kartu merah
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Hasil pertandingan

Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Skor yang akurat
Illawarra Stingrays (W)
0:3
1 kali
10%
1:1
1 kali
10%
1:3
1 kali
10%
3:0
1 kali
10%
3:1
1 kali
10%
0:1
2 berulang kali
20%
1:1
2 berulang kali
20%
3:0
2 berulang kali
20%
0:0
1 kali
10%
1:2
1 kali
10%
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Jumlah gol yang tepat
Illawarra Stingrays (W)
3
2 berulang kali
20%
2
1 kali
10%
7
2 berulang kali
20%
5
1 kali
10%
3 gol-gol
2 gol-gol
7 gol-gol
5 gol-gol
1 gol
3
3 berulang kali
30%
2
2 berulang kali
20%
7
1 kali
10%
5
1 kali
10%
1
2 berulang kali
20%