Club Brugge vs Royal Antwerp Prediksi 25 Mei 2025

    🔊Seluruh Belgia menahan napas menantikan pertarungan antara Club Brugge dan Antwerp. Brugge, yang sedang dalam performa impresif dengan 8 kemenangan dalam 10 pertandingan terakhir, harus menang karena hanya tiga poin yang dapat menjaga harapan mereka untuk meraih gelar juara. Serangan mereka yang kuat mencetak lebih dari dua gol per pertandingan, menempatkan tantangan berat bagi lawan. Sementara itu, Antwerp berjuang untuk kembali ke jalur kemenangan setelah serangkaian hasil buruk. Tim ini sudah mantap di posisi ke-5 di klasemen dan pertandingan mendatang tidak terlalu penting bagi mereka.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 06 April 2025 dan berakhir dengan skor 2-3. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertandingan tersebut (tuan rumah - Antwerp):

    • persentase penguasaan bola: 48% vs 52%;
    • tendangan sudut: 2 vs 4;
    • pelanggaran: 13 vs 12;
    • kartu kuning: 2 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 8.

    📊Pratinjau statistik untuk pertemuan resmi antara Brugge dan Antwerp:

    • telah dimainkan 43 pertandingan;
    • jumlah kemenangan tuan rumah - 28, tim tamu - 7, hasil imbang - 8;
    • jumlah gol - 83 berbanding 39;
    • rata-rata total babak pertama - 1.12, babak kedua - 1.72;
    • rata-rata total gol per pertandingan - 2.84.

    Statistik pertemuan langsung Club Brugge - Royal Antwerp

    63%
    29 Memenangkan
    20%
    9 Imbang-imbang
    17%
    8 Memenangkan
    Total permainan
    46
    Gol yang dicetak
    2.74
    Kedua tim mencetak gol
    52%
    1.85
    Total rata-rata
    0.89
    1.59
    Kartu kuning
    1.83
    Pertandingan terakhir
    30.11.25
    Premier Division
    Bruges
    Bruges
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    1.94
    1.9
    9
    4
    11
    15
    0
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.94
    1.9
    9
    4
    11
    15
    0
    3
    26.10.25
    Premier Division
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    Bruges
    Bruges
    0.95
    0.56
    1
    5
    9
    11
    2
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.95
    0.56
    1
    5
    9
    11
    2
    1
    25.05.25
    Premier Division
    Bruges
    Bruges
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    1.08
    2.3
    8
    2
    11
    16
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.08
    2.3
    8
    2
    11
    16
    1
    1
    06.04.25
    Premier Division
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    Bruges
    Bruges
    0.78
    2.04
    2
    4
    13
    12
    2
    2
    2
    3
    0
    3
    2
    0
    0.78
    2.04
    2
    4
    13
    12
    2
    2
    02.02.25
    Premier Division
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    Bruges
    Bruges
    0.61
    2.41
    3
    6
    8
    10
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    0.61
    2.41
    3
    6
    8
    10
    2
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Bruges Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam turnamen Liga Utama (tuan rumah - Anderlecht, tamu - Brugge). Pertandingan berakhir dengan skor 1-3.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Brugge vs Anderlecht):

    • persentase penguasaan bola: 48% vs 52%;
    • tendangan sudut: 4 vs 6;
    • pelanggaran: 13 vs 11;
    • kartu kuning: 4 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 6.

    Club Brugge dengan percaya diri menempati posisi kedua di liga, berkat permainan stabil dan serangan kuat mereka. "The Blues" menunjukkan level sepak bola yang tinggi dengan memenangkan 24 dari 39 pertandingan musim ini, serta mencatatkan rata-rata lebih dari dua gol per pertandingan. Hasil terbaru tim ini patut dihormati: delapan kemenangan dan hanya satu kekalahan dalam sepuluh pertandingan terakhir menegaskan ambisi mereka untuk bersaing memperebutkan gelar. Tim ini lebih suka mengontrol bola dan menyerang secara aktif, membuat mereka menjadi ancaman bagi setiap lawan. 

    Hasil pertandingan: Bruges

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    Premier Division
    La Gantoise
    La Gantoise
    1
    Bruges
    Bruges
    1
    1.86
    0.94
    1
    5
    14
    10
    3
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.86
    0.94
    1
    5
    14
    10
    3
    3
    K
    23.08.26
    Premier Division
    Bruges
    Bruges
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    1.86
    0.89
    9
    4
    3
    14
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.86
    0.89
    9
    4
    3
    14
    0
    1
    Di
    15.08.26
    Premier Division
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    Bruges
    Bruges
    1.06
    4.3
    4
    16
    12
    8
    0
    0
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    1.06
    4.3
    4
    16
    12
    8
    0
    0
    Di
    07.08.26
    Premier Division
    Bruges
    Bruges
    Kortrijk
    Kortrijk
    3.12
    0.65
    7
    1
    6
    10
    1
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    3.12
    0.65
    7
    1
    6
    10
    1
    1
    Di
    31.07.26
    Piala Super
    Bruges
    Bruges
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    -
    -
    8
    2
    12
    10
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    4
    5
    -
    -
    8
    2
    12
    10
    2
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Royal Antwerp Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dimainkan oleh tim tamu saat ini berlangsung pada dalam kompetisi Liga Utama (tuan rumah - Antwerp, tamu - Union Saint-Gilloise). Pertandingan berakhir dengan skor 0-4.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Antwerp vs Union Saint-Gilloise):

    • persentase penguasaan bola: 61% vs 39%;
    • tendangan sudut: 1 vs 2;
    • pelanggaran: 11 vs 9;
    • kartu kuning: 1 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 3 vs 7.

    Antwerp sedang mengalami masa sulit - tim ini saat ini berada di posisi kelima dalam klasemen liga, menunjukkan hasil yang tidak konsisten dengan hanya dua kemenangan dalam sepuluh pertandingan terakhir liga. Namun, klub ini tetap menjadi lawan yang tangguh berkat pertahanan yang disiplin dan kemampuan untuk bermain dalam serangan balik, meskipun baru-baru ini mengalami penurunan performa dengan kebobolan sekitar dua gol per pertandingan. Laga terakhir tidak menentukan apa pun bagi Antwerp, tetapi mereka bisa merusak suasana hati Brugge dengan mencegah mereka memenangkan gelar.

    Hasil pertandingan: Royal Antwerp

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    Premier Division
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    0.99
    2.95
    6
    1
    15
    8
    1
    3
    1
    4
    0
    1
    1
    3
    0.99
    2.95
    6
    1
    15
    8
    1
    3
    K
    22.08.26
    Premier Division
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    Genk
    Genk
    2.24
    1.48
    5
    4
    15
    15
    0
    2
    4
    4
    1
    1
    3
    3
    2.24
    1.48
    5
    4
    15
    15
    0
    2
    I
    15.08.26
    Premier Division
    Kortrijk
    Kortrijk
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    0.92
    0.93
    3
    10
    5
    11
    1
    0
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.92
    0.93
    3
    10
    5
    11
    1
    0
    Di
    09.08.26
    Premier Division
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    Waasland Beveren
    Waasland Beveren
    2.92
    0.75
    5
    3
    15
    7
    2
    4
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    2.92
    0.75
    5
    3
    15
    7
    2
    4
    Di
    02.08.26
    Club Friendly Games
    Leyton Orient
    Leyton Orient
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    -
    -
    6
    5
    6
    10
    0
    0
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    6
    5
    6
    10
    0
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 43;
    • kemenangan tuan rumah - 28, kemenangan tamu - 7, seri - 8.
    Tren
    • Royal Antwerp Menang dengan handicap +2.5 dalam 22 dari 23 pertandingan terakhir di luar rumah.
    • Royal Antwerp Menang dengan handicap +2.5 dalam 19 dari 20 pertandingan terakhir di luar rumah (Divisi Utama A).
    • Royal Antwerp Menang dengan handicap +2.5 dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Divisi Utama A).
    👉Prediksi: Royal Antwerp Handicap (+2,5)(odds: 1.49)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.93, tim tamu - 0.91;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.84;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 23; di lapangan tim tuan rumah - 10.

    Statistik: Bruges vs Royal Antwerp

    • total rata-rata dalam turnamen: 3.23 vs 2.63;
    • rata-rata gol yang dicetak: 2.18 vs 1.34;
    • total rata-rata di babak pertama: 1.1 vs 0.63;
    • total rata-rata di babak kedua: 1.08 vs 0.71;
    • Bruges: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2.37;
    • Royal Antwerp: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 2.2 (kandang - 1.8) vs 0.9 (tandang - 1).
    Tren
    • Di atas 2.5 gol dicetak dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Club Brugge melawan Royal Antwerp (Divisi Utama A).
    👉Prediksi: Total gol Lebih (2,5)(odds: 1.42)

    Prediksi tendangan sudut

    Bruges: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.54; di lapangan kandang - 5.74;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.2; di lapangan kandang - 4.2.

    Royal Antwerp: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.21, tandang - 4.84;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.9; tandang - 3.4.
    Tren
    • Club Brugge mendapatkan kurang dari 6.5 tendangan pojok dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Club Brugge mendapatkan kurang dari 6.5 tendangan pojok dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Divisi Utama A).
    👉Prediksi: Sudut Bruges Total Bawah (6,5)(odds: 1.73)

    Prediksi kartu

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 3.26 (tim tuan rumah 1.63 dan tim tamu 1.63);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 3.48 (tim tuan rumah 1.43 dan tim tamu 2.05).

    Bruges: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.44; di kandang - 0.95;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2; di kandang - 1.4.

    Royal Antwerp: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.87, tandang - 2.26;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.2; tandang - 2.4.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (3,5)(odds: 2.2)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 43;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 23 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 10 kali.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak)(odds: 1.96)

    Prediksi Redaksi

    Brugge sedang dalam performa yang mengesankan dan memiliki peluang besar untuk melanjutkan tren positif mereka di kandang melawan Antwerp, yang saat ini menghadapi masalah baik di lini pertahanan maupun serangan. Pemenang tampaknya jelas, mengingat banyak yang dipertaruhkan dalam pertandingan ini. Brugge harus menang, meskipun odds untuk kemenangan mereka rendah. Mari kita lihat produktivitas: pertandingan ini penting dan harus dimainkan dengan sangat hati-hati, jadi jangan berharap banyak gol tercipta. Dalam tujuh dari delapan pertemuan terakhir kedua tim, skenario skor rendah terjadi, yang juga diperkuat oleh tren untuk laga ini. Faktor ini menjadi pertimbangan tambahan dalam memilih taruhan. Kami memilih total gol di bawah 3,5.
    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    Pasang taruhan-133
    Diterbitkan: 23/05/2025, 10.23

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Bruges - Royal Antwerp

    Club Brugge telah menang:
    club-brugge-3royal-antwerp-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah melawan Royal Antwerp (Divisi Utama A).
    club-brugge-3dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah.
    Bruges Kemenangan
    Everygame
    -556
    Club Brugge tidak kalah:
    club-brugge-3royal-antwerp-fcdalam 19 dari 20 pertandingan terakhir di rumah melawan Royal Antwerp (Divisi Utama A).
    club-brugge-3royal-antwerp-fcdalam 8 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan Royal Antwerp.
    club-brugge-3dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir (Divisi Utama A).
    Bruges tidak akan kalah
    Everygame
    -2500
    Club Brugge mencetak kurang dari 3.5 gol:
    club-brugge-3royal-antwerp-fcdalam 24 dari 25 pertandingan terakhir melawan Royal Antwerp.
    club-brugge-3royal-antwerp-fcdalam 22 dari 23 pertandingan terakhir melawan Royal Antwerp (Divisi Utama A).
    club-brugge-3royal-antwerp-fcdalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di rumah melawan Royal Antwerp.
    club-brugge-3royal-antwerp-fcdalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah melawan Royal Antwerp (Divisi Utama A).
    Bruges Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    -222
    Di bawah 4.5 gol dicetak:
    club-brugge-3royal-antwerp-fcdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Club Brugge di rumah melawan Royal Antwerp.
    club-brugge-3royal-antwerp-fcdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Club Brugge di rumah melawan Royal Antwerp (Divisi Utama A).
    royal-antwerp-fcdi setiap dari 7 pertandingan terakhir Royal Antwerp (Divisi Utama A).
    Total gol Bawah (4,5)
    -222
    Lihat lebih banyak fakta

    Bruges - Royal Antwerp Posisi di tabel

    Championship Playoffs
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    1091022-356
    2.
    Bruges
    Bruges
    1072121-653
    3.
    KRC Genk
    KRC Genk
    1041514-1147
    4.
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    1031612-1336
    5.
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    1023510-1832
    6.
    La Gantoise
    La Gantoise
    101094-3226

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    7 - Memenangkan
    1 - imbang
    2 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 4
    Imbang-imbang - 2
    Kalah-kalah - 4
    10 pertandingan
    Mencetak - 26
    Kecolongan - 6
    +20
    -4
    16 - Mencetak
    20 - Kecolongan
    7
    Memenangkan
    4
    1
    Imbang-imbang
    2
    2
    Kalah-kalah
    4
    Selisih gol
    26
    Mencetak
    16
    6
    Kecolongan
    20
    3.2
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.6
    2.6
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.6
    0.6
    Kebobolan gol per pertandingan
    2
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    35'
    Menit / Gol yang mencetak
    56'
    Lihat semua statistik