Zweigen vs Gamba Osaka Prediksi 24 Juli 2026

    Apakah para pemain akan memberikan yang terbaik di pertandingan mendatang? Laga persahabatan antara Zweigen Kanazawa dan Gamba Osaka akan berlangsung pada 24 Juli pukul 10.00. Untuk memprediksi hasil dengan lebih baik, kami sarankan untuk melihat data statistik tim.

    Head to Head

    ⚠ Sebelumnya, kedua tim ini belum pernah bertemu di lapangan. Tanpa riwayat pertemuan sebelumnya, membuat prediksi menjadi tantangan. Namun, performa selama musim ini mungkin memberi kita beberapa petunjuk. Bermain di kandang mungkin menjadi keunggulan yang Zweigen Kanazawa butuhkan melawan Gamba Osaka.

    Statistik pertemuan langsung Zweigen - Gamba Osaka

    0%
    0 Memenangkan
    0%
    0 Imbang-imbang
    100%
    1 Menang
    Total permainan
    1
    Gol yang dicetak
    -
    Kedua tim mencetak gol
    0%
    Pertandingan terakhir
    24.07.26
    Club Friendly Games
    Zweigen Kanazawa
    Zweigen Kanazawa
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    -
    -
    8
    5
    -
    -
    1
    0
    0
    6
    0
    2
    0
    4
    -
    -
    8
    5
    -
    -
    1
    0
    12.07.14
    Emperor Cup
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    Zweigen Kanazawa
    Zweigen Kanazawa
    5
    1
    3
    1
    2
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Zweigen Kanazawa Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 7 Juni 2026 dalam turnamen J2/J3 100 Year Vision League (tuan rumah - Zweigen Kanazawa, tamu - Thespakusatsu). Pertandingan berakhir dengan skor 4:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Zweigen Kanazawa vs Thespakusatsu):

    • persentase penguasaan bola: 49% vs 51%;
    • tendangan sudut: 8 vs 5;
    • kartu kuning: 2 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 2.

    Pertandingan persahabatan yang akan datang akan dilaksanakan di kandang Zweigen Kanazawa. Untuk mendapatkan gambaran yang lebih lengkap tentang situasi terkini tim, mari kita lihat statistik penampilan mereka dalam 10 pertandingan resmi terakhir.

    Segmentasi sepuluh pertandingan terakhir berakhir dengan 6 kemenangan, 4 kekalahan, dan 0 hasil imbang untuk tim tersebut. Selama periode ini, para pemain mencetak 12 gol, dengan rata-rata 1.2 gol per pertandingan (nilai ini adalah 1.29 untuk pertandingan kandang). Perlu dicatat bahwa rata-rata total gol yang kebobolan adalah 1.1.

    Hasil pertandingan: Zweigen Kanazawa

    Pertandingan terakhir
    02.09.26
    J. League Cup
    Zweigen Kanazawa
    Zweigen Kanazawa
    Imabari
    Imabari
    -
    -
    4
    6
    6
    14
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    6
    6
    14
    0
    1
    Di
    30.08.26
    JL3
    Zweigen Kanazawa
    Zweigen Kanazawa
    Ehime
    Ehime
    -
    -
    2
    5
    10
    9
    3
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    5
    10
    9
    3
    2
    K
    23.08.26
    JL3
    Sagamihara
    Sagamihara
    Zweigen Kanazawa
    Zweigen Kanazawa
    -
    -
    7
    6
    11
    12
    2
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    7
    6
    11
    12
    2
    2
    K
    15.08.26
    JL3
    Zweigen Kanazawa
    Zweigen Kanazawa
    Fukushima United
    Fukushima United
    -
    -
    6
    3
    9
    7
    1
    2
    4
    3
    0
    2
    4
    1
    -
    -
    6
    3
    9
    7
    1
    2
    Di
    09.08.26
    JL3
    Tochigi
    Tochigi
    Zweigen Kanazawa
    Zweigen Kanazawa
    -
    -
    6
    5
    11
    7
    1
    0
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    6
    5
    11
    7
    1
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Gamba Osaka Gambaran Tim

    Tim Gamba Osaka kurang beruntung, karena pertandingan persahabatan yang akan datang akan diadakan di luar kandang. Apa yang bisa dibanggakan oleh skuad berdasarkan hasil 10 pertandingan resmi terakhir mereka?

    Selama periode ini, tim meraih 5 kemenangan, mengalami 4 kekalahan, dan bermain imbang 1 kali. Hasil dari upaya menyerang para pemain adalah 17 gol, yang rata-rata 1.7 per pertandingan (dari luar kandang, angka ini adalah 1.67). Tentu saja, ada kesalahan dalam pertahanan tim. Rata-rata jumlah gol yang kebobolan per pertandingan adalah 1.1.

    Hasil pertandingan: Gamba Osaka

    Pertandingan terakhir
    02.09.26
    J1 League
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    2.59
    1.84
    5
    5
    9
    10
    2
    1
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    2.59
    1.84
    5
    5
    9
    10
    2
    1
    I
    29.08.26
    J1 League
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    1
    Sanfrecce Hiroshima
    Sanfrecce Hiroshima
    0.57
    1.68
    5
    7
    8
    10
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.57
    1.68
    5
    7
    8
    10
    1
    2
    I
    26.08.26
    Emperor Cup
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    Mio Biwako Shiga
    Mio Biwako Shiga
    -
    -
    5
    3
    11
    11
    1
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    3
    11
    11
    1
    2
    Di
    22.08.26
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    1
    2.13
    1.46
    4
    3
    10
    19
    0
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    2.13
    1.46
    4
    3
    10
    19
    0
    2
    K
    15.08.26
    J1 League
    Mito Hollyhock
    Mito Hollyhock
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    2.25
    1.5
    9
    9
    14
    9
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.25
    1.5
    9
    9
    14
    9
    1
    0
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Total gol Bawah (3,5)
    Bovada
    Pasang taruhan-164
    Diterbitkan: 23/07/2026, 09.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Zweigen Kanazawa - Gamba Osaka

    Gamba Osaka mencetak kurang dari 3.5 gol:
    gamba-osaka-1dalam 11 pertandingan terakhir mereka (Pertandingan Persahabatan Antarklub).
    Gamba Osaka Total gol Bawah (3,5)
    -500
    Gamba Osaka kebobolan gol:
    gamba-osaka-1dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (Pertandingan Persahabatan Antarklub).
    Zweigen Kanazawa akan mencetak gol
    -143
    Gamba Osaka kebobolan gol di babak kedua:
    gamba-osaka-1dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (Pertandingan Persahabatan Antarklub).
    Babak ke-2, Zweigen Kanazawa akan mencetak gol
    +150
    Di atas 2.5 gol dicetak:
    gamba-osaka-1di setiap dari 6 pertandingan terakhir Gamba Osaka (Pertandingan Persahabatan Antarklub).
    Total gol Lebih (2,5)
    -169

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    6 - Memenangkan
    0 - Imbang-imbang
    4 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 5
    Imbang-imbang - 4
    Kalah - 1
    10 pertandingan
    Mencetak - 18
    Kecolongan - 16
    +2
    +5
    18 - Mencetak
    13 - Kecolongan
    6
    Memenangkan
    5
    0
    Imbang-imbang
    4
    4
    Kalah-kalah
    1
    Selisih gol
    18
    Mencetak
    18
    16
    Kecolongan
    13
    3.4
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.1
    1.8
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.8
    1.6
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.3
    8
    Mencetak gol dan kebobolan
    7
    50'
    Menit / Gol yang mencetak
    52'
    Lihat semua statistik