Racing Louisville (W) vs Orlando Pride (W) Prediksi 24 April 2026

    📣Bagaimana gol cepat akan mengubah strategi kedua tim? Jika itu terjadi, kita akan melihat perkembangan menarik dalam konfrontasi antara tim-tim Racing Louisville (W) dan Orlando Pride (W). Ingat bahwa pertemuan ini dijadwalkan pada 21.30 24 April. Pertandingan turnamen akan berlangsung di stadion Lynn Family Stadium di kota Louisville. Perhatikan peluang - bandar judi menawarkan untuk bertaruh pada kemenangan sisi untuk dan , masing-masing.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 09 Agustus 2025 dan berakhir dengan skor 1:1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Orlando Pride (W)):

    • persentase penguasaan bola: 61% vs 39%;
    • tendangan sudut: 7 vs 2;
    • pelanggaran: 8 vs 7;
    • kartu kuning: 1 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 4.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Racing Louisville (W) dan Orlando Pride (W):

    • bermain 13 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 5, untuk tim tamu - 3, hasil imbang - 5;
    • jumlah gol - 20 melawan 17;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.54, di babak kedua - 1.31;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.85.

    Statistik pertemuan langsung Racing Louisville (W) - Orlando Pride (W)

    47%
    7 Memenangkan
    33%
    5 Imbang-imbang
    20%
    3 Memenangkan
    Total permainan
    15
    Gol yang dicetak
    3.07
    Kedua tim mencetak gol
    73%
    1.73
    Total rata-rata
    1.33
    0.33
    Kartu kuning
    0.27
    Pertandingan terakhir
    07.08.26
    National Womens Soccer League
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    -
    -
    8
    9
    8
    13
    0
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    8
    9
    8
    13
    0
    1
    24.04.26
    National Womens Soccer League
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    -
    -
    5
    10
    9
    7
    1
    1
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    5
    10
    9
    7
    1
    1
    09.08.25
    National Womens Soccer League
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    2.92
    0.8
    7
    2
    8
    7
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    2.92
    0.8
    7
    2
    8
    7
    1
    1
    21.06.25
    National Womens Soccer League
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    2.62
    0.88
    3
    11
    6
    7
    2
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    2.62
    0.88
    3
    11
    6
    7
    2
    1
    01.08.24
    NWSL x Liga MX Summer Cup, Women
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    3
    4
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Racing Louisville (W) Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 4 April 2026 dalam turnamen National Womens Soccer League (tuan rumah - Houston Dash (W), tamu - Racing Louisville (W)). Pertandingan berakhir dengan skor 4:3.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Racing Louisville (W) vs Houston Dash (W)):

    • persentase penguasaan bola: 54% vs 46%;
    • tendangan sudut: 3 vs 5;
    • pelanggaran: 10 vs 14;
    • kartu kuning: 2 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 5.
    Selama musim National Womens Soccer League, tim Racing Louisville (W) telah berpartisipasi dalam total 4 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 0 kemenangan,
    • 3 kekalahan,
    • 1 seri.

    📈Saat ini, Racing Louisville (W) berada pada posisi tengah di tabel National Womens Soccer League, dengan persentase kemenangan sebesar 0% dan persentase kekalahan sebesar 75%.

    ⚽️Racing Louisville (W) telah mencetak total 7 gol musim ini. Secara defensif, Racing Louisville (W) telah kebobolan total 10 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Racing Louisville (W)

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    National Womens Soccer League
    San Diego Wave (W)
    San Diego Wave (W)
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    -
    -
    11
    6
    9
    12
    1
    3
    3
    2
    0
    2
    3
    0
    -
    -
    11
    6
    9
    12
    1
    3
    K
    23.08.26
    National Womens Soccer League
    Chicago Red Stars (W)
    Chicago Red Stars (W)
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    -
    -
    4
    7
    9
    10
    0
    0
    3
    2
    1
    0
    2
    2
    -
    -
    4
    7
    9
    10
    0
    0
    K
    19.08.26
    National Womens Soccer League
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    OL Reign (W)
    OL Reign (W)
    -
    -
    0
    12
    8
    12
    0
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    0
    12
    8
    12
    0
    1
    Di
    15.08.26
    National Womens Soccer League
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    Boston Legacy W
    Boston Legacy W
    -
    -
    5
    2
    9
    9
    0
    0
    4
    1
    1
    0
    3
    1
    -
    -
    5
    2
    9
    9
    0
    0
    Di
    07.08.26
    National Womens Soccer League
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    -
    -
    8
    9
    8
    13
    0
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    8
    9
    8
    13
    0
    1
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Orlando Pride (W) Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 4 April 2026 dalam kompetisi National Womens Soccer League (tuan rumah - Orlando Pride (W), tim tamu - Angel City (W)). Pertandingan berakhir dengan skor 2:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Orlando Pride (W) vs Angel City (W)):

    • persentase penguasaan bola: 37% vs 63%;
    • tendangan sudut: 5 vs 3;
    • pelanggaran: 12 vs 9;
    • kartu kuning: 4 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 1.
    🏆Selama musim National Womens Soccer League, tim Orlando Pride (W) telah berpartisipasi dalam total 5 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 2 kemenangan,
    • 0 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, Orlando Pride (W) berada pada posisi tengah di tabel National Womens Soccer League, dengan persentase kemenangan sebesar 40% dan persentase kekalahan sebesar 0%.

    ⚽Orlando Pride (W) telah mencetak total 7 gol musim ini. Secara defensif, Orlando Pride (W) telah kebobolan total 3 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Orlando Pride (W)

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    National Womens Soccer League
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    Utah Royals Fc (W)
    Utah Royals Fc (W)
    -
    -
    2
    7
    10
    10
    2
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    2
    7
    10
    10
    2
    3
    K
    23.08.26
    National Womens Soccer League
    Washington Spirit (W)
    Washington Spirit (W)
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    -
    -
    11
    2
    9
    13
    1
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    11
    2
    9
    13
    1
    1
    Di
    16.08.26
    National Womens Soccer League
    Portland Thorns (W)
    Portland Thorns (W)
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    -
    -
    0
    6
    7
    6
    0
    3
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    0
    6
    7
    6
    0
    3
    K
    07.08.26
    National Womens Soccer League
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    Racing Louisville (W)
    Racing Louisville (W)
    -
    -
    8
    9
    8
    13
    0
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    8
    9
    8
    13
    0
    1
    K
    01.08.26
    National Womens Soccer League
    North Carolina Fusion (W)
    North Carolina Fusion (W)
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    -
    -
    2
    10
    14
    9
    0
    2
    5
    0
    3
    0
    2
    0
    -
    -
    2
    10
    14
    9
    0
    2
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 13;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 3; tim tamu (tandang) - 1; jumlah hasil imbang - 2;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.54;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.77, sedangkan tim tamu - 0.77.

    Statistik Babak Pertama: Racing Louisville (W) (kandang) vs Orlando Pride (W) (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 1 vs 2;
    • kemenangan: 1 (100%) vs 1 (50%);
    • kekalahan: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • hasil imbang: 0 (0%) vs 1 (50%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 2 vs 1.5;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0 vs 0.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 1 vs 3;
    • kekalahan: 1 vs 3;
    • hasil imbang: 8 vs 4;
    • rata-rata total babak pertama: 1 (gol dicetak - 0.5, gol kebobolan - 0.5) vs 1 (gol dicetak - 0.6, gol kebobolan - 0.4).
    Tren
    • Racing Louisville (W) mencetak gol di babak pertama dalam 6 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan Orlando Pride (W).
    • Racing Louisville (W) mencetak gol di babak pertama dalam 5 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan Orlando Pride (W) (National Womens Soccer League).
    👉Prediksi: Babak ke-1, Racing Louisville (W) akan mencetak gol

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 13;
    • kemenangan tuan rumah - 5, kemenangan tamu - 3, seri - 5.

    Statistik: Racing Louisville (W) vs Orlando Pride (W)

    • pertandingan di turnamen: 4 vs 5;
    • kemenangan: 0 vs 2;
    • persentase kemenangan: 0% vs 40%;
    • kekalahan: 3 vs 0;
    • seri: 1 vs 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 3 vs 4;
    • kekalahan: 4 vs 1;
    • seri: 3 vs 5.
    👉Prediksi: Orlando Pride (W) tidak akan kalah (odds: 1.32)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.54, tim tamu - 1.31;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.85;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 9; di lapangan tim tuan rumah - 4.

    Statistik: Racing Louisville (W) vs Orlando Pride (W)

    • total rata-rata dalam turnamen: 4.25 vs 2;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.75 vs 1.4;
    • total rata-rata di babak pertama: 1 vs 0.6;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.75 vs 0.8;
    • Racing Louisville (W): total rata-rata di kandang dalam turnamen 2;
    • Orlando Pride (W): total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.5;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.6 (kandang - 1.25) vs 1.4 (tandang - 2).
    Tren
    • Racing Louisville (W) mencetak gol dalam 11 pertandingan terakhir mereka (National Womens Soccer League).
    • Racing Louisville (W) mencetak gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (National Womens Soccer League).
    👉Prediksi: Racing Louisville (W) akan mencetak gol (odds: 1.37)

    Prediksi tendangan sudut

    Racing Louisville (W): Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 3.5; di lapangan kandang - 3;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5; di lapangan kandang - 6.75.

    Orlando Pride (W): Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.6, tandang - 2.5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.4; tandang - 3.33.
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (8,5) (odds: 1.67)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 13;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 9 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 4 kali.

    Statistik: Racing Louisville (W) vs Orlando Pride (W)

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 4 vs 5;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 4 vs 3;
    • jumlah KP tim Racing Louisville (W) di kandang - 1 (100%);
    • jumlah KP tim Orlando Pride (W) di tandang - 0 (0%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 8 vs 6;
    • KP di kandang (Racing Louisville (W)) - 2 (50%);
    • KP di tandang (Orlando Pride (W)) - 1 (33%).
    Tren
    • Racing Louisville (W) mencetak dan kebobolan gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (National Womens Soccer League).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.62)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 2:1 (8/37, 21.6%);
    • Racing Louisville (W) di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 2:2 (1/1, 100%);
    • Orlando Pride (W) tandang paling sering bermain: 0:0 , 0:3 (1/2, 50%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:1 - 13.14% (odds 6)
    0:1 - 9.3% (odds 6.5)
    1:2 - 8.21% (odds 7.5)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Racing Louisville (W) mencetak dan kebobolan gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (National Womens Soccer League).

    Kedua tim mencetak gol (Ya)
    Diterbitkan: 22/04/2026, 22.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Racing Louisville (W) - Orlando Pride (W)

    Racing Louisville (W) bermain imbang di babak pertama:
    racing-louisville-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah (National Womens Soccer League).
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    +130
    Racing Louisville (W) tidak kalah:
    racing-louisville-fcorlando-pridedalam 6 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan Orlando Pride (W).
    Racing Louisville (W) tidak akan kalah
    MyBookie
    -286
    Racing Louisville (W) tidak menang:
    racing-louisville-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (National Womens Soccer League).
    Orlando Pride (W) tidak kalah:
    orlando-pridedalam 11 dari 12 pertandingan terakhir (National Womens Soccer League).
    orlando-pridedalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah.
    orlando-pridedalam 5 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (National Womens Soccer League).
    Orlando Pride (W) tidak akan kalah
    MyBookie
    -714
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    racing-louisville-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Racing Louisville (W) di rumah (National Womens Soccer League).
    orlando-pridedalam 14 dari 15 pertandingan terakhir Orlando Pride (W).
    orlando-pridedalam 13 dari 14 pertandingan terakhir Orlando Pride (W) (National Womens Soccer League).
    Total gol Bawah (3,5)
    -250
    Lihat lebih banyak fakta

    Racing Louisville (W) - Orlando Pride (W) Posisi di tabel

    National Womens Soccer League 2026
    pDiIKSGPKondisi
    10.
    Denver Summit W
    Denver Summit W
    2176831-2727
    11.
    Houston Dash (W)
    Houston Dash (W)
    22751028-3026
    12.
    Orlando Pride (W)
    Orlando Pride (W)
    22821226-3326
    13.
    Racing Louisville FC
    Racing Louisville FC
    22721334-4323
    14.
    Bay FC
    Bay FC
    21641121-2822
    15.
    Boston Legacy W
    Boston Legacy W
    22551226-3920

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    5 - Memenangkan
    1 - imbang
    4 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 3
    Imbang-imbang - 0
    Kalah-kalah - 7
    10 pertandingan
    Mencetak - 19
    Kecolongan - 19
    0
    -8
    8 - Mencetak
    16 - Kecolongan
    5
    Memenangkan
    3
    1
    Imbang-imbang
    0
    4
    Kalah-kalah
    7
    Selisih gol
    19
    Mencetak
    8
    19
    Kecolongan
    16
    3.8
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.4
    1.9
    Gol yang mencetak per pertandingan
    0.8
    1.9
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.6
    9
    Mencetak gol dan kebobolan
    3
    47'
    Menit / Gol yang mencetak
    113'
    Lihat semua statistik