Thun vs Lugano Prediksi 22 November 2025

    Pertandingan mendatang antara Thun dan Lugano menjanjikan tantangan nyata bagi kedua tim. Thun sedang dalam performa luar biasa, memimpin klasemen dengan rentetan lima kemenangan berturut-turut. Kekuatan serangan mereka mengesankan - rata-rata mencetak 2 gol per pertandingan. Lugano, meskipun tidak se konsisten itu, juga menunjukkan hasil yang baik: empat kemenangan dalam lima pertandingan terakhir. Namun, penampilan tandang mereka kurang meyakinkan - mereka sering mencetak kurang dari 1,5 gol saat bermain di luar kandang. Odds untuk pertandingan ini mencerminkan persaingan ketat yang diharapkan terjadi di lapangan.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 27 Juli 2025 dan berakhir dengan skor 1-2. Berikut adalah statistik perbandingan dari laga tersebut (tuan rumah - Lugano):

    • persentase penguasaan bola: 54% vs 46%;
    • tendangan sudut: 5 vs 2;
    • pelanggaran: 15 vs 15;
    • kartu kuning: 2 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 2.

    📊Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Thun dan Lugano:

    • total 28 pertandingan telah dimainkan;
    • jumlah kemenangan untuk tuan rumah - 12, untuk tim tamu - 8, hasil imbang - 8;
    • jumlah gol - 48 melawan 46;
    • rata-rata total gol babak pertama - 1.46, babak kedua - 1.89;
    • rata-rata total gol per pertandingan - 3.36.

    Statistik pertemuan langsung Thun - Lugano

    39%
    12 Kemenangan
    26%
    8 Seri
    35%
    11 Kemenangan
    Total pertandingan
    31
    Rata-rata gol per laga
    3.13
    Kedua tim mencetak gol
    71%
    1.55
    Total rata-rata
    1.58
    1.87
    Kartu kuning
    1.81
    Pertandingan terakhir
    25.04.26
    Super League
    Thun
    Thun
    Lugano
    Lugano
    -
    -
    7
    5
    10
    14
    3
    4
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    5
    10
    14
    3
    4
    04.04.26
    Super League
    Lugano
    Lugano
    Thun
    Thun
    1.06
    1.86
    3
    5
    9
    15
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.06
    1.86
    3
    5
    9
    15
    2
    3
    22.11.25
    Super League
    Thun
    Thun
    Lugano
    Lugano
    1
    1.41
    1.01
    10
    5
    8
    14
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.41
    1.01
    10
    5
    8
    14
    2
    3
    27.07.25
    Super League
    Lugano
    Lugano
    Thun
    Thun
    1.16
    1.64
    5
    2
    15
    15
    2
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1.16
    1.64
    5
    2
    15
    15
    2
    1
    10.02.22
    Schweizer Cup
    Thun
    Thun
    Lugano
    Lugano
    -
    -
    -
    -
    10
    15
    -
    -
    3
    4
    1
    2
    2
    2
    -
    -
    -
    -
    10
    15
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Thun Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam kompetisi Superliga (tuan rumah - Servette, tamu - Thun). Pertandingan berakhir dengan skor 0-1.

    Statistik pertandingan sebagai berikut (Thun vs Servette):

    • persentase penguasaan bola: 40% vs 60%;
    • tendangan sudut: 2 vs 6;
    • pelanggaran: 11 vs 20;
    • kartu kuning: 0 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 5.

    Thun menunjukkan musim yang luar biasa kuat, memimpin dengan percaya diri di liga berkat serangan mereka yang tangguh dan pertahanan yang terorganisir. Dalam lima pertandingan terakhir, mereka meraih lima kemenangan berturut-turut, menunjukkan level permainan yang tinggi dan stabilitas tim. Dengan performa seperti ini, mereka memiliki peluang untuk semakin memperkuat posisi mereka di puncak klasemen. Rata-rata gol mereka per pertandingan adalah 2, sementara kebobolan hanya 1,08, menyoroti keseimbangan mereka baik dalam menyerang maupun bertahan. Dalam pertemuan head-to-head sebelumnya melawan Lugano, Thun mengalami kekalahan 1-2, tetapi sekarang mereka jelas bertekad untuk membalas dendam di depan pendukung mereka.

    Hasil pertandingan: Thun

    Pertandingan terakhir
    18.10.26
    Schweizer Cup
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    Thun
    Thun
    -
    -
    3
    10
    -
    -
    2
    1
    2
    2
    0
    0
    1
    1
    1
    1
    7
    8
    -
    -
    3
    10
    -
    -
    2
    1
    M
    15.10.26
    UECL
    Twente
    Twente
    Thun
    Thun
    1
    2.29
    0.23
    6
    1
    6
    19
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    2.29
    0.23
    6
    1
    6
    19
    1
    1
    K
    10.10.26
    Super League
    Zürich
    Zürich
    Thun
    Thun
    1
    0.96
    1.11
    5
    6
    8
    17
    0
    2
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    0.96
    1.11
    5
    6
    8
    17
    0
    2
    K
    03.10.26
    Laga persahabatan klub
    Thun
    Thun
    Kriens
    Kriens
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    1
    M
    20.09.26
    Super League
    Vaduz
    Vaduz
    Thun
    Thun
    2.3
    1.65
    3
    7
    13
    21
    1
    5
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    2.3
    1.65
    3
    7
    13
    21
    1
    5
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Lugano Gambaran Tim

    Para tamu terakhir kali bermain dalam pertandingan resmi pada dalam turnamen Laga Persahabatan Klub (tuan rumah - Locarno, tamu - Lugano). Pertandingan berakhir dengan skor 1-4.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Lugano vs Locarno):

    • persentase penguasaan bola: 60% vs 40%;
    • tendangan sudut: 4 vs 1;
    • kartu kuning: 0 vs 0;
    • tembakan tepat sasaran: 8 vs 1.

    Lugano saat ini berada di posisi keenam dalam klasemen dan berusaha naik lebih tinggi berkat keberhasilan terbaru mereka di lapangan - mereka meraih empat kemenangan dalam lima pertandingan terakhir. Namun, inkonsistensi mereka terlihat jelas: sejak awal musim, sudah ada beberapa kekalahan tak terduga bahkan dari lawan yang lebih lemah di liga; ini menciptakan tekanan tertentu menjelang setiap putaran kompetisi berikutnya! Pertandingan tandang menjadi tantangan bagi tim tamu, karena biasanya mereka mencetak kurang dari satu setengah gol saat bermain di luar kandang - tren ini telah bertahan hampir sepanjang musim sejauh ini (dalam tujuh pertandingan).

    Hasil pertandingan: Lugano

    Pertandingan terakhir
    18.10.26
    Schweizer Cup
    Pully Football
    Pully Football
    Lugano
    Lugano
    -
    -
    -
    -
    9
    8
    -
    -
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    9
    8
    -
    -
    M
    15.10.26
    UECL
    Lugano
    Lugano
    Red Star Belgrade
    Red Star Belgrade
    2.29
    1.22
    5
    3
    9
    11
    2
    4
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    2.29
    1.22
    5
    3
    9
    11
    2
    4
    M
    10.10.26
    Super League
    Lugano
    Lugano
    Lucerne
    Lucerne
    2.14
    1.15
    8
    7
    11
    9
    3
    2
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    2.14
    1.15
    8
    7
    11
    9
    3
    2
    M
    02.10.26
    Laga persahabatan klub
    Lugano
    Lugano
    Hellas Verona
    Hellas Verona
    -
    -
    2
    4
    13
    14
    1
    3
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    -
    -
    2
    4
    13
    14
    1
    3
    K
    20.09.26
    Super League
    Lausanne-Sport
    Lausanne-Sport
    1
    Lugano
    Lugano
    0.56
    2.46
    1
    6
    13
    10
    3
    3
    0
    4
    0
    1
    0
    3
    0.56
    2.46
    1
    6
    13
    10
    3
    3
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertandingan Head-to-Head:

    • jumlah pertemuan - 28;
    • kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 4; untuk tim tamu (tandang) - 4; hasil imbang - 6;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.46;
    • tuan rumah saat ini rata-rata mencetak 0.71 gol, tim tamu - 0.75.

    Statistik Babak Pertama: Thun (kandang) vs Lugano (tandang)

    • pertandingan yang dimainkan dalam turnamen: 6 vs 6;
    • kemenangan: 3 (50%) vs 0 (0%);
    • kekalahan: 1 (16.67%) vs 3 (50%);
    • imbang: 2 (33.33%) vs 3 (50%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.67 vs 1.33;
    • rata-rata total kebobolan: 0.67 vs 1.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 5 vs 2;
    • kekalahan: 1 vs 2;
    • imbang: 4 vs 6;
    • rata-rata total babak pertama: 1.5 (mencetak - 1, kebobolan - 0.5) vs 1 (mencetak - 0.5, kebobolan - 0.5).
    Tren
    • Lugano kebobolan di babak pertama dalam 7 dari 8 pertandingan tandang terakhir mereka (Superliga).
    👉Prediksi: Babak ke-1, Thun akan mencetak gol(odds: 1.8)

    Prediksi Hasil Akhir

    Head-to-Head:

    • Jumlah pertemuan - 28;
    • Kemenangan tuan rumah - 12, tim tamu - 8, imbang - 8.

    Statistik: Thun vs Lugano

    • Pertandingan yang dimainkan di turnamen: 13 vs 12;
    • Kemenangan: 10 vs 6;
    • Persentase kemenangan: 77% vs 50%;
    • Kekalahan: 2 vs 5;
    • Imbang: 1 vs 1.

    10 Pertandingan Terakhir:

    • Kemenangan: 7 vs 5;
    • Kekalahan: 2 vs 4;
    • Imbang: 1 vs 1.
    Tren
    • Thun tidak terkalahkan di kandang dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir.
    • Thun tidak terkalahkan dalam 6 pertandingan berturut-turut (Superliga).
    👉Prediksi: Thun tidak akan kalah(odds: 1.4)

    Prediksi Total Gol

    Head-to-Head:

    • Tuan rumah hari ini rata-rata mencetak - 1.71, tim tamu - 1.64;
    • Rata-rata total gol dalam head-to-head - 3.36;
    • Kedua tim mencetak gol: sepanjang waktu - 22 kali; di lapangan tuan rumah - 10 kali.

    Statistik: Thun vs Lugano

    • Rata-rata total di turnamen: 3.08 vs 2.83;
    • Rata-rata total gol yang dicetak: 2 vs 1.42;
    • Rata-rata total di babak pertama: 0.92 vs 0.58;
    • Rata-rata total di babak kedua: 1.08 vs 0.83;
    • Thun: rata-rata total di kandang di turnamen - 2;
    • Lugano: rata-rata total tandang di turnamen - 1.17;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total): 2 (kandang - 2) vs 1.5 (tandang - 1.5).
    Tren
    • Lugano mencetak kurang dari 1.5 gol tandang dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Superliga).
    👉Prediksi: Lugano Total gol Bawah (1,5)(odds: 1.6)

    Prediksi Sepak Pojok

    Thun: Statistik

    • Musim: rata-rata total di turnamen - 4.23; di kandang - 5.5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata total - 4; di kandang - 5.

    Lugano: Statistik

    • Musim: rata-rata total di turnamen - 3.67, tandang - 4.33;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata total - 3.6; tandang - 4.5.
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (8,5)

    Prediksi Kartu

    Head-to-Head

    • Rata-rata total kartu kuning dalam head-to-head - 3.5 (1.75 - tuan rumah dan 1.75 - tim tamu);
    • Rata-rata total kartu kuning di lapangan tuan rumah - 3.57 (1.57 - tuan rumah dan 2 - tim tamu).

    Thun: Statistik

    • Musim: rata-rata total di turnamen - 2.46; di kandang - 2.67;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata total - 2.8; di kandang - 3.

    Lugano: Statistik

    • Musim: rata-rata total di turnamen - 2.08, tandang - 2.33;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata total - 2.2; tandang - 2.5.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (5,5)

    Prediksi Kedua Tim Mencetak Gol

    Head-to-Head:

    • Jumlah pertemuan - 28;
    • Kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 22 kali;
    • Di lapangan tuan rumah - 10 kali.

    Statistik: Thun vs Lugano

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 13 vs 12;
    • Jumlah pertandingan dalam musim di mana kedua tim mencetak gol (selanjutnya - BTTS): 9 vs 7;
    • Jumlah BTTS untuk tim Thun di kandang - 5 (83%);
    • Jumlah BTTS untuk tim Lugano tandang - 3 (50%).

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah pertandingan dengan BTTS: 6 vs 6;
    • Jumlah BTTS untuk tim Thun di kandang - 4 (80%);
    • Jumlah BTTS untuk tim Lugano tandang - 4 (67%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya)(odds: 1.5)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Mengingat performa dan statistik terkini kedua tim, pertandingan ini diprediksi akan berfokus pada pertahanan. Thun menunjukkan performa luar biasa dan memiliki peluang besar untuk melanjutkan kemenangan beruntun mereka berkat permainan seimbang baik dalam serangan maupun pertahanan. Pertandingan terakhir mereka menunjukkan produktivitas tinggi, namun juga stabilitas di lini belakang. Sementara itu, Lugano menunjukkan hasil yang tidak konsisten saat tandang, sering mencetak kurang dari 1.5 gol per pertandingan. Mempertimbangkan faktor-faktor ini, hasil yang paling mungkin adalah pertandingan dengan produktivitas rendah dari tim tamu. Pilihan kami adalah total gol individu Lugano di bawah 1.5.

    Lugano Total gol Bawah (1,5)
    Odds-167
    Diterbitkan: 20/11/2025, 11.06

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Thun - Lugano

    Thun telah menang:
    fc-thundalam 6 pertandingan terakhir mereka (Liga Super).
    Thun Kemenangan
    Everygame
    +140
    Thun tidak kalah:
    fc-thundalam 14 dari 15 pertandingan terakhir di rumah.
    fc-thundalam 6 pertandingan terakhir mereka (Liga Super).
    Thun tidak akan kalah
    Everygame
    -227
    Thun mencetak gol:
    fc-thundalam 21 dari 22 pertandingan terakhir.
    fc-thundalam 15 pertandingan terakhir mereka di rumah.
    fc-thundalam 13 pertandingan terakhir mereka (Liga Super).
    Lugano kebobolan gol:
    fc-luganodalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Thun akan mencetak gol
    Everygame
    -556
    Thun kebobolan gol:
    fc-thunfc-luganodalam 21 dari 23 pertandingan terakhir melawan Lugano.
    fc-thunfc-luganodalam 19 dari 21 pertandingan terakhir melawan Lugano (Liga Super).
    fc-thunfc-luganodalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah melawan Lugano.
    fc-thunfc-luganodalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah melawan Lugano (Liga Super).
    Lugano mencetak gol:
    fc-luganodalam 11 dari 12 pertandingan terakhir.
    fc-luganodalam 7 pertandingan terakhir mereka (Liga Super).
    Lugano akan mencetak gol
    Everygame
    -500
    Lihat lebih banyak fakta

    Thun - Lugano Posisi di tabel

    Championship Group
    MainMSKGPPerforma
    1.
    FC Thun
    FC Thun
    382431180-5275
    2.
    Saint-Gall 1879
    Saint-Gall 1879
    382010872-4770
    3.
    FC Lugano
    FC Lugano
    381910959-4267
    4.
    FC Sion
    FC Sion
    381615763-4063
    5.
    Bâle 1893
    Bâle 1893
    381681455-5856
    6.
    Young Boys
    Young Boys
    3815101380-6955

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    2 - Kemenangan
    3 - Seri
    5 - Kekalahan
    Kemenangan - 8
    Seri - 2
    Kekalahan - 0
    10 pertandingan
    Mencetak - 16
    Kecolongan - 21
    -5
    +20
    28 - Mencetak
    8 - Kecolongan
    2
    Kemenangan
    8
    3
    Seri
    2
    5
    Kekalahan
    0
    Selisih gol
    16
    Mencetak
    28
    21
    Kecolongan
    8
    3.7
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.6
    1.6
    Gol yang mencetak per pertandingan
    2.8
    2.1
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.8
    7
    Mencetak gol dan kebobolan
    6
    58'
    Menit / Gol yang mencetak
    32'
    Lihat semua statistik