Nagoya vs V-Varen Prediksi 21 Februari 2026

    Dalam pertandingan mendatang, tim-tim dengan bentuk dan gaya bermain yang berbeda akan bertemu. Nagoya Grampus, yang saat ini berada di peringkat ketiga dalam klasemen, baru saja mengalami serangkaian kemenangan dan kekalahan. Sementara itu, V-Varen Nagasaki berada di posisi kesepuluh, namun menunjukkan performa yang cukup baik saat bermain tandang. Kedua tim akan berusaha untuk memperbaiki posisi mereka di liga.

    Head to Head

    📊Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Nagoya Grampus dan V-Varen Nagasaki:

    • bermain 4 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 1, untuk tim tamu - 2, hasil imbang - 1;
    • jumlah gol - 6 melawan 8;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.25, di babak kedua - 2.25;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 3.5.

    Statistik pertemuan langsung Nagoya - V-Varen

    33%
    2 Memenangkan
    17%
    1 imbang
    50%
    3 Memenangkan
    Total permainan
    6
    Gol yang dicetak
    3.5
    Kedua tim mencetak gol
    67%
    1.5
    Total rata-rata
    2
    1
    Kartu kuning
    1.17
    Pertandingan terakhir
    03.05.26
    J1 League
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    -
    -
    9
    9
    12
    3
    1
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    9
    9
    12
    3
    1
    0
    21.02.26
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    -
    -
    8
    3
    12
    12
    1
    1
    1
    3
    0
    0
    1
    3
    -
    -
    8
    3
    12
    12
    1
    1
    15.09.18
    J.League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    -
    -
    -
    -
    12
    12
    -
    -
    3
    4
    1
    1
    2
    3
    -
    -
    -
    -
    12
    12
    -
    -
    12.05.18
    J.League
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    -
    -
    -
    -
    22
    15
    -
    -
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    -
    -
    22
    15
    -
    -
    21.10.17
    J.League 2
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    -
    -
    -
    -
    19
    17
    -
    -
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    19
    17
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Nagoya Grampus Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam turnamen J1 League (tuan rumah - Gamba Osaka, tamu - Nagoya Grampus). Pertandingan berakhir dengan skor 0:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Nagoya Grampus vs Gamba Osaka):

    • persentase penguasaan bola: 58% vs 42%;
    • tendangan sudut: 3 vs 6;
    • pelanggaran: 11 vs 11;
    • kartu kuning: 1 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 9 vs 7.

    Nagoya Grampus dikenal dengan pertahanan mereka yang kokoh, meskipun dalam pertandingan terakhir mereka menunjukkan performa yang kurang optimal - 3 kemenangan dan 2 kekalahan dalam 5 laga terakhir. Meski begitu, tim ini terus bersaing untuk posisi tinggi di liga berkat performa stabil di kandang. Namun, lini serang mereka masih perlu ditingkatkan - rata-rata gol yang dicetak hanya 0.7 dalam 10 pertandingan terakhir. Ini sejalan dengan tren bahwa mereka tidak mencetak lebih dari 1.5 gol dalam 6 pertandingan berturut-turut.

    Hasil pertandingan: Nagoya Grampus

    Pertandingan terakhir
    06.09.26
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Machida Zelvia
    Machida Zelvia
    1.09
    2.82
    6
    2
    12
    14
    2
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    1.09
    2.82
    6
    2
    12
    14
    2
    1
    K
    02.09.26
    J1 League
    Sanfrecce Hiroshima
    Sanfrecce Hiroshima
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    1.75
    0.42
    2
    1
    12
    7
    1
    2
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    1.75
    0.42
    2
    1
    12
    7
    1
    2
    K
    29.08.26
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Fagiano Okayama
    Fagiano Okayama
    1.89
    0.88
    6
    9
    10
    17
    2
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.89
    0.88
    6
    9
    10
    17
    2
    3
    Di
    26.08.26
    Emperor Cup
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Gainare Tottori
    Gainare Tottori
    1
    -
    -
    3
    0
    8
    13
    1
    3
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    3
    0
    8
    13
    1
    3
    K
    22.08.26
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    1
    2.13
    1.46
    4
    3
    10
    19
    0
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    2.13
    1.46
    4
    3
    10
    19
    0
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    V-Varen Nagasaki Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada dalam kompetisi J1 League (tuan rumah - Vissel Kobe, tim tamu - V-Varen Nagasaki). Pertandingan berakhir dengan skor 2:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (V-Varen Nagasaki vs Vissel Kobe):

    • persentase penguasaan bola: 35% vs 65%;
    • tendangan sudut: 1 vs 9;
    • pelanggaran: 13 vs 10;
    • kartu kuning: 3 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 4.

    V-Varen Nagasaki menunjukkan permainan menarik saat tandang, menyoroti tren jumlah tendangan sudut yang tinggi - lebih dari 9,5 per pertandingan dalam 10 laga tandang terakhir berturut-turut. Tim ini menunjukkan serangan yang percaya diri dengan rata-rata mencetak 1,5 gol dalam 10 pertandingan terakhir, sementara pertahanan mereka kadang-kadang membuat kesalahan, kebobolan sekitar satu gol per pertandingan.

    Hasil pertandingan: V-Varen Nagasaki

    Pertandingan terakhir
    06.09.26
    J1 League
    Vissel Kobe
    Vissel Kobe
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    2.08
    0.48
    2
    1
    5
    15
    0
    2
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    2.08
    0.48
    2
    1
    5
    15
    0
    2
    K
    02.09.26
    J1 League
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    2.59
    1.84
    5
    5
    9
    10
    2
    1
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    2.59
    1.84
    5
    5
    9
    10
    2
    1
    I
    29.08.26
    J1 League
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    Tokyo
    Tokyo
    0.28
    1.27
    7
    3
    6
    11
    2
    1
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0.28
    1.27
    7
    3
    6
    11
    2
    1
    K
    26.08.26
    Emperor Cup
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    Ehime
    Ehime
    -
    -
    5
    4
    4
    11
    0
    1
    3
    2
    0
    0
    3
    2
    -
    -
    5
    4
    4
    11
    0
    1
    Di
    21.08.26
    J1 League
    Kashiwa Reysol
    Kashiwa Reysol
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    1.48
    0.5
    8
    2
    7
    6
    1
    0
    4
    2
    1
    0
    3
    2
    1.48
    0.5
    8
    2
    7
    6
    1
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 4;
    • kemenangan tuan rumah - 1, kemenangan tamu - 2, seri - 1.

    Statistik: Nagoya Grampus vs V-Varen Nagasaki

    • pertandingan di turnamen: 2 vs 2;
    • kemenangan: 2 vs 0;
    • persentase kemenangan: 100% vs 0%;
    • kekalahan: 0 vs 2;
    • seri: 0 vs 0.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 4 vs 4;
    • kekalahan: 4 vs 3;
    • seri: 2 vs 3.
    Tren
    • V-Varen Nagasaki Menang dengan handicap +1.5 dalam 22 dari 24 pertandingan terakhir.
    • V-Varen Nagasaki Menang dengan handicap +1.5 dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah.
    👉Prediksi: V-Varen Nagasaki Handicap (+1,5)(odds: 1.3)

    Prediksi hasil

    H2H

    • tim tuan rumah mendapat skor rata-rata - 1.5, tim tamu - 2;
    • rata-rata lebih/bawah gol dalam pertandingan head-to-head - 3.5;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 2; di lapangan tim tuan rumah - 1.
    Tren
    • Nagoya Grampus mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 6 pertandingan terakhir mereka (J1 League).
    👉Prediksi: Nagoya Grampus Total gol Bawah (1,5)(odds: 1.8)

    Prediksi tendangan sudut

    Nagoya Grampus: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4; di lapangan kandang - 5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.3; di lapangan kandang - 4.6.

    V-Varen Nagasaki: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1, tandang - 1;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4; tandang - 4.67.
    Tren
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut di setiap dari 10 pertandingan terakhir V-Varen Nagasaki di luar rumah.
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (9,5)(odds: 1.83)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 4;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 2 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 1 kali.

    Statistik: Nagoya Grampus vs V-Varen Nagasaki

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 2 vs 2;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 0 vs 1;
    • jumlah KP tim Nagoya Grampus di kandang - 0 (0%);
    • jumlah KP tim V-Varen Nagasaki di tandang - 0 (0%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 3 vs 4;
    • KP di kandang (Nagoya Grampus) - 1 (20%);
    • KP di tandang (V-Varen Nagasaki) - 1 (17%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak)(odds: 1.98)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (6/20, 30%);
    • Nagoya Grampus di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 1:0 (1/1, 100%);
    • V-Varen Nagasaki tandang paling sering bermain: 2:0 (1/1, 100%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:0 - 18.6% (odds 7.3)
    0:0 - 13.96% (odds 11)
    2:0 - 11.58% (odds 8.4)

    👉Prediksi: Skor Benar (1:0)(odds: 7.3)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Mempertimbangkan tren terkini dan performa tim, kita bisa mengharapkan hasil rendah dari Nagoya Grampus dalam pertandingan ini - mereka mengalami masalah di lini serang dan jarang mencetak lebih dari satu gol per pertandingan menurut statistik dan tren terbaru. Berdasarkan data ini, taruhan pada total individu di bawah 1.5 untuk tuan rumah tampaknya merupakan prediksi yang beralasan.

    Nagoya Grampus Total gol Bawah (1,5)
    Diterbitkan: 19/02/2026, 06.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Nagoya Grampus - V-Varen Nagasaki

    Di atas 1.5 gol dicetak:
    v-varen-nagasakidalam 22 dari 24 pertandingan terakhir V-Varen Nagasaki di luar rumah.
    v-varen-nagasakidalam 8 dari 9 pertandingan terakhir V-Varen Nagasaki.
    Total gol Lebih (1,5)
    -323
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    v-varen-nagasakidalam 10 dari 11 pertandingan terakhir V-Varen Nagasaki di luar rumah.
    Total gol Bawah (3,5)
    -333
    Nagoya Grampus mencetak kurang dari 1.5 gol:
    nagoya-grampusdalam 6 pertandingan terakhir mereka (J1 League).
    Nagoya Grampus Total gol Bawah (1,5)
    Everygame
    -143
    V-Varen Nagasaki Menang dengan handicap +1.5:
    v-varen-nagasakidalam 22 dari 24 pertandingan terakhir.
    v-varen-nagasakidalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah.
    V-Varen Nagasaki Handicap (+1,5)
    -312
    Lihat lebih banyak fakta

    Nagoya Grampus - V-Varen Nagasaki Posisi di tabel

    West
    pDiIKSGPKondisi
    2.
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    1876526-1931
    3.
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    1885531-2831
    4.
    Sanfrecce Hiroshima
    Sanfrecce Hiroshima
    1884629-2130
    8.
    Kyoto Sanga FC
    Kyoto Sanga FC
    1855819-2623
    9.
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    18621020-2821
    10.
    Avispa Fukuoka
    Avispa Fukuoka
    1838717-2721

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    2 - Memenangkan
    1 - imbang
    7 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 4
    imbang - 1
    Kalah-kalah - 5
    10 pertandingan
    Mencetak - 13
    Kecolongan - 22
    -9
    -5
    12 - Mencetak
    17 - Kecolongan
    2
    Memenangkan
    4
    1
    imbang
    1
    7
    Kalah-kalah
    5
    Selisih gol
    13
    Mencetak
    12
    22
    Kecolongan
    17
    3.5
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.9
    1.3
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.2
    2.2
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.7
    8
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    72'
    Menit / Gol yang mencetak
    75'
    Lihat semua statistik