Sanga vs Cerezo Osaka Prediksi 21 Mei 2025

    🔈Bagaimana keputusan wasit akan memengaruhi jalannya dan hasil pertandingan? Kami akan mengetahui semua ini selama 90 menit pertandingan antara tim Kyoto Sanga dan Cerezo Osaka. Konfrontasi turnamen Piala J.League dijadwalkan pada 10.00 pada 21 Mei. Hingga hari ini, bandar taruhan menetapkan peluang kemenangan sebagai berikut: dan .

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 03 Mei 2025 dan berakhir dengan skor 2:3. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Kyoto Sanga):

    • persentase penguasaan bola: 52% vs 48%;
    • tendangan sudut: 7 vs 3;
    • pelanggaran: 17 vs 8;
    • kartu kuning: 2 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 4.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Kyoto Sanga dan Cerezo Osaka:

    • bermain 11 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 4, untuk tim tamu - 3, hasil imbang - 4;
    • jumlah gol - 18 melawan 12;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.73, di babak kedua - 1;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.73.

    Statistik pertemuan langsung Sanga - Cerezo Osaka

    33%
    5 Memenangkan
    27%
    4 Imbang-imbang
    40%
    6 Memenangkan
    Total permainan
    15
    Gol yang dicetak
    2.93
    Kedua tim mencetak gol
    60%
    1.47
    Total rata-rata
    1.47
    1.13
    Kartu kuning
    0.93
    Pertandingan terakhir
    18.04.26
    J1 League
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    -
    -
    3
    5
    4
    16
    0
    4
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    3
    5
    4
    16
    0
    4
    14.03.26
    J1 League
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    -
    -
    6
    10
    8
    10
    1
    3
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    6
    10
    8
    10
    1
    3
    28.09.25
    J1 League
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    1.19
    1.11
    13
    6
    12
    14
    2
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    1.19
    1.11
    13
    6
    12
    14
    2
    2
    21.05.25
    J. League Cup
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    1
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    -
    -
    6
    7
    0
    0
    1
    3
    1
    4
    1
    0
    0
    4
    -
    -
    6
    7
    0
    0
    1
    3
    03.05.25
    J1 League
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    2.29
    0.63
    7
    3
    17
    8
    2
    1
    2
    3
    2
    2
    0
    1
    2.29
    0.63
    7
    3
    17
    8
    2
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Kyoto Sanga Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 17 Mei 2025 dalam turnamen J1 League (tuan rumah - Yokohama Marinos, tamu - Kyoto Sanga). Pertandingan berakhir dengan skor 0:3.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Kyoto Sanga vs Yokohama Marinos):

    • persentase penguasaan bola: 41% vs 59%;
    • tendangan sudut: 2 vs 5;
    • pelanggaran: 13 vs 9;
    • kartu kuning: 2 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 2.

    ✅Tim Kyoto Sanga sudah memulai penampilannya di kejuaraan, tetapi terlalu dini untuk membicarakan statistik apa pun. Jadi mari kita lihat hasil dari 10 pertandingan resmi terakhir (termasuk pertandingan musim ini).

    Selama periode ini, tim memenangkan 6 kemenangan, 1 kali seri, dan menderita 3 kekalahan. Mereka berhasil memukau penonton dengan 17 gol, dengan rata-rata 1.7 gol per pertandingan. Perlu dicatat bahwa di kandang, tim rata-rata mencetak 1.75 gol per pertandingan. Mengenai gol yang kebobolan, rata-ratanya adalah 1.1 gol selama periode yang sama.

    Hasil pertandingan: Kyoto Sanga

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    J1 League
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    Avispa Fukuoka
    Avispa Fukuoka
    1.09
    1.29
    1
    6
    7
    11
    1
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.09
    1.29
    1
    6
    7
    11
    1
    3
    Di
    26.08.26
    Emperor Cup
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    Maruyasu Okazaki
    Maruyasu Okazaki
    -
    -
    4
    3
    9
    13
    1
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    3
    9
    13
    1
    3
    Di
    22.08.26
    J1 League
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    Mito Hollyhock
    Mito Hollyhock
    1.35
    1.59
    1
    7
    9
    4
    0
    0
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    1.35
    1.59
    1
    7
    9
    4
    0
    0
    K
    15.08.26
    J1 League
    Kawasaki Frontale
    Kawasaki Frontale
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    1.67
    0.7
    6
    1
    9
    8
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.67
    0.7
    6
    1
    9
    8
    1
    2
    I
    09.08.26
    J1 League
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    Kyoto Sanga
    Kyoto Sanga
    1.31
    1.13
    7
    4
    10
    13
    1
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    1.31
    1.13
    7
    4
    10
    13
    1
    3
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Cerezo Osaka Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 18 Mei 2025 dalam kompetisi J1 League (tuan rumah - Kawasaki Frontale, tim tamu - Cerezo Osaka). Pertandingan berakhir dengan skor 2:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale):

    • persentase penguasaan bola: 54% vs 46%;
    • tendangan sudut: 3 vs 5;
    • pelanggaran: 8 vs 8;
    • kartu kuning: 0 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 0 vs 6.

    📊Untuk saat ini, mari kita lihat statistik tim berdasarkan 10 pertandingan terakhir dalam kalender. Selama waktu ini, tim Cerezo Osaka memberikan hadiah kepada penggemar mereka dengan 5 kemenangan, bermain imbang 1 kali, dan menyelesaikan 4 pertandingan dengan kekalahan.

    ⚽Secara keseluruhan, indikator menunjukkan sendiri, tetapi mari juga menilai efektivitas selama periode ini. Angkanya adalah sebagai berikut:
    • jumlah total gol - 15;
    • rata-rata gol yang dicetak - 1.5;
    • rata-rata gol yang kebobolan - 1.4.

    Hasil pertandingan: Cerezo Osaka

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    J1 League
    Vissel Kobe
    Vissel Kobe
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    1.69
    0.72
    4
    9
    13
    11
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.69
    0.72
    4
    9
    13
    11
    2
    1
    K
    26.08.26
    Emperor Cup
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    Gifu
    Gifu
    -
    -
    1
    5
    6
    7
    1
    1
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    1
    5
    6
    7
    1
    1
    Di
    22.08.26
    J1 League
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    Shimizu S Pulse
    Shimizu S Pulse
    0.84
    1.73
    7
    6
    10
    13
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.84
    1.73
    7
    6
    10
    13
    2
    2
    Di
    15.08.26
    J1 League
    Avispa Fukuoka
    Avispa Fukuoka
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    1.44
    0.56
    4
    2
    11
    11
    1
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1.44
    0.56
    4
    2
    11
    11
    1
    0
    K
    08.08.26
    J1 League
    Cerezo Osaka
    Cerezo Osaka
    Fagiano Okayama
    Fagiano Okayama
    0.6
    0.8
    5
    8
    14
    10
    1
    0
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    0.6
    0.8
    5
    8
    14
    10
    1
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 11;
    • kemenangan tuan rumah - 4, kemenangan tamu - 3, seri - 4.
    👉Prediksi: Kyoto Sanga tidak akan kalah (odds: 1.4)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.64, tim tamu - 1.09;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.73;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 6; di lapangan tim tuan rumah - 2.

    Statistik: Kyoto Sanga vs Cerezo Osaka

    • total rata-rata dalam turnamen: 2 vs 6;
    • rata-rata gol yang dicetak: 2 vs 5;
    • total rata-rata di babak pertama: 1 vs 1;
    • total rata-rata di babak kedua: 1 vs 4;
    • Kyoto Sanga: total rata-rata di kandang dalam turnamen 0;
    • Cerezo Osaka: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 5;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.7 (kandang - 1.75) vs 1.5 (tandang - 1.83).
    Tren
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Kyoto Sanga di rumah.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Kyoto Sanga.
    👉Prediksi: Total gol Bawah (3,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 11;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 6 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 2 kali.
    Tren
    • Kyoto Sanga mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.44)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Kyoto Sanga mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.

    Kedua tim mencetak gol (Ya)
    Diterbitkan: 19/05/2025, 10.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Kyoto Sanga - Cerezo Osaka

    Kyoto Sanga mencetak gol:
    kyoto-sanga-fcdalam 15 pertandingan terakhir mereka.
    Cerezo Osaka kebobolan gol:
    cerezo-osaka-1dalam 22 dari 23 pertandingan terakhir di luar rumah.
    cerezo-osaka-1dalam 19 dari 21 pertandingan terakhir.
    Kyoto Sanga akan mencetak gol
    Everygame
    -400
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    kyoto-sanga-fcdi setiap dari 9 pertandingan terakhir Kyoto Sanga.
    kyoto-sanga-fcdi setiap dari 5 pertandingan terakhir Kyoto Sanga di rumah.
    cerezo-osaka-1dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir Cerezo Osaka di luar rumah.
    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    -400
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    kyoto-sanga-fcdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Kyoto Sanga di rumah.
    kyoto-sanga-fcdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Kyoto Sanga.
    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    -303
    Cerezo Osaka mencetak gol di babak pertama:
    cerezo-osaka-1dalam 5 pertandingan terakhir mereka (Piala J.League).
    cerezo-osaka-1dalam 4 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Piala J.League).
    Babak ke-1, Cerezo Osaka akan mencetak gol
    +280
    Lihat lebih banyak fakta

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    1 - imbang
    5 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 7
    imbang - 1
    Kalah-kalah - 2
    10 pertandingan
    Mencetak - 11
    Kecolongan - 19
    -8
    +9
    23 - Mencetak
    14 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    7
    1
    imbang
    1
    5
    Kalah-kalah
    2
    Selisih gol
    11
    Mencetak
    23
    19
    Kecolongan
    14
    3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.7
    1.1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    2.3
    1.9
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.4
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    7
    82'
    Menit / Gol yang mencetak
    39'
    Lihat semua statistik