Walsall vs Newport Prediksi 21 Maret 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Walsall dan Newport bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 15.00. Pertandingan turnamen EFL League Two akan berlangsung di kota Walsall di stadion Banks's Stadium. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Walsall menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 08 November 2025 dan berakhir dengan skor 2:4. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Newport):

    • persentase penguasaan bola: 69% vs 31%;
    • tendangan sudut: 4 vs 5;
    • pelanggaran: 10 vs 14;
    • kartu kuning: 4 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 3 vs 10.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Walsall dan Newport:

    • bermain 14 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 3, untuk tim tamu - 4, hasil imbang - 7;
    • jumlah gol - 17 melawan 18;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.29, di babak kedua - 1.21;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.5.

    Statistik pertemuan langsung Walsall - Newport

    27%
    4 Kemenangan
    47%
    7 Seri
    27%
    4 Kemenangan
    Total pertandingan
    15
    Rata-rata gol per laga
    2.53
    Kedua tim mencetak gol
    53%
    1.27
    Total rata-rata
    1.27
    1.6
    Kartu kuning
    1.4
    Pertandingan terakhir
    21.03.26
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    Newport
    Newport
    1.76
    0.89
    7
    5
    15
    9
    4
    3
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    1.76
    0.89
    7
    5
    15
    9
    4
    3
    08.11.25
    EFL League Two
    Newport
    Newport
    Walsall
    Walsall
    1.2
    2.79
    4
    5
    10
    14
    4
    2
    2
    4
    2
    3
    0
    1
    1.2
    2.79
    4
    5
    10
    14
    4
    2
    21.04.25
    EFL League Two
    Newport
    Newport
    1
    Walsall
    Walsall
    0.45
    1.73
    5
    6
    7
    11
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.45
    1.73
    5
    6
    7
    11
    0
    1
    29.12.24
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    Newport
    Newport
    1.69
    0.59
    6
    2
    12
    6
    3
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.69
    0.59
    6
    2
    12
    6
    3
    1
    10.02.24
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    2
    Newport
    Newport
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    0
    0
    3
    0
    3
    0
    0
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Walsall Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 17 Maret 2026 dalam turnamen EFL League Two (tuan rumah - Walsall, tamu - Cambridge United). Pertandingan berakhir dengan skor 0:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Walsall vs Cambridge United):

    • persentase penguasaan bola: 42% vs 58%;
    • tendangan sudut: 6 vs 4;
    • pelanggaran: 5 vs 13;
    • kartu kuning: 0 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 0.
    Selama musim EFL League Two, tim Walsall telah berpartisipasi dalam total 38 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 16 kemenangan,
    • 13 kekalahan,
    • 9 seri.

    📈Saat ini, Walsall berada pada posisi tengah di tabel EFL League Two, dengan persentase kemenangan sebesar 42% dan persentase kekalahan sebesar 34%.

    ⚽️Walsall telah mencetak total 46 gol musim ini. Secara defensif, Walsall telah kebobolan total 40 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Walsall

    Pertandingan terakhir
    31.10.26
    EFL League Two
    Colchester
    Colchester
    Walsall
    Walsall
    0.16
    0.52
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    0.16
    0.52
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    M
    26.10.26
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    Salford City
    Salford City
    1.64
    1.92
    6
    6
    15
    8
    1
    0
    2
    4
    0
    1
    2
    3
    1.64
    1.92
    6
    6
    15
    8
    1
    0
    K
    20.10.26
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    1
    Oldham Athletic
    Oldham Athletic
    2.19
    1.32
    8
    1
    13
    21
    3
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    2.19
    1.32
    8
    1
    13
    21
    3
    3
    M
    17.10.26
    EFL League Two
    Swindon Town
    Swindon Town
    Walsall
    Walsall
    1.73
    1.88
    2
    10
    5
    9
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.73
    1.88
    2
    10
    5
    9
    1
    0
    S
    13.10.26
    Football League Trophy
    Walsall
    Walsall
    Fulham U21
    Fulham U21
    2.76
    1.31
    2
    5
    5
    9
    0
    2
    3
    2
    3
    0
    0
    2
    2.76
    1.31
    2
    5
    5
    9
    0
    2
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Newport Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 17 Maret 2026 dalam kompetisi EFL League Two (tuan rumah - Newport, tim tamu - Bromley). Pertandingan berakhir dengan skor 0:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Newport vs Bromley):

    • persentase penguasaan bola: 60% vs 40%;
    • tendangan sudut: 9 vs 4;
    • pelanggaran: 9 vs 11;
    • kartu kuning: 1 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 3.
    🏆Selama musim EFL League Two, tim Newport telah berpartisipasi dalam total 38 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 8 kemenangan,
    • 23 kekalahan,
    • 7 seri.

    📈Saat ini, Newport berada pada posisi tengah di tabel EFL League Two, dengan persentase kemenangan sebesar 21% dan persentase kekalahan sebesar 61%.

    ⚽Newport telah mencetak total 38 gol musim ini. Secara defensif, Newport telah kebobolan total 65 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Newport

    Pertandingan terakhir
    30.10.26
    EFL League Two
    Newport
    Newport
    Chesterfield
    Chesterfield
    1
    1.66
    1.39
    6
    4
    12
    12
    2
    4
    4
    1
    4
    0
    0
    1
    1.66
    1.39
    6
    4
    12
    12
    2
    4
    M
    24.10.26
    EFL League Two
    Cheltenham Town
    Cheltenham Town
    Newport
    Newport
    1.12
    1.53
    1
    5
    12
    18
    2
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.12
    1.53
    1
    5
    12
    18
    2
    3
    K
    20.10.26
    EFL League Two
    Rotherham
    Rotherham
    Newport
    Newport
    1.55
    2.27
    2
    2
    18
    16
    3
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    1.55
    2.27
    2
    2
    18
    16
    3
    1
    S
    17.10.26
    EFL League Two
    Newport
    Newport
    York City
    York City
    1
    0.95
    1.22
    6
    0
    12
    10
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    0.95
    1.22
    6
    0
    12
    10
    3
    2
    S
    10.10.26
    EFL League Two
    Newport
    Newport
    Colchester
    Colchester
    1.58
    0.79
    5
    4
    14
    21
    0
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.58
    0.79
    5
    4
    14
    21
    0
    3
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi Hasil Pertandingan

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 14;
    • kemenangan tuan rumah - 3, kemenangan tamu - 4, seri - 7.

    Statistik: Walsall vs Newport

    • pertandingan di turnamen: 38 vs 38;
    • kemenangan: 16 vs 8;
    • persentase kemenangan: 42% vs 21%;
    • kekalahan: 13 vs 23;
    • seri: 9 vs 7.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 2 vs 3;
    • kekalahan: 6 vs 5;
    • seri: 2 vs 2.
    Tren
    • Newport Menang dengan handicap +1.5 dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir melawan Walsall.
    • Newport Menang dengan handicap +1.5 dalam 5 pertandingan terakhir mereka (EFL League Two).
    👉Prediksi: Newport Handicap (+1,5) (odds: 1.38)

    Prediksi Total Gol

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.21, tim tamu - 1.29;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.5;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 7; di lapangan tim tuan rumah - 2.

    Statistik: Walsall vs Newport

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.26 vs 2.71;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.21 vs 1;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.58 vs 0.32;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.63 vs 0.68;
    • Walsall: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1;
    • Newport: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.05;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 0.9 (kandang - 0.4) vs 0.9 (tandang - 1).
    Tren
    • Walsall mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 10 pertandingan terakhir mereka di rumah (EFL League Two).
    👉Prediksi: Walsall Total gol Bawah (1,5) (odds: 1.83)

    Prediksi Tendangan Sudut

    Walsall: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.34; di lapangan kandang - 4.58;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.5; di lapangan kandang - 3.8.

    Newport: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 3.47, tandang - 2.79;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.5; tandang - 2.2.
    Tren
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 14 dari 16 pertandingan terakhir Walsall.
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir Walsall (EFL League Two).
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Walsall di rumah (EFL League Two).
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut di setiap dari 7 pertandingan terakhir Newport (EFL League Two).
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (9,5) (odds: 1.9)

    Prediksi Kedua Tim Mencetak Gol

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 14;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 7 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 2 kali.

    Statistik: Walsall vs Newport

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 38 vs 38;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 18 vs 20;
    • jumlah KP tim Walsall di kandang - 9 (47%);
    • jumlah KP tim Newport di tandang - 10 (53%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 4 vs 4;
    • KP di kandang (Walsall) - 2 (40%);
    • KP di tandang (Newport) - 2 (40%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Tidak) (odds: 1.8)

    Prediksi Skor Tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (56/451, 12.4%);
    • Walsall di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 0:0 , 1:0 , 1:2 (3/19, 15.8%);
    • Newport tandang paling sering bermain: 1:0 , 1:2 , 2:0 , 2:1 , 3:0 , 4:1 (2/19, 10.5%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:0 - 12.96% (odds 6.5)
    1:1 - 11.74% (odds 7)
    2:0 - 9.24% (odds 7.5)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 14 dari 16 pertandingan terakhir Walsall.
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir Walsall (EFL League Two).
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Walsall di rumah (EFL League Two).
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut di setiap dari 7 pertandingan terakhir Newport (EFL League Two).

    Sudut - Total Lebih (9,5)
    Odds-111
    Diterbitkan: 19/03/2026, 15.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Walsall - Newport

    Walsall tidak menang:
    walsall-fcdalam 8 pertandingan terakhir mereka di rumah (EFL League Two).
    Newport tidak akan kalah
    +110
    Walsall tidak kalah:
    walsall-fcnewport-countydalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Newport (EFL League Two).
    Walsall tidak akan kalah
    -556
    Walsall mencetak kurang dari 2.5 gol:
    walsall-fcdalam 12 dari 13 pertandingan terakhir (EFL League Two).
    Walsall Total gol Bawah (2,5)
    Everygame
    -455
    Newport kebobolan gol:
    newport-countydalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah.
    newport-countydalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah (EFL League Two).
    newport-countydalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (EFL League Two).
    Walsall akan mencetak gol
    Everygame
    -556
    Lihat lebih banyak fakta

    Walsall - Newport Posisi di tabel

    League Two 25/26
    MainMSKGPPerforma
    12.
    Colchester United
    Colchester United
    4618121662-4966
    13.
    Walsall
    Walsall
    4618111756-5665
    14.
    Bristol Rovers
    Bristol Rovers
    461952256-6562
    19.
    Shrewsbury Town
    Shrewsbury Town
    4613102342-6949
    20.
    Newport County
    Newport County
    461272748-7743
    21.
    Tranmere Rovers Birkenhead
    Tranmere Rovers Birkenhead
    4610112554-7941

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Kemenangan
    4 - Seri
    2 - Kekalahan
    Kemenangan - 4
    Seri - 4
    Kekalahan - 2
    10 pertandingan
    Mencetak - 17
    Kecolongan - 16
    +1
    +6
    14 - Mencetak
    8 - Kecolongan
    4
    Kemenangan
    4
    4
    Seri
    4
    2
    Kekalahan
    2
    Selisih gol
    17
    Mencetak
    14
    16
    Kecolongan
    8
    3.3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.2
    1.7
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.4
    1.6
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.8
    7
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    53'
    Menit / Gol yang mencetak
    64'
    Lihat semua statistik