Slovan Bratislava vs Zeleziarne Podbrezova Prediksi 22 Maret 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Slovan Bratislava dan Zeleziarne Podbrezova bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 17.00. Pertandingan turnamen Superliga akan berlangsung di kota Bratislava di stadion Tehelne Pole Stadion. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Slovan Bratislava menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 01 November 2025 dan berakhir dengan skor 1:3. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Zeleziarne Podbrezova):

    • persentase penguasaan bola: 39% vs 61%;
    • tendangan sudut: 1 vs 7;
    • pelanggaran: 16 vs 14;
    • kartu kuning: 1 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 4.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Slovan Bratislava dan Zeleziarne Podbrezova:

    • bermain 27 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 19, untuk tim tamu - 6, hasil imbang - 2;
    • jumlah gol - 58 melawan 29;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.33, di babak kedua - 1.89;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 3.22.

    Statistik pertemuan langsung Slovan Bratislava - Zeleziarne Podbrezova

    73%
    22 Memenangkan
    7%
    2 Imbang-imbang
    20%
    6 Memenangkan
    Total permainan
    30
    Gol yang dicetak
    3.17
    Kedua tim mencetak gol
    63%
    2.17
    Total rata-rata
    1
    1.1
    Kartu kuning
    1.77
    Pertandingan terakhir
    01.08.26
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    5
    3
    9
    8
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    5
    3
    9
    8
    1
    0
    09.05.26
    Superliga
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    -
    -
    7
    12
    16
    12
    2
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    7
    12
    16
    12
    2
    1
    22.03.26
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    4
    7
    8
    18
    2
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    7
    8
    18
    2
    3
    01.11.25
    Superliga
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    1.28
    1.81
    1
    7
    16
    14
    1
    2
    1
    3
    1
    3
    0
    0
    1.28
    1.81
    1
    7
    16
    14
    1
    2
    02.08.25
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    1.73
    2
    4
    7
    18
    21
    2
    2
    4
    1
    2
    1
    2
    0
    1.73
    2
    4
    7
    18
    21
    2
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Slovan Bratislava Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 15 Maret 2026 dalam turnamen Superliga (tuan rumah - Slovan Bratislava, tamu - Zilina). Pertandingan berakhir dengan skor 0:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Slovan Bratislava vs Zilina):

    • persentase penguasaan bola: 58% vs 42%;
    • tendangan sudut: 1 vs 2;
    • pelanggaran: 18 vs 16;
    • kartu kuning: 2 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 0 vs 3.
    Selama musim Superliga, tim Slovan Bratislava telah berpartisipasi dalam total 22 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 14 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 4 seri.

    📈Saat ini, Slovan Bratislava berada pada posisi tengah di tabel Superliga, dengan persentase kemenangan sebesar 61% dan persentase kekalahan sebesar 22%.

    ⚽️Slovan Bratislava telah mencetak total 47 gol musim ini. Secara defensif, Slovan Bratislava telah kebobolan total 31 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Slovan Bratislava

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Michalovce
    Michalovce
    -
    -
    12
    2
    9
    14
    1
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    12
    2
    9
    14
    1
    3
    K
    26.08.26
    UCL
    Celje
    Celje
    1
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    3.64
    1.12
    5
    8
    15
    12
    5
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    3.64
    1.12
    5
    8
    15
    12
    5
    1
    Di
    22.08.26
    Superliga
    Kosice
    Kosice
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    -
    -
    4
    8
    12
    3
    0
    0
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    4
    8
    12
    3
    0
    0
    Di
    19.08.26
    UCL
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Celje
    Celje
    1.61
    0.42
    4
    0
    12
    13
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.61
    0.42
    4
    0
    12
    13
    2
    2
    I
    15.08.26
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Ruzomberok
    Ruzomberok
    -
    -
    5
    2
    13
    14
    1
    0
    5
    0
    1
    0
    4
    0
    -
    -
    5
    2
    13
    14
    1
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Zeleziarne Podbrezova Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu berlangsung pada 18 Maret 2026 dalam turnamen Piala Slovenia (tuan rumah - Zilina, tamu - Zeleziarne Podbrezova). Pertandingan berakhir dengan skor 2:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Zeleziarne Podbrezova vs Zilina):

    • persentase penguasaan bola: 36% vs 64%;
    • tendangan sudut: 7 vs 8;
    • kartu kuning: 3 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 0 vs 7.
    🏆Selama musim Superliga, tim Zeleziarne Podbrezova telah berpartisipasi dalam total 22 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 11 kemenangan,
    • 8 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, Zeleziarne Podbrezova berada pada posisi tengah di tabel Superliga, dengan persentase kemenangan sebesar 48% dan persentase kekalahan sebesar 39%.

    ⚽Zeleziarne Podbrezova telah mencetak total 46 gol musim ini. Secara defensif, Zeleziarne Podbrezova telah kebobolan total 30 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Zeleziarne Podbrezova

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    Superliga
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    Kosice
    Kosice
    1
    -
    -
    9
    5
    13
    18
    4
    3
    2
    2
    0
    2
    2
    0
    -
    -
    9
    5
    13
    18
    4
    3
    I
    22.08.26
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    5
    0
    0
    0
    5
    0
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    K
    19.08.26
    Slovensky Pohar
    OSK Rudnany
    OSK Rudnany
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Di
    15.08.26
    Superliga
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    Trencin
    Trencin
    -
    -
    2
    6
    23
    13
    5
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    6
    23
    13
    5
    2
    Di
    08.08.26
    Superliga
    Ruzomberok
    Ruzomberok
    1
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    5
    5
    13
    14
    1
    5
    1
    4
    1
    2
    0
    2
    -
    -
    5
    5
    13
    14
    1
    5
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 27;
    • kemenangan tuan rumah - 19, kemenangan tamu - 6, seri - 2.

    Statistik: Slovan Bratislava vs Zeleziarne Podbrezova

    • pertandingan di turnamen: 22 vs 22;
    • kemenangan: 14 vs 11;
    • persentase kemenangan: 61% vs 48%;
    • kekalahan: 5 vs 9;
    • seri: 4 vs 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 5 vs 6;
    • kekalahan: 4 vs 4;
    • seri: 1 vs 0.
    Tren
    • Slovan Bratislava telah menang dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah melawan Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    • Slovan Bratislava telah menang dalam 5 pertandingan terakhir mereka melawan Zeleziarne Podbrezova.
    👉Prediksi: Slovan Bratislava Kemenangan (odds: 1.53)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 2.15, tim tamu - 1.07;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 3.22;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 18; di lapangan tim tuan rumah - 10.

    Statistik: Slovan Bratislava vs Zeleziarne Podbrezova

    • total rata-rata dalam turnamen: 3.39 vs 3.3;
    • rata-rata gol yang dicetak: 2.04 vs 2;
    • total rata-rata di babak pertama: 1.09 vs 0.96;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.96 vs 1.04;
    • Slovan Bratislava: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2.08;
    • Zeleziarne Podbrezova: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 2;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.7 (kandang - 1.6) vs 2.7 (tandang - 2.8).
    Tren
    • Zeleziarne Podbrezova mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 5 pertandingan terakhir mereka melawan Slovan Bratislava (Superliga).
    👉Prediksi: Zeleziarne Podbrezova Total gol Bawah (1,5) (odds: 1.39)

    Prediksi tendangan sudut

    Slovan Bratislava: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.96; di lapangan kandang - 4.75;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.1; di lapangan kandang - 5.4.

    Zeleziarne Podbrezova: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.48, tandang - 4.18;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.8; tandang - 4.6.
    Tren
    • Zeleziarne Podbrezova mendapatkan lebih dari 3.5 tendangan pojok dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Slovan Bratislava.
    👉Prediksi: Sudut Zeleziarne Podbrezova Total Lebih (3,5) (odds: 1.79)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 27;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 18 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 10 kali.

    Statistik: Slovan Bratislava vs Zeleziarne Podbrezova

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 22 vs 22;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 14 vs 10;
    • jumlah KP tim Slovan Bratislava di kandang - 7 (58%);
    • jumlah KP tim Zeleziarne Podbrezova di tandang - 4 (36%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 4 vs 3;
    • KP di kandang (Slovan Bratislava) - 1 (20%);
    • KP di tandang (Zeleziarne Podbrezova) - 1 (20%).
    Tren
    • Slovan Bratislava mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Zeleziarne Podbrezova.
    • Slovan Bratislava mencetak dan kebobolan gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.51)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 0:1 (14/137, 10.2%);
    • Slovan Bratislava di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 3:2 (5/12, 41.7%);
    • Zeleziarne Podbrezova tandang paling sering bermain: 0:4 , 1:0 , 2:2 (2/11, 18.2%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    2:1 - 9.93% (odds 7.5)
    1:1 - 8.67% (odds 9.3)
    1:0 - 7.34% (odds 10)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Slovan Bratislava mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Zeleziarne Podbrezova.
    • Slovan Bratislava mencetak dan kebobolan gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Zeleziarne Podbrezova (Superliga).

    Kedua tim mencetak gol (Ya)
    Diterbitkan: 20/03/2026, 17.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Slovan Bratislava - Zeleziarne Podbrezova

    Slovan Bratislava telah menang:
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah melawan Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 5 pertandingan terakhir mereka melawan Zeleziarne Podbrezova.
    Slovan Bratislava Kemenangan
    Bovada
    -175
    Slovan Bratislava tidak kalah:
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di rumah melawan Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    Slovan Bratislava tidak akan kalah
    Everygame
    -526
    Slovan Bratislava mencetak gol:
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 19 dari 20 pertandingan terakhir melawan Zeleziarne Podbrezova.
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 18 dari 19 pertandingan terakhir melawan Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di rumah melawan Zeleziarne Podbrezova.
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di rumah melawan Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    Slovan Bratislava akan mencetak gol
    -
    Di atas 2.5 gol dicetak:
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Slovan Bratislava melawan Zeleziarne Podbrezova.
    slovan-bratislava-1zp-sport-podbrezovadalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Slovan Bratislava melawan Zeleziarne Podbrezova (Superliga).
    zp-sport-podbrezovadalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Zeleziarne Podbrezova di luar rumah (Superliga).
    Lebih dari 2.5 tendangan sudut:
    dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Balint Kiss.
    dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Balint Kiss (dalam turnamen Superliga).
    Total gol Lebih (2,5)
    Everygame
    -222
    Lihat lebih banyak fakta

    Slovan Bratislava - Zeleziarne Podbrezova Posisi di tabel

    Superliga 25/26
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    22144447-3046
    2.
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    22127339-2043
    3.
    MSK Zilina
    MSK Zilina
    22117445-2740
    4.
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    22114735-2837
    5.
    FK Zeleziarne Podbrezova
    FK Zeleziarne Podbrezova
    22113846-2936
    6.
    Michalovce
    Michalovce
    2285932-3629

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    7 - Memenangkan
    2 - Imbang-imbang
    1 - Kalah
    Memenangkan - 5
    imbang - 1
    Kalah-kalah - 4
    10 pertandingan
    Mencetak - 23
    Kecolongan - 7
    +16
    -1
    16 - Mencetak
    17 - Kecolongan
    7
    Memenangkan
    5
    2
    Imbang-imbang
    1
    1
    Kalah-kalah
    4
    Selisih gol
    23
    Mencetak
    16
    7
    Kecolongan
    17
    3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.3
    2.3
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.6
    0.7
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.7
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    40'
    Menit / Gol yang mencetak
    56'
    Lihat semua statistik