Watford vs Preston Prediksi 21 Januari 2025

    🔊 Hari ini di stadion Watford kita akan menyaksikan pertandingan yang mendebarkan antara tuan rumah dan Preston North End. Watford, meskipun dalam bentuk yang tidak stabil, menunjukkan produktivitas yang mengesankan, mencetak dan kebobolan dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir. Ini menjanjikan permainan dengan banyak gol, terutama mengingat bahwa total lebih dari 1.5 tercatat dalam 11 pertandingan berturut-turut. Preston, di sisi lain, berada dalam bentuk yang lebih stabil, dengan empat kemenangan dalam sepuluh pertandingan terakhir. Apakah tim tamu bisa memanfaatkan ketidakstabilan pertahanan tuan rumah atau Watford akan mengejutkan semua orang dengan kekuatan serangannya?

    Head to Head

    📊Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Watford dan Preston North End:

    • bermain 8 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 3, untuk tim tamu - 2, hasil imbang - 3;
    • jumlah gol - 10 melawan 6;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.5, di babak kedua - 1.5;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2;

    Pertandingan terakhir berlangsung pada 02 Oktober 2024 di lapangan tim Preston North End dan berakhir dengan skor 3:0.

    Statistik pertemuan langsung Watford - Preston

    27%
    3 Memenangkan
    45%
    5 Imbang-imbang
    27%
    3 Memenangkan
    Total permainan
    11
    Gol yang dicetak
    2.27
    Kedua tim mencetak gol
    45%
    1.27
    Total rata-rata
    1
    1
    Kartu kuning
    1.82
    Pertandingan terakhir
    14.02.26
    Championship
    Preston North End
    Preston North End
    Watford
    Watford
    0.77
    1.08
    9
    7
    8
    6
    1
    1
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    0.77
    1.08
    9
    7
    8
    6
    1
    1
    25.11.25
    Championship
    Watford
    Watford
    Preston North End
    Preston North End
    1.89
    0.76
    6
    2
    11
    10
    2
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.89
    0.76
    6
    2
    11
    10
    2
    4
    21.01.25
    Championship
    Watford
    Watford
    Preston North End
    Preston North End
    0.33
    2.4
    4
    2
    8
    14
    0
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    0.33
    2.4
    4
    2
    8
    14
    0
    2
    02.10.24
    Championship
    Preston North End
    Preston North End
    Watford
    Watford
    -
    -
    7
    5
    12
    10
    2
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    -
    -
    7
    5
    12
    10
    2
    0
    06.04.24
    Championship
    Watford
    Watford
    Preston North End
    Preston North End
    -
    -
    7
    5
    6
    13
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    5
    6
    13
    2
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Watford Gambaran Tim

    Selama musim Championship, tim Watford telah berpartisipasi dalam total 27 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 12 kemenangan,
    • 10 kekalahan,
    • 5 seri.

    📈Saat ini, Watford berada pada posisi tengah di tabel Championship, dengan persentase kemenangan sebesar 43% dan persentase kekalahan sebesar 36%.

    ⚽️Watford telah mencetak total 38 gol musim ini. Secara defensif, Watford telah kebobolan total 38 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Watford

    Pertandingan terakhir
    05.09.26
    Championship
    West Bromwich Albion
    West Bromwich Albion
    Watford
    Watford
    1.43
    1.26
    5
    4
    17
    11
    5
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.43
    1.26
    5
    4
    17
    11
    5
    3
    K
    01.09.26
    Championship
    Swansea City
    Swansea City
    Watford
    Watford
    3.08
    1.11
    5
    3
    6
    12
    0
    4
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    3.08
    1.11
    5
    3
    6
    12
    0
    4
    K
    29.08.26
    Championship
    Watford
    Watford
    West Ham United
    West Ham United
    1.61
    1.07
    3
    11
    10
    7
    3
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.61
    1.07
    3
    11
    10
    7
    3
    1
    I
    25.08.26
    EFL Cup
    Watford
    Watford
    Peterborough
    Peterborough
    1.51
    3.02
    2
    2
    7
    9
    0
    1
    1
    5
    0
    2
    1
    3
    1.51
    3.02
    2
    2
    7
    9
    0
    1
    K
    22.08.26
    Championship
    Wrexham
    Wrexham
    Watford
    Watford
    1.83
    0.55
    10
    3
    13
    11
    2
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.83
    0.55
    10
    3
    13
    11
    2
    0
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Preston North End Gambaran Tim

    🏆Selama musim Championship, tim Preston North End telah berpartisipasi dalam total 27 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 6 kemenangan,
    • 8 kekalahan,
    • 13 seri.

    📈Saat ini, Preston North End berada pada posisi tengah di tabel Championship, dengan persentase kemenangan sebesar 22% dan persentase kekalahan sebesar 30%.

    ⚽Preston North End telah mencetak total 28 gol musim ini. Secara defensif, Preston North End telah kebobolan total 34 gol sepanjang musim.

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 8;
    • kemenangan tuan rumah - 3, kemenangan tamu - 2, seri - 3.

    Statistik: Watford vs Preston North End

    • jumlah pertandingan di turnamen: 27 vs 27;
    • jumlah kemenangan: 12 vs 6;
    • persentase kemenangan: 43% vs 22%;
    • jumlah kekalahan: 10 vs 8;
    • jumlah seri: 6 vs 13.

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah kemenangan: 3 vs 4;
    • jumlah kekalahan: 5 vs 2;
    • jumlah seri: 2 vs 4.
    Tren
    • Preston North End Menang dengan handicap +1.5 dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir dalam turnamen Championship.
    • Preston North End Menang dengan handicap +1.5 dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir.
    👉Prediksi: Preston North End Handicap (+1,5)(odds: 1.24)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.25, tim tamu - 0.75;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 2; di lapangan tim tuan rumah - 1.

    Statistik: Watford vs Preston North End

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.75 vs 2.3;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.39 vs 1.04;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.39 vs 0.44;
    • total rata-rata di babak kedua: 1 vs 0.59;
    • Watford: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.46;
    • Preston North End: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0.92;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.3 (kandang - 1.5) vs 1.3 (tandang - 1).
    Tren
    • Watford kebobolan gol dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir.
    • Watford kebobolan gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir dalam turnamen Championship.
    • Preston North End mencetak gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir dalam turnamen Championship.
    • Preston North End mencetak gol dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir.
    👉Prediksi: Preston North End akan mencetak gol(odds: 1.46)

    Prediksi tendangan sudut

    Watford: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.14; di lapangan kandang - 5.62;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.6; di lapangan kandang - 5.75.

    Preston North End: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 3.93, tandang - 3.77;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.5; tandang - 2.4.
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (8,5)

    Prediksi kartu

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 2.5 (tim tuan rumah 1.25 dan tim tamu 1.25);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 3.33 (tim tuan rumah 1.33 dan tim tamu 2).

    Watford: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.75; di kandang - 2.23;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 0.5; di kandang - 1.

    Preston North End: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.44, tandang - 2.38;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.4; tandang - 1.6.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (3,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 8;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 2 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 1 kali.

    Statistik: Watford vs Preston North End

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 27 vs 27;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 18 vs 15;
    • jumlah KP tim Watford di kandang - 8 (62%);
    • jumlah KP tim Preston North End di tandang - 8 (62%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 9 vs 7;
    • KP di kandang (Watford) - 4 (100%);
    • KP di tandang (Preston North End) - 3 (60%).
    Tren
    • Watford mencetak dan kebobolan gol dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir.
    • Watford mencetak dan kebobolan gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir dalam turnamen Championship.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya)(odds: 1.87)

    Hasil pertandingan: Preston North End

    Pertandingan terakhir
    05.09.26
    Championship
    Preston North End
    Preston North End
    Blackburn Rovers
    Blackburn Rovers
    1.51
    0.78
    3
    11
    7
    9
    4
    2
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    1.51
    0.78
    3
    11
    7
    9
    4
    2
    Di
    01.09.26
    Championship
    Preston North End
    Preston North End
    Bristol City
    Bristol City
    1.85
    1.14
    5
    2
    4
    13
    2
    0
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    1.85
    1.14
    5
    2
    4
    13
    2
    0
    K
    29.08.26
    Championship
    Charlton
    Charlton
    Preston North End
    Preston North End
    1.03
    0.96
    7
    4
    10
    21
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.03
    0.96
    7
    4
    10
    21
    1
    1
    K
    26.08.26
    EFL Cup
    Preston North End
    Preston North End
    Everton
    Everton
    0.43
    3.37
    3
    5
    3
    6
    0
    0
    0
    4
    0
    1
    0
    3
    0.43
    3.37
    3
    5
    3
    6
    0
    0
    K
    22.08.26
    Championship
    Preston North End
    Preston North End
    Wolverhampton
    Wolverhampton
    0.75
    1.59
    5
    4
    11
    10
    4
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    0.75
    1.59
    5
    4
    11
    10
    4
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi Redaksi

    Mempertimbangkan tren dan statistik saat ini, pertandingan antara Watford dan Preston North End menjanjikan akan menarik dari segi gol yang dicetak. Watford menunjukkan kecenderungan untuk permainan yang produktif, yang dibuktikan dengan pertemuan terakhir mereka, di mana kedua tim mencetak gol. Preston, meskipun memiliki pertahanan yang lebih andal, juga memiliki potensi untuk menyerang. Berdasarkan hal ini, prediksi untuk pertandingan ini adalah kedua tim akan mencetak gol. Odds untuk hasil ini dapat menawarkan nilai untuk taruhan, mengingat tingginya kemungkinan skenario ini terwujud. Tingkat keyakinan dalam prediksi ini sekitar 75%, berdasarkan tren dan statistik tim saat ini.
    Kedua tim mencetak gol (Ya)
    Diterbitkan: 20/01/2025, 15.42

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Watford - Preston North End

    Watford bermain imbang di babak pertama:
    watford-fcpreston-north-enddalam 6 pertandingan terakhir mereka melawan Preston North End (Championship).
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    +110
    Watford tidak kalah:
    watford-fcdalam 17 dari 19 pertandingan terakhir di rumah.
    watford-fcdalam 15 dari 17 pertandingan terakhir di rumah (Championship).
    Preston North End tidak menang:
    preston-north-enddalam 17 dari 18 pertandingan terakhir di luar rumah (Championship).
    preston-north-enddalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Watford tidak akan kalah
    Everygame
    -370
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    watford-fcdi setiap dari 11 pertandingan terakhir Watford.
    watford-fcdi setiap dari 10 pertandingan terakhir Watford (Championship).
    Lebih dari 1.5 tendangan sudut:
    dalam 18 dari 19 pertandingan terakhir Tom Nield (dalam turnamen Championship).
    dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Tom Nield.
    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    -278
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    watford-fcdi setiap dari 16 pertandingan terakhir Watford di rumah (Championship).
    watford-fcdi setiap dari 14 pertandingan terakhir Watford di rumah.
    watford-fcdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Watford (Championship).
    Kurang dari 3.5 tendangan sudut:
    di setiap dari 6 pertandingan terakhir Tom Nield (dalam turnamen Championship).
    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    -455
    Lihat lebih banyak fakta

    Watford - Preston North End Posisi di tabel

    Championship
    pDiIKSGPKondisi
    9.
    Coventry City
    Coventry City
    4617131670-5964
    10.
    Preston North End
    Preston North End
    461891956-6763
    11.
    Bristol City
    Bristol City
    4617111853-5162
    14.
    Swansea City
    Swansea City
    4615121959-6557
    15.
    Watford
    Watford
    4613171661-6156
    16.
    Sunderland AFC
    Sunderland AFC
    461682252-5456

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    2 - Memenangkan
    2 - Imbang-imbang
    6 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 3
    Imbang-imbang - 0
    Kalah-kalah - 7
    10 pertandingan
    Mencetak - 7
    Kecolongan - 23
    -16
    -11
    11 - Mencetak
    22 - Kecolongan
    2
    Memenangkan
    3
    2
    Imbang-imbang
    0
    6
    Kalah-kalah
    7
    Selisih gol
    7
    Mencetak
    11
    23
    Kecolongan
    22
    3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.3
    0.7
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.1
    2.3
    Kebobolan gol per pertandingan
    2.2
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    8
    129'
    Menit / Gol yang mencetak
    82'
    Lihat semua statistik