Salzburg vs Sturm Statistik H2H
Head to Head
RB Salzburg
62 pertandingan
Sturm Graz
31 Kemenangan
15 Seri
16 Kemenangan
50%
24%
26%
Babak ke-1
20 Kemenangan
27 Seri
15 Kemenangan
32%
44%
24%
Babak ke-2
30 Kemenangan
15 Seri
17 Kemenangan
48%
24%
27%
Gol
Total gol
184
109
75
Total pertandingan
35
Lebih - 56%
27
44% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.97
1.76
1.21
Waktu rata-rata per gol
30'
51'
75'
RB Salzburg
15
0-15'
12
16-30'
11
31-45'
10
0-15'
9
16-30'
10
31-45'
HT
19
46-60'
21
61-75'
26
76-90'
15
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
Sturm Graz
Perbandingan hasil terakhir


RB SalzburgAustria
Sturm GrazAustria

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
RB Salzburg - Sturm Graz Pertandingan terakhir
Pertandingan
22.10.26
UELCelje
RB Salzburg
1.29
1.55
2
3
14
10
2
2
2
2
0
1
2
1
1.29
1.55
2
3
14
10
2
2
S
18.10.26
BundesligaRB Salzburg
Rheindorf Altach
2.83
0.78
6
1
10
14
0
1
3
0
1
0
2
0
2.83
0.78
6
1
10
14
0
1
M
15.10.26
UELRB Salzburg
Milan
1
1.02
2.9
3
2
13
12
1
1
0
4
0
2
0
2
1.02
2.9
3
2
13
12
1
1
K
10.10.26
BundesligaLiebherr Grazer AK
RB Salzburg
1.27
0.9
4
6
14
11
1
2
0
0
0
0
0
0
1.27
0.9
4
6
14
11
1
2
S
02.10.26
Laga persahabatan klubRB Salzburg
Blau Weiss
-
-
7
3
-
-
0
0
1
2
1
1
0
1
-
-
7
3
-
-
0
0
K
20.09.26
BundesligaRB Salzburg
Sturm Graz
1
1.24
0.58
3
8
11
14
0
1
3
0
0
0
3
0
1.24
0.58
3
8
11
14
0
1
M
17.09.26
UELLevski Sofia
RB Salzburg
1.12
1.43
5
4
9
21
1
5
0
1
0
1
0
0
1.12
1.43
5
4
9
21
1
5
M
Pertandingan
22.10.26
UELSturm Graz
Olympique Marseille
1.09
0.97
2
4
23
9
3
3
1
0
1
0
0
0
1.09
0.97
2
4
23
9
3
3
M
18.10.26
BundesligaSturm Graz
Liebherr Grazer AK
4
0.51
7
2
8
17
2
2
6
1
3
1
3
0
4
0.51
7
2
8
17
2
2
M
15.10.26
UELBournemouth
Sturm Graz
3.32
0.41
7
3
11
18
3
3
3
0
1
0
2
0
3.32
0.41
7
3
11
18
3
3
K
10.10.26
BundesligaAustria Vienna
Sturm Graz
1.89
2.42
5
9
5
17
1
2
0
2
0
1
0
1
1.89
2.42
5
9
5
17
1
2
M
02.10.26
Laga persahabatan klubSturm Graz
FAC Wien
-
-
3
4
-
-
0
0
3
1
2
1
1
0
-
-
3
4
-
-
0
0
M
20.09.26
BundesligaRB Salzburg
Sturm Graz
1
1.24
0.58
3
8
11
14
0
1
3
0
0
0
3
0
1.24
0.58
3
8
11
14
0
1
K
16.09.26
UELSturm Graz
Rennes
0.8
1.81
5
4
12
6
2
0
0
0
0
0
0
0
0.8
1.81
5
4
12
6
2
0
S
Hasil pertandingan
6 Kemenangan
3 Seri
1 Kekalahan
60%
30%
10%
1 babak
2 babak
50%
40%
40%
40%
10%
Kekalahan
20%
·10 pertandingan ·Sturm Graz
4 Kemenangan
3 Seri
3 Kekalahan
40%
30%
30%
1 babak
2 babak
30%
40%
40%
40%
30%
Kekalahan
20%
Menang tanpa kebobolan
2
Kalah tanpa mencetak gol
2
Menang comeback
1
Kekalahan comeback
0
Statistik gol
21
16
9
Gol-gol di Babak pertama8
12
Gol-gol di Babak kedua8
7
Mencetak gol pertama4
2
Tidak mencetak gol3
RB Salzburg
19%
4
10%
2
14%
3
14%
3
19%
4
24%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sturm Graz
6%
1
0%
0
44%
7
25%
4
6%
1
19%
3
11
14
4
Gol-gol di Babak pertama7
7
Gol-gol di Babak kedua7
2
Dilewati terlebih dahulu5
4
Tidak ketinggalan3
RB Salzburg
36%
4
9%
1
36%
4
55%
6
18%
2
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sturm Graz
7%
1
14%
2
43%
6
14%
2
14%
2
43%
6
Rata-rata gol per pertandingan
3
Rata-rata menit gol pertama
0'
Kedua tim mencetak gol
5
Waktu rata-rata per gol
56'
Total gol dalam pertandingan
Sturm Graz
3.2
Seluruh3
1.3
Babak ke-11.5
1.9
Babak ke-21.5
Total tim
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
5
50%
5
50%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
RB Salzburg - Sturm Graz Statistik pertandingan
RB Salzburg
Sturm Graz
57.9%
44.5%
Pelanggaran
112
133
Sepak pojok
50
55
Offside
-
-
Kartu kuning
19
25
Kartu merah
0
3
Hasil pertandingan
3:0
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:1
1 kali10%
0:4
1 kali10%
1:1
1 kali10%
3:0
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:2
1 kali10%
1:0
1 kali10%
1:1
1 kali10%
3
2 berulang kali20%
4
3 berulang kali30%
2
1 kali10%
1
1 kali10%
5
1 kali10%
3 gol-gol
4 gol-gol
2 gol-gol
1 gol
5 gol-gol
3
3 berulang kali30%
4
1 kali10%
2
2 berulang kali20%
1
1 kali10%
5
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Primera B
San Martin de Burzaco
UAI Urquiza
2 Nov
18:00
Lihat statistik
Piala Liga Primer U23
Exeter City Reserve U21
Reading U21
2 Nov
19:00
Lihat statistik
Egypt League Cup
Enppi Club
Asyut Petroleum
3 Nov
18:00
Lihat statistik
Challenge Cup
Formartine United
Cove Rangers
3 Nov
19:45
Lihat statistik
Women's League One
Tianjin Shengde (w)
Zhejiang Hangzhou Women B
4 Nov
06:00
Lihat statistik
Liga Pemuda UEFA
Zalgiris Vilnius U19
St. Patricks U19
4 Nov
17:00
Lihat statistik