Santa Clara vs Moreirense Prediksi 17 Agustus 2025

    🔊 Pertandingan antara Santa Clara dan Moreirense menjanjikan untuk menjadi menarik. Tuan rumah mewakili Portugal di kompetisi Eropa, namun mereka memulai dengan buruk di Primeira. Sementara itu, tim tamu tidak terbebani oleh laga-laga Eropa dan berhasil memulai musim dengan baik. Meski demikian, para bandar taruhan melihat Santa Clara sebagai favorit kuat dalam pertemuan mendatang ini. Apa yang akan ditunjukkan kedua tim di lapangan?

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 09 Maret 2025 dan berakhir dengan skor 1:1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Santa Clara):

    • persentase penguasaan bola: 51% vs 49%;
    • tendangan sudut: 4 vs 3;
    • pelanggaran: 15 vs 11;
    • kartu kuning: 1 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 3.

    📊Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Santa Clara dan Moreirense:

    • bermain 22 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 7, untuk tim tamu - 8, hasil imbang - 7;
    • jumlah gol - 25 melawan 23;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1, di babak kedua - 1.18;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.18.

    Statistik pertemuan langsung Santa Clara - Moreirense

    29%
    7 Memenangkan
    29%
    7 Imbang-imbang
    42%
    10 Memenangkan
    Total permainan
    24
    Gol yang dicetak
    2.08
    Kedua tim mencetak gol
    42%
    1.04
    Total rata-rata
    1.04
    2.54
    Kartu kuning
    1.63
    Pertandingan terakhir
    22.07.26
    Club Friendly Games
    Moreirense
    Moreirense
    Santa Clara
    Santa Clara
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    24.01.26
    Primeira Liga
    Moreirense
    Moreirense
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.14
    0.28
    5
    5
    13
    22
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.14
    0.28
    5
    5
    13
    22
    2
    2
    17.08.25
    Primeira Liga
    Santa Clara
    Santa Clara
    Moreirense
    Moreirense
    0.68
    1.53
    3
    0
    20
    18
    4
    5
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.68
    1.53
    3
    0
    20
    18
    4
    5
    09.03.25
    Liga Portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Moreirense FC
    Moreirense FC
    1.61
    0.42
    4
    3
    15
    11
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.61
    0.42
    4
    3
    15
    11
    1
    2
    05.10.24
    Примейра-лига
    Moreirense
    Moreirense
    Santa Clara
    Santa Clara
    -
    -
    1
    7
    10
    14
    0
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    1
    7
    10
    14
    0
    3
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Santa Clara Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim digelar pada dalam ajang UEFA Conference League (tuan rumah - Santa Clara, tamu - Larne). Pertandingan berakhir dengan skor 0-0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Santa Clara vs Larne):

    • persentase penguasaan bola: 54% vs 46%;
    • tendangan sudut: 14 vs 3;
    • kartu kuning: 3 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 1.

    Santa Clara berada di posisi ke-14 setelah kekalahan mengejutkan dari Famalicão pada putaran pertama. Namun, tidak bisa dikatakan bahwa awal musim ini sepenuhnya negatif bagi tim. Sebaliknya, mereka telah melewati dua tahap kualifikasi Liga Konferensi dan berada satu langkah lagi menuju fase grup. Lawan terakhir yang harus dihadapi oleh tim asuhan Vasco Matos adalah Shamrock Rovers dari Irlandia, dan "Azoreans" memasuki pertandingan ini sebagai favorit besar. 

    Hasil pertandingan: Santa Clara

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    liga portugal
    Alverca
    Alverca
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    I
    23.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Famalicao
    Famalicao
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    Di
    15.08.26
    liga portugal
    Academico Viseu
    Academico Viseu
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    Di
    10.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Nacional
    Nacional
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    I
    25.07.26
    Club Friendly Games
    Santa Clara
    Santa Clara
    Arouca
    Arouca
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Moreirense Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada dalam kompetisi Primeira Liga (tuan rumah - Moreirense, tim tamu - Alverca). Pertandingan berakhir dengan skor 2:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Moreirense vs Alverca):

    • persentase penguasaan bola: 58% vs 42%;
    • tendangan sudut: 6 vs 2;
    • pelanggaran: 15 vs 5;
    • kartu kuning: 3 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 3 vs 2.

    Moreirense menempati posisi ke-7 di klasemen. Mereka memasuki musim ini dengan tiga kemenangan beruntun, meskipun tingkat lawan menimbulkan pertanyaan besar mengenai seberapa serius mereka bisa dipandang. Namun, di pertandingan pembuka, "hijau-putih" menunjukkan kesiapan mereka untuk laga resmi dengan mengalahkan pendatang baru Primeira, Alverca, dengan skor 2-1. Striker-striker Brasil bekerja dengan sempurna: Guilherme Schettine mencetak gol pertama, sementara Yan Maranhão, yang masuk sebagai pengganti, menyegel kemenangan pada menit ke-95.

    Hasil pertandingan: Moreirense

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    liga portugal
    Casa Pia
    Casa Pia
    Moreirense
    Moreirense
    0.88
    0.58
    5
    1
    14
    18
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.88
    0.58
    5
    1
    14
    18
    1
    3
    Di
    16.08.26
    liga portugal
    Arouca
    Arouca
    Moreirense
    Moreirense
    1.72
    0.74
    5
    3
    10
    9
    3
    4
    4
    0
    3
    0
    1
    0
    1.72
    0.74
    5
    3
    10
    9
    3
    4
    K
    09.08.26
    liga portugal
    Moreirense
    Moreirense
    Braga
    Braga
    0.24
    1.12
    4
    2
    15
    20
    4
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0.24
    1.12
    4
    2
    15
    20
    4
    2
    I
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Moreirense
    Moreirense
    Felgueiras
    Felgueiras
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    K
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Moreirense
    Moreirense
    Amarante
    Amarante
    -
    -
    1
    3
    -
    -
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    1
    3
    -
    -
    0
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 22;
    • kemenangan tuan rumah - 7, kemenangan tamu - 8, seri - 7.

    Statistik: Santa Clara vs Moreirense

    • pertandingan di turnamen: 1 vs 1;
    • kemenangan: 0 vs 1;
    • persentase kemenangan: 0% vs 100%;
    • kekalahan: 1 vs 0;
    • seri: 0 vs 0.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 5 vs 4;
    • kekalahan: 2 vs 3;
    • seri: 3 vs 3.
    Tren
    • Moreirense bermain imbang dalam 3 pertandingan terakhir mereka di luar rumah melawan Santa Clara Azores (Primeira Liga).
    👉Prediksi: Dasi(odds: 3.13)

    Prediksi hasil

    H2H

    • tim tuan rumah mendapat skor rata-rata - 1.14, tim tamu - 1.05;
    • rata-rata lebih/bawah gol dalam pertandingan head-to-head - 2.18;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 10; di lapangan tim tuan rumah - 4.
    Tren
    • Di atas 1.5 gol dicetak dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Santa Clara Azores.
    • Di atas 1.5 gol dicetak di setiap dari 6 pertandingan terakhir Santa Clara Azores (Primeira Liga).
    • Di atas 1.5 gol dicetak di setiap dari 7 pertandingan terakhir Moreirense (Primeira Liga).
    • Di atas 1.5 gol dicetak dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Moreirense di luar rumah (Primeira Liga).
    👉Prediksi: Total gol Lebih (1,5)(odds: 1.52)

    Prediksi tendangan sudut

    Santa Clara: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 3; di lapangan kandang - 0;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.1; di lapangan kandang - 7.75.

    Moreirense: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 6, tandang - 0;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.9; tandang - 2.25.
    Tren
    • Kurang dari 8.5 tendangan sudut dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Santa Clara Azores di rumah (Primeira Liga).
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (8,5)(odds: 1.95)

    Prediksi kartu

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 5 (tim tuan rumah 2.5 dan tim tamu 2.5);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 4.1 (tim tuan rumah 2.6 dan tim tamu 1.5).

    Santa Clara: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2; di kandang - 0;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.9; di kandang - 4.25.

    Moreirense: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 3, tandang - 0;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.1; tandang - 3.25.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Lebih (4,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 22;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 10 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 4 kali.

    Statistik: Santa Clara vs Moreirense

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 1 vs 1;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 0 vs 1;
    • jumlah KP tim Santa Clara di kandang - 0 (0%);
    • jumlah KP tim Moreirense di tandang - 0 (0%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 5 vs 6;
    • KP di kandang (Santa Clara) - 1 (25%);
    • KP di tandang (Moreirense) - 2 (50%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak)(odds: 1.58)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Menurut kami, para bandar terlalu meremehkan kemungkinan pertandingan yang produktif. Memang, ini mungkin tidak akan menjadi pesta gol, tetapi tim-tim ini mencetak setidaknya dua gol dalam 3 dari 4 pertemuan terakhir mereka, dan ini bukan satu-satunya tren yang menunjukkan total lebih dari 1.5 gol. Ini adalah taruhan utama kami.

    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    Pasang taruhan-189
    Diterbitkan: 15/08/2025, 17.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Santa Clara - Moreirense

    Santa Clara Azores bermain imbang di babak kedua:
    cd-santa-claramoreirense-fc-1dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah melawan Moreirense.
    Babak ke-2 Dasi
    Everygame
    +110
    Santa Clara Azores bermain imbang di babak pertama:
    cd-santa-claramoreirense-fc-1dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Moreirense (Primeira Liga).
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    -106
    Moreirense bermain imbang:
    cd-santa-claramoreirense-fc-1dalam 3 pertandingan terakhir mereka di luar rumah melawan Santa Clara Azores (Primeira Liga).
    Dasi
    Bovada
    +212
    Santa Clara Azores tidak menang:
    cd-santa-claramoreirense-fc-1dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah melawan Moreirense.
    Moreirense tidak akan kalah
    Everygame
    -118
    Lihat lebih banyak fakta

    Santa Clara - Moreirense Posisi di tabel

    Liga Portugal 25/26
    pDiIKSGPKondisi
    6.
    Gil Vicente
    Gil Vicente
    3413111047-3850
    7.
    Moreirense FC
    Moreirense FC
    341271537-4943
    8.
    FC Arouca
    FC Arouca
    341261647-6442
    12.
    Rio Ave
    Rio Ave
    348121435-5736
    13.
    Santa Clara
    Santa Clara
    34991632-4136
    14.
    Nacional
    Nacional
    34971837-4534

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    4 - Imbang-imbang
    2 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 3
    Imbang-imbang - 3
    Kalah-kalah - 4
    10 pertandingan
    Mencetak - 11
    Kecolongan - 9
    +2
    -7
    9 - Mencetak
    16 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    3
    4
    Imbang-imbang
    3
    2
    Kalah-kalah
    4
    Selisih gol
    11
    Mencetak
    9
    9
    Kecolongan
    16
    2
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.5
    1.1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    0.9
    0.9
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.6
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    82'
    Menit / Gol yang mencetak
    100'
    Lihat semua statistik