Braga vs Gent Statistik H2H

Head to Head

Braga
Braga
2 pertandingan
La Gantoise
La Gantoise
0 Kemenangan
2 Seri
0 Kemenangan
100%
Braga
Babak ke-1
La Gantoise
0 Kemenangan
2 Seri
0 Kemenangan
100%
Braga
Babak ke-2
La Gantoise
0 Kemenangan
2 Seri
0 Kemenangan
100%
24.11.16
UEL
Gent
Gent
Braga
Braga
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
15.09.16
UEL
Braga
Braga
Gent
Gent
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Gol

Total gol
6
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
3
Total pertandingan
1
Lebih - 50%
1
50% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
3
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
1.5
Waktu rata-rata per gol
60'
StatisticsChartSlim-left
60'
StatisticsChartSlim-left
60'

Perbandingan hasil terakhir

BragaPortugal
La GantoiseBelgia
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru

Braga - La Gantoise Pertandingan terakhir

Braga
Braga
Pertandingan
15.10.26
UECL
Copenhagen
Copenhagen
Braga
Braga
2.12
0.42
3
3
15
18
2
0
3
0
0
0
3
0
2.12
0.42
3
3
15
18
2
0
K
09.10.26
Liga Portugal
Braga
Braga
Sporting
Sporting
1.37
1.04
5
2
11
10
1
1
1
3
1
0
0
3
1.37
1.04
5
2
11
10
1
1
K
20.09.26
Liga Portugal
Santa Clara
Santa Clara
Braga
Braga
0.79
0.55
5
5
13
13
4
3
0
0
0
0
0
0
0.79
0.55
5
5
13
13
4
3
S
14.09.26
liga portugal
Braga
Braga
Estoril
Estoril
1
2.09
0.74
4
2
9
12
0
2
1
0
0
0
1
0
2.09
0.74
4
2
9
12
0
2
M
10.09.26
liga portugal
Estrela
Estrela
Braga
Braga
0.68
0.72
5
9
12
14
2
1
2
1
1
1
1
0
0.68
0.72
5
9
12
14
2
1
K
05.09.26
liga portugal
Alverca
Alverca
Braga
Braga
1.17
2.11
2
2
11
12
1
4
1
2
1
0
0
2
1.17
2.11
2
2
11
12
1
4
M
31.08.26
liga portugal
Braga
Braga
Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
0.77
0.19
2
2
11
18
2
3
1
0
0
0
1
0
0.77
0.19
2
2
11
18
2
3
M
27.08.26
UECL
Austria Vienna
Austria Vienna
Braga
Braga
0.75
0.45
2
5
17
17
3
2
0
0
0
0
0
0
0.75
0.45
2
5
17
17
3
2
S
20.08.26
UECL
Braga
Braga
Austria Vienna
Austria Vienna
3.18
0.59
5
4
12
18
2
0
2
0
1
0
1
0
3.18
0.59
5
4
12
18
2
0
M
13.08.26
UECL
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Braga
Braga
-
-
3
5
11
10
3
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
5
11
10
3
2
S
Tampilkan semua
La Gantoise
La Gantoise
Pertandingan
15.10.26
UECL
La Gantoise
La Gantoise
AGF Aarhus
AGF Aarhus
2.14
0.55
11
2
10
15
2
2
1
0
0
0
1
0
2.14
0.55
11
2
10
15
2
2
M
10.10.26
Premier Division
Zulte Waregem
Zulte Waregem
1
La Gantoise
La Gantoise
0.9
1.82
3
4
10
10
0
1
0
2
0
1
0
1
0.9
1.82
3
4
10
10
0
1
M
18.09.26
Premier Division
La Gantoise
La Gantoise
Standard Liège
Standard Liège
1.15
1.21
5
6
11
5
1
0
2
1
1
1
1
0
1.15
1.21
5
6
11
5
1
0
M
13.09.26
Premier Division
Genk
Genk
La Gantoise
La Gantoise
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
1
1
0
1
1
0
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
S
06.09.26
Premier Division
Cercle Brugge
Cercle Brugge
La Gantoise
La Gantoise
0.72
1.39
8
0
11
8
1
0
0
3
0
1
0
2
0.72
1.39
8
0
11
8
1
0
M
03.09.26
Premier Division
La Gantoise
La Gantoise
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
1
0
0
0
1
0
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
M
30.08.26
Premier Division
La Gantoise
La Gantoise
1
Bruges
Bruges
1
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
2
1
1
1
1
0
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
M
27.08.26
UECL
Hibernian
Hibernian
1
La Gantoise
La Gantoise
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
2
3
0
1
2
2
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
M
20.08.26
UECL
La Gantoise
La Gantoise
Hibernian
Hibernian
-
-
8
2
10
6
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
10
6
1
5
S
16.08.26
Premier Division
Raal La Louviere
Raal La Louviere
La Gantoise
La Gantoise
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
1
2
1
1
0
1
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
M
Tampilkan semua

Hasil pertandingan

BragaBraga· 10 pertandingan
4 Kemenangan
3 Seri
3 Kekalahan
40%
30%
30%
1 babak
2 babak
20%
40%
70%
30%
10%
Kekalahan
30%
·10 pertandingan ·La GantoiseLa Gantoise
8 Kemenangan
2 Seri
0 Kekalahan
80%
20%
1 babak
2 babak
40%
70%
60%
20%
0%
Kekalahan
10%
Menang tanpa kebobolan
3
4
Kalah tanpa mencetak gol
1
0
Menang comeback
1
2
Kekalahan comeback
2
0

Statistik gol

8
Mencetak
17
Mencetak
3
Gol-gol di Babak pertama
7
5
Gol-gol di Babak kedua
10
5
Mencetak gol pertama
8
4
Tidak mencetak gol
1
Braga
13%
1
13%
1
13%
1
25%
2
0%
0
38%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
La Gantoise
12%
2
12%
2
18%
3
12%
2
0%
0
47%
8
9
Kecolongan
6
Kecolongan
2
Gol-gol di Babak pertama
3
7
Gol-gol di Babak kedua
3
2
Dilewati terlebih dahulu
1
6
Tidak ketinggalan
5
Braga
11%
1
11%
1
11%
1
44%
4
22%
2
33%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
La Gantoise
50%
3
33%
2
50%
3
50%
3
0%
0
100%
6
Rata-rata gol per pertandingan
1.7
2.3
Rata-rata menit gol pertama
0'
9'
Kedua tim mencetak gol
5
3
Waktu rata-rata per gol
112'
53'

Total gol dalam pertandingan

BragaBraga
Total rata-rata
La GantoiseLa Gantoise
1.7
Seluruh
2.3
0.5
Babak ke-1
1
1.2
Babak ke-2
1.3

Total tim

Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Braga - La Gantoise Statistik pertandingan

Braga
La Gantoise
54.9%
Penguasaan bola
47.8%
Pelanggaran
StatisticsChartSlim-left
127
StatisticsChartSlim-left
96
Sepak pojok
StatisticsChartSlim-left
45
StatisticsChartSlim-left
58
Offside
-
-
Kartu kuning
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
17
Kartu merah
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Hasil pertandingan

Braga
Skor tepat
La Gantoise
0:0
3 berulang kali
30%
1:0
2 berulang kali
20%
1:2
1 kali
10%
1:3
1 kali
10%
2:0
1 kali
10%
1:0
2 berulang kali
20%
2:1
2 berulang kali
20%
0:0
1 kali
10%
0:2
1 kali
10%
0:3
1 kali
10%
Braga
Jumlah gol yang tepat
La Gantoise
3
3 berulang kali
30%
1
2 berulang kali
20%
2
1 kali
10%
4
1 kali
10%
3 gol-gol
1 gol
2 gol-gol
4 gol-gol
5 gol-gol
3
4 berulang kali
40%
1
2 berulang kali
20%
2
2 berulang kali
20%
5
1 kali
10%