Kashima Antlers vs Nagoya Prediksi 15 Agustus 2026

    🔊 Kashima Antlers memasuki pekan kedua sebagai salah satu pemuncak klasemen. Juara bertahan Jepang ini memulai musim dengan kemenangan dramatis dan bertekad menunjukkan kualitas mereka di kandang sendiri. Sementara itu, Nagoya Grampus terancam menelan kekalahan kedua secara beruntun di awal J1 League. Statistik head-to-head juga tidak berpihak pada tim tamu-dalam empat pertemuan terakhir, mereka gagal mencetak satu gol pun.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 27 September 2025 dan berakhir dengan skor 0:4. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Nagoya Grampus):

    • persentase penguasaan bola: 54% vs 46%;
    • tendangan sudut: 5 vs 2;
    • pelanggaran: 4 vs 15;
    • kartu kuning: 2 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 3 vs 6.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Kashima Antlers dan Nagoya Grampus:

    • bermain 46 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 24, untuk tim tamu - 15, hasil imbang - 7;
    • jumlah gol - 72 melawan 52;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.07, di babak kedua - 1.63;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.7.

    Statistik pertemuan langsung Kashima Antlers - Nagoya

    53%
    25 Memenangkan
    15%
    7 Imbang-imbang
    32%
    15 Memenangkan
    Total permainan
    47
    Gol yang dicetak
    2.7
    Kedua tim mencetak gol
    53%
    1.57
    Total rata-rata
    1.13
    1.32
    Kartu kuning
    1.19
    Pertandingan terakhir
    15.08.26
    J1 League
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    1.46
    1.05
    3
    4
    14
    14
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.46
    1.05
    3
    4
    14
    14
    3
    1
    27.09.25
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    1.05
    0.9
    5
    2
    4
    15
    2
    1
    0
    4
    0
    2
    0
    2
    1.05
    0.9
    5
    2
    4
    15
    2
    1
    25.04.25
    J1 League
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    0.99
    0.74
    4
    1
    7
    14
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.99
    0.74
    4
    1
    7
    14
    1
    0
    09.11.24
    J1 League
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    1
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    0.55
    0.22
    4
    3
    8
    14
    0
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.55
    0.22
    4
    3
    8
    14
    0
    2
    23.02.24
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    -
    -
    4
    9
    13
    10
    0
    0
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    4
    9
    13
    10
    0
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Kashima Antlers Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam turnamen J1 League (tuan rumah - Yokohama Marinos, tamu - Kashima Antlers). Pertandingan berakhir dengan skor 3:4.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Kashima Antlers vs Yokohama Marinos):

    • persentase penguasaan bola: 68% vs 32%;
    • tendangan sudut: 9 vs 0;
    • pelanggaran: 7 vs 19;
    • kartu kuning: 1 vs 0;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 4.

    Juara bertahan membuka musim dengan kemenangan dramatis atas Urawa Red Diamonds (4-3), di mana mereka sempat tertinggal dua gol hingga menit ke-81, namun mampu membalikkan keadaan dan mengamankan tiga poin berkat dua gol dari Leo Ceara dan Aleksandar Čavrić. Comeback ini menunjukkan mentalitas tim, meski juga menyoroti celah di lini pertahanan mereka. Namun, di kandang sendiri, Kashima selalu tampil tangguh dan jarang memberi peluang kepada lawan, dengan catatan kemenangan di 11 dari 12 laga terakhir mereka di liga.

    Hasil pertandingan: Kashima Antlers

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    J1 League
    Tokyo Verdy
    Tokyo Verdy
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    0.07
    2.28
    5
    4
    15
    11
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.07
    2.28
    5
    4
    15
    11
    1
    3
    Di
    26.08.26
    Emperor Cup
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    Atletico Suzuka
    Atletico Suzuka
    -
    -
    9
    1
    2
    1
    2
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    -
    -
    9
    1
    2
    1
    2
    0
    Di
    22.08.26
    J1 League
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    Avispa Fukuoka
    Avispa Fukuoka
    1.26
    1.35
    2
    8
    8
    10
    1
    1
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    1.26
    1.35
    2
    8
    8
    10
    1
    1
    Di
    15.08.26
    J1 League
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    1.46
    1.05
    3
    4
    14
    14
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.46
    1.05
    3
    4
    14
    14
    3
    1
    Di
    07.08.26
    J1 League
    Yokohama Marinos
    Yokohama Marinos
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    1.67
    3.49
    0
    9
    19
    7
    0
    1
    3
    4
    2
    1
    1
    3
    1.67
    3.49
    0
    9
    19
    7
    0
    1
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Nagoya Grampus Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada dalam kompetisi J1 League (tuan rumah - Nagoya Grampus, tim tamu - Shimizu S Pulse). Pertandingan berakhir dengan skor 0:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Nagoya Grampus vs Shimizu S Pulse):

    • persentase penguasaan bola: 75% vs 25%;
    • tendangan sudut: 13 vs 7;
    • pelanggaran: 5 vs 14;
    • kartu kuning: 0 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 6.

    Tim tamu memulai musim dengan kekalahan tipis dari Shimizu (0-1), memperpanjang rangkaian tanpa kemenangan mereka menjadi empat laga. Meski menguasai bola hingga 75%, pasukan Mihailo Petrović gagal menciptakan peluang emas dan tak mampu membalas gol, bahkan ketika lawan harus bermain dengan sepuluh orang selama setengah jam terakhir. Jika melihat performa tandang saja, Nagoya telah menelan lima kekalahan beruntun, termasuk laga persahabatan. Mereka kemungkinan besar akan mengandalkan serangan balik cepat serta situasi bola mati, namun strategi itu tampaknya belum cukup untuk menaklukkan Kashima.

    Hasil pertandingan: Nagoya Grampus

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Fagiano Okayama
    Fagiano Okayama
    1.89
    0.88
    6
    9
    10
    17
    2
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.89
    0.88
    6
    9
    10
    17
    2
    3
    Di
    26.08.26
    Emperor Cup
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Gainare Tottori
    Gainare Tottori
    1
    -
    -
    3
    0
    8
    13
    1
    3
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    3
    0
    8
    13
    1
    3
    K
    22.08.26
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Gamba Osaka
    Gamba Osaka
    1
    2.13
    1.46
    4
    3
    10
    19
    0
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    2.13
    1.46
    4
    3
    10
    19
    0
    2
    Di
    15.08.26
    J1 League
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    1.46
    1.05
    3
    4
    14
    14
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.46
    1.05
    3
    4
    14
    14
    3
    1
    K
    08.08.26
    J1 League
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    Shimizu S Pulse
    Shimizu S Pulse
    1
    1.09
    1.13
    13
    7
    5
    14
    0
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    1.09
    1.13
    13
    7
    5
    14
    0
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 46;
    • kemenangan tuan rumah - 24, kemenangan tamu - 15, seri - 7.

    Statistik: Kashima Antlers vs Nagoya Grampus

    • pertandingan di turnamen: 1 vs 1;
    • kemenangan: 1 vs 0;
    • persentase kemenangan: 100% vs 0%;
    • kekalahan: 0 vs 1;
    • seri: 0 vs 0.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 8 vs 4;
    • kekalahan: 2 vs 5;
    • seri: 0 vs 1.
    Tren
    • Kashima Antlers telah menang dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah (J1 League).
    👉Prediksi: Kashima Antlers Kemenangan (odds: 1.75)

    Prediksi tendangan sudut

    Kashima Antlers: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 9; di lapangan kandang - 0;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.2; di lapangan kandang - 5.5.

    Nagoya Grampus: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 13, tandang - 0;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.5; tandang - 4.6.
    Tren
    • Kurang dari 9.5 tendangan sudut dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Kashima Antlers di rumah melawan Nagoya Grampus (J1 League).
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (9,5) (odds: 1.83)

    Prediksi hasil

    H2H

    • tim tuan rumah mendapat skor rata-rata - 1.57, tim tamu - 1.13;
    • rata-rata lebih/bawah gol dalam pertandingan head-to-head - 2.7;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 24; di lapangan tim tuan rumah - 10.
    Tren
    • Nagoya Grampus mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir melawan Kashima Antlers.
    👉Prediksi: Nagoya Grampus Total gol Bawah (1,5) (odds: 1.24)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Kashima Antlers jelas difavoritkan untuk meraih kemenangan di laga ini. Mereka diuntungkan dengan dukungan suporter sendiri, status sebagai juara, rekor head-to-head yang impresif, serta kemenangan dramatis di pekan pembuka-semua faktor mengarah ke keunggulan tuan rumah. Sementara itu, Nagoya Grampus terus menunjukkan kelemahan di lini belakang dan performa tandang mereka juga jauh dari kata memuaskan. Dengan pertimbangan tersebut, redaksi kami memberikan prediksi yang masuk akal: Kashima akan meraih kemenangan meyakinkan dengan skor 2-0.
    Kashima Antlers Kemenangan
    Bovada
    Pasang taruhan-132
    Diterbitkan: 13/08/2026, 15.37
    Vladislav Kolyada
    Vladislav Kolyada
    Spesialis sepak bola
    0
    0
    0
    0 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk Agustus 2026

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Kashima Antlers - Nagoya Grampus

    Kashima Antlers telah menang:
    kashima-antlersdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah (J1 League).
    Kashima Antlers Kemenangan
    Everygame
    -111
    Kashima Antlers bermain imbang di babak pertama:
    kashima-antlersdalam 5 pertandingan terakhir mereka di rumah (J1 League).
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    +120
    Kashima Antlers tidak kalah:
    kashima-antlersnagoya-grampusdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Nagoya Grampus (J1 League).
    kashima-antlersdalam 19 pertandingan terakhir mereka di rumah.
    kashima-antlersdalam 17 pertandingan terakhir mereka di rumah (J1 League).
    kashima-antlersdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (J1 League).
    Kashima Antlers tidak akan kalah
    Everygame
    -400
    Kashima Antlers mencetak gol:
    kashima-antlersdalam 24 dari 25 pertandingan terakhir (J1 League).
    kashima-antlersdalam 21 dari 22 pertandingan terakhir di rumah (J1 League).
    Nagoya Grampus kebobolan gol:
    nagoya-grampusdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (J1 League).
    Kashima Antlers akan mencetak gol
    Everygame
    -556
    Lihat lebih banyak fakta

    Kashima Antlers - Nagoya Grampus Posisi di tabel

    J.League 26/27
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Kashiwa Reysol
    Kashiwa Reysol
    440010-412
    2.
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    440011-612
    3.
    Machida Zelvia
    Machida Zelvia
    431013-310
    7.
    Kawasaki Frontale
    Kawasaki Frontale
    41308-66
    8.
    Nagoya Grampus
    Nagoya Grampus
    42026-56
    9.
    Yokohama Marinos
    Yokohama Marinos
    42027-76

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    9 - Memenangkan
    0 - Imbang-imbang
    1 - Kalah
    Memenangkan - 3
    imbang - 1
    Kalah-kalah - 6
    10 pertandingan
    Mencetak - 20
    Kecolongan - 12
    +8
    -6
    16 - Mencetak
    22 - Kecolongan
    9
    Memenangkan
    3
    0
    Imbang-imbang
    1
    1
    Kalah-kalah
    6
    Selisih gol
    20
    Mencetak
    16
    12
    Kecolongan
    22
    3.2
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.8
    2
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.6
    1.2
    Kebobolan gol per pertandingan
    2.2
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    8
    45'
    Menit / Gol yang mencetak
    58'
    Lihat semua statistik