Toronto FC vs New York Red Bulls Statistik H2H
Head to Head
Toronto
42 pertandingan-pertandingan
NY Red Bulls
8 Memenangkan
12 Imbang-imbang
22 Memenangkan
19%
29%
52%
Babak ke-1
7 Memenangkan
12 Imbang-imbang
23 Memenangkan
17%
29%
55%
Babak ke-2
12 Memenangkan
13 Imbang-imbang
17 Memenangkan
29%
31%
40%
Gol
Total gol
116
38
78
Total pertandingan
20
Lebih - 48%
22
52% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.76
0.9
1.86
Waktu rata-rata per gol
32'
99'
48'
Toronto
5
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
7
0-15'
13
16-30'
19
31-45'
HT
8
46-60'
8
61-75'
8
76-90'
9
46-60'
11
61-75'
19
76-90'
NY Red Bulls
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 117
2.79
53
64
Kartu merah
Total: 9
0.21
6
3
Perbandingan hasil terakhir


TorontoAMERIKA SERIKAT
NY Red BullsAMERIKA SERIKAT

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Toronto - NY Red Bulls Pertandingan terakhir
Pertandingan
22.08.26
mlsInter Miami
Toronto
1.75
0.9
3
2
15
8
2
1
1
2
0
0
1
2
1.75
0.9
3
2
15
8
2
1
Di
19.08.26
mlsToronto
1
Charlotte
2.26
2.1
6
5
10
10
1
0
3
3
1
2
2
1
2.26
2.1
6
5
10
10
1
0
I
15.08.26
mlsToronto
1
New-England Revolution
0.18
2.44
0
9
11
5
1
1
2
1
2
0
0
1
0.18
2.44
0
9
11
5
1
1
Di
31.07.26
mlsNew-York City
Toronto
2.28
0.98
3
2
11
12
2
4
1
1
1
1
0
0
2.28
0.98
3
2
11
12
2
4
I
25.07.26
mlsDC United
Toronto
2.05
1.81
8
5
14
7
1
1
2
1
1
0
1
1
2.05
1.81
8
5
14
7
1
1
K
22.07.26
mlsNew-England Revolution
Toronto
1.12
1.2
7
9
10
13
2
0
0
0
0
0
0
0
1.12
1.2
7
9
10
13
2
0
I
16.07.26
mlsMontréal
Toronto
1.01
0.65
9
3
13
8
1
1
0
0
0
0
0
0
1.01
0.65
9
3
13
8
1
1
I
24.05.26
MLSChicago Fire
Toronto
1.89
1.36
3
4
12
12
4
4
2
1
1
1
1
0
1.89
1.36
3
4
12
12
4
4
K
16.05.26
MLSCharlotte
Toronto
2.4
0.9
7
3
8
13
2
2
3
1
2
1
1
0
2.4
0.9
7
3
8
13
2
2
K
Pertandingan
22.08.26
mlsNY Red Bulls
Chicago Fire
0.73
0.96
3
2
10
10
1
2
1
1
0
1
1
0
0.73
0.96
3
2
10
10
1
2
I
19.08.26
mlsNY Red Bulls
Nashville
1.58
1.1
7
10
4
12
1
2
0
1
0
0
0
1
1.58
1.1
7
10
4
12
1
2
K
15.08.26
mlsAtlanta United
NY Red Bulls
1.66
1.42
3
7
14
12
3
1
2
1
0
1
2
0
1.66
1.42
3
7
14
12
3
1
K
01.08.26
mlsNY Red Bulls
Orlando City
3.5
3.56
5
4
10
10
3
2
3
2
2
0
1
2
3.5
3.56
5
4
10
10
3
2
Di
25.07.26
mlsNY Red Bulls
1
Charlotte
2.67
0.62
6
1
14
5
3
1
0
2
0
2
0
0
2.67
0.62
6
1
14
5
3
1
K
22.07.26
mlsPhiladelphia Union
NY Red Bulls
3.21
0.88
8
6
13
10
0
3
3
1
1
1
2
0
3.21
0.88
8
6
13
10
0
3
K
24.05.26
MLSKansa-City
NY Red Bulls
1.67
0.84
6
1
5
15
1
2
1
2
0
2
1
0
1.67
0.84
6
1
5
15
1
2
Di
16.05.26
MLSNY Red Bulls
New-York City
1.95
1.4
9
3
16
10
4
3
1
1
1
0
0
1
1.95
1.4
9
3
16
10
4
3
I
13.05.26
MLSNY Red Bulls
Columbus Crew
1.66
1.47
3
2
17
7
3
2
3
2
2
1
1
1
1.66
1.47
3
2
17
7
3
2
Di
Hasil pertandingan
2 Memenangkan
5 Imbang-imbang
3 Kerugian
20%
50%
30%
1 babak
2 babak
10%
30%
50%
40%
40%
Kerugian
30%
·10 pertandingan ·NY Red Bulls
3 Memenangkan
2 Imbang-imbang
5 Kalah-kalah
30%
20%
50%
1 babak
2 babak
50%
10%
20%
20%
30%
Kerugian
70%
Kemenangan tanpa kebobolan
0
Kekalahan tanpa gol
2
Kemenangan comeback
0
Kekalahan comeback
1
Statistik gol
12
13
6
Gol-gol di Babak pertama9
6
Gol-gol di Babak kedua4
2
Mencetak gol pertama5
2
Tidak mencetak gol2
Toronto
8%
1
8%
1
33%
4
8%
1
17%
2
25%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
NY Red Bulls
23%
3
8%
1
38%
5
8%
1
8%
1
15%
2
14
18
8
Gol-gol di Babak pertama6
6
Gol-gol di Babak kedua12
6
Dilewati terlebih dahulu5
2
Tidak ketinggalan0
Toronto
14%
2
36%
5
29%
4
14%
2
14%
2
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
NY Red Bulls
28%
5
11%
2
17%
3
22%
4
33%
6
11%
2
Rata-rata gol per pertandingan
3.1
Rat. menit gol pertama
4'
Kedua tim mencetak gol
8
Waktu rata-rata per gol
69'
Total gol dalam pertandingan
NY Red Bulls
2.6
Seluruh3.1
1.4
Babak ke-11.5
1.2
Babak ke-21.6
Total individu
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Toronto - NY Red Bulls Statistik pertandingan
Toronto
NY Red Bulls
44.6%
50.1%
Pelanggaran
104
120
Sudut
41
51
Offsides
-
-
Kartu kuning
18
23
Kartu merah
2
1
Hasil pertandingan
2:1
3 berulang kali30%
0:0
2 berulang kali20%
1:1
2 berulang kali20%
1:2
1 kali10%
3:1
1 kali10%
1:1
2 berulang kali20%
3:2
2 berulang kali20%
0:1
1 kali10%
0:2
1 kali10%
1:2
1 kali10%
3
4 berulang kali40%
2
2 berulang kali20%
4
1 kali10%
3 gol-gol
2 gol-gol
4 gol-gol
5 gol-gol
1 gol
3
2 berulang kali20%
2
3 berulang kali30%
4
2 berulang kali20%
5
2 berulang kali20%
1
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Liga Primer
Gor Mahia
Muranga Seal
1 Sep
13:00
Lihat statistik
Vysshaya Liga
Maxline
Belshina Bobruisk
2 Sep
15:30
Lihat statistik
Piala Slovenia
Poprad
Ruzomberok
2 Sep
16:00
Lihat statistik
Copa de la Liga, Reserves
Independiente 2
Platense Reserves
2 Sep
18:00
Lihat statistik
Segunda Division
Deportivo Lara
Barquisimeto
2 Sep
23:00
Lihat statistik
Kakkonen
Atlantis
PEPO Lappeenranta
3 Sep
15:15
Lihat statistik