Def & Just vs Velez Sarsfield Prediksi 14 Februari 2026

    📢 Apa yang harus dipertaruhkan dalam pertandingan antara Defensa y Justicia dan Vélez Sarsfield di pekan ke-5 Primera? Kedua tim menunjukkan performa yang luar biasa, membuat pertandingan mendatang semakin menarik. Defensa y Justicia berada di posisi keempat dalam klasemen, dengan hasil stabil berupa dua kemenangan dan dua kali imbang dalam empat laga. Vélez Sarsfield memimpin klasemen berkat tiga kemenangan mereka, menunjukkan kekuatan serangan dan pertahanan mereka. Fleksibilitas taktis dari kedua tim akan menciptakan pertarungan menarik di lapangan.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 03 Agustus 2024 dan berakhir dengan skor 3:0. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Velez Sarsfield):

    • persentase penguasaan bola: 54% vs 46%;
    • tendangan sudut: 5 vs 5;
    • pelanggaran: 8 vs 15;
    • kartu kuning: 2 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 1.

    📊Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Defensa y Justicia dan Velez Sarsfield:

    • bermain 11 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 2, untuk tim tamu - 5, hasil imbang - 4;
    • jumlah gol - 8 melawan 14;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.73, di babak kedua - 1.27;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.

    Statistik pertemuan langsung Def & Just - Velez Sarsfield

    15%
    2 Memenangkan
    46%
    6 Imbang-imbang
    38%
    5 Memenangkan
    Total permainan
    13
    Gol yang dicetak
    2
    Kedua tim mencetak gol
    54%
    0.77
    Total rata-rata
    1.23
    2.31
    Kartu kuning
    2.69
    Pertandingan terakhir
    17.08.26
    Primera Division
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    0.86
    1.48
    6
    9
    15
    19
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.86
    1.48
    6
    9
    15
    19
    4
    3
    14.02.26
    Primera Division
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    0.44
    1.19
    5
    1
    12
    9
    2
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.44
    1.19
    5
    1
    12
    9
    2
    2
    03.08.24
    Primera Division
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    1
    -
    -
    5
    5
    8
    15
    2
    4
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    5
    5
    8
    15
    2
    4
    30.03.23
    Primera Division
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    1
    -
    -
    4
    6
    16
    5
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    6
    16
    5
    3
    2
    25.06.22
    PRI
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    -
    -
    -
    -
    16
    19
    -
    -
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    16
    19
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Defensa y Justicia Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam turnamen Primera Division (tuan rumah - Newell´s Old Boys, tamu - Defensa y Justicia). Pertandingan berakhir dengan skor 2:3.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Defensa y Justicia vs Newell´s Old Boys):

    • persentase penguasaan bola: 42% vs 58%;
    • tendangan sudut: 1 vs 7;
    • pelanggaran: 14 vs 15;
    • kartu kuning: 1 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 3 vs 8.

    Defensa y Justicia menunjukkan performa yang meyakinkan di awal musim. Tim ini memenangkan dua dari empat pertandingan, sementara sisanya berakhir imbang. Pertahanan mereka dikenal kokoh dengan rata-rata kebobolan hanya 0,5 gol per pertandingan. Namun, kekuatan serangan mereka masih perlu ditingkatkan, karena hanya mencetak rata-rata satu gol per laga. Dalam pertemuan terakhir melawan Vélez Sarsfield, mereka kalah 0-3, tetapi kini tim bertekad untuk memperbaiki statistik tersebut.

    Hasil pertandingan: Defensa y Justicia

    Pertandingan terakhir
    23.08.26
    Primera Division
    Belgrano
    Belgrano
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    1.39
    1.09
    8
    0
    7
    15
    2
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    1.39
    1.09
    8
    0
    7
    15
    2
    2
    Di
    17.08.26
    Primera Division
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    0.86
    1.48
    6
    9
    15
    19
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.86
    1.48
    6
    9
    15
    19
    4
    3
    I
    09.08.26
    Primera Division
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    Newell´s Old Boys
    Newell´s Old Boys
    1
    1.43
    0.52
    3
    7
    14
    10
    3
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.43
    0.52
    3
    7
    14
    10
    3
    0
    Di
    01.08.26
    Primera Division
    Estudiantes de La Plata
    Estudiantes de La Plata
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    1.86
    1.86
    2
    5
    14
    9
    1
    2
    3
    0
    3
    0
    0
    0
    1.86
    1.86
    2
    5
    14
    9
    1
    2
    K
    29.07.26
    Primera Division
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    Deportivo Riestra
    Deportivo Riestra
    1.54
    1.39
    5
    3
    13
    12
    2
    4
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    1.54
    1.39
    5
    3
    13
    12
    2
    4
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Velez Sarsfield Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada dalam kompetisi Primera Division (tuan rumah - Velez Sarsfield, tim tamu - Boca Juniors). Pertandingan berakhir dengan skor 2:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Velez Sarsfield vs Boca Juniors):

    • persentase penguasaan bola: 50% vs 50%;
    • tendangan sudut: 3 vs 7;
    • pelanggaran: 10 vs 9;
    • kartu kuning: 0 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 3.

    "Fortin" terus memuaskan para penggemar berkat permainan menyerang yang kuat dan pertahanan yang seimbang. Dalam tiga dari empat pertandingan, tim ini meraih kemenangan, menunjukkan produktivitas yang mengesankan dengan rata-rata 1,5 gol per pertandingan dan kebobolan hanya 0,75 gol. Kemenangan 3-0 atas Defensa y Justicia beberapa bulan lalu memberikan kepercayaan diri tambahan bagi para pemain Velez menjelang pertandingan mendatang.

    Hasil pertandingan: Velez Sarsfield

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    Primera Division
    Deportivo Riestra
    Deportivo Riestra
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    1
    0.58
    0.69
    2
    6
    14
    9
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.58
    0.69
    2
    6
    14
    9
    2
    1
    I
    23.08.26
    Primera Division
    River Plate
    River Plate
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    0.79
    0.98
    3
    5
    13
    13
    2
    1
    2
    2
    2
    0
    0
    2
    0.79
    0.98
    3
    5
    13
    13
    2
    1
    I
    17.08.26
    Primera Division
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    0.86
    1.48
    6
    9
    15
    19
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.86
    1.48
    6
    9
    15
    19
    4
    3
    I
    08.08.26
    Primera Division
    Boca Juniors
    Boca Juniors
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    1.23
    0.33
    5
    4
    12
    10
    2
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.23
    0.33
    5
    4
    12
    10
    2
    4
    I
    03.08.26
    Primera Division
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    Independiente
    Independiente
    1.14
    0.41
    4
    4
    17
    13
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.14
    0.41
    4
    4
    17
    13
    3
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 11;
    • kemenangan tuan rumah - 2, kemenangan tamu - 5, seri - 4.

    Statistik: Defensa y Justicia vs Velez Sarsfield

    • pertandingan di turnamen: 4 vs 4;
    • kemenangan: 2 vs 3;
    • persentase kemenangan: 50% vs 75%;
    • kekalahan: 0 vs 0;
    • seri: 2 vs 1.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 3 vs 4;
    • kekalahan: 4 vs 4;
    • seri: 3 vs 2.
    Tren
    • Velez Sarsfield tidak kalah dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah (Primera Division).
    👉Prediksi: Velez Sarsfield tidak akan kalah(odds: 1.33)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 0.73, tim tamu - 1.27;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 5; di lapangan tim tuan rumah - 3.

    Statistik: Defensa y Justicia vs Velez Sarsfield

    • total rata-rata dalam turnamen: 1.5 vs 2.25;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1 vs 1.5;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.75 vs 0.25;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.25 vs 1.25;
    • Defensa y Justicia: total rata-rata di kandang dalam turnamen 0;
    • Velez Sarsfield: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 0.7 (kandang - 0.5) vs 0.9 (tandang - 1).
    Tren
    • Di bawah 2.5 gol dicetak dalam 13 dari 15 pertandingan terakhir Velez Sarsfield di luar rumah.
    👉Prediksi: Total gol Bawah (2,5)(odds: 1.38)

    Prediksi tendangan sudut

    Defensa y Justicia: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.75; di lapangan kandang - 3;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.2; di lapangan kandang - 4.

    Velez Sarsfield: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.25, tandang - 4;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 6; tandang - 7.75.
    Tren
    • Kurang dari 10.5 tendangan sudut di setiap dari 5 pertandingan terakhir Defensa y Justicia melawan Velez Sarsfield (Primera Division).
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (10,5)(odds: 1.35)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 11;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 5 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 3 kali.

    Statistik: Defensa y Justicia vs Velez Sarsfield

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 4 vs 4;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 1 vs 3;
    • jumlah KP tim Defensa y Justicia di kandang - 0 (0%);
    • jumlah KP tim Velez Sarsfield di tandang - 1 (50%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 3 vs 4;
    • KP di kandang (Defensa y Justicia) - 1 (25%);
    • KP di tandang (Velez Sarsfield) - 1 (25%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak)(odds: 1.61)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 2:1 (12/60, 20%);
    • Defensa y Justicia di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 0:0 (1/1, 100%);
    • Velez Sarsfield tandang paling sering bermain: 0:1 , 1:1 (1/2, 50%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    0:0 - 20.04% (odds 5.9)
    0:1 - 19.23% (odds 5.5)
    1:0 - 15.5% (odds 7)

    👉Prediksi: Skor Benar (0:0)(odds: 5.9)

    Prediksi Redaksi

    Kedua tim memulai musim dengan percaya diri, namun memprediksi hasil dari pertandingan ini cukup sulit. Dengan kekuatan yang seimbang, laga ini mungkin akan berlangsung hati-hati tanpa risiko berlebihan. Dalam lima pertandingan berturut-turut yang melibatkan Defensa y Justicia di liga, tidak tercatat lebih dari sembilan tendangan sudut. Dalam situasi seperti ini, lebih masuk akal untuk memilih total kurang dari 8,5 tendangan sudut.
    Sudut - Total Bawah (8,5)
    Everygame
    Pasang taruhan+110
    Diterbitkan: 12/02/2026, 01.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Defensa y Justicia - Velez Sarsfield

    Velez Sarsfield bermain imbang:
    defensa-y-justiciavelez-sarsfielddalam 3 pertandingan terakhir mereka di luar rumah melawan Defensa y Justicia (Liga Profesional).
    Dasi
    Bovada
    +180
    Velez Sarsfield tidak kalah:
    velez-sarsfielddalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Profesional).
    Velez Sarsfield tidak akan kalah
    Everygame
    -357
    Defensa y Justicia mencetak kurang dari 1.5 gol:
    defensa-y-justiciavelez-sarsfielddalam 10 dari 11 pertandingan terakhir melawan Velez Sarsfield (Liga Profesional).
    defensa-y-justiciadalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Liga Profesional).
    Defensa y Justicia Total gol Bawah (1,5)
    Everygame
    -500
    Di bawah 2.5 gol dicetak:
    velez-sarsfielddalam 13 dari 15 pertandingan terakhir Velez Sarsfield di luar rumah.
    Total gol Bawah (2,5)
    Everygame
    -250
    Lihat lebih banyak fakta

    Defensa y Justicia - Velez Sarsfield Posisi di tabel

    Apertura Group A
    pDiIKSGPKondisi
    2.
    Boca Juniors
    Boca Juniors
    1686222-930
    3.
    Velez Sarsfield
    Velez Sarsfield
    1677218-1228
    4.
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    1675417-1326
    9.
    Instituto AC Cordoba
    Instituto AC Cordoba
    1663717-1721
    10.
    Defensa y Justicia
    Defensa y Justicia
    1647518-2119
    11.
    Gimnasia y Esgrima Mendoza
    Gimnasia y Esgrima Mendoza
    1654714-2219

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    3 - Memenangkan
    2 - Imbang-imbang
    5 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 4
    Imbang-imbang - 5
    Kalah - 1
    10 pertandingan
    Mencetak - 11
    Kecolongan - 21
    -10
    +5
    13 - Mencetak
    8 - Kecolongan
    3
    Memenangkan
    4
    2
    Imbang-imbang
    5
    5
    Kalah-kalah
    1
    Selisih gol
    11
    Mencetak
    13
    21
    Kecolongan
    8
    3.2
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.1
    1.1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.3
    2.1
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.8
    8
    Mencetak gol dan kebobolan
    6
    82'
    Menit / Gol yang mencetak
    69'
    Lihat semua statistik