Macara vs Independiente del Valle Prediksi 12 Juli 2025

    📢Apa saja pemain yang bisa menjadi bintang tak terduga dalam pertandingan? Jawabannya akan diketahui pada akhir pertarungan antara tim Macara dan Independiente del Valle. Pertemuan sebagai bagian dari turnamen Serie A dijadwalkan pada 12 Juli pukul 00.00. Para bandar sudah mengidentifikasi favorit sebagai tim Independiente del Valle. Odds untuk kemenangan adalah - melawan .

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 16 Maret 2025 dan berakhir dengan skor 1:1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Independiente del Valle):

    • persentase penguasaan bola: 77% vs 23%;
    • tendangan sudut: 7 vs 5;
    • pelanggaran: 4 vs 6;
    • kartu kuning: 4 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 3.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Macara dan Independiente del Valle:

    • bermain 32 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 7, untuk tim tamu - 16, hasil imbang - 9;
    • jumlah gol - 30 melawan 55;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.41, di babak kedua - 1.25;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.66.

    Statistik pertemuan langsung Macara - Independiente del Valle

    21%
    7 Memenangkan
    26%
    9 Imbang-imbang
    53%
    18 Memenangkan
    Total permainan
    34
    Gol yang dicetak
    2.68
    Kedua tim mencetak gol
    38%
    0.91
    Total rata-rata
    1.76
    Pertandingan terakhir
    16.05.26
    Serie A
    Macara
    Macara
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    -
    -
    3
    7
    10
    9
    2
    2
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    3
    7
    10
    9
    2
    2
    12.07.25
    Serie A
    Macara
    Macara
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    0.57
    1.31
    4
    4
    3
    7
    5
    2
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.57
    1.31
    4
    4
    3
    7
    5
    2
    16.03.25
    Serie A
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    Macara
    Macara
    1
    1.63
    0.53
    7
    5
    4
    6
    4
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.63
    0.53
    7
    5
    4
    6
    4
    3
    24.11.24
    Serie A
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    Macara
    Macara
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    7
    0
    6
    0
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    26.05.24
    Serie A
    Macara
    Macara
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Macara Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 6 Juli 2025 dalam turnamen Serie A (tuan rumah - SD Aucas, tamu - Macara). Pertandingan berakhir dengan skor 1:4.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Macara vs SD Aucas):

    • persentase penguasaan bola: 38% vs 62%;
    • tendangan sudut: 3 vs 10;
    • pelanggaran: 15 vs 13;
    • kartu kuning: 2 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 4.

    📊Namun, untuk memahami gambaran keseluruhannya, mari kita evaluasi performa selama sepuluh pertandingan terakhir. Selama periode ini, tim tuan rumah hari ini menyenangkan para penggemarnya dengan 3 kemenangan, puas dengan hasil seri dalam 3 pertandingan, dan kalah 4 kali.

    ⚽Mengenai gol selama periode 10 pertandingan yang serupa, jumlah rata-rata gol yang dicetak adalah 1.3, jumlah rata-rata gol dalam 10 penampilan kandang terakhir adalah 0.83, dan jumlah rata-rata gol yang kemasukan adalah 1.2.

    Hasil pertandingan: Macara

    Pertandingan terakhir
    02.09.26
    Serie A
    Macara
    Macara
    1
    Manta
    Manta
    -
    -
    3
    2
    8
    13
    2
    1
    4
    3
    1
    1
    3
    2
    -
    -
    3
    2
    8
    13
    2
    1
    Di
    30.08.26
    Serie A
    Orense
    Orense
    Macara
    Macara
    -
    -
    5
    3
    7
    13
    2
    0
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    5
    3
    7
    13
    2
    0
    Di
    25.08.26
    Serie A
    Libertad Loja
    Libertad Loja
    Macara
    Macara
    -
    -
    6
    4
    13
    11
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    4
    13
    11
    3
    2
    K
    20.08.26
    sudamericana
    Macara
    Macara
    Santos
    Santos
    0.52
    0.73
    10
    1
    11
    11
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.52
    0.73
    10
    1
    11
    11
    1
    2
    I
    18.08.26
    Serie A
    Macara
    Macara
    Université catholique d'Equateur
    Université catholique d'Equateur
    -
    -
    5
    3
    16
    8
    3
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    3
    16
    8
    3
    0
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Independiente del Valle Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 6 Juli 2025 dalam kompetisi Serie A (tuan rumah - Independiente del Valle, tim tamu - Barcelona Guayaquil). Pertandingan berakhir dengan skor 1:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Independiente del Valle vs Barcelona Guayaquil):

    • persentase penguasaan bola: 52% vs 48%;
    • tendangan sudut: 3 vs 5;
    • pelanggaran: 11 vs 6;
    • kartu kuning: 2 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 3.

    📊Untuk saat ini, mari kita lihat statistik tim berdasarkan 10 pertandingan terakhir dalam kalender. Selama waktu ini, tim Independiente del Valle memberikan hadiah kepada penggemar mereka dengan 5 kemenangan, bermain imbang 4 kali, dan menyelesaikan 1 pertandingan dengan kekalahan.

    ⚽Secara keseluruhan, indikator menunjukkan sendiri, tetapi mari juga menilai efektivitas selama periode ini. Angkanya adalah sebagai berikut:
    • jumlah total gol - 18;
    • rata-rata gol yang dicetak - 1.8;
    • rata-rata gol yang kebobolan - 1.4.

    Hasil pertandingan: Independiente del Valle

    Pertandingan terakhir
    03.09.26
    Serie A
    Barcelona Guayaquil
    Barcelona Guayaquil
    1
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    2
    -
    -
    5
    3
    10
    8
    3
    0
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    5
    3
    10
    8
    3
    0
    K
    29.08.26
    Serie A
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    Université catholique d'Equateur
    Université catholique d'Equateur
    -
    -
    5
    3
    8
    13
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    -
    -
    5
    3
    8
    13
    1
    1
    I
    26.08.26
    libertadores
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    Deportes Tolima
    Deportes Tolima
    2.27
    0.76
    3
    2
    3
    11
    1
    3
    3
    1
    0
    0
    3
    1
    2.27
    0.76
    3
    2
    3
    11
    1
    3
    Di
    22.08.26
    Serie A
    Leones Del Norte
    Leones Del Norte
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    1
    -
    -
    4
    9
    11
    5
    3
    2
    2
    3
    1
    0
    1
    3
    -
    -
    4
    9
    11
    5
    3
    2
    Di
    19.08.26
    libertadores
    Deportes Tolima
    Deportes Tolima
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    0.85
    0.97
    5
    3
    18
    6
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.85
    0.97
    5
    3
    18
    6
    2
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 32;
    • kemenangan tuan rumah - 7, kemenangan tamu - 16, seri - 9.
    Tren
    • Macara Menang dengan handicap +1.5 dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir melawan Independiente del Valle (Serie A).
    • Macara Menang dengan handicap +1.5 dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah melawan Independiente del Valle (Serie A).
    • Macara Menang dengan handicap +1.5 dalam 20 pertandingan terakhir mereka (Serie A).
    • Macara Menang dengan handicap +1.5 dalam 13 pertandingan terakhir mereka di rumah (Serie A).
    👉Prediksi: Macara Handicap (+1,5) (odds: 1.31)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 0.94, tim tamu - 1.72;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.66;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 12; di lapangan tim tuan rumah - 7.

    Statistik: Macara vs Independiente del Valle

    • total rata-rata dalam turnamen: 1.89 vs 2.74;
    • rata-rata gol yang dicetak: 0.95 vs 1.84;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.37 vs 1.11;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.58 vs 0.74;
    • Macara: total rata-rata di kandang dalam turnamen 0.7;
    • Independiente del Valle: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 2.1;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.3 (kandang - 0.83) vs 1.8 (tandang - 2).
    Tren
    • Independiente del Valle mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Macara (Serie A).
    👉Prediksi: Independiente del Valle Total gol Bawah (1,5) (odds: 1.76)

    Prediksi tendangan sudut

    Macara: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.37; di lapangan kandang - 4.4;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.7; di lapangan kandang - 5.5.

    Independiente del Valle: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.58, tandang - 3.7;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.8; tandang - 4.67.
    Tren
    • Independiente del Valle mendapatkan kurang dari 5.5 tendangan pojok dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah.
    • Independiente del Valle mendapatkan kurang dari 5.5 tendangan pojok dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (Serie A).
    • Independiente del Valle mendapatkan kurang dari 5.5 tendangan pojok dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Independiente del Valle mendapatkan kurang dari 5.5 tendangan pojok dalam 7 pertandingan terakhir mereka (Serie A).
    👉Prediksi: Sudut Independiente del Valle Total Bawah (5,5) (odds: 1.88)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 32;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 12 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 7 kali.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak) (odds: 1.88)

    Prediksi skor yang tepat

    Tren
    • Independiente del Valle bermain imbang 1:1 dalam 4 dari 5 pertandingan terakhir (Serie A).

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Independiente del Valle mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Macara (Serie A).

    Independiente del Valle Total gol Bawah (1,5)
    Diterbitkan: 10/07/2025, 00.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Macara - Independiente del Valle

    Macara kalah di babak kedua:
    csd-macaraindependiente-del-valledalam 6 pertandingan terakhir mereka melawan Independiente del Valle (Serie A).
    Babak ke-2 Independiente del Valle Kemenangan
    Everygame
    +135
    Macara tidak menang:
    csd-macaraindependiente-del-valledalam 6 pertandingan terakhir mereka melawan Independiente del Valle (Serie A).
    csd-macaradalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Serie A).
    Independiente del Valle tidak kalah:
    independiente-del-valledalam 17 dari 18 pertandingan terakhir (Serie A).
    independiente-del-valledalam 9 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Serie A).
    independiente-del-valledalam 8 pertandingan terakhir mereka.
    Independiente del Valle tidak akan kalah
    Everygame
    -370
    Macara kebobolan gol:
    csd-macaraindependiente-del-valledalam 7 pertandingan terakhir mereka melawan Independiente del Valle (Serie A).
    csd-macaradalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Serie A).
    Independiente del Valle mencetak gol:
    independiente-del-valledalam 18 pertandingan terakhir mereka (Serie A).
    independiente-del-valledalam 9 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Serie A).
    Independiente del Valle akan mencetak gol
    Everygame
    -400
    Macara mencetak kurang dari 1.5 gol:
    csd-macaraindependiente-del-valledalam 6 pertandingan terakhir mereka melawan Independiente del Valle (Serie A).
    csd-macaradalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di rumah (Serie A).
    Macara Total gol Bawah (1,5)
    Everygame
    -357
    Lihat lebih banyak fakta

    Macara - Independiente del Valle Posisi di tabel

    Champion Additional
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Independiente del Valle
    Independiente del Valle
    00000-064
    2.
    Barcelona Guayaquil
    Barcelona Guayaquil
    00000-054
    3.
    LDU Quito
    LDU Quito
    00000-051
    4.
    Université catholique d'Equateur
    Université catholique d'Equateur
    00000-049
    5.
    Orense SC
    Orense SC
    00000-047
    6.
    Libertad Loja
    Libertad Loja
    00000-046

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    5 - Memenangkan
    2 - Imbang-imbang
    3 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 8
    imbang - 1
    Kalah - 1
    10 pertandingan
    Mencetak - 17
    Kecolongan - 12
    +5
    +9
    20 - Mencetak
    11 - Kecolongan
    5
    Memenangkan
    8
    2
    Imbang-imbang
    1
    3
    Kalah-kalah
    1
    Selisih gol
    17
    Mencetak
    20
    12
    Kecolongan
    11
    2.9
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.1
    1.7
    Gol yang mencetak per pertandingan
    2
    1.2
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.1
    8
    Mencetak gol dan kebobolan
    6
    53'
    Menit / Gol yang mencetak
    45'
    Lihat semua statistik