Crewe Alexandra vs Wigan Statistik H2H
Head to Head
Crewe Alexandra
7 pertandingan
Wigan
3 Kemenangan
1 Seri
3 Kemenangan
43%
14%
43%
Babak ke-1
3 Kemenangan
2 Seri
2 Kemenangan
43%
29%
29%
Babak ke-2
3 Kemenangan
1 Seri
3 Kemenangan
43%
14%
43%
15.03.22
League OneCrewe Alexandra
Wigan
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
15.02.22
League OneWigan
Crewe Alexandra
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
26.12.21
League OneCrewe Alexandra
Wigan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
05.10.21
Football League TrophyCrewe Alexandra
Wigan
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
17.04.21
League OneWigan
Crewe Alexandra
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Gol
Total gol
15
8
7
Total pertandingan
1
Lebih - 14%
6
86% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.14
1.14
1
Waktu rata-rata per gol
42'
78'
90'
Crewe Alexandra
1
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
Wigan
Perbandingan hasil terakhir


Crewe AlexandraInggris
Wigan Inggris

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Crewe Alexandra - Wigan Pertandingan terakhir
Pertandingan
24.10.26
EFL League TwoChesterfield
Crewe Alexandra
1.41
0.52
2
4
7
10
0
0
5
1
5
0
0
1
1.41
0.52
2
4
7
10
0
0
K
20.10.26
EFL League TwoExeter
Crewe Alexandra
1.71
0.61
3
6
11
13
1
1
2
0
1
0
1
0
1.71
0.61
3
6
11
13
1
1
K
17.10.26
EFL League TwoCrewe Alexandra
Rochdale
1.69
0.97
1
7
7
7
1
0
3
2
2
0
1
2
1.69
0.97
1
7
7
7
1
0
M
10.10.26
EFL League TwoSwindon Town
Crewe Alexandra
0.81
1.77
6
2
9
8
2
1
0
1
0
0
0
1
0.81
1.77
6
2
9
8
2
1
M
06.10.26
Football League TrophyBlackpool
Crewe Alexandra
5.98
4.32
9
5
11
11
0
3
2
2
0
1
2
1
4
2
5.98
4.32
9
5
11
11
0
3
K
03.10.26
EFL League TwoCrewe Alexandra
Bristol Rovers
1.51
1
3
5
13
23
4
4
3
1
2
0
1
1
1.51
1
3
5
13
23
4
4
M
26.09.26
EFL League TwoRotherham
Crewe Alexandra
0.32
0.36
3
2
17
11
1
2
1
1
1
1
0
0
0.32
0.36
3
2
17
11
1
2
S
22.09.26
Football League TrophyCrewe Alexandra
Aston Villa U21
0.89
0.92
10
4
27
12
2
1
4
1
2
0
2
1
0.89
0.92
10
4
27
12
2
1
M
Pertandingan
27.10.26
League OneLeicester City
Wigan
3.41
0.86
7
3
20
11
4
4
3
0
1
0
2
0
3.41
0.86
7
3
20
11
4
4
K
24.10.26
League OneHuddersfield Town
Wigan
3.72
0.53
6
4
15
8
4
4
2
1
1
0
1
1
3.72
0.53
6
4
15
8
4
4
K
20.10.26
League OneOxford
Wigan
1
2.52
0.38
9
1
13
20
3
3
2
1
1
0
1
1
2.52
0.38
9
1
13
20
3
3
K
17.10.26
League OneWigan
Reading
1.05
1.77
5
5
10
13
2
2
1
0
0
0
1
0
1.05
1.77
5
5
10
13
2
2
M
10.10.26
League OneStevenage
Wigan
1.82
0.21
2
7
9
12
0
4
1
0
0
0
1
0
1.82
0.21
2
7
9
12
0
4
K
22.09.26
Football League TrophyWigan
Blackpool
1.58
2.52
3
3
9
17
2
2
3
2
1
0
2
2
1.58
2.52
3
3
9
17
2
2
M
19.09.26
League OneWigan
Wycombe Wanderers
0.58
1.59
4
5
16
8
6
1
0
1
0
0
0
1
0.58
1.59
4
5
16
8
6
1
K
Hasil pertandingan
5 Kemenangan
2 Seri
3 Kekalahan
50%
20%
30%
1 babak
2 babak
50%
40%
20%
30%
30%
Kekalahan
30%
·10 pertandingan ·Wigan 
4 Kemenangan
1 Seri
5 Kekalahan
40%
10%
50%
1 babak
2 babak
20%
30%
50%
40%
30%
Kekalahan
30%
Menang tanpa kebobolan
2
Kalah tanpa mencetak gol
3
Menang comeback
1
Kekalahan comeback
0
Statistik gol
18
12
9
Gol-gol di Babak pertama5
9
Gol-gol di Babak kedua7
6
Mencetak gol pertama3
1
Tidak mencetak gol4
Crewe Alexandra
11%
2
17%
3
22%
4
22%
4
11%
2
17%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Wigan
17%
2
17%
2
8%
1
17%
2
25%
3
17%
2
16
13
8
Gol-gol di Babak pertama5
8
Gol-gol di Babak kedua8
4
Kebobolan lebih dulu6
1
Tanpa kebobolan3
Crewe Alexandra
13%
2
25%
4
25%
4
25%
4
6%
1
38%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Wigan
15%
2
8%
1
31%
4
8%
1
38%
5
38%
5
Rata-rata gol per pertandingan
2.5
Kedua tim mencetak gol
8
Waktu rata-rata per gol
75'
Total gol dalam pertandingan
Wigan 
3.4
Seluruh2.5
1.7
Babak ke-11
1.7
Babak ke-21.5
Total tim
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
9
90%
1
10%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
2.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Crewe Alexandra - Wigan Statistik pertandingan
Crewe Alexandra
Wigan
45.7%
50.8%
Pelanggaran
123
106
Sepak pojok
39
40
Offside
-
-
Kartu kuning
21
28
Kartu merah
0
1
Hasil pertandingan
1:1
2 kali20%
0:1
1 kali10%
2:0
1 kali10%
2:1
1 kali10%
2:2
1 kali10%
1:0
2 kali20%
2:1
2 kali20%
3:2
2 kali20%
0:0
1 kali10%
0:1
1 kali10%
3
1 kali10%
1
1 kali10%
5
2 kali20%
2
3 kali30%
4
2 kali20%
3 gol-gol
1 gol
5 gol-gol
2 gol-gol
4 gol-gol
3
4 kali40%
1
3 kali30%
5
2 kali20%
Statistik H2H tim lain
K-League 1 SRL
Daejeon Citizen FC (Srl)
Incheon United SRL
8 Nov
02:30
Lihat statistik
2nd Lig
Corluspor 1947
68 Aksaray Belediyespor
8 Nov
12:00
Lihat statistik
Superliga
Novi Pazar
Mladost Lucani
8 Nov
12:00
Lihat statistik
1. Liga, Putri
1. FC Slovacko Uherske Hradiste (W)
Slovan Liberec (W)
8 Nov
13:30
Lihat statistik
Kejuaraan Nasional Portugal
Chaves B
Braganca
8 Nov
15:00
Lihat statistik
Tercera Division, Playoffs
CF Vimenor
Castro
8 Nov
16:00
Lihat statistik