Fatima vs Uniao Serra Statistik H2H

Head to Head

Fatima
Fatima
2 pertandingan
Uniao Serra
Uniao Serra
0 Kemenangan
1 Seri
1 Kemenangan
50%
50%
Fatima
Babak ke-1
Uniao Serra
0 Kemenangan
1 Seri
1 Kemenangan
50%
50%
Fatima
Babak ke-2
Uniao Serra
0 Kemenangan
2 Seri
0 Kemenangan
100%
10.01.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Uniao Serra
Uniao Serra
Fatima
Fatima
-
-
5
3
-
-
3
2
0
0
0
0
0
0
-
-
5
3
-
-
3
2
10.08.25
Kejuaraan Nasional Portugal
Fatima
Fatima
Uniao Serra
Uniao Serra
-
-
9
1
-
-
0
0
0
2
0
2
0
0
-
-
9
1
-
-
0
0

Gol

Total gol
2
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2
Total pertandingan
0
Lebih - 0%
2
100% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
1
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1
Waktu rata-rata per gol
90'
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
90'

Statistik pertandingan

Fatima
Uniao Serra
45.5%
Penguasaan bola
54.5%
Pelanggaran
Total: -
-
-
-
Sepak pojok
Total: 18
9
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
6
Offside
Total: -
-
-
-
Kartu kuning
Total: 4
2
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2
Kartu merah
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Perbandingan hasil terakhir

FatimaPortugal
Uniao SerraPortugal
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru

Fatima - Uniao Serra Pertandingan terakhir

Fatima
Fatima
Pertandingan
01.11.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Fatima
Fatima
Fazendense
Fazendense
-
-
4
5
14
3
2
1
6
1
3
0
3
1
-
-
4
5
14
3
2
1
M
25.10.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Sertanense
Sertanense
Fatima
Fatima
1
-
-
2
11
19
18
4
5
2
2
2
1
0
1
-
-
2
11
19
18
4
5
S
18.10.26
portugal cup
Fatima
Fatima
Academico Viseu
Academico Viseu
-
-
3
6
19
13
1
3
1
0
0
0
1
0
-
-
3
6
19
13
1
3
M
11.10.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Fatima
Fatima
Os Nazarenos
Os Nazarenos
-
-
9
4
-
-
1
3
1
3
0
1
1
2
-
-
9
4
-
-
1
3
K
20.09.26
portugal cup
Fatima
Fatima
Vinhais
Vinhais
-
-
3
1
3
7
2
3
4
1
3
1
1
0
-
-
3
1
3
7
2
3
M
13.09.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Fatima
Fatima
1
Oliveira Hospital
Oliveira Hospital
-
-
5
3
10
15
0
3
0
1
0
0
0
1
-
-
5
3
10
15
0
3
K
06.09.26
Kejuaraan Nasional Portugal
OS Marialvas
OS Marialvas
Fatima
Fatima
-
-
1
4
11
10
3
1
3
0
1
0
2
0
-
-
1
4
11
10
3
1
K
29.08.26
portugal cup
Fatima
Fatima
Sport Benfica Castelo Branco
Sport Benfica Castelo Branco
-
-
10
3
16
10
2
1
3
1
1
0
2
1
-
-
10
3
16
10
2
1
M
23.08.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Fatima
Fatima
1
At Malveira
At Malveira
-
-
1
3
27
16
4
4
5
0
1
0
4
0
-
-
1
3
27
16
4
4
M
16.08.26
Kejuaraan Nasional Portugal
O Elvas CAD
O Elvas CAD
Fatima
Fatima
-
-
12
1
10
11
1
0
1
1
1
0
0
1
-
-
12
1
10
11
1
0
S
Tampilkan semua
Uniao Serra
Uniao Serra
Pertandingan
01.11.26
Kejuaraan Nasional Portugal
OS Marialvas
OS Marialvas
Uniao Serra
Uniao Serra
1
-
-
7
4
16
10
3
1
2
1
1
1
1
0
-
-
7
4
16
10
3
1
K
25.10.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Uniao Serra
Uniao Serra
At Malveira
At Malveira
-
-
6
4
11
21
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
6
4
11
21
2
1
S
18.10.26
portugal cup
Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
Uniao Serra
Uniao Serra
-
-
9
4
14
12
3
1
1
1
0
1
1
0
0
0
2
4
-
-
9
4
14
12
3
1
M
11.10.26
Kejuaraan Nasional Portugal
O Elvas CAD
O Elvas CAD
Uniao Serra
Uniao Serra
-
-
4
5
12
14
2
2
1
2
1
0
0
2
-
-
4
5
12
14
2
2
M
20.09.26
portugal cup
Amora
Amora
Uniao Serra
Uniao Serra
-
-
7
5
14
13
0
3
3
4
2
1
1
3
-
-
7
5
14
13
0
3
M
13.09.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Uniao Serra
Uniao Serra
Mortagua
Mortagua
-
-
4
5
13
7
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
4
5
13
7
1
1
S
06.09.26
Kejuaraan Nasional Portugal
AD Nogueirense
Uniao Serra
Uniao Serra
-
-
9
5
13
21
1
2
1
1
1
1
0
0
-
-
9
5
13
21
1
2
S
30.08.26
portugal cup
Uniao Serra
Uniao Serra
Uniao de Pombal
-
-
6
3
6
7
2
0
5
0
1
0
4
0
-
-
6
3
6
7
2
0
M
23.08.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Uniao Serra
Uniao Serra
Alverca B
Alverca B
-
-
3
8
20
11
1
2
2
1
1
0
1
1
-
-
3
8
20
11
1
2
M
16.08.26
Kejuaraan Nasional Portugal
Associacao Naval
Associacao Naval
Uniao Serra
Uniao Serra
-
-
7
3
12
16
3
3
1
2
1
2
0
0
-
-
7
3
12
16
3
3
M
Tampilkan semua

Hasil pertandingan

FatimaFatima· 10 pertandingan
5 Kemenangan
2 Seri
3 Kekalahan
50%
20%
30%
1 babak
2 babak
40%
70%
20%
0%
40%
Kekalahan
30%
·10 pertandingan ·Uniao SerraUniao Serra
6 Kemenangan
3 Seri
1 Kekalahan
60%
30%
10%
1 babak
2 babak
40%
40%
30%
40%
30%
Kekalahan
20%
Menang tanpa kebobolan
2
1
Kalah tanpa mencetak gol
2
0
Menang comeback
0
2
Kekalahan comeback
0
0

Statistik gol

23
Mencetak
20
Mencetak
9
Gol-gol di Babak pertama
8
14
Gol-gol di Babak kedua
12
5
Mencetak gol pertama
5
2
Tidak mencetak gol
0
Fatima
17%
4
13%
3
9%
2
17%
4
9%
2
35%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Uniao Serra
20%
4
5%
1
15%
3
5%
1
20%
4
35%
7
13
Kecolongan
12
Kecolongan
6
Gol-gol di Babak pertama
7
7
Gol-gol di Babak kedua
5
5
Dilewati terlebih dahulu
5
2
Tidak ketinggalan
1
Fatima
15%
2
15%
2
23%
3
8%
1
15%
2
46%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Uniao Serra
50%
6
8%
1
50%
6
8%
1
33%
4
42%
5
Rata-rata gol per pertandingan
3.6
3.2
Rata-rata menit gol pertama
0'
0'
Kedua tim mencetak gol
9
6
Waktu rata-rata per gol
39'
46'

Total gol dalam pertandingan

FatimaFatima
Total rata-rata
Uniao SerraUniao Serra
3.6
Seluruh
3.2
1.5
Babak ke-1
1.5
2.1
Babak ke-2
1.7

Total tim

Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Fatima - Uniao Serra Statistik pertandingan

Fatima
Uniao Serra
52.8%
Penguasaan bola
54.4%
Pelanggaran
-
-
Sepak pojok
StatisticsChartSlim-left
51
StatisticsChartSlim-left
45
Offside
-
-
Kartu kuning
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Kartu merah
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Hasil pertandingan

Fatima
Skor tepat
Uniao Serra
0:1
1 kali
10%
1:0
1 kali
10%
1:1
1 kali
10%
1:3
1 kali
10%
2:2
1 kali
10%
1:1
4 berulang kali
40%
1:2
2 berulang kali
20%
2:1
2 berulang kali
20%
3:4
1 kali
10%
5:0
1 kali
10%
Fatima
Jumlah gol yang tepat
Uniao Serra
2
1 kali
10%
3
1 kali
10%
5
2 berulang kali
20%
7
1 kali
10%
4
3 berulang kali
30%
2 gol-gol
3 gol-gol
5 gol-gol
7 gol-gol
4 gol-gol
2
4 berulang kali
40%
3
4 berulang kali
40%
5
1 kali
10%
7
1 kali
10%