UCV FC vs Puerto Cabello Prediksi 10 Mei 2026

    📣Bagaimana gol cepat akan mengubah strategi kedua tim? Jika itu terjadi, kita akan melihat perkembangan menarik dalam konfrontasi antara tim-tim UCV dan Puerto Cabello. Ingat bahwa pertemuan ini dijadwalkan pada 00.00 10 Mei. Pertandingan turnamen akan berlangsung di stadion Estadio Olimpico de la UCV di kota Caracas. Perhatikan peluang - bandar judi menawarkan untuk bertaruh pada kemenangan sisi untuk dan , masing-masing.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 17 Maret 2026 dan berakhir dengan skor 3:0. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Puerto Cabello):

    • persentase penguasaan bola: 44% vs 56%;
    • tendangan sudut: 7 vs 6;
    • pelanggaran: 6 vs 9;
    • kartu kuning: 3 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 10 vs 2.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim UCV dan Puerto Cabello:

    • bermain 9 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 1, untuk tim tamu - 4, hasil imbang - 4;
    • jumlah gol - 10 melawan 20;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 2, di babak kedua - 1.33;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 3.33.

    Statistik pertemuan langsung UCV FC - Puerto Cabello

    18%
    2 Memenangkan
    36%
    4 Imbang-imbang
    45%
    5 Memenangkan
    Total permainan
    11
    Gol yang dicetak
    3.36
    Kedua tim mencetak gol
    55%
    1.27
    Total rata-rata
    2.09
    1.27
    Kartu kuning
    1.18
    Pertandingan terakhir
    23.05.26
    FUTVE
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    UCV
    UCV
    -
    -
    -
    -
    12
    16
    0
    0
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    -
    -
    12
    16
    0
    0
    10.05.26
    FUTVE
    UCV
    UCV
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    -
    -
    3
    5
    16
    16
    4
    3
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    3
    5
    16
    16
    4
    3
    17.03.26
    FUTVE
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    UCV
    UCV
    1
    -
    -
    7
    6
    6
    9
    3
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    7
    6
    6
    9
    3
    1
    20.01.26
    Club Friendly Games
    UCV
    UCV
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    -
    -
    3
    2
    14
    15
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    3
    2
    14
    15
    1
    3
    11.08.25
    FUTVE
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    UCV
    UCV
    1.35
    1.54
    2
    8
    14
    14
    3
    3
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.35
    1.54
    2
    8
    14
    14
    3
    3
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    UCV Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 6 Mei 2026 dalam turnamen Piala Libertadores (tuan rumah - UCV, tamu - Independiente del Valle). Pertandingan berakhir dengan skor 2:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (UCV vs Independiente del Valle):

    • persentase penguasaan bola: 32% vs 68%;
    • tendangan sudut: 1 vs 10;
    • pelanggaran: 3 vs 7;
    • kartu kuning: 1 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 7.
    Selama musim Liga FUTVE, tim UCV telah berpartisipasi dalam total 13 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 7 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 2 seri.

    📈Saat ini, UCV berada pada posisi tengah di tabel Liga FUTVE, dengan persentase kemenangan sebesar 50% dan persentase kekalahan sebesar 29%.

    ⚽️UCV telah mencetak total 24 gol musim ini. Secara defensif, UCV telah kebobolan total 21 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: UCV

    Pertandingan terakhir
    03.09.26
    FUTVE
    Estudiantes Merida
    Estudiantes Merida
    UCV
    UCV
    -
    -
    4
    3
    15
    15
    1
    5
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    15
    15
    1
    5
    I
    31.08.26
    FUTVE
    UCV
    UCV
    Rayo Zuliano
    Rayo Zuliano
    1
    -
    -
    6
    4
    7
    15
    3
    5
    4
    1
    0
    1
    4
    0
    -
    -
    6
    4
    7
    15
    3
    5
    Di
    22.08.26
    FUTVE
    Zamora
    Zamora
    UCV
    UCV
    -
    -
    3
    11
    20
    18
    4
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    11
    20
    18
    4
    1
    K
    15.08.26
    FUTVE
    UCV
    UCV
    Caracas
    Caracas
    1
    -
    -
    4
    3
    8
    14
    3
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    8
    14
    3
    3
    K
    09.08.26
    FUTVE
    Metropolitanos
    Metropolitanos
    UCV
    UCV
    -
    -
    1
    4
    17
    10
    3
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    1
    4
    17
    10
    3
    2
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Puerto Cabello Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 6 Mei 2026 dalam kompetisi Copa Sudamericana (tuan rumah - Puerto Cabello, tim tamu - Cienciano). Pertandingan berakhir dengan skor 3:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Puerto Cabello vs Cienciano):

    • persentase penguasaan bola: 48% vs 52%;
    • tendangan sudut: 4 vs 2;
    • pelanggaran: 12 vs 7;
    • kartu kuning: 2 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 2.
    🏆Selama musim Liga FUTVE, tim Puerto Cabello telah berpartisipasi dalam total 13 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 4 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 5 seri.

    📈Saat ini, Puerto Cabello berada pada posisi tengah di tabel Liga FUTVE, dengan persentase kemenangan sebesar 29% dan persentase kekalahan sebesar 29%.

    ⚽Puerto Cabello telah mencetak total 16 gol musim ini. Secara defensif, Puerto Cabello telah kebobolan total 15 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Puerto Cabello

    Pertandingan terakhir
    03.09.26
    FUTVE
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    Deportivo La Guaira
    Deportivo La Guaira
    -
    -
    7
    0
    13
    13
    4
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    7
    0
    13
    13
    4
    2
    I
    31.08.26
    FUTVE
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    Academia Anzoategui
    Academia Anzoategui
    -
    -
    4
    4
    6
    8
    3
    4
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    4
    6
    8
    3
    4
    Di
    22.08.26
    FUTVE
    Estudiantes Merida
    Estudiantes Merida
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    -
    -
    3
    4
    17
    10
    4
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    4
    17
    10
    4
    2
    I
    15.08.26
    FUTVE
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    Rayo Zuliano
    Rayo Zuliano
    1
    -
    -
    5
    1
    13
    15
    3
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    1
    13
    15
    3
    2
    Di
    09.08.26
    FUTVE
    Zamora
    Zamora
    Puerto Cabello
    Puerto Cabello
    -
    -
    2
    2
    12
    19
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    2
    12
    19
    1
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 9;
    • kemenangan tuan rumah - 1, kemenangan tamu - 4, seri - 4.

    Statistik: UCV vs Puerto Cabello

    • pertandingan di turnamen: 13 vs 13;
    • kemenangan: 7 vs 4;
    • persentase kemenangan: 50% vs 29%;
    • kekalahan: 4 vs 4;
    • seri: 3 vs 6.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 3 vs 3;
    • kekalahan: 5 vs 4;
    • seri: 2 vs 3.
    👉Prediksi: Puerto Cabello tidak akan kalah (odds: 1.35)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.11, tim tamu - 2.22;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 3.33;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 4; di lapangan tim tuan rumah - 2.

    Statistik: UCV vs Puerto Cabello

    • total rata-rata dalam turnamen: 3.29 vs 2.29;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.79 vs 1.21;
    • total rata-rata di babak pertama: 1.07 vs 0.43;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.71 vs 0.79;
    • UCV: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.5;
    • Puerto Cabello: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0.71;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.3 (kandang - 1.2) vs 1.2 (tandang - 0.4).
    Tren
    • UCV mencetak gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Liga FUTVE).
    • Puerto Cabello kebobolan gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir.
    👉Prediksi: UCV akan mencetak gol

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 9;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 4 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 2 kali.

    Statistik: UCV vs Puerto Cabello

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 13 vs 13;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 9 vs 9;
    • jumlah KP tim UCV di kandang - 4 (67%);
    • jumlah KP tim Puerto Cabello di tandang - 4 (57%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 6 vs 6;
    • KP di kandang (UCV) - 2 (40%);
    • KP di tandang (Puerto Cabello) - 2 (40%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak) (odds: 1.94)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (18/95, 18.9%);
    • UCV di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 1:1 (2/6, 33.3%);
    • Puerto Cabello tandang paling sering bermain: 1:1 (3/7, 42.9%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:1 - 13.87% (odds 5.2)
    0:1 - 10.06% (odds 6.8)
    1:0 - 9.96% (odds 7.6)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Puerto Cabello mencetak gol di babak kedua dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Liga FUTVE).

    Babak ke-2, Puerto Cabello akan mencetak gol
    Diterbitkan: 08/05/2026, 00.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: UCV - Puerto Cabello

    UCV tidak menang:
    ucv-fc-3academia-puerto-cabellodalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Puerto Cabello (Liga FUTVE).
    ucv-fc-3dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Liga FUTVE).
    Puerto Cabello tidak akan kalah
    -222
    UCV tidak kalah:
    ucv-fc-3dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Liga FUTVE).
    Puerto Cabello tidak menang:
    academia-puerto-cabellodalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di luar rumah.
    academia-puerto-cabellodalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga FUTVE).
    UCV tidak akan kalah
    -270
    UCV mencetak gol:
    ucv-fc-3dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Liga FUTVE).
    Puerto Cabello kebobolan gol:
    academia-puerto-cabellodalam 9 dari 10 pertandingan terakhir.
    UCV akan mencetak gol
    -
    Puerto Cabello mencetak kurang dari 1.5 gol:
    academia-puerto-cabellodalam 18 dari 19 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga FUTVE).
    Puerto Cabello Total gol Bawah (1,5)
    -233
    Lihat lebih banyak fakta

    UCV - Puerto Cabello Posisi di tabel

    Primera Division 2026
    pDiIKSGPKondisi
    3.
    Deportivo Tachira
    Deportivo Tachira
    1373317-1224
    4.
    UCV FC
    UCV FC
    1372424-2023
    5.
    Portuguesa FC
    Portuguesa FC
    1355320-1220
    7.
    Carabobo
    Carabobo
    1347223-1419
    8.
    Academia Puerto Cabello
    Academia Puerto Cabello
    1345416-1417
    9.
    Zamora
    Zamora
    1345414-1417

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    2 - Memenangkan
    1 - imbang
    7 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 5
    Imbang-imbang - 2
    Kalah-kalah - 3
    10 pertandingan
    Mencetak - 13
    Kecolongan - 21
    -8
    +7
    15 - Mencetak
    8 - Kecolongan
    2
    Memenangkan
    5
    1
    Imbang-imbang
    2
    7
    Kalah-kalah
    3
    Selisih gol
    13
    Mencetak
    15
    21
    Kecolongan
    8
    3.4
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.3
    1.3
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.5
    2.1
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.8
    7
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    69'
    Menit / Gol yang mencetak
    60'
    Lihat semua statistik