Santa Clara vs Nacional Prediksi 11 Mei 2026

    🔊 Pertandingan ini menjanjikan akan menarik, mengingat performa terkini para lawan dan motivasi mereka. Kedua tim berada di tengah klasemen, namun sudah tidak memiliki target turnamen. Santa Clara menunjukkan hasil rata-rata dalam beberapa pertandingan terakhir, sedangkan Nacional de Madeira, sebaliknya, menampilkan performa yang lebih stabil dengan kemenangan dan kekalahan yang bergantian.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 11 Januari 2026 dan berakhir dengan skor 3-3. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Nacional de Madeira):

    • persentase penguasaan bola: 46% vs 54%;
    • tendangan sudut: 2 vs 8;
    • pelanggaran: 14 vs 11;
    • kartu kuning: 4 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 6.

    📊 Pratinjau statistik untuk pertemuan resmi antara Santa Clara dan Nacional de Madeira:

    • total 14 pertandingan dimainkan;
    • kemenangan tuan rumah - 6, kemenangan tim tamu - 4, hasil imbang - 4;
    • jumlah gol - 26 berbanding 19;
    • rata-rata gol babak pertama - 1.57, babak kedua - 1.64;
    • rata-rata total gol per pertandingan - 3.21.

    Statistik pertemuan langsung Santa Clara - Nacional

    44%
    7 Memenangkan
    31%
    5 Imbang-imbang
    25%
    4 Memenangkan
    Total permainan
    16
    Gol yang dicetak
    3.19
    Kedua tim mencetak gol
    63%
    1.88
    Total rata-rata
    1.31
    2.38
    Kartu kuning
    2.81
    Pertandingan terakhir
    10.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Nacional
    Nacional
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    11.05.26
    Primeira Liga
    Santa Clara
    Santa Clara
    Nacional
    Nacional
    1.83
    0.88
    4
    6
    10
    16
    1
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.83
    0.88
    4
    6
    10
    16
    1
    2
    11.01.26
    Primeira Liga
    Nacional
    Nacional
    Santa Clara
    Santa Clara
    1.81
    2.04
    2
    8
    14
    11
    4
    4
    3
    3
    2
    2
    1
    1
    1.81
    2.04
    2
    8
    14
    11
    4
    4
    30.03.25
    Primeira Liga
    Santa Clara
    Santa Clara
    Nacional
    Nacional
    1
    0.86
    0.53
    3
    4
    23
    16
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.86
    0.53
    3
    4
    23
    16
    3
    2
    04.11.24
    Примейра-лига
    Nacional
    Nacional
    Santa Clara
    Santa Clara
    1.38
    1.06
    2
    6
    15
    12
    4
    7
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.38
    1.06
    2
    6
    15
    12
    4
    7
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Santa Clara Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam kompetisi Primeira Liga (tuan rumah - Arouca, tamu - Santa Clara). Pertandingan berakhir dengan skor 2-2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Santa Clara vs Arouca):

    • persentase penguasaan bola: 49% vs 51%;
    • tendangan sudut: 6 vs 5;
    • pelanggaran: 8 vs 15;
    • kartu kuning: 3 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 5.

    Santa Clara berada di posisi ke-13 di klasemen dan menunjukkan hasil yang rata-rata. Dalam lima pertandingan terakhir, tim ini meraih satu kemenangan, dua kali seri, dan mengalami dua kekalahan. Dalam sepuluh pertandingan terakhir, Santa Clara menunjukkan pertahanan yang stabil dengan jumlah kebobolan yang sedikit, sekitar 1,2 gol per pertandingan. Namun, lini serang mereka masih perlu ditingkatkan, mencetak sedikit lebih dari satu gol per pertandingan. Tingkat konversi peluang yang rata-rata harus ditingkatkan untuk meraih hasil yang lebih baik di masa depan.

    Hasil pertandingan: Santa Clara

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    liga portugal
    Alverca
    Alverca
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    I
    23.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Famalicao
    Famalicao
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    Di
    15.08.26
    liga portugal
    Academico Viseu
    Academico Viseu
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    Di
    10.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Nacional
    Nacional
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    I
    25.07.26
    Club Friendly Games
    Santa Clara
    Santa Clara
    Arouca
    Arouca
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Nacional Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dimainkan oleh tim tamu saat ini berlangsung pada dalam kompetisi Primeira (tuan rumah - Nacional de Madeira, tamu - ABC). Pertandingan berakhir dengan skor 1-2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Nacional de Madeira vs ABC):

    • persentase penguasaan bola: 68% vs 32%;
    • tendangan sudut: 8 vs 6;
    • pelanggaran: 8 vs 14;
    • kartu kuning: 2 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 3.

    Nacional de Madeira menempati posisi ke-14 di tabel dan menunjukkan hasil yang beragam. Dalam lima pertandingan terakhir, tim ini meraih tiga kemenangan dan mengalami dua kekalahan. Dalam sepuluh pertandingan terakhir, mereka menunjukkan performa yang tidak konsisten dengan enam kekalahan, tiga kemenangan, dan satu hasil imbang. Lini serang mereka tidak terlalu produktif, dengan rata-rata 0,8 gol per pertandingan, sementara pertahanan mereka juga kurang solid, kebobolan sekitar 1,2 gol per pertandingan. Namun, Nacional secara aktif memanfaatkan situasi bola mati dan tendangan sudut, sesuai dengan tren terbaru.

    Hasil pertandingan: Nacional

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    liga portugal
    Nacional
    Nacional
    Estrela
    Estrela
    0.65
    2
    4
    3
    12
    9
    2
    1
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0.65
    2
    4
    3
    12
    9
    2
    1
    K
    23.08.26
    liga portugal
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    Nacional
    Nacional
    2.81
    0.63
    4
    3
    18
    8
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    2.81
    0.63
    4
    3
    18
    8
    2
    1
    K
    16.08.26
    liga portugal
    Nacional
    Nacional
    Estoril
    Estoril
    1
    2.08
    0.74
    7
    4
    13
    13
    2
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    2.08
    0.74
    7
    4
    13
    13
    2
    2
    Di
    10.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Nacional
    Nacional
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    I
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Maritimo
    Maritimo
    Nacional
    Nacional
    -
    -
    8
    4
    -
    -
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    4
    -
    -
    3
    2
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 14;
    • kemenangan tuan rumah - 6, kemenangan tamu - 4, seri - 4.

    Statistik: Santa Clara vs Nacional

    • pertandingan di turnamen: 32 vs 32;
    • kemenangan: 8 vs 8;
    • persentase kemenangan: 25% vs 25%;
    • kekalahan: 15 vs 17;
    • seri: 9 vs 7.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 4 vs 3;
    • kekalahan: 2 vs 6;
    • seri: 4 vs 1.
    Tren
    • Nacional de Madeir tidak menang dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah.
    • Nacional de Madeir tidak menang dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah (Primeira Liga).
    👉Prediksi: Santa Clara tidak akan kalah (odds: 1.31)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.86, tim tamu - 1.36;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 3.21;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 9; di lapangan tim tuan rumah - 4.

    Statistik: Santa Clara vs Nacional

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.19 vs 2.44;
    • rata-rata gol yang dicetak: 0.94 vs 1.09;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.38 vs 0.47;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.56 vs 0.63;
    • Santa Clara: total rata-rata di kandang dalam turnamen 0.94;
    • Nacional: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0.88;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.3 (kandang - 1.25) vs 0.8 (tandang - 0.6).
    Tren
    • Nacional de Madeir mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 6 pertandingan terakhir mereka di luar rumah melawan Santa Clara Azores.
    • Nacional de Madeir mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah (Primeira Liga).
    👉Prediksi: Nacional Total gol Bawah (1,5) (odds: 1.32)

    Prediksi tendangan sudut

    Santa Clara: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.66; di lapangan kandang - 4.63;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.7; di lapangan kandang - 3.75.

    Nacional: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.41, tandang - 3.88;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.7; tandang - 4.4.
    Tren
    • Nacional de Madeir mendapatkan kurang dari 4.5 tendangan pojok dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Santa Clara Azores.
    👉Prediksi: Sudut Nacional Total Bawah (4,5) (odds: 1.55)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 14;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 9 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 4 kali.

    Statistik: Santa Clara vs Nacional

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 32 vs 32;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 14 vs 16;
    • jumlah KP tim Santa Clara di kandang - 6 (38%);
    • jumlah KP tim Nacional di tandang - 8 (50%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 5 vs 3;
    • KP di kandang (Santa Clara) - 1 (25%);
    • KP di tandang (Nacional) - 1 (20%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak) (odds: 1.91)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 0:1 (29/288, 10.1%), 1:1 (29/288, 10.1%);
    • Santa Clara di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 0:1 , 1:2 (3/16, 18.8%);
    • Nacional tandang paling sering bermain: 1:1 (4/16, 25%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:0 - 13.99% (odds 7)
    1:1 - 13.32% (odds 6.5)
    0:0 - 11.96% (odds 7.5)

    👉Prediksi: Skor Benar (1:0) (odds: 7)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Santa Clara dan Nacional de Madeira berada berdekatan di klasemen, yang menunjukkan tingkat permainan yang seimbang. Namun, Santa Clara menunjukkan pertahanan yang lebih stabil, sementara serangan kedua tim tidak terlalu produktif. Di sisi lain, tren tendangan sudut dalam pertandingan terakhir Nacional menunjukkan penggunaan set-piece yang aktif. Mempertimbangkan hal ini dan data terbaru, taruhan pada total lebih dari 9.5 tendangan sudut tampaknya menjadi prediksi yang paling masuk akal untuk pertandingan mendatang.

    Sudut - Total Lebih (9,5)
    Diterbitkan: 09/05/2026, 07.59

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Santa Clara - Nacional

    Santa Clara Azores bermain imbang di babak kedua:
    cd-santa-claracd-nacionaldalam 6 pertandingan terakhir mereka melawan Nacional de Madeir.
    Babak ke-2 Dasi
    Everygame
    +145
    Nacional de Madeir tidak menang:
    cd-nacionaldalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah.
    cd-nacionaldalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah (Primeira Liga).
    Santa Clara tidak akan kalah
    Everygame
    -278
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    cd-santa-claradalam 19 dari 20 pertandingan terakhir Santa Clara Azores di rumah (Primeira Liga).
    cd-santa-claradalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Santa Clara Azores di rumah.
    cd-nacionaldalam 23 dari 24 pertandingan terakhir Nacional de Madeir di luar rumah (Primeira Liga).
    cd-nacionaldi setiap dari 13 pertandingan terakhir Nacional de Madeir (Primeira Liga).
    cd-nacionaldi setiap dari 8 pertandingan terakhir Nacional de Madeir di luar rumah.
    Kurang dari 3.5 tendangan sudut:
    dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Helder Carvalho (dalam turnamen Primeira Liga).
    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    -333
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    cd-santa-claracd-nacionaldalam 12 dari 14 pertandingan terakhir Santa Clara Azores melawan Nacional de Madeir.
    cd-santa-claracd-nacionaldalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Santa Clara Azores melawan Nacional de Madeir (Primeira Liga).
    cd-nacionaldalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Nacional de Madeir di luar rumah (Primeira Liga).
    Lebih dari 1.5 tendangan sudut:
    dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir Helder Carvalho (dalam turnamen Primeira Liga).
    dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Helder Carvalho.
    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    -357
    Lihat lebih banyak fakta

    Santa Clara - Nacional Posisi di tabel

    Liga Portugal 25/26
    pDiIKSGPKondisi
    11.
    FC Alverca
    FC Alverca
    341091535-5239
    12.
    Rio Ave
    Rio Ave
    348121435-5736
    13.
    Santa Clara
    Santa Clara
    34991632-4136
    14.
    Nacional
    Nacional
    34971837-4534
    15.
    Estrela Amadora
    Estrela Amadora
    346121638-5630
    16.
    Casa Pia
    Casa Pia
    346121631-5730

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    4 - Imbang-imbang
    2 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 4
    imbang - 1
    Kalah-kalah - 5
    10 pertandingan
    Mencetak - 11
    Kecolongan - 9
    +2
    0
    12 - Mencetak
    12 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    4
    4
    Imbang-imbang
    1
    2
    Kalah-kalah
    5
    Selisih gol
    11
    Mencetak
    12
    9
    Kecolongan
    12
    2
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.4
    1.1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.2
    0.9
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.2
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    3
    82'
    Menit / Gol yang mencetak
    75'
    Lihat semua statistik