Vancouver Langley vs Montreal Prediksi 9 Juli 2026

    🔈Bagaimana keputusan wasit akan memengaruhi jalannya dan hasil pertandingan? Kami akan mengetahui semua ini selama 90 menit pertandingan antara tim Vancouver Langley dan Montréal. Konfrontasi turnamen Canadian Championship dijadwalkan pada 02.00 pada 9 Juli. Hingga hari ini, bandar taruhan menetapkan peluang kemenangan sebagai berikut: dan .

    Head to Head

    📊 Kedua tim ini belum pernah bertemu sebelumnya.

    Statistik pertemuan langsung Vancouver Langley - Montreal

    0%
    0 Memenangkan
    0%
    0 Imbang-imbang
    100%
    2 Memenangkan
    Total permainan
    2
    Gol yang dicetak
    3
    Kedua tim mencetak gol
    100%
    1
    Total rata-rata
    2
    6
    Sudut
    3
    1.5
    Kartu kuning
    2.5
    10
    Pelanggaran
    11.5
    Pertandingan terakhir
    12.07.26
    Canadian Championship
    Montréal
    Montréal
    1
    Vancouver Langley
    Vancouver Langley
    -
    -
    4
    5
    10
    7
    2
    2
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    4
    5
    10
    7
    2
    2
    09.07.26
    Canadian Championship
    Vancouver Langley
    Vancouver Langley
    Montréal
    Montréal
    -
    -
    7
    2
    13
    13
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    7
    2
    13
    13
    1
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Vancouver Langley Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 4 Juli 2026 dalam turnamen Liga Primer Kanada (tuan rumah - Vancouver Langley, tamu - York United). Pertandingan berakhir dengan skor 4:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Vancouver Langley vs York United):

    • persentase penguasaan bola: 48% vs 52%;
    • tendangan sudut: 2 vs 4;
    • pelanggaran: 15 vs 14;
    • kartu kuning: 0 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 8 vs 1.

    ✅Tim Vancouver Langley mendapat kehormatan untuk memainkan pertandingan resmi pertama musim ini di kandang sendiri. Pekerjaan yang dilakukan oleh staf pelatih dan pemain pada permainan mereka masih harus dilihat, tetapi untuk saat ini, mari kita lihat statistik tim selama 10 pertandingan terakhir.

    Dalam sepuluh pertandingan resmi, tim memiliki 5 kemenangan, 3 kekalahan, dan 2 hasil imbang. Secara total, tim telah mencetak 17 gol dalam 10 pertandingan terakhir. Dari sini, kita dapat menghitung rata-rata jumlah gol per pertandingan, yaitu 1.7. Dalam pertandingan kandang, angka ini adalah 1.83 gol. Sedangkan untuk gol yang kebobolan, rata-ratanya adalah 1.1.

    Hasil pertandingan: Vancouver Langley

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    Canadian Premiere League
    Cavalry
    Cavalry
    Vancouver Langley
    Vancouver Langley
    -
    -
    8
    4
    14
    14
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    4
    14
    14
    1
    2
    K
    22.08.26
    Canadian Premiere League
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    Vancouver Langley
    Vancouver Langley
    -
    -
    8
    5
    12
    13
    2
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    5
    12
    13
    2
    3
    K
    19.08.26
    Canadian Premiere League
    Atletico Ottawa
    Atletico Ottawa
    Vancouver Langley
    Vancouver Langley
    -
    -
    1
    6
    11
    11
    1
    2
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    1
    6
    11
    11
    1
    2
    K
    15.08.26
    Canadian Premiere League
    Vancouver Langley
    Vancouver Langley
    Pacific
    Pacific
    -
    -
    3
    3
    12
    15
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    12
    15
    2
    1
    I
    07.08.26
    Canadian Premiere League
    Forge FC Hamilton
    Forge FC Hamilton
    Vancouver Langley
    Vancouver Langley
    -
    -
    6
    1
    14
    7
    5
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    6
    1
    14
    7
    5
    1
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Montréal Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 23 Mei 2026 dalam kompetisi MLS (tuan rumah - DC United, tim tamu - Montréal). Pertandingan berakhir dengan skor 4:4.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Montréal vs DC United):

    • persentase penguasaan bola: 56% vs 44%;
    • tendangan sudut: 4 vs 6;
    • pelanggaran: 16 vs 19;
    • kartu kuning: 5 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 8 vs 10.

    ⚠️Apakah Montréal akan mampu mengatasi tekanan tribun di pertandingan pertama mereka musim ini? Kita akan segera mengetahuinya. Sementara itu, mari kita ingat kembali hasil sebelumnya.

    Dari 10 pertandingan resmi terakhir, tim memenangkan 4 kali, kalah 4 kali, dan seri 2 kali. Rata-rata, tim mencetak 2 gol per pertandingan (dalam pertandingan tandang - 1.67), dan kebobolan 1.7 gol. Semoga musim ini Montréal dapat meningkatkan angka-angka ini dan memberikan permainan yang indah dalam pertandingan mendatang.

    Hasil pertandingan: Montréal

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    mls
    Inter Miami
    Inter Miami
    Montréal
    Montréal
    3.02
    0.86
    6
    6
    10
    11
    1
    2
    7
    1
    2
    1
    5
    0
    3.02
    0.86
    6
    6
    10
    11
    1
    2
    K
    22.08.26
    mls
    Montréal
    Montréal
    Los Angeles Galaxy
    Los Angeles Galaxy
    1
    1.64
    1.11
    6
    5
    9
    8
    2
    0
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    1.64
    1.11
    6
    5
    9
    8
    2
    0
    I
    19.08.26
    mls
    Columbus Crew
    Columbus Crew
    Montréal
    Montréal
    0.21
    1.33
    5
    3
    7
    7
    2
    4
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.21
    1.33
    5
    3
    7
    7
    2
    4
    Di
    15.08.26
    mls
    Montréal
    Montréal
    DC United
    DC United
    2.49
    0.56
    5
    3
    10
    11
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    2.49
    0.56
    5
    3
    10
    11
    1
    2
    I
    01.08.26
    mls
    Montréal
    Montréal
    New-England Revolution
    New-England Revolution
    1.15
    3.93
    6
    3
    9
    4
    1
    0
    2
    2
    0
    2
    2
    0
    1.15
    3.93
    6
    3
    9
    4
    1
    0
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    Tren
    • Montreal Impact tidak menang dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah.
    👉Prediksi: Vancouver Langley tidak akan kalah (odds: 1.92)

    Prediksi hasil

    Tren
    • Montreal Impact kebobolan gol dalam 17 dari 18 pertandingan terakhir di luar rumah.
    👉Prediksi: Vancouver Langley akan mencetak gol (odds: 1.4)

    Prediksi tendangan sudut

    Tren
    • Kurang dari 10.5 tendangan sudut dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Vancouver Langley (Canadian Championship).
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (10,5) (odds: 1.56)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Montréal tidak menang dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah.

    Vancouver Langley tidak akan kalah
    Diterbitkan: 07/07/2026, 08.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Vancouver Langley - Montréal

    Montreal Impact tidak menang:
    montreal-impactdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Vancouver Langley tidak akan kalah
    -109
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    vancouver-langley-fcdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Vancouver Langley.
    vancouver-langley-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Vancouver Langley (Canadian Championship).
    montreal-impactdalam 32 dari 33 pertandingan terakhir Montreal Impact.
    Total gol Lebih (1,5)
    -455
    Vancouver Langley kebobolan gol:
    vancouver-langley-fcdalam 15 dari 17 pertandingan terakhir di rumah.
    Montreal Impact mencetak gol:
    montreal-impactdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    Montréal akan mencetak gol
    -769
    Montreal Impact kebobolan gol:
    montreal-impactdalam 17 dari 18 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Vancouver Langley akan mencetak gol
    -250
    Lihat lebih banyak fakta

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    1 - imbang
    5 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 3
    Imbang-imbang - 4
    Kalah-kalah - 3
    10 pertandingan
    Mencetak - 13
    Kecolongan - 13
    0
    -5
    12 - Mencetak
    17 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    3
    1
    Imbang-imbang
    4
    5
    Kalah-kalah
    3
    Selisih gol
    13
    Mencetak
    12
    13
    Kecolongan
    17
    2.6
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.9
    1.3
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.2
    1.3
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.7
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    7
    69'
    Menit / Gol yang mencetak
    75'
    Lihat semua statistik