Randers vs Nordsjaelland Prediksi 8 November 2026

    🔊 Kedua tim menunjukkan tingkat konsistensi yang berbeda musim ini: Randers berada di paruh bawah klasemen, sementara Nordsjælland telah menempatkan diri di jajaran teratas dan berupaya mempertahankan posisinya. Tuan rumah lebih sering kalah dalam beberapa laga terakhir, sedangkan tim tamu berhasil meraih poin, meski tidak selalu menang.

    Head to Head

    📊 Nordsjælland mengalahkan Randers 1-0 dalam pertemuan mereka di Superliga pada 02 Agustus 2026. Selisih kemenangannya tipis, meski Nordsjælland unggul 18-11 dalam jumlah tembakan dan 2,71-0,61 dalam expected goals.

    Dalam 47 pertemuan resmi, Nordsjælland lebih sering menang: 19 kali berbanding 11 kemenangan Randers, sementara 17 pertandingan lainnya berakhir imbang. Namun, di kandang Randers, tuan rumah memenangi 10 dari 23 pertemuan, sedangkan Nordsjælland menang enam kali.

    Statistik pertemuan langsung Randers - Nordsjaelland

    23%
    11 Kemenangan
    36%
    17 Seri
    40%
    19 Kemenangan
    Total pertandingan
    47
    Rata-rata gol per laga
    2.68
    Kedua tim mencetak gol
    51%
    1.23
    Total rata-rata
    1.45
    Pertandingan terakhir
    02.08.26
    Superligaen
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    Randers
    Randers
    2.71
    0.61
    11
    4
    10
    7
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    2.71
    0.61
    11
    4
    10
    7
    2
    2
    19.10.25
    Superligaen
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    Randers
    Randers
    1.5
    1.44
    6
    3
    10
    12
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.5
    1.44
    6
    3
    10
    12
    3
    2
    22.09.25
    Superligaen
    Randers
    Randers
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    1.98
    0.83
    2
    4
    16
    5
    1
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    1.98
    0.83
    2
    4
    16
    5
    1
    0
    02.05.25
    Superligaen
    Randers
    Randers
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    1.3
    1.21
    3
    4
    10
    8
    2
    2
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1.3
    1.21
    3
    4
    10
    8
    2
    2
    13.04.25
    Superligaen
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    Randers
    Randers
    1.76
    0.78
    5
    6
    8
    6
    1
    4
    5
    2
    3
    1
    2
    1
    1.76
    0.78
    5
    6
    8
    6
    1
    4
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Randers Gambaran Tim

    Randers kalah 0-1 saat bertandang ke Lyngby dalam laga terakhir mereka di Piala Denmark pada 3 November 2026. Randers bahkan mencatat lebih banyak tembakan secara keseluruhan daripada lawannya (19:18), tetapi hanya menghasilkan satu tembakan tepat sasaran, sementara Lyngby mencatat tujuh.

    Randers sedang melalui periode sulit: mereka kalah dalam empat dari lima pertandingan terakhir dan bermain imbang dalam satu pertandingan lainnya. Tuan rumah hanya menang tiga kali dalam 10 pertandingan terakhir. Pertahanan mereka yang tidak konsisten juga menjadi perhatian: mereka rata-rata kebobolan 1,6 gol per pertandingan. Catatan gol mereka pun kurang mengesankan, dengan hanya 1,3 gol per pertandingan dalam 10 laga terakhir.

    Hasil pertandingan: Randers

    Pertandingan terakhir
    03.11.26
    Cup
    Lyngby
    Lyngby
    Randers
    Randers
    -
    -
    5
    6
    0
    1
    1
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    6
    0
    1
    1
    3
    K
    30.10.26
    Superligaen
    Lyngby
    Lyngby
    Randers
    Randers
    2.17
    2.54
    3
    4
    12
    12
    1
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    2.17
    2.54
    3
    4
    12
    12
    1
    3
    K
    23.10.26
    Superligaen
    Randers
    Randers
    Brondby
    Brondby
    1.48
    3.62
    6
    6
    5
    14
    0
    1
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1.48
    3.62
    6
    6
    5
    14
    0
    1
    K
    16.10.26
    Superligaen
    Horsens
    Horsens
    Randers
    Randers
    1
    0.54
    1.97
    4
    7
    19
    10
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.54
    1.97
    4
    7
    19
    10
    1
    3
    S
    11.10.26
    Superligaen
    Randers
    Randers
    Viborg
    Viborg
    1.08
    2.14
    4
    7
    10
    11
    3
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    1.08
    2.14
    4
    7
    10
    11
    3
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Nordsjaelland Gambaran Tim

    Pertandingan terakhir Nordsjælland di Conference League berakhir dengan kekalahan 2-0 saat bertandang ke Monaco 5 November 2026. Nordsjælland hanya mencatatkan tiga tembakan, sementara lawannya 11, dengan angka gol yang diharapkan sebesar 0,12 berbanding 1,88.

    Nordsjælland berada di grup perebutan gelar dan berusaha mempertahankan keunggulan atas tim-tim yang mengejar mereka. Dalam lima pertandingan terakhir, mereka meraih satu kemenangan, dua hasil imbang, dan dua kekalahan. Dalam sepuluh pertandingan, tim tamu hanya menang dua kali, tetapi lebih sering terhindar dari kekalahan berkat lima hasil imbang. Mereka rata-rata mencetak lebih banyak gol daripada lawan mereka, yakni 1,4 gol per pertandingan, sementara kebobolan 1,6 gol per pertandingan dalam periode yang sama.

    Hasil pertandingan: Nordsjaelland

    Pertandingan terakhir
    05.11.26
    UECL
    Monaco
    Monaco
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    1.88
    0.12
    4
    3
    6
    7
    1
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.88
    0.12
    4
    3
    6
    7
    1
    2
    K
    01.11.26
    Superligaen
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    Midtjylland
    Midtjylland
    3.31
    1.42
    6
    2
    8
    15
    1
    1
    2
    3
    2
    0
    0
    3
    3.31
    1.42
    6
    2
    8
    15
    1
    1
    K
    28.10.26
    Cup
    Esbjerg
    Esbjerg
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    -
    -
    8
    5
    11
    10
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    5
    11
    10
    0
    2
    M
    25.10.26
    Superligaen
    Silkeborg
    Silkeborg
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    0.47
    0.87
    1
    7
    11
    14
    5
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.47
    0.87
    1
    7
    11
    14
    5
    2
    S
    22.10.26
    UECL
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    1
    CSKA Sofia
    CSKA Sofia
    1.24
    1.78
    5
    2
    13
    14
    3
    4
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    1.24
    1.78
    5
    2
    13
    14
    3
    4
    S
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Randers kebobolan pada babak pertama dalam enam dari tujuh pertandingan terakhir mereka. Ini menjadi indikator jelas untuk bertaruh bahwa Nordsjælland akan mencetak gol sebelum turun minum. Pilihan kami adalah Nordsjælland mencetak gol pada babak pertama dengan odds 1,48.

    Prediksi Hasil Pertandingan

    Nordsjælland gagal menang dalam tujuh dari delapan pertandingan terakhir mereka. Dalam laga tandang musim ini, mereka mencatat satu kemenangan, empat hasil imbang, dan dua kekalahan, yang mendukung pilihan bahwa Randers tidak akan kalah. Mengingat hasil tandang lawan mereka, kami memilih Peluang Ganda Randers - 1X dengan odds 2,16.

    Prediksi Kedua Tim Mencetak Gol

    Nordsjælland kebobolan dalam 10 dari 11 pertandingan tandang terakhir mereka, sementara Randers rata-rata mencetak 1,0 gol per pertandingan kandang. Di sisi lain, Randers kebobolan dalam 7 dari 8 pertandingan kandang terakhir mereka. Statistik kedua tim mendukung taruhan Kedua Tim Mencetak Gol - Ya dengan odds 1,4.

    Taruhan Lebih Aman

    Nordsjælland kebobolan dalam 10 dari 11 laga tandang terakhir mereka. Musim ini, mereka kebobolan rata-rata 1,86 gol per laga tandang. Randers mencetak rata-rata 1,0 gol per laga kandang, baik musim ini maupun dalam 10 laga kandang terakhir mereka. Karena itu, kami memilih Randers mencetak gol dengan odds 1,26.

    *Odds bersifat perkiraan dan dapat berbeda antarbandar taruhan.

    Prediksi Skor Tepat

    Menurut perhitungan algoritme, tiga skor akhir yang paling mungkin adalah 1-2 (10,22%), 1-1 (9,97%), dan 0-1 (8,93%). Skor 1-2 adalah yang paling mungkin. Selisih antara opsi pertama dan kedua adalah 0,25 poin persentase.

    ⭐ Pilihan Editor

    Jumlah gol Nordsjælland sangat terbatas dalam beberapa pertandingan terakhir. Tim tamu mencetak tidak lebih dari dua gol dalam 6 dari 7 pertandingan tandang terakhir mereka di Superliga. Namun, catatan pertemuan kedua tim memberikan bukti yang lebih kuat: Nordsjælland juga mencetak tidak lebih dari dua gol dalam 6 dari 7 pertemuan terakhir. Taruhannya adalah Total Gol Tim Nordsjælland - Kurang dari 2,5.

    Nordsjaelland Total gol Bawah (2,5)
    Odds-204
    Diterbitkan: 07/11/2026, 13.56
    Konstantin Brestov
    Konstantin Brestov
    Editor Scores24. Saya bermimpi menyaksikan pertandingan Cristiano Ronaldo secara langsung.
    76
    3
    77
    156 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk November 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Randers - Nordsjaelland

    Randers tidak menang:
    randers-fcdalam 6 pertandingan terakhir mereka (Superligaen).
    Nordsjaelland tidak akan kalah
    -526
    Nordsjaelland tidak menang:
    fc-nordsjallanddalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    fc-nordsjallanddalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Superligaen).
    Randers tidak akan kalah
    +116
    Nordsjaelland mencetak kurang dari 2.5 gol:
    randers-fcfc-nordsjallanddalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Randers (Superligaen).
    fc-nordsjallanddalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    fc-nordsjallanddalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Superligaen).
    Nordsjaelland Total gol Bawah (2,5)
    -204
    Randers kebobolan gol:
    randers-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Superligaen).
    Nordsjaelland mencetak gol:
    fc-nordsjallanddalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (Superligaen).
    fc-nordsjallanddalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Nordsjaelland akan mencetak gol
    -1429
    Lihat lebih banyak fakta

    Randers - Nordsjaelland Posisi di tabel

    Superliga 26/27
    MainMSKGPPerforma
    4.
    Brondby
    Brondby
    1371523-2022
    5.
    Nordsjaelland
    Nordsjaelland
    1355320-1720
    6.
    Odense Boldklub
    Odense Boldklub
    1345415-1717
    9.
    AGF Aarhus
    AGF Aarhus
    1326517-2112
    10.
    Randers FC
    Randers FC
    1332813-2111
    11.
    Lyngby BK
    Lyngby BK
    1425719-2911

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    3 - Kemenangan
    1 - Seri
    6 - Kekalahan
    Kemenangan - 2
    Seri - 5
    Kekalahan - 3
    10 pertandingan
    Mencetak - 13
    Kecolongan - 16
    -3
    -2
    14 - Mencetak
    16 - Kecolongan
    3
    Kemenangan
    2
    1
    Seri
    5
    6
    Kekalahan
    3
    Selisih gol
    13
    Mencetak
    14
    16
    Kecolongan
    16
    2.9
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3
    1.3
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.4
    1.6
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.6
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    6
    69'
    Menit / Gol yang mencetak
    64'
    Lihat semua statistik