UTA Arad vs CFR Prediksi 10 Februari 2025

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim UTA Arad dan CFR Cluj bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 18.00. Pertandingan turnamen Liga 1 akan berlangsung di kota Arad di stadion Stadionul Francisc von Neumann. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim CFR Cluj menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim UTA Arad dan CFR Cluj:

    • bermain 9 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 2, untuk tim tamu - 4, hasil imbang - 3;
    • jumlah gol - 7 melawan 9;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.78, di babak kedua - 1;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 1.78.

    Statistik pertemuan langsung UTA Arad - CFR

    17%
    2 Kemenangan
    33%
    4 Seri
    50%
    6 Kemenangan
    Total pertandingan
    12
    Rata-rata gol per laga
    2
    Kedua tim mencetak gol
    50%
    0.75
    Total rata-rata
    1.25
    4.42
    Sepak pojok
    6.25
    2
    Kartu kuning
    2.33
    12.17
    Pelanggaran
    10.92
    Pertandingan terakhir
    04.02.26
    Liga I
    UTA Arad
    UTA Arad
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    2
    2
    13
    10
    2
    5
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    2
    13
    10
    2
    5
    21.09.25
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    UTA Arad
    UTA Arad
    0.87
    0.97
    3
    6
    13
    10
    4
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.87
    0.97
    3
    6
    13
    10
    4
    2
    10.02.25
    Liga I
    UTA Arad
    UTA Arad
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0.45
    2.45
    7
    8
    13
    6
    1
    0
    1
    4
    0
    0
    1
    4
    0.45
    2.45
    7
    8
    13
    6
    1
    0
    28.09.24
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    UTA Arad
    UTA Arad
    -
    -
    13
    1
    17
    15
    5
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    13
    1
    17
    15
    5
    1
    25.11.23
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    UTA Arad
    UTA Arad
    -
    -
    11
    1
    10
    7
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    11
    1
    10
    7
    2
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    UTA Arad Gambaran Tim

    Selama musim Liga 1, tim UTA Arad telah berpartisipasi dalam total 25 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 7 kemenangan,
    • 9 kekalahan,
    • 9 seri.

    📈Saat ini, UTA Arad berada pada posisi tengah di tabel Liga 1, dengan persentase kemenangan sebesar 25% dan persentase kekalahan sebesar 38%.

    ⚽️UTA Arad telah mencetak total 24 gol musim ini. Secara defensif, UTA Arad telah kebobolan total 26 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: UTA Arad

    Pertandingan terakhir
    10.10.26
    Liga I
    Botosani
    Botosani
    UTA Arad
    UTA Arad
    -
    -
    7
    9
    9
    20
    2
    4
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    9
    9
    20
    2
    4
    K
    18.09.26
    Liga I
    UTA Arad
    UTA Arad
    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    -
    -
    13
    4
    8
    16
    0
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    13
    4
    8
    16
    0
    2
    M
    11.09.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    UTA Arad
    UTA Arad
    -
    -
    1
    5
    6
    6
    0
    2
    4
    2
    3
    1
    1
    1
    -
    -
    1
    5
    6
    6
    0
    2
    K
    05.09.26
    Liga I
    UTA Arad
    UTA Arad
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    -
    -
    4
    4
    17
    16
    1
    1
    5
    1
    1
    0
    4
    1
    -
    -
    4
    4
    17
    16
    1
    1
    M
    02.09.26
    Romania Cup
    CS Minerul Lupeni
    CS Minerul Lupeni
    UTA Arad
    UTA Arad
    1
    -
    -
    2
    4
    9
    11
    2
    0
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    -
    -
    2
    4
    9
    11
    2
    0
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    CFR Cluj Gambaran Tim

    🏆Selama musim Liga 1, tim CFR Cluj telah berpartisipasi dalam total 25 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 11 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 10 seri.

    📈Saat ini, CFR Cluj berada pada posisi tengah di tabel Liga 1, dengan persentase kemenangan sebesar 44% dan persentase kekalahan sebesar 16%.

    ⚽CFR Cluj telah mencetak total 42 gol musim ini. Secara defensif, CFR Cluj telah kebobolan total 29 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: CFR Cluj

    Pertandingan terakhir
    12.10.26
    Liga I
    FC Arges
    FC Arges
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    7
    2
    11
    17
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    2
    11
    17
    1
    2
    M
    08.10.26
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    4
    4
    11
    11
    1
    4
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    4
    4
    11
    11
    1
    4
    K
    19.09.26
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Botosani
    Botosani
    1
    -
    -
    6
    1
    11
    7
    1
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    1
    11
    7
    1
    1
    M
    12.09.26
    Liga I
    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    1
    6
    10
    8
    0
    1
    3
    1
    0
    1
    3
    0
    -
    -
    1
    6
    10
    8
    0
    1
    K
    04.09.26
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    5
    6
    10
    12
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    6
    10
    12
    1
    1
    S
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 9;
    • kemenangan tuan rumah - 2, kemenangan tamu - 4, seri - 3.

    Statistik: UTA Arad vs CFR Cluj

    • pertandingan di turnamen: 25 vs 25;
    • kemenangan: 6 vs 11;
    • persentase kemenangan: 25% vs 44%;
    • kekalahan: 9 vs 4;
    • seri: 9 vs 10.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 2 vs 6;
    • kekalahan: 4 vs 1;
    • seri: 4 vs 3.
    👉Prediksi: CFR Cluj Kemenangan (odds: 1.78)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 0.78, tim tamu - 1;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 1.78;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 4; di lapangan tim tuan rumah - 2.

    Statistik: UTA Arad vs CFR Cluj

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.04 vs 2.84;
    • rata-rata gol yang dicetak: 0.96 vs 1.68;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.46 vs 0.68;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.5 vs 1;
    • UTA Arad: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.17;
    • CFR Cluj: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.25;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.1 (kandang - 1.4) vs 1.8 (tandang - 1.57).
    Tren
    • Di bawah 2.5 gol dicetak di setiap dari 6 pertandingan terakhir UTA Arad (Liga 1).
    • Di bawah 2.5 gol dicetak di setiap dari 5 pertandingan terakhir UTA Arad.
    • Di bawah 2.5 gol dicetak dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir CFR Cluj di luar rumah (Liga 1).
    👉Prediksi: Total gol Bawah (2,5) (odds: 1.59)

    Prediksi tendangan sudut

    H2H
    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut dalam pertandingan H2H - 11.11 (4.22 - untuk tim tuan rumah dan 6.89 - untuk tim tamu);
    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut di lapangan tim tuan rumah - 11 (6 - untuk tim tuan rumah dan 5 - untuk tim tamu).
    Tren
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut di setiap dari 5 pertandingan terakhir UTA Arad melawan CFR Cluj (Liga 1).
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (9,5) (odds: 1.85)

    Prediksi kartu kuning

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 4.22 (tim tuan rumah 2.11 dan tim tamu 2.11);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 4.75 (tim tuan rumah 2.5 dan tim tamu 2.25).

    UTA Arad: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.04; di kandang - 2.08;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.8; di kandang - 1.6.

    CFR Cluj: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.96, tandang - 2.33;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.6; tandang - 1.86.
    Tren
    • Di atas 3.5 kartu kuning di setiap dari 9 pertandingan terakhir CFR Cluj di luar rumah (Liga 1).
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Lebih (3,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 9;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 4 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 2 kali.

    Statistik: UTA Arad vs CFR Cluj

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 25 vs 25;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 11 vs 15;
    • jumlah KP tim UTA Arad di kandang - 7 (58%);
    • jumlah KP tim CFR Cluj di tandang - 6 (50%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 6 vs 7;
    • KP di kandang (UTA Arad) - 3 (60%);
    • KP di tandang (CFR Cluj) - 5 (71%).
    Tren
    • CFR Cluj mencetak dan kebobolan gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Liga 1).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 2.08)

    Prediksi skor yang tepat

    Tren
    • CFR Cluj bermain imbang 1:1 dalam 3 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Liga 1).

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Di bawah 2.5 gol dicetak di setiap dari 6 pertandingan terakhir UTA Arad (Liga 1).
    • Di bawah 2.5 gol dicetak di setiap dari 5 pertandingan terakhir UTA Arad.
    • Di bawah 2.5 gol dicetak dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir CFR Cluj di luar rumah (Liga 1).

    Total gol Bawah (2,5)
    Odds-141
    Diterbitkan: 06/02/2025, 16.35

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: UTA Arad - CFR Cluj

    CFR Cluj bermain imbang:
    cfr-clujdalam 3 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Liga 1).
    Dasi
    Bovada
    +215
    Uta Arad tidak menang:
    uta-aradcfr-clujdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan CFR Cluj (Liga 1).
    CFR Cluj tidak kalah:
    cfr-clujdalam 17 dari 18 pertandingan terakhir.
    cfr-clujdalam 14 dari 15 pertandingan terakhir (Liga 1).
    cfr-clujdalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga 1).
    CFR Cluj tidak akan kalah
    Everygame
    -500
    Di bawah 2.5 gol dicetak:
    uta-araddi setiap dari 6 pertandingan terakhir Uta Arad (Liga 1).
    uta-araddi setiap dari 5 pertandingan terakhir Uta Arad.
    cfr-clujdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir CFR Cluj di luar rumah (Liga 1).
    Total gol Bawah (2,5)
    Everygame
    -175
    CFR Cluj mencetak gol:
    cfr-clujdalam 16 pertandingan terakhir mereka.
    cfr-clujdalam 13 pertandingan terakhir mereka (Liga 1).
    cfr-clujdalam 11 pertandingan terakhir mereka di luar rumah.
    cfr-clujdalam 8 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Liga 1).
    CFR Cluj akan mencetak gol
    Everygame
    -455
    Lihat lebih banyak fakta

    UTA Arad - CFR Cluj Posisi di tabel

    Championship Playoffs
    MainMSKGPPerforma
    1.
    Fotbal Club FCSB
    Fotbal Club FCSB
    1073018-952
    2.
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    1044217-1143
    3.
    Universitatea Craiova 1948
    Universitatea Craiova 1948
    1042413-1140
    4.
    FC Universitatea Cluj
    FC Universitatea Cluj
    1041512-1539
    5.
    Fotbal Club Rapid 1923
    Fotbal Club Rapid 1923
    1024412-1733
    6.
    FC Dinamo Bucuresti 1948
    FC Dinamo Bucuresti 1948
    1012710-1931

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Kemenangan
    2 - Seri
    4 - Kekalahan
    Kemenangan - 5
    Seri - 1
    Kekalahan - 4
    10 pertandingan
    Mencetak - 15
    Kecolongan - 11
    +4
    -1
    14 - Mencetak
    15 - Kecolongan
    4
    Kemenangan
    5
    2
    Seri
    1
    4
    Kekalahan
    4
    Selisih gol
    15
    Mencetak
    14
    11
    Kecolongan
    15
    2.6
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.9
    1.5
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.4
    1.1
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.5
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    6
    60'
    Menit / Gol yang mencetak
    64'
    Lihat semua statistik