Truidense vs Zulte Waregem Statistik H2H
Head to Head
St. Truidense VV
38 pertandingan
Zulte Waregem
14 Kemenangan
6 Seri
18 Kemenangan
37%
16%
47%
Babak ke-1
8 Kemenangan
15 Seri
15 Kemenangan
21%
39%
39%
Babak ke-2
14 Kemenangan
10 Seri
14 Kemenangan
37%
26%
37%
Gol
Total gol
122
54
68
Total pertandingan
22
Lebih - 58%
16
42% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
3.21
1.42
1.79
Waktu rata-rata per gol
28'
64'
50'
St. Truidense VV
1
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
4
0-15'
9
16-30'
7
31-45'
HT
9
46-60'
10
61-75'
11
76-90'
9
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
Zulte Waregem
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 86
2.26
40
46
Kartu merah
Total: 14
0.37
7
7
Perbandingan hasil terakhir


St. Truidense VVBelgia
Zulte WaregemBelgia

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
St. Truidense VV - Zulte Waregem Pertandingan terakhir
Pertandingan
22.10.26
UECLMidtjylland
St. Truidense VV
1.82
2.23
6
6
12
10
1
2
0
1
0
1
0
0
1.82
2.23
6
6
12
10
1
2
M
18.10.26
Beker van BelgieSt. Truidense VV
Lommel
-
-
2
3
10
12
0
3
4
1
2
1
2
0
-
-
2
3
10
12
0
3
M
15.10.26
UECLSt. Truidense VV
Iberia 1999
1.92
0.14
4
0
24
11
1
0
2
0
1
0
1
0
1.92
0.14
4
0
24
11
1
0
M
11.10.26
Premier DivisionMechelen
St. Truidense VV
0.78
1.82
2
8
12
14
2
4
4
3
3
1
1
2
0.78
1.82
2
8
12
14
2
4
K
20.09.26
Premier DivisionSt. Truidense VV
Westerlo
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
0
2
0
1
0
1
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
K
12.09.26
Premier DivisionWaasland Beveren
St. Truidense VV
1.68
1.09
1
4
7
8
2
0
2
0
0
0
2
0
1.68
1.09
1
4
7
8
2
0
K
05.09.26
Premier DivisionSt. Truidense VV
Raal La Louviere
2.95
0.48
12
5
7
10
1
2
4
0
1
0
3
0
2.95
0.48
12
5
7
10
1
2
M
02.09.26
Premier DivisionSt. Truidense VV
Union Saint-Gilloise
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
0
3
0
1
0
2
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
K
Pertandingan
17.10.26
Beker van BelgieZulte Waregem
Seraing
-
-
9
2
10
15
1
4
3
0
1
0
2
0
-
-
9
2
10
15
1
4
M
10.10.26
Premier DivisionZulte Waregem
1
La Gantoise
0.9
1.82
3
4
10
10
0
1
0
2
0
1
0
1
0.9
1.82
3
4
10
10
0
1
K
02.10.26
Laga persahabatan klubLille
Zulte Waregem
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
19.09.26
Premier DivisionRSC Anderlecht
Zulte Waregem
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
3
0
1
0
2
0
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
K
13.09.26
Premier DivisionZulte Waregem
Royal Charleroi
0.88
1.74
9
3
12
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.88
1.74
9
3
12
15
1
3
K
06.09.26
Premier DivisionKortrijk
2
Zulte Waregem
0.5
1.78
6
6
10
13
2
5
0
2
0
0
0
2
0.5
1.78
6
6
10
13
2
5
M
30.08.26
Premier DivisionWesterlo
Zulte Waregem
2.2
1.3
3
8
18
12
1
0
2
2
1
1
1
1
2.2
1.3
3
8
18
12
1
0
S
22.08.26
Premier DivisionZulte Waregem
Waasland Beveren
2.12
0.84
1
6
7
13
0
3
4
0
2
0
2
0
2.12
0.84
1
6
7
13
0
3
M
Hasil pertandingan
4 Kemenangan
0 Seri
6 Kekalahan
40%
60%
1 babak
2 babak
40%
50%
20%
10%
40%
Kekalahan
40%
·10 pertandingan ·Zulte Waregem
3 Kemenangan
2 Seri
5 Kekalahan
30%
20%
50%
1 babak
2 babak
20%
40%
30%
30%
50%
Kekalahan
30%
Menang tanpa kebobolan
3
Kalah tanpa mencetak gol
4
Menang comeback
0
Kekalahan comeback
0
Statistik gol
17
13
6
Gol-gol di Babak pertama5
11
Gol-gol di Babak kedua8
4
Mencetak gol pertama3
3
Tidak mencetak gol5
St. Truidense VV
12%
2
0%
0
24%
4
24%
4
24%
4
18%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Zulte Waregem
8%
1
15%
2
15%
2
23%
3
8%
1
31%
4
17
15
8
Gol-gol di Babak pertama9
9
Gol-gol di Babak kedua6
6
Dilewati terlebih dahulu6
3
Tidak ketinggalan4
St. Truidense VV
6%
1
12%
2
41%
7
41%
7
24%
4
12%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Zulte Waregem
20%
3
13%
2
33%
5
20%
3
13%
2
27%
4
Rata-rata gol per pertandingan
2.8
Rata-rata menit gol pertama
11'
Kedua tim mencetak gol
4
Waktu rata-rata per gol
69'
Total gol dalam pertandingan
Zulte Waregem
3.4
Seluruh2.8
1.4
Babak ke-11.4
2
Babak ke-21.4
Total tim
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
7
70%
3
30%
0.5
5
50%
5
50%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
St. Truidense VV - Zulte Waregem Statistik pertandingan
St. Truidense VV
Zulte Waregem
57.5%
43.4%
Pelanggaran
120
111
Sepak pojok
64
45
Offside
11
15
Kartu kuning
17
11
Kartu merah
1
1
Hasil pertandingan
2:0
2 berulang kali20%
0:1
1 kali10%
0:2
1 kali10%
0:3
1 kali10%
1:2
1 kali10%
3:0
3 berulang kali30%
0:2
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:1
1 kali10%
2:2
1 kali10%
2
3 berulang kali30%
3
2 berulang kali20%
4
1 kali10%
1
1 kali10%
5
2 berulang kali20%
2 gol-gol
3 gol-gol
4 gol-gol
1 gol
5 gol-gol
2
2 berulang kali20%
3
3 berulang kali30%
4
2 berulang kali20%
1
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Piala Liga Primer U23
Exeter City Reserve U21
Reading U21
2 Nov
19:00
Lihat statistik
First Liga
Stal Rzeszow
Puszcza Niepolomice
2 Nov
19:30
Lihat statistik
EFL League Two
Northampton
Oldham Athletic
3 Nov
19:45
Lihat statistik
Ukrainian U19 Liga
Obolon U19
Kharkiv U19
4 Nov
11:00
Lihat statistik
Tercera Division, Playoffs
Aguilas CF
Ucam Murcia II
4 Nov
19:30
Lihat statistik
Liga de Ascenso, Clausura
Venados
Club Atletico Morelia
4 Nov
21:00
Lihat statistik