Rfs vs Tukums Prediksi 7 November 2026

    🔔Bagaimana pemain muda akan mengatasi tekanan dari pertandingan ini? Rotasi skuat mungkin terjadi dari staf pelatih, sehingga permainan antara FK Rfs II dan FK Tukums 2000/Tss II mungkin berbeda dari biasanya. Pertemuan akan berlangsung di stadion Lnk Sporta Parks di kota Riga dalam kerangka turnamen 1. Liga. Pertandingan dijadwalkan pada 11.00 7 November.

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim FK Rfs II dan FK Tukums 2000/Tss II:

    • bermain 9 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 6, untuk tim tamu - 2, hasil imbang - 1;
    • jumlah gol - 28 melawan 7;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.56, di babak kedua - 2.33;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 3.89.

    Statistik pertemuan langsung Rfs - Tukums

    67%
    6 Kemenangan
    11%
    1 Seri
    22%
    2 Kemenangan
    Total pertandingan
    9
    Rata-rata gol per laga
    3.89
    Kedua tim mencetak gol
    33%
    3.11
    Total rata-rata
    0.78
    Pertandingan terakhir
    20.07.26
    1. Liga
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    Rfs II
    Rfs II
    -
    -
    9
    7
    10
    13
    2
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    9
    7
    10
    13
    2
    1
    20.10.25
    1. Liga
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    Rfs II
    Rfs II
    -
    -
    6
    5
    -
    -
    3
    1
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    -
    -
    6
    5
    -
    -
    3
    1
    15.06.25
    1. Liga
    Rfs II
    Rfs II
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    -
    -
    9
    1
    -
    -
    0
    1
    4
    1
    0
    0
    4
    1
    -
    -
    9
    1
    -
    -
    0
    1
    02.11.24
    1. Liga
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    Rfs II
    Rfs II
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    21.07.24
    1. Liga
    Rfs II
    Rfs II
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    6
    0
    4
    0
    2
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Rfs II Gambaran Tim

    Selama musim 1. Liga, tim FK Rfs II telah berpartisipasi dalam total 25 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 6 kemenangan,
    • 16 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, FK Rfs II berada pada posisi tengah di tabel 1. Liga, dengan persentase kemenangan sebesar 24% dan persentase kekalahan sebesar 64%.

    ⚽️FK Rfs II telah mencetak total 41 gol musim ini. Secara defensif, FK Rfs II telah kebobolan total 70 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Rfs II

    Pertandingan terakhir
    31.10.26
    1. Liga
    SK Super Nova II
    SK Super Nova II
    Rfs II
    Rfs II
    -
    -
    3
    10
    9
    15
    3
    3
    2
    4
    1
    3
    1
    1
    -
    -
    3
    10
    9
    15
    3
    3
    M
    25.10.26
    1. Liga
    Riga II
    Riga II
    Rfs II
    Rfs II
    -
    -
    5
    4
    10
    14
    4
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    4
    10
    14
    4
    2
    K
    18.10.26
    1. Liga
    Rezekne
    Rezekne
    Rfs II
    Rfs II
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    M
    10.10.26
    1. Liga
    Rfs II
    Rfs II
    Marupes
    Marupes
    -
    -
    7
    5
    7
    7
    0
    2
    2
    3
    2
    1
    0
    2
    -
    -
    7
    5
    7
    7
    0
    2
    K
    19.09.26
    1. Liga
    Saldus SS/Leevon
    Saldus SS/Leevon
    Rfs II
    Rfs II
    6
    3
    5
    0
    1
    3
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Tukums 2000/Tss II Gambaran Tim

    🏆Selama musim 1. Liga, tim FK Tukums 2000/Tss II telah berpartisipasi dalam total 25 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 5 kemenangan,
    • 15 kekalahan,
    • 5 seri.

    📈Saat ini, FK Tukums 2000/Tss II berada pada posisi tengah di tabel 1. Liga, dengan persentase kemenangan sebesar 20% dan persentase kekalahan sebesar 60%.

    ⚽FK Tukums 2000/Tss II telah mencetak total 32 gol musim ini. Secara defensif, FK Tukums 2000/Tss II telah kebobolan total 69 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Tukums 2000/Tss II

    Pertandingan terakhir
    31.10.26
    1. Liga
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    Riga II
    Riga II
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    S
    22.10.26
    1. Liga
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    SK Super Nova II
    SK Super Nova II
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    K
    18.10.26
    1. Liga
    Valmiera FK/BJSS
    Valmiera FK/BJSS
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    S
    11.10.26
    1. Liga
    FK Smiltene BJSS
    FK Smiltene BJSS
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    -
    -
    3
    6
    12
    9
    5
    1
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    -
    -
    3
    6
    12
    9
    5
    1
    K
    26.09.26
    1. Liga
    Tukums 2000/Tss II
    Tukums 2000/Tss II
    Ventspils
    Ventspils
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 9;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 2; tim tamu (tandang) - 0; jumlah hasil imbang - 2;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.56;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 1.44, sedangkan tim tamu - 0.11.

    Statistik Babak Pertama: FK Rfs II (kandang) vs FK Tukums 2000/Tss II (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 12 vs 12;
    • kemenangan: 5 (41.67%) vs 2 (16.67%);
    • kekalahan: 2 (16.67%) vs 8 (66.67%);
    • hasil imbang: 5 (41.67%) vs 2 (16.67%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.67 vs 3.08;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.67 vs 2.33.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 2 vs 3;
    • kekalahan: 5 vs 6;
    • hasil imbang: 3 vs 1;
    • rata-rata total babak pertama: 3.2 (gol dicetak - 0.9, gol kebobolan - 2.3) vs 2.8 (gol dicetak - 0.9, gol kebobolan - 1.9).
    Tren
    • Rfs II mencetak dan kebobolan gol di babak pertama dalam 4 pertandingan terakhir mereka di rumah (1. Liga).
    👉Prediksi: Babak ke-1, Total gol Lebih (1.5)

    Prediksi Hasil Pertandingan

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 9;
    • kemenangan tuan rumah - 6, kemenangan tamu - 2, seri - 1.

    Statistik: FK Rfs II vs FK Tukums 2000/Tss II

    • pertandingan di turnamen: 25 vs 25;
    • kemenangan: 6 vs 5;
    • persentase kemenangan: 24% vs 20%;
    • kekalahan: 16 vs 15;
    • seri: 3 vs 5.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 3 vs 2;
    • kekalahan: 7 vs 6;
    • seri: 0 vs 2.
    Tren
    • Tukums 2000/Tss II telah kalah dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (1. Liga).
    👉Prediksi: Rfs II Kemenangan (odds: 1.68)

    Prediksi Total Gol

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 3.11, tim tamu - 0.78;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 3.89;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 3; di lapangan tim tuan rumah - 1.

    Statistik: FK Rfs II vs FK Tukums 2000/Tss II

    • total rata-rata dalam turnamen: 4.44 vs 4.04;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.64 vs 1.28;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.84 vs 0.6;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.8 vs 0.68;
    • FK Rfs II: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.75;
    • FK Tukums 2000/Tss II: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.42;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 2 (kandang - 2.5) vs 1.3 (tandang - 1.6).
    Tren
    • Tukums 2000/Tss II mencetak kurang dari 2.5 gol dalam 16 dari 17 pertandingan terakhir (1. Liga).
    👉Prediksi: Tukums 2000/Tss II Total gol Bawah (2,5)

    Prediksi Kedua Tim Mencetak Gol

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 9;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 3 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 1 kali.

    Statistik: FK Rfs II vs FK Tukums 2000/Tss II

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 25 vs 25;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 17 vs 17;
    • jumlah KP tim FK Rfs II di kandang - 10 (83%);
    • jumlah KP tim FK Tukums 2000/Tss II di tandang - 9 (75%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 8 vs 6;
    • KP di kandang (FK Rfs II) - 4 (100%);
    • KP di tandang (FK Tukums 2000/Tss II) - 4 (80%).
    Tren
    • Rfs II mencetak dan kebobolan gol dalam 6 pertandingan terakhir mereka di rumah (1. Liga).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.32)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Tukums 2000/Tss II telah kalah dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (1. Liga).

    Rfs II Kemenangan
    Odds-143
    Diterbitkan: 06/11/2026, 15.20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Pakar Sepak Bola
    199
    0
    134
    333 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk November 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Rfs II - Tukums 2000/Tss II

    Tukums 2000/Tss II telah kalah:
    fk-tukums-2000-tss-iidalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (1. Liga).
    Rfs II Kemenangan
    -147
    Tukums 2000/Tss II tidak menang:
    fk-tukums-2000-tss-iidalam 9 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (1. Liga).
    Rfs II tidak akan kalah
    -556
    Rfs II mencetak gol:
    fk-rfs-iidalam 22 dari 23 pertandingan terakhir di rumah (1. Liga).
    fk-rfs-iidalam 11 dari 12 pertandingan terakhir (1. Liga).
    Tukums 2000/Tss II kebobolan gol:
    fk-tukums-2000-tss-iidalam 14 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (1. Liga).
    fk-tukums-2000-tss-iidalam 11 dari 12 pertandingan terakhir (1. Liga).
    Rfs II akan mencetak gol
    -
    Rfs II mencetak gol di babak pertama:
    fk-rfs-iidalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (1. Liga).
    Tukums 2000/Tss II kebobolan gol di babak pertama:
    fk-tukums-2000-tss-iidalam 12 dari 14 pertandingan terakhir di luar rumah (1. Liga).
    Babak ke-1, Rfs II akan mencetak gol
    -
    Lihat lebih banyak fakta

    Rfs II - Tukums 2000/Tss II Posisi di tabel

    1.Liga 2026
    MainMSKGPPerforma
    9.
    Skanstes SK
    Skanstes SK
    25821548-5326
    10.
    FK Smiltene BJSS
    FK Smiltene BJSS
    25661338-6324
    11.
    FK Rfs II
    FK Rfs II
    25631641-7021
    12.
    FK Tukums 2000/Tss II
    FK Tukums 2000/Tss II
    25551532-6920
    13.
    Jfk Ventspils
    Jfk Ventspils
    25471429-4819
    14.
    Rezekne/BJSS
    Rezekne/BJSS
    25132117-836

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    3 - Kemenangan
    0 - Seri
    7 - Kekalahan
    Kemenangan - 2
    Seri - 2
    Kekalahan - 6
    10 pertandingan
    Mencetak - 20
    Kecolongan - 37
    -17
    -15
    13 - Mencetak
    28 - Kecolongan
    3
    Kemenangan
    2
    0
    Seri
    2
    7
    Kekalahan
    6
    Selisih gol
    20
    Mencetak
    13
    37
    Kecolongan
    28
    5.7
    Total rata-rata dalam pertandingan
    4.1
    2
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.3
    3.7
    Kebobolan gol per pertandingan
    2.8
    8
    Mencetak gol dan kebobolan
    6
    45'
    Menit / Gol yang mencetak
    69'
    Lihat semua statistik