Gamba Osaka vs V-Varen Statistik H2H
Head to Head
Gamba Osaka
8 pertandingan-pertandingan
V-Varen Nagasaki
5 Memenangkan
0 Imbang-imbang
3 Memenangkan
63%
38%
Babak ke-1
2 Memenangkan
3 Imbang-imbang
3 Memenangkan
25%
38%
38%
Babak ke-2
3 Memenangkan
2 Imbang-imbang
3 Memenangkan
38%
25%
38%
26.06.19
J. League CupGamba Osaka
V-Varen Nagasaki
1
-
-
-
-
14
13
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
14
13
-
-
19.06.19
J. League CupV-Varen Nagasaki
Gamba Osaka
-
-
-
-
8
15
-
-
1
4
0
1
1
3
-
-
-
-
8
15
-
-
24.11.18
J.LeagueGamba Osaka
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
11
6
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
11
6
-
-
Gol
Total gol
27
14
13
Total pertandingan
6
Lebih - 75%
2
25% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
3.38
1.75
1.63
Waktu rata-rata per gol
26'
51'
55'
Gamba Osaka
3
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
0
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
HT
5
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
6
76-90'
V-Varen Nagasaki
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 16
2
7
9
Kartu merah
Total: 1
0.13
0
1
Perbandingan hasil terakhir


Gamba OsakaJepang
V-Varen NagasakiJepang

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Gamba Osaka - V-Varen Nagasaki Pertandingan terakhir
Pertandingan
22.08.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Gamba Osaka
1
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
3
1
1
1
2
0
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
K
15.08.26
J1 LeagueMito Hollyhock
Gamba Osaka
2.25
1.5
9
9
14
9
1
0
1
1
1
0
0
1
2.25
1.5
9
9
14
9
1
0
I
11.08.26
AFC Champions LeagueGangwon
Gamba Osaka
-
-
4
3
11
12
3
2
0
1
0
0
0
0
0
1
-
-
4
3
11
12
3
2
Di
07.08.26
J1 LeagueGamba Osaka
Urawa Red Diamonds
1
1.06
2.61
5
6
11
12
0
5
4
3
2
1
2
2
1.06
2.61
5
6
11
12
0
5
Di
24.07.26
Club Friendly GamesZweigen Kanazawa
Gamba Osaka
-
-
8
5
-
-
1
0
0
6
0
2
0
4
-
-
8
5
-
-
1
0
Di
15.07.26
Club Friendly GamesRB Salzburg
Gamba Osaka
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
11.07.26
Club Friendly GamesSparta Prague
Gamba Osaka
-
-
11
4
-
-
0
0
3
0
2
0
1
0
-
-
11
4
-
-
0
0
K
06.06.26
J1 LeagueTokyo Verdy
Gamba Osaka
-
-
5
0
12
9
1
3
2
4
1
1
1
3
-
-
5
0
12
9
1
3
Di
Pertandingan
21.08.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
V-Varen Nagasaki
1.48
0.5
8
2
7
6
1
0
4
2
1
0
3
2
1.48
0.5
8
2
7
6
1
0
K
15.08.26
J1 LeagueFagiano Okayama
V-Varen Nagasaki
1.34
0.27
5
1
12
10
0
1
1
0
0
0
1
0
1.34
0.27
5
1
12
10
0
1
K
09.08.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Kyoto Sanga
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
2
1
2
0
0
1
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
Di
17.07.26
Club Friendly GamesUtrecht
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
K
14.07.26
Club Friendly GamesNEC Nijmegen
V-Varen Nagasaki
-
-
9
2
-
-
0
0
3
1
1
0
2
1
-
-
9
2
-
-
0
0
K
06.06.26
J1 LeagueMito Hollyhock
V-Varen Nagasaki
-
-
7
0
6
10
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
7
0
6
10
0
0
Di
30.05.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Mito Hollyhock
-
-
0
7
6
11
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
0
7
6
11
0
0
Di
23.05.26
J1 LeagueKyoto Sanga
V-Varen Nagasaki
-
-
7
4
10
10
2
1
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
10
10
2
1
K
Hasil pertandingan
6 Memenangkan
3 Imbang-imbang
1 Kerugian
60%
30%
10%
1 babak
2 babak
40%
40%
50%
40%
10%
Kerugian
20%
·10 pertandingan ·V-Varen Nagasaki
5 Memenangkan
0 Imbang-imbang
5 Kalah-kalah
50%
50%
1 babak
2 babak
30%
10%
50%
30%
20%
Kerugian
60%
Kemenangan tanpa kebobolan
2
Kekalahan tanpa gol
3
Kemenangan comeback
1
Kekalahan comeback
2
Statistik gol
17
13
8
Gol-gol di Babak pertama7
9
Gol-gol di Babak kedua6
5
Mencetak gol pertama5
1
Tidak mencetak gol3
Gamba Osaka
12%
2
18%
3
18%
3
6%
1
18%
3
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
V-Varen Nagasaki
23%
3
23%
3
8%
1
31%
4
15%
2
0%
0
11
17
4
Gol-gol di Babak pertama6
7
Gol-gol di Babak kedua11
4
Dilewati terlebih dahulu5
4
Tidak ketinggalan2
Gamba Osaka
18%
2
36%
4
9%
1
27%
3
27%
3
73%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
V-Varen Nagasaki
12%
2
18%
3
18%
3
35%
6
29%
5
18%
3
Rata-rata gol per pertandingan
3
Kedua tim mencetak gol
6
Waktu rata-rata per gol
69'
Total gol dalam pertandingan
V-Varen Nagasaki
2.8
Seluruh3
1.2
Babak ke-11.3
1.6
Babak ke-21.7
Total individu
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
9
90%
1
10%
0.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
2
20%
8
80%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Gamba Osaka - V-Varen Nagasaki Statistik pertandingan
Gamba Osaka
V-Varen Nagasaki
51.6%
43%
Pelanggaran
117
87
Sudut
42
34
Offsides
13
15
Kartu kuning
12
10
Kartu merah
2
0
Hasil pertandingan
0:1
2 berulang kali20%
1:1
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
1:2
1 kali10%
2:0
1 kali10%
1:0
3 berulang kali30%
3:2
2 berulang kali20%
0:1
1 kali10%
0:3
1 kali10%
2:1
1 kali10%
1
2 berulang kali20%
3
1 kali10%
4
1 kali10%
6
1 kali10%
2
3 berulang kali30%
1 gol
3 gol-gol
4 gol-gol
6 gol-gol
2 gol-gol
1
4 berulang kali40%
3
2 berulang kali20%
4
1 kali10%
6
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
J1 League
Shimizu S Pulse
Tokyo
2 Sep
10:00
Lihat statistik
J1 League
Avispa Fukuoka
Urawa Red Diamonds
2 Sep
10:00
Lihat statistik
J1 League
Chiba
Fagiano Okayama
2 Sep
10:00
Lihat statistik
J1 League
Machida Zelvia
Kawasaki Frontale
2 Sep
10:00
Lihat statistik
J1 League
Yokohama Marinos
Kyoto Sanga
2 Sep
10:00
Lihat statistik
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
2 Sep
10:00
Lihat statistik