Royal Antwerp vs Union Saint-Gilloise Statistik H2H

Head to Head

Royal Antwerp
Royal Antwerp
26 pertandingan-pertandingan
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
9 Memenangkan
7 Imbang-imbang
10 Memenangkan
35%
27%
38%
Royal Antwerp
Babak ke-1
Union Saint-Gilloise
9 Memenangkan
10 Imbang-imbang
7 Memenangkan
35%
38%
27%
Royal Antwerp
Babak ke-2
Union Saint-Gilloise
6 Memenangkan
7 Imbang-imbang
13 Memenangkan
23%
27%
50%
21.02.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Royal Antwerp
Royal Antwerp
-
-
10
1
13
12
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
10
1
13
12
2
1
25.07.25
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.54
2.1
2
5
9
16
3
3
1
1
1
0
0
1
0.54
2.1
2
5
9
16
3
3
17.05.25
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.48
2.25
1
2
11
9
1
1
0
4
0
3
0
1
0.48
2.25
1
2
11
9
1
1
29.03.25
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Royal Antwerp
Royal Antwerp
1
2.38
0.5
5
4
7
9
2
2
5
1
3
1
2
0
2.38
0.5
5
4
7
9
2
2
08.01.25
Beker van Belgie
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
-
-
1
3
0
0
3
4
5
1
1
0
4
1
-
-
1
3
0
0
3
4

Gol

Total gol
71
StatisticsChartSlim-left
34
StatisticsChartSlim-left
37
Total pertandingan
11
Lebih - 42%
15
58% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.73
StatisticsChartSlim-left
1.31
StatisticsChartSlim-left
1.42
Waktu rata-rata per gol
33'
StatisticsChartSlim-left
69'
StatisticsChartSlim-left
64'
Royal Antwerp
4
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
4
0-15'
1
16-30'
10
31-45'
HT
2
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
4
46-60'
4
61-75'
10
76-90'
Union Saint-Gilloise

Statistik pertandingan

Kartu kuning
Total: 97
3.73
StatisticsChartSlim-left
49
StatisticsChartSlim-left
48
Kartu merah
Total: 7
0.27
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
6

Perbandingan hasil terakhir

Royal AntwerpBelgia
Union Saint-GilloiseBelgia
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru

Royal Antwerp - Union Saint-Gilloise Pertandingan terakhir

Royal Antwerp
Royal Antwerp
Pertandingan
30.08.26
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
St. Truidense VV
St. Truidense VV
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
1
4
0
1
1
3
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
K
22.08.26
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Genk
Genk
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
4
4
1
1
3
3
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
I
15.08.26
Premier Division
Kortrijk
Kortrijk
Royal Antwerp
Royal Antwerp
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
0
3
0
1
0
2
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
Di
09.08.26
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Waasland Beveren
Waasland Beveren
2.92
0.75
5
3
15
7
2
4
2
1
0
1
2
0
2.92
0.75
5
3
15
7
2
4
Di
02.08.26
Club Friendly Games
Leyton Orient
Leyton Orient
Royal Antwerp
Royal Antwerp
-
-
6
5
6
10
0
0
2
1
0
0
2
1
-
-
6
5
6
10
0
0
K
01.08.26
Club Friendly Games
Millwall
Millwall
Royal Antwerp
Royal Antwerp
-
-
7
4
13
10
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
13
10
0
2
K
24.07.26
Club Friendly Games
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Olympiakos
Olympiakos
-
-
3
2
12
9
1
2
3
0
0
0
3
0
-
-
3
2
12
9
1
2
Di
19.07.26
Club Friendly Games
Kermt-Hasselt
Kermt-Hasselt
Royal Antwerp
Royal Antwerp
-
-
2
4
10
15
1
0
0
2
0
1
0
1
-
-
2
4
10
15
1
0
Di
11.07.26
Club Friendly Games
Bochum
Bochum
Royal Antwerp
Royal Antwerp
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
04.07.26
Club Friendly Games
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Royal Antwerp
Royal Antwerp
-
-
7
3
-
-
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
7
3
-
-
0
0
I
Tampilkan semua
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Pertandingan
30.08.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1.73
1.17
4
3
11
14
2
2
3
0
2
0
1
0
1.73
1.17
4
3
11
14
2
2
Di
15.08.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Zulte Waregem
Zulte Waregem
1
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
0
0
0
0
0
0
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
I
11.08.26
UCL
Bodo/Glimt
Bodo/Glimt
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
3
3.86
2.86
10
1
11
10
2
2
3
2
0
0
2
2
1
0
3.86
2.86
10
1
11
10
2
2
K
08.08.26
Premier Division
Westerlo
Westerlo
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.92
2.08
4
5
12
8
1
2
1
5
1
1
0
4
0.92
2.08
4
5
12
8
1
2
Di
04.08.26
UCL
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Bodo/Glimt
Bodo/Glimt
-
-
5
0
13
12
5
2
3
3
2
2
1
1
-
-
5
0
13
12
5
2
I
31.07.26
Piala Super
Bruges
Bruges
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
-
-
8
2
12
10
2
1
1
1
0
0
1
1
4
5
-
-
8
2
12
10
2
1
Di
25.07.26
Club Friendly Games
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Lille
Lille
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
18.07.26
Club Friendly Games
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
-
-
-
-
-
-
-
-
7
3
3
3
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
11.07.26
Club Friendly Games
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
AGF Aarhus
AGF Aarhus
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Di
05.07.26
Club Friendly Games
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
9
3
-
-
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
9
3
-
-
0
0
Di
Tampilkan semua

Hasil pertandingan

Royal AntwerpRoyal Antwerp· 10 pertandingan
4 Memenangkan
2 Imbang-imbang
4 Kerugian
40%
20%
40%
1 babak
2 babak
30%
30%
20%
30%
50%
Kerugian
40%
·10 pertandingan ·Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise
5 Memenangkan
3 Imbang-imbang
2 Kalah-kalah
50%
30%
20%
1 babak
2 babak
20%
30%
70%
50%
10%
Kerugian
20%
Kemenangan tanpa kebobolan
2
1
Kekalahan tanpa gol
3
1
Kemenangan comeback
1
2
Kekalahan comeback
0
0

Statistik gol

16
Mencetak
22
Mencetak
6
Gol-gol di Babak pertama
9
10
Gol-gol di Babak kedua
13
4
Mencetak gol pertama
3
4
Tidak mencetak gol
3
Royal Antwerp
0%
0
19%
3
19%
3
13%
2
19%
3
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Union Saint-Gilloise
0%
0
18%
4
23%
5
9%
2
14%
3
36%
8
20
Kecolongan
15
Kecolongan
9
Gol-gol di Babak pertama
6
11
Gol-gol di Babak kedua
9
5
Dilewati terlebih dahulu
5
3
Tidak ketinggalan
3
Royal Antwerp
5%
1
15%
3
45%
9
30%
6
20%
4
20%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Union Saint-Gilloise
7%
1
20%
3
20%
3
20%
3
20%
3
67%
10
Rata-rata gol per pertandingan
3.6
3.7
Kedua tim mencetak gol
6
4
Waktu rata-rata per gol
56'
43'

Total gol dalam pertandingan

Royal AntwerpRoyal Antwerp
Total rata-rata
Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise
3.6
Seluruh
3.7
1.5
Babak ke-1
1.5
2.1
Babak ke-2
2.2

Total individu

Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

Royal Antwerp - Union Saint-Gilloise Statistik pertandingan

Royal Antwerp
Union Saint-Gilloise
53.6%
Kontrol bola
49.9%
Pelanggaran
StatisticsChartSlim-left
128
StatisticsChartSlim-left
106
Sudut
StatisticsChartSlim-left
64
StatisticsChartSlim-left
47
Offsides
StatisticsChartSlim-left
30
StatisticsChartSlim-left
33
Kartu kuning
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
23
Kartu merah
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
3

Hasil pertandingan

Royal Antwerp
Skor yang akurat
Union Saint-Gilloise
0:0
1 kali
10%
0:1
1 kali
10%
0:3
1 kali
10%
0:5
1 kali
10%
1:4
1 kali
10%
0:0
2 berulang kali
20%
1:1
1 kali
10%
1:5
1 kali
10%
3:0
1 kali
10%
3:1
1 kali
10%
Royal Antwerp
Jumlah gol yang tepat
Union Saint-Gilloise
3
3 berulang kali
30%
5
2 berulang kali
20%
6
1 kali
10%
2
1 kali
10%
1
1 kali
10%
3 gol-gol
5 gol-gol
6 gol-gol
2 gol-gol
1 gol
3
1 kali
10%
5
2 berulang kali
20%
6
3 berulang kali
30%
2
1 kali
10%