Waterford vs Sligo Rovers FC Prediksi 4 September 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Waterford United FC dan Sligo Rovers bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 18.45. Pertandingan turnamen Piala FAI Ford akan berlangsung di kota Waterford di stadion Waterford Regional Sports Centre. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Waterford United FC menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    📊 Tinjauan analitis dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim Waterford United FC dan Sligo Rovers:

    • bermain 37 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 11, untuk tim tamu - 15, hasil imbang - 11;
    • jumlah gol (kandang/tandang) - 39 melawan 46;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.3.

    Statistik pertemuan langsung Waterford - Sligo Rovers FC

    30%
    11 Memenangkan
    30%
    11 Imbang-imbang
    41%
    15 Memenangkan
    Total permainan
    37
    Gol yang dicetak
    2.3
    Kedua tim mencetak gol
    46%
    1.05
    Total rata-rata
    1.24
    Pertandingan terakhir
    21.08.26
    Premier Division
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    Waterford United
    Waterford United
    0.34
    0.73
    6
    6
    8
    14
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.34
    0.73
    6
    6
    8
    14
    0
    3
    12.06.26
    Premier Division
    Waterford United
    Waterford United
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    1
    -
    -
    4
    5
    11
    9
    2
    1
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    4
    5
    11
    9
    2
    1
    18.04.26
    Premier Division
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    Waterford United
    Waterford United
    2.45
    0.78
    4
    2
    12
    9
    1
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    2.45
    0.78
    4
    2
    12
    9
    1
    2
    20.02.26
    Premier Division
    Waterford United
    Waterford United
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    2.19
    0.93
    11
    6
    13
    10
    2
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    2.19
    0.93
    11
    6
    13
    10
    2
    4
    22.08.25
    Premier Division
    Waterford United
    Waterford United
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    1.01
    2.69
    7
    8
    11
    6
    3
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1.01
    2.69
    7
    8
    11
    6
    3
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Waterford United Gambaran Tim

    ✅Tim Waterford United FC sudah memulai penampilannya di kejuaraan, tetapi terlalu dini untuk membicarakan statistik apa pun. Jadi mari kita lihat hasil dari 10 pertandingan resmi terakhir (termasuk pertandingan musim ini).

    Selama periode ini, tim memenangkan 7 kemenangan, 3 kali seri, dan menderita 0 kekalahan. Mereka berhasil memukau penonton dengan 18 gol, dengan rata-rata 1.8 gol per pertandingan. Perlu dicatat bahwa di kandang, tim rata-rata mencetak 1.8 gol per pertandingan. Mengenai gol yang kebobolan, rata-ratanya adalah 0.8 gol selama periode yang sama.

    Hasil pertandingan: Waterford United

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    Premier Division
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    Waterford United
    Waterford United
    1.42
    2.27
    8
    10
    4
    8
    0
    0
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    1.42
    2.27
    8
    10
    4
    8
    0
    0
    Di
    21.08.26
    Premier Division
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    Waterford United
    Waterford United
    0.34
    0.73
    6
    6
    8
    14
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.34
    0.73
    6
    6
    8
    14
    0
    3
    I
    14.08.26
    FAI Cup
    Waterford United
    Waterford United
    Athlone Town
    Athlone Town
    -
    -
    5
    7
    -
    -
    2
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    5
    7
    -
    -
    2
    1
    Di
    09.08.26
    Premier Division
    Waterford United
    Waterford United
    Bohemians Dublin
    Bohemians Dublin
    1.66
    1.25
    3
    7
    15
    9
    2
    1
    3
    1
    3
    0
    0
    1
    1.66
    1.25
    3
    7
    15
    9
    2
    1
    Di
    02.08.26
    Premier Division
    Waterford United
    Waterford United
    Shelbourne
    Shelbourne
    1.67
    1.34
    8
    6
    13
    9
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.67
    1.34
    8
    6
    13
    9
    1
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Sligo Rovers Gambaran Tim

    📊Untuk saat ini, mari kita lihat statistik tim berdasarkan 10 pertandingan terakhir dalam kalender. Selama waktu ini, tim Sligo Rovers memberikan hadiah kepada penggemar mereka dengan 2 kemenangan, bermain imbang 4 kali, dan menyelesaikan 4 pertandingan dengan kekalahan.

    ⚽Secara keseluruhan, indikator menunjukkan sendiri, tetapi mari juga menilai efektivitas selama periode ini. Angkanya adalah sebagai berikut:
    • jumlah total gol - 16;
    • rata-rata gol yang dicetak - 1.6;
    • rata-rata gol yang kebobolan - 1.5.

    Hasil pertandingan: Sligo Rovers

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    Premier Division
    Bohemians Dublin
    Bohemians Dublin
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    1.48
    0.15
    5
    4
    8
    12
    0
    3
    3
    0
    3
    0
    0
    0
    1.48
    0.15
    5
    4
    8
    12
    0
    3
    K
    21.08.26
    Premier Division
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    Waterford United
    Waterford United
    0.34
    0.73
    6
    6
    8
    14
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.34
    0.73
    6
    6
    8
    14
    0
    3
    I
    15.08.26
    FAI Cup
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    Kerry
    Kerry
    -
    -
    3
    4
    14
    12
    1
    2
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    -
    -
    3
    4
    14
    12
    1
    2
    Di
    07.08.26
    Premier Division
    Derry City
    Derry City
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    1.68
    0.23
    10
    2
    15
    8
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.68
    0.23
    10
    2
    15
    8
    2
    0
    K
    31.07.26
    Premier Division
    Dundalk
    Dundalk
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    1.78
    1.41
    10
    2
    11
    12
    1
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.78
    1.41
    10
    2
    11
    12
    1
    3
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 37;
    • kemenangan tuan rumah - 11, kemenangan tamu - 15, seri - 11.
    Tren
    • Waterford United tidak kalah dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah.
    • Waterford United tidak kalah dalam 10 pertandingan terakhir mereka.
    👉Prediksi: Waterford United tidak akan kalah (odds: 1.2)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.05, tim tamu - 1.24;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.3;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 17; di lapangan tim tuan rumah - 8.

    Statistik: Waterford United FC vs Sligo Rovers

    • total rata-rata dalam turnamen: 3 vs 4;
    • rata-rata gol yang dicetak: 2 vs 4;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.5 vs 2;
    • total rata-rata di babak kedua: 1.5 vs 2;
    • Waterford United FC: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2;
    • Sligo Rovers: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 4;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.8 (kandang - 1.8) vs 1.6 (tandang - 1.4).
    Tren
    • Waterford United mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Sligo Rovers.
    👉Prediksi: Waterford United Total gol Bawah (1,5) (odds: 1.83)

    Prediksi kartu kuning

    Waterford United FC: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2; di kandang - 2;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.1; di kandang - 2.

    Sligo Rovers: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 0.5, tandang - 0;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.3; tandang - 1.8.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (2,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 37;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 17 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 8 kali.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.7)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 4:0 (5/36, 13.9%);
    • Waterford United FC di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 2:1 (2/2, 100%);
    • Sligo Rovers tandang paling sering bermain: 0:4 (1/1, 100%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:1 - 10.5% (odds 6)
    1:2 - 7.89% (odds 10)
    2:1 - 7.13% (odds 7)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Sligo Rovers mencetak gol di babak kedua dalam 5 pertandingan terakhir mereka (Piala FAI Ford).
    • Sligo Rovers mencetak gol di babak kedua dalam 4 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Piala FAI Ford).

    Babak ke-2, Sligo Rovers akan mencetak gol
    Diterbitkan: 03/09/2026, 19.20

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Waterford United - Sligo Rovers

    Waterford United tidak kalah:
    waterford-united-fcdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah.
    waterford-united-fcdalam 10 pertandingan terakhir mereka.
    Waterford United tidak akan kalah
    -526
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    waterford-united-fcdalam 12 dari 13 pertandingan terakhir Waterford United di rumah.
    sligo-rovers-fcdalam 14 dari 15 pertandingan terakhir Sligo Rovers.
    sligo-rovers-fcdi setiap dari 8 pertandingan terakhir Sligo Rovers di luar rumah.
    Total gol Lebih (1,5)
    -370
    Waterford United mencetak kurang dari 1.5 gol:
    waterford-united-fcsligo-rovers-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Sligo Rovers.
    Waterford United Total gol Bawah (1,5)
    -115
    Waterford United mencetak gol:
    waterford-united-fcdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah.
    Waterford United akan mencetak gol
    -769
    Lihat lebih banyak fakta

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    7 - Memenangkan
    3 - Imbang-imbang
    0 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 2
    Imbang-imbang - 4
    Kalah-kalah - 4
    10 pertandingan
    Mencetak - 18
    Kecolongan - 8
    +10
    +1
    16 - Mencetak
    15 - Kecolongan
    7
    Memenangkan
    2
    3
    Imbang-imbang
    4
    0
    Kalah-kalah
    4
    Selisih gol
    18
    Mencetak
    16
    8
    Kecolongan
    15
    2.6
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.1
    1.8
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.6
    0.8
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.5
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    50'
    Menit / Gol yang mencetak
    56'
    Lihat semua statistik