Cavalry vs HFX Wanderers Prediksi 6 Juni 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Cavalry dan HFX Wanderers bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 23.10. Pertandingan turnamen Liga Primer Kanada akan berlangsung di kota Foothills County di stadion ATCO Field. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Cavalry menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 13 September 2025 dan berakhir dengan skor 3:1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Cavalry):

    • persentase penguasaan bola: 52% vs 48%;
    • tendangan sudut: 4 vs 5;
    • pelanggaran: 16 vs 15;
    • kartu kuning: 4 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 1 vs 0.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Cavalry dan HFX Wanderers:

    • bermain 25 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 14, untuk tim tamu - 2, hasil imbang - 9;
    • jumlah gol - 36 melawan 18;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.76, di babak kedua - 1.4;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.16.

    Statistik pertemuan langsung Cavalry - HFX Wanderers

    56%
    15 Memenangkan
    37%
    10 Imbang-imbang
    7%
    2 Memenangkan
    Total permainan
    27
    Gol yang dicetak
    2.15
    Kedua tim mencetak gol
    48%
    1.44
    Total rata-rata
    0.7
    0.59
    Kartu kuning
    0.7
    Pertandingan terakhir
    18.07.26
    Canadian Premiere League
    Cavalry
    Cavalry
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    -
    -
    2
    3
    14
    11
    3
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    3
    14
    11
    3
    0
    06.06.26
    Canadian Premiere League
    Cavalry
    Cavalry
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    -
    -
    9
    1
    11
    11
    3
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    9
    1
    11
    11
    3
    2
    13.09.25
    Canadian Premiere League
    Cavalry
    Cavalry
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    -
    -
    4
    5
    16
    15
    4
    4
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    4
    5
    16
    15
    4
    4
    09.08.25
    Canadian Premiere League
    Cavalry
    Cavalry
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    -
    -
    0
    0
    14
    10
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    0
    0
    14
    10
    0
    0
    14.06.25
    Canadian Premiere League
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    Cavalry
    Cavalry
    -
    -
    7
    9
    11
    7
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    9
    11
    7
    3
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Cavalry Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 31 Mei 2026 dalam turnamen Liga Primer Kanada (tuan rumah - Forge FC Hamilton, tamu - Cavalry). Pertandingan berakhir dengan skor 1:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Cavalry vs Forge FC Hamilton):

    • persentase penguasaan bola: 59% vs 41%;
    • tendangan sudut: 5 vs 3;
    • pelanggaran: 14 vs 18;
    • kartu kuning: 3 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 3 vs 2.
    Selama musim Liga Primer Kanada, tim Cavalry telah berpartisipasi dalam total 8 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 5 kemenangan,
    • 1 kekalahan,
    • 2 seri.

    📈Saat ini, Cavalry berada pada posisi tengah di tabel Liga Primer Kanada, dengan persentase kemenangan sebesar 63% dan persentase kekalahan sebesar 13%.

    ⚽️Cavalry telah mencetak total 12 gol musim ini. Secara defensif, Cavalry telah kebobolan total 4 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Cavalry

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    Canadian Premiere League
    Cavalry
    Cavalry
    Vancouver Langley
    Vancouver Langley
    -
    -
    8
    4
    14
    14
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    4
    14
    14
    1
    2
    Di
    22.08.26
    Canadian Premiere League
    Cavalry
    Cavalry
    Atletico Ottawa
    Atletico Ottawa
    -
    -
    6
    3
    13
    7
    2
    3
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    3
    13
    7
    2
    3
    Di
    15.08.26
    Canadian Premiere League
    Cavalry
    Cavalry
    Forge FC Hamilton
    Forge FC Hamilton
    2
    -
    -
    5
    1
    13
    19
    1
    4
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    5
    1
    13
    19
    1
    4
    Di
    09.08.26
    Canadian Premiere League
    Supra Du Quebec
    Supra Du Quebec
    Cavalry
    Cavalry
    -
    -
    5
    3
    13
    14
    2
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    3
    13
    14
    2
    3
    I
    02.08.26
    Canadian Premiere League
    Cavalry
    Cavalry
    York United
    York United
    -
    -
    6
    2
    6
    15
    0
    2
    5
    0
    1
    0
    4
    0
    -
    -
    6
    2
    6
    15
    0
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    HFX Wanderers Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 30 Mei 2026 dalam kompetisi Liga Primer Kanada (tuan rumah - HFX Wanderers, tim tamu - Vancouver Langley). Pertandingan berakhir dengan skor 1:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (HFX Wanderers vs Vancouver Langley):

    • persentase penguasaan bola: 45% vs 55%;
    • tendangan sudut: 1 vs 8;
    • pelanggaran: 10 vs 11;
    • kartu kuning: 2 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 3.
    🏆Selama musim Liga Primer Kanada, tim HFX Wanderers telah berpartisipasi dalam total 8 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 2 kemenangan,
    • 3 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, HFX Wanderers berada pada posisi tengah di tabel Liga Primer Kanada, dengan persentase kemenangan sebesar 25% dan persentase kekalahan sebesar 38%.

    ⚽HFX Wanderers telah mencetak total 9 gol musim ini. Secara defensif, HFX Wanderers telah kebobolan total 11 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: HFX Wanderers

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    Canadian Premiere League
    Pacific
    Pacific
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    -
    -
    3
    3
    11
    12
    1
    2
    4
    3
    1
    1
    3
    2
    -
    -
    3
    3
    11
    12
    1
    2
    K
    22.08.26
    Canadian Premiere League
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    Vancouver Langley
    Vancouver Langley
    -
    -
    8
    5
    12
    13
    2
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    5
    12
    13
    2
    3
    Di
    16.08.26
    Canadian Premiere League
    York United
    York United
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    -
    -
    2
    6
    8
    12
    2
    1
    4
    3
    3
    1
    1
    2
    -
    -
    2
    6
    8
    12
    2
    1
    K
    08.08.26
    Canadian Premiere League
    Atletico Ottawa
    Atletico Ottawa
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    -
    -
    6
    2
    5
    12
    1
    4
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    6
    2
    5
    12
    1
    4
    K
    02.08.26
    Canadian Premiere League
    HFX Wanderers
    HFX Wanderers
    Forge FC Hamilton
    Forge FC Hamilton
    -
    -
    7
    5
    13
    17
    2
    5
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    5
    13
    17
    2
    5
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 25;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 3; tim tamu (tandang) - 1; jumlah hasil imbang - 8;
    • rata-rata total gol babak pertama: 0.76;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.52, sedangkan tim tamu - 0.24.

    Statistik Babak Pertama: Cavalry (kandang) vs HFX Wanderers (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 3 vs 4;
    • kemenangan: 1 (33.33%) vs 0 (0%);
    • kekalahan: 0 (0%) vs 2 (50%);
    • hasil imbang: 2 (66.67%) vs 2 (50%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.33 vs 1;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.33 vs 0.75.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 3 vs 1;
    • kekalahan: 0 vs 5;
    • hasil imbang: 7 vs 4;
    • rata-rata total babak pertama: 0.8 (gol dicetak - 0.6, gol kebobolan - 0.2) vs 1.1 (gol dicetak - 0.3, gol kebobolan - 0.8).
    Tren
    • Cavalry mencetak gol di babak pertama dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer Kanada).
    • HFX Wanderers kebobolan gol di babak pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    • HFX Wanderers kebobolan gol di babak pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Liga Primer Kanada).
    👉Prediksi: Babak ke-1, Cavalry akan mencetak gol (odds: 1.64)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 25;
    • kemenangan tuan rumah - 14, kemenangan tamu - 2, seri - 9.

    Statistik: Cavalry vs HFX Wanderers

    • pertandingan di turnamen: 8 vs 8;
    • kemenangan: 5 vs 2;
    • persentase kemenangan: 63% vs 25%;
    • kekalahan: 1 vs 3;
    • seri: 2 vs 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 6 vs 2;
    • kekalahan: 2 vs 5;
    • seri: 2 vs 3.
    Tren
    • Cavalry tidak kalah dalam 13 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan HFX Wanderers (Liga Primer Kanada).
    • Cavalry tidak kalah dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir melawan HFX Wanderers (Liga Primer Kanada).
    • Cavalry tidak kalah dalam 10 pertandingan terakhir mereka di rumah (Liga Primer Kanada).
    • Cavalry tidak kalah dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Cavalry tidak kalah dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Liga Primer Kanada).
    • HFX Wanderers tidak menang dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    👉Prediksi: Cavalry tidak akan kalah (odds: 1.11)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.44, tim tamu - 0.72;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.16;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 12; di lapangan tim tuan rumah - 4.

    Statistik: Cavalry vs HFX Wanderers

    • total rata-rata dalam turnamen: 2 vs 2.5;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.5 vs 1.13;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.5 vs 0.25;
    • total rata-rata di babak kedua: 1 vs 0.88;
    • Cavalry: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2.33;
    • HFX Wanderers: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.6 (kandang - 2.33) vs 1.1 (tandang - 0.8).
    Tren
    • HFX Wanderers mencetak gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (Liga Primer Kanada).
    👉Prediksi: HFX Wanderers akan mencetak gol (odds: 1.75)

    Prediksi tendangan sudut

    Cavalry: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.75; di lapangan kandang - 7;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.5; di lapangan kandang - 7.

    HFX Wanderers: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.38, tandang - 4.5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.6; tandang - 4.8.
    Tren
    • Kurang dari 10.5 tendangan sudut dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Cavalry melawan HFX Wanderers (Liga Primer Kanada).
    • Kurang dari 10.5 tendangan sudut dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir HFX Wanderers (Liga Primer Kanada).
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (10,5) (odds: 1.62)

    Prediksi kartu kuning

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 0.8 (tim tuan rumah 0.4 dan tim tamu 0.4);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 1.41 (tim tuan rumah 0.58 dan tim tamu 0.83).

    Cavalry: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.25; di kandang - 2.33;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.3; di kandang - 2.33.

    HFX Wanderers: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.38, tandang - 2.25;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.5; tandang - 2.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (4,5) (odds: 1.75)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 25;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 12 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 4 kali.

    Statistik: Cavalry vs HFX Wanderers

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 8 vs 8;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 3 vs 5;
    • jumlah KP tim Cavalry di kandang - 2 (67%);
    • jumlah KP tim HFX Wanderers di tandang - 2 (50%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 5 vs 6;
    • KP di kandang (Cavalry) - 2 (67%);
    • KP di tandang (HFX Wanderers) - 2 (40%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.73)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 0:1 (6/31, 19.4%);
    • Cavalry di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 1:1 , 3:0 , 3:1 (1/3, 33.3%);
    • HFX Wanderers tandang paling sering bermain: 0:1 , 1:0 , 2:1 , 2:2 (1/4, 25%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:0 - 12.63% (odds 6.5)
    1:1 - 11.17% (odds 7)
    2:0 - 11.15% (odds 7)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Cavalry mencetak gol di babak pertama dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer Kanada).
    • HFX Wanderers kebobolan gol di babak pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    • HFX Wanderers kebobolan gol di babak pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Liga Primer Kanada).

    Babak ke-1, Cavalry akan mencetak gol
    Diterbitkan: 04/06/2026, 23.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Cavalry - HFX Wanderers

    Cavalry bermain imbang di babak pertama:
    cavalry-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir.
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    +140
    Cavalry tidak kalah:
    cavalry-fchfx-wanderers-fc-1dalam 13 pertandingan terakhir mereka di rumah melawan HFX Wanderers (Liga Primer Kanada).
    cavalry-fchfx-wanderers-fc-1dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir melawan HFX Wanderers (Liga Primer Kanada).
    cavalry-fcdalam 10 pertandingan terakhir mereka di rumah (Liga Primer Kanada).
    cavalry-fcdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    cavalry-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Liga Primer Kanada).
    HFX Wanderers tidak menang:
    hfx-wanderers-fc-1dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    Cavalry tidak akan kalah
    Everygame
    -1000
    HFX Wanderers mencetak kurang dari 1.5 gol:
    cavalry-fchfx-wanderers-fc-1dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir melawan Cavalry (Liga Primer Kanada).
    hfx-wanderers-fc-1dalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    hfx-wanderers-fc-1dalam 5 pertandingan terakhir mereka (Liga Primer Kanada).
    HFX Wanderers Total gol Bawah (1,5)
    Everygame
    -625
    Cavalry mencetak gol di babak pertama:
    cavalry-fcdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer Kanada).
    HFX Wanderers kebobolan gol di babak pertama:
    hfx-wanderers-fc-1dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    hfx-wanderers-fc-1dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Liga Primer Kanada).
    Babak ke-1, Cavalry akan mencetak gol
    -152
    Lihat lebih banyak fakta

    Cavalry - HFX Wanderers Posisi di tabel

    Canadian Premier League 2026
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Cavalry FC
    Cavalry FC
    19134237-1143
    2.
    Forge FC Hamilton
    Forge FC Hamilton
    19132429-1441
    3.
    Atletico Ottawa
    Atletico Ottawa
    20103734-3433
    5.
    Supra Du Quebec
    Supra Du Quebec
    1964927-3322
    6.
    HFX Wanderers FC
    HFX Wanderers FC
    20551028-3420
    7.
    York United FC
    York United FC
    1746722-3718

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    5 - Memenangkan
    3 - Imbang-imbang
    2 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 3
    Imbang-imbang - 2
    Kalah-kalah - 5
    10 pertandingan
    Mencetak - 17
    Kecolongan - 11
    +6
    -1
    19 - Mencetak
    20 - Kecolongan
    5
    Memenangkan
    3
    3
    Imbang-imbang
    2
    2
    Kalah-kalah
    5
    Selisih gol
    17
    Mencetak
    19
    11
    Kecolongan
    20
    2.8
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.9
    1.7
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.9
    1.1
    Kebobolan gol per pertandingan
    2
    7
    Mencetak gol dan kebobolan
    8
    53'
    Menit / Gol yang mencetak
    47'
    Lihat semua statistik