Busan vs Ansan Prediksi 5 September 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Busan IPark dan Ansan Greeners bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 10.00. Pertandingan turnamen K-League 2 akan berlangsung di kota Busan di stadion Asiad Main Stadium. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Busan IPark menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Busan IPark dan Ansan Greeners:

    • bermain 30 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 17, untuk tim tamu - 6, hasil imbang - 7;
    • jumlah gol - 51 melawan 25;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.93, di babak kedua - 1.6;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.53.

    Statistik pertemuan langsung Busan - Ansan

    57%
    17 Memenangkan
    23%
    7 Imbang-imbang
    20%
    6 Memenangkan
    Total permainan
    30
    Gol yang dicetak
    2.53
    Kedua tim mencetak gol
    43%
    1.7
    Total rata-rata
    0.83
    Pertandingan terakhir
    08.03.26
    K-League 2
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    Busan IPark
    Busan IPark
    -
    -
    2
    7
    11
    14
    3
    0
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    2
    7
    11
    14
    3
    0
    14.09.25
    K-League 2
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    Busan IPark
    Busan IPark
    -
    -
    0
    4
    0
    0
    0
    1
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    -
    -
    0
    4
    0
    0
    0
    1
    07.06.25
    K-League 2
    Busan IPark
    Busan IPark
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    -
    -
    9
    1
    0
    0
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    9
    1
    0
    0
    0
    2
    20.04.25
    K-League 2
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    Busan IPark
    Busan IPark
    -
    -
    0
    3
    0
    0
    2
    2
    1
    3
    0
    3
    1
    0
    -
    -
    0
    3
    0
    0
    2
    2
    29.09.24
    K-League 2
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    Busan IPark
    Busan IPark
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    5
    0
    3
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Busan IPark Gambaran Tim

    Selama musim K-League 2, tim Busan IPark telah berpartisipasi dalam total 23 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 11 kemenangan,
    • 7 kekalahan,
    • 5 seri.

    📈Saat ini, Busan IPark berada pada posisi tengah di tabel K-League 2, dengan persentase kemenangan sebesar 48% dan persentase kekalahan sebesar 30%.

    ⚽️Busan IPark telah mencetak total 39 gol musim ini. Secara defensif, Busan IPark telah kebobolan total 32 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Busan IPark

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    K-League 2
    Suwon
    Suwon
    1
    Busan IPark
    Busan IPark
    -
    -
    3
    6
    17
    16
    1
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    6
    17
    16
    1
    3
    K
    22.08.26
    K-League 2
    Daegu
    Daegu
    Busan IPark
    Busan IPark
    -
    -
    -
    -
    5
    9
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    5
    9
    0
    1
    I
    19.08.26
    South Korea FA Cup
    Busan IPark
    Busan IPark
    Bucheon
    Bucheon
    -
    -
    4
    2
    7
    12
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    3
    5
    -
    -
    4
    2
    7
    12
    2
    1
    K
    15.08.26
    K-League 2
    Busan IPark
    Busan IPark
    Hwaseong
    Hwaseong
    -
    -
    3
    9
    12
    8
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    9
    12
    8
    2
    1
    I
    07.08.26
    K-League 2
    Yongin FC
    Yongin FC
    Busan IPark
    Busan IPark
    -
    -
    6
    5
    10
    11
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    5
    10
    11
    1
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Ansan Greeners Gambaran Tim

    🏆Selama musim K-League 2, tim Ansan Greeners telah berpartisipasi dalam total 23 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 5 kemenangan,
    • 14 kekalahan,
    • 4 seri.

    📈Saat ini, Ansan Greeners berada pada posisi tengah di tabel K-League 2, dengan persentase kemenangan sebesar 22% dan persentase kekalahan sebesar 61%.

    ⚽Ansan Greeners telah mencetak total 24 gol musim ini. Secara defensif, Ansan Greeners telah kebobolan total 44 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Ansan Greeners

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    K-League 2
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    Daegu
    Daegu
    -
    -
    2
    4
    9
    7
    1
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    2
    4
    9
    7
    1
    2
    K
    22.08.26
    K-League 2
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    Seongnam
    Seongnam
    -
    -
    4
    4
    12
    9
    1
    0
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    4
    4
    12
    9
    1
    0
    K
    16.08.26
    K-League 2
    Seoul
    Seoul
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    -
    -
    6
    6
    9
    1
    1
    0
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    6
    6
    9
    1
    1
    0
    K
    07.08.26
    K-League 2
    Chungnam
    Chungnam
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    -
    -
    4
    4
    10
    10
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    4
    10
    10
    3
    1
    I
    02.08.26
    K-League 2
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    Gimhae
    Gimhae
    -
    -
    1
    4
    12
    12
    3
    2
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    -
    -
    1
    4
    12
    12
    3
    2
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 30;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 5; tim tamu (tandang) - 2; jumlah hasil imbang - 7;
    • rata-rata total gol babak pertama: 0.93;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.7, sedangkan tim tamu - 0.23.

    Statistik Babak Pertama: Busan IPark (kandang) vs Ansan Greeners (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 11 vs 9;
    • kemenangan: 5 (45.45%) vs 1 (11.11%);
    • kekalahan: 0 (0%) vs 3 (33.33%);
    • hasil imbang: 6 (54.55%) vs 5 (55.56%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.27 vs 1.11;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.36 vs 0.78.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 2 vs 3;
    • kekalahan: 1 vs 5;
    • hasil imbang: 7 vs 2;
    • rata-rata total babak pertama: 0.7 (gol dicetak - 0.4, gol kebobolan - 0.3) vs 1.4 (gol dicetak - 0.5, gol kebobolan - 0.9).
    Tren
    • Busan bermain imbang di babak pertama dalam 6 pertandingan terakhir mereka (K-League 2).
    👉Prediksi: Babak ke-1 Dasi (odds: 2.45)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 30;
    • kemenangan tuan rumah - 17, kemenangan tamu - 6, seri - 7.

    Statistik: Busan IPark vs Ansan Greeners

    • pertandingan di turnamen: 23 vs 23;
    • kemenangan: 11 vs 5;
    • persentase kemenangan: 48% vs 22%;
    • kekalahan: 7 vs 14;
    • seri: 5 vs 4.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 2 vs 2;
    • kekalahan: 6 vs 6;
    • seri: 2 vs 2.
    Tren
    • Ansan Menang dengan handicap +2.5 dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir.
    • Ansan Menang dengan handicap +2.5 dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (K-League 2).
    👉Prediksi: Ansan Greeners Handicap (+2,5) (odds: 1.23)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.7, tim tamu - 0.83;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.53;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 13; di lapangan tim tuan rumah - 4.

    Statistik: Busan IPark vs Ansan Greeners

    • total rata-rata dalam turnamen: 3.09 vs 2.96;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.7 vs 1.04;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.78 vs 0.52;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.91 vs 0.52;
    • Busan IPark: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.73;
    • Ansan Greeners: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1 (kandang - 1.33) vs 1 (tandang - 0.75).
    Tren
    • Ansan mencetak gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (K-League 2).
    👉Prediksi: Ansan Greeners akan mencetak gol (odds: 1.61)

    Prediksi kartu kuning

    Busan IPark: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.83; di kandang - 1.82;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.8; di kandang - 1.67.

    Ansan Greeners: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.48, tandang - 1.33;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.4; tandang - 1.25.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (3,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 30;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 13 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 4 kali.

    Statistik: Busan IPark vs Ansan Greeners

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 23 vs 23;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 16 vs 16;
    • jumlah KP tim Busan IPark di kandang - 7 (64%);
    • jumlah KP tim Ansan Greeners di tandang - 4 (44%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 4 vs 7;
    • KP di kandang (Busan IPark) - 2 (33%);
    • KP di tandang (Ansan Greeners) - 2 (50%).
    Tren
    • Ansan mencetak dan kebobolan gol dalam 5 pertandingan terakhir mereka (K-League 2).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.74)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (26/192, 13.5%);
    • Busan IPark di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 2:0 (2/11, 18.2%);
    • Ansan Greeners tandang paling sering bermain: 0:1 , 1:1 (2/9, 22.2%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:0 - 11.11% (odds 7)
    2:0 - 10.75% (odds 6.6)
    2:1 - 10.56% (odds 7.2)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Ansan mencetak dan kebobolan gol dalam 5 pertandingan terakhir mereka (K-League 2).

    Kedua tim mencetak gol (Ya)
    Diterbitkan: 03/09/2026, 11.20

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Busan IPark - Ansan Greeners

    Busan bermain imbang di babak pertama:
    busan-i-parkdalam 6 pertandingan terakhir mereka (K-League 2).
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    +159
    Ansan tidak menang:
    ansan-greenersdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    Busan IPark tidak akan kalah
    -1429
    Busan tidak menang:
    busan-i-parkdalam 7 pertandingan terakhir mereka (K-League 2).
    busan-i-parkdalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    Ansan Greeners tidak akan kalah
    +165
    Di bawah 4.5 gol dicetak:
    busan-i-parkdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Busan di rumah.
    ansan-greenersdalam 22 dari 23 pertandingan terakhir Ansan.
    ansan-greenersdalam 21 dari 22 pertandingan terakhir Ansan (K-League 2).
    ansan-greenersdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Ansan di luar rumah (K-League 2).
    Total gol Bawah (4,5)
    -500
    Lihat lebih banyak fakta

    Busan IPark - Ansan Greeners Posisi di tabel

    K-League 2 2026
    pDiIKSGPKondisi
    5.
    Hwaseong FC
    Hwaseong FC
    23116636-2439
    6.
    Busan IPark
    Busan IPark
    23115739-3238
    7.
    Chungnam Asan FC
    Chungnam Asan FC
    2287731-2731
    15.
    Jeonnam Dragons
    Jeonnam Dragons
    22471124-3619
    16.
    Ansan Greeners
    Ansan Greeners
    23541424-4419
    17.
    Gimhae FC
    Gimhae FC
    22261417-4312

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    2 - Memenangkan
    2 - Imbang-imbang
    6 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 2
    Imbang-imbang - 2
    Kalah-kalah - 6
    10 pertandingan
    Mencetak - 10
    Kecolongan - 12
    -2
    -11
    10 - Mencetak
    21 - Kecolongan
    2
    Memenangkan
    2
    2
    Imbang-imbang
    2
    6
    Kalah-kalah
    6
    Selisih gol
    10
    Mencetak
    10
    12
    Kecolongan
    21
    2.2
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.1
    1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1
    1.2
    Kebobolan gol per pertandingan
    2.1
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    7
    93'
    Menit / Gol yang mencetak
    90'
    Lihat semua statistik